Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Может ли ваш муж самостоятельно разогреть еду, покормить себя сам?  (Прочитано 158930 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля

какие вы счастливые девочки!

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля

Юмористки, про писающих мальчик, взрослых, это супер. Только что все прочла
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2007, 23:05:12 от Незабудк@ »

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля

у меня муж может все сделать сам и по дому и по кухни...и делает... :ar:
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Катерок1980

  • Гость

Мой на завтрак открывает мультиварку, накеладывает горячую кашу, которую заботливая жена с вечера туда поставила на таймер. Красотищща!
читаю по темке ваши сообщения про мультиварку, на втором или третьем поймала себя на мысли - реклама что-ли. Просмотрела другие темы и вижу, что так и есть.))) Надо почитать, раз уж вы так настаиваете.))) Простите, за офф.

Теперь по теме. Мой муж может и приготовить и разогреть, и убрать, и рубашку себе погладить, если я забыла, например. Но, раньше, он все это делал в большем объеме (даже пирожки дрожжевые пек!), потому как мы оба работали. А сейчас, вроде нет в этом необходимости, потому как я дома, и в принципе, справляюсь со всеми бытовыми проблемами сама. Но, посуда после ужина, чаще моется им. Хотя графика у нас нет, все пожеланию.
На его завтраки я не встаю. Он меня жалеет, да и просто не видит смысла в моем подъеме, бутер с чаем в состоянии сделать сам.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"

Катерок, это Мама Сабира просто в эйфории от удачной покупки. не работает она рекламным агентом по мультиваркам.эт точно))

Катерок1980

  • Гость

Да точно, ну ладно! Прошу прощения за ошибку.)))

Alkin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

  • Папа нам делал прическу :)
    • Просмотр профиля

Вот народ счастливый! Меня муж расталкивает, что бы я с утра ему приготовила. Хоть что, даже чай! И лялька ему не помеха была...

Про писять: на сколько я знаю, если только писять, то стоя, а если еще что, то все сразу и сидя!

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей

Lola c гудкука тоже обвиняли в рекламировании мультиварки, потому что она делится своими рецептами и хвалит ее. Благодаря Лоле многие купили мультю очень довольны и счастливы. Вот если бы прибор был туфтой, а его расписывали как нечно хорошее... В общем не рекламный я агент, просто хотела поделиться как можно облегчить себе жизнь готовя без хлопот вкусно и полезно.

Катерок1980

  • Гость

Дорогая Мама Сабира, я и не думала вас обвинять. Просто поделилась своими мыслями. И, кстати, уже извинилась за свою ошибку. Так что не держите зла на меня.  :ab: Обязательно и внимательно прочту вашу темку про это чудо техники.)))

Девочки,  сидела вчера думала, вот тут многие пишут, что мол неважно кто и когда готовит, про другие дом. обязанности - это уже другая тема. Просто поймала себя на мысли, что не представляю, чтобы мой муж пришел с работы, а на ужин ничего, мол хочешь, вставай у плиты и готовь, а я устала, и меня за одно покормишь. Бред! Сразу оговорюсь - эта ситация, когда муж работает, а жена дома. Мне бы даже стыдно было бы.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

Муж может сам разогреть еду и покормить себя, может заодно и меня. Насчет приготовить сомневаюсь ,но  он наверное просто скрывает этот талант от меня  :ag:

Понарошку

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867

  • Женя
    • Просмотр профиля


Девочки,  сидела вчера думала, вот тут многие пишут, что мол неважно кто и когда готовит, про другие дом. обязанности - это уже другая тема. Просто поймала себя на мысли, что не представляю, чтобы мой муж пришел с работы, а на ужин ничего, мол хочешь, вставай у плиты и готовь, а я устала, и меня за одно покормишь. Бред! Сразу оговорюсь - эта ситация, когда муж работает, а жена дома. Мне бы даже стыдно было бы.

Мне бы тоже стыдно было, но когда дочка была младше и бывали дни, что я вообще не могла от неё отойти, бывало так что на ужин готового не было ничего. Но на этот случай у нас всегда есть полуфабрикаты в холодильнике, и мужу не в лом прийти и сварить допустим пельмени на нас обоих.

А вчера я офигела, когда мой дорогой супруг поедая куриные грудки фаршированые черносливом пртушеные в меде и в горчице, заявил своей маме, что нам нынче не до разносолов и питаемся мы скромно, чем бог послал. Чуть со стула не упала! Причем это он говорил на полном серьезе, вот мужики!
Александра 21.05.2007

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

А моему мужу совсем не стыдно просидеть дома целый день за компьютером, вечером заявить мне, не успевшей раздеться с дороги, что он кушать хочет а я его голодом морю. А розетки, выдернутые из гнезд его не волнуют, так как он ими не пользуется, а от компа розетка в порядке.

Катерок1980

  • Гость

Нее, ну когда ребенок такая крошка, тады понятно. У нас в первые месяцы, я вообще практически не готовила, сил не было, до того доча заматывала. Тогда нам действительно было не до разносолов.)) Питались чем бог пошлет. То муж что-нибудь приготовит, то мама моя приедет, еды привезет. Сложное было время.)) Я снова полноценно стала готовить только к Полькиным месяцам 10.

Калатея

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360

  • Наташа, Мирный
    • Просмотр профиля

Муж может сам разогреть еду и покормить себя, может заодно и меня.

А у меня и приготовить может  :ay: Иногда так и делает, "находит" на него что-то :ab:

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей

Катерок, я не обиделась.  :ax: