Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Невозможность ГВ с рождения Какая смесь лучше  (Прочитано 69745 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olamchik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87

    • Просмотр профиля

Мы кушаем НАН, в течении месяца все хорошо, но сейчас так высыпало щечки. Какую лучше смесь попробовать? Или купить НАН безлапктозный?
Привет. Со смесью должен разбираться педиатр наблюдающий ребенка. А это подсказка. Сначала убедись, что высыпало на НАН, а не на средства по уходу или порошок. Если в семье есть аллергики то можно перейти на смесь с логотипом ГА (НАН ГА и т.д.). Если состояние кожи ухудшается обратись к аллергологу и можно переходить на гидролизированные смеси (Фрисопеп, Нутрилон ТСЦ и т.д.). Если колики и срыгивания (Фрисовом, Семперлемолак, Нутрилак АР или Нутрилон АР (если нет запоров). Если ребенок ест обычную смесь, но беспокоет стул , то одно кормление можно заменить на КМ смесь (нанКМ, семпербифидус, нутрилик Км или КМАГУША).  Самые недорогие вкусные и адаптированные смеси для здоровых детей (Нестожен, малютка, агуша, хипп). Удачи :ab:

мамаРусика

  • Елена,мама Руслана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1778

  • 8-904-444-01-89
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 29 Май 2011, 17:36:12 от мамаРусика »

anna80128

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609

  • Я счаслива! мои дети здоровы! я люблю и любима!
    • Просмотр профиля

мы кушаем Нутрилон,кушаем с 3хмес.нет высыпаний,стул всегда был норма,все ОК :ad:
Нутрилон обычный? или комфорт.

мамаРусика

  • Елена,мама Руслана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1778

  • 8-904-444-01-89
    • Просмотр профиля

Нутрилон обычный? или комфорт.
Нутрилон обычный.Комфорт давали до 1 года иногда,типа кефира 1 раз в день

Жёлтый LUP_ik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739

  • ник читается - Жёлтый Лупик
    • Просмотр профиля

НАН едим. Сначала обычный, потом ГА, теперь вот на кисломолочный переводим........ :be:
В итоге едим пепти тсц......

Nakama

  • Я Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340

    • Просмотр профиля

мы кушаем Нутрилон,кушаем с 3хмес.нет высыпаний,стул всегда был норма,все ОК :ad:

Мы тоже, с 4х месяцев начали комфорт, а сейчас, ближе к 5 ти добавила два кормления обычного нутрилона. Нормально, не сыпет и в туалет ходит нормально. Хотя в семье аллергики, боялась будет сыпать. Старшую только на соевой смеси выкормила.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

А мы Нутрилак кушаем, очень и очень довольны :ay:.
Я в инсте - @ninatatarkina

nata_mitkina

  • Сергею 11 лет, Варваре 3 месяца
  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

  • сыну Сергею 11 лет. Варваре 3 месяца
    • Просмотр профиля
Re: Невозможность ГВ с рождения Какая смесь лучше
« Ответ #172 : 02 Сентябрь 2010, 17:15:37 »

Девочки подскажите ... дочке 3 месяца, с рождения на ГВ. Проблема в том, что она очень мало ест... днем съедает по 50-60 грамм, а ночью сонную можно покормить и грамм 100 съест. Ест через три часа. Пробывала разные смеси... Начинали с NAN 1, потом педиатр порекомендовала поменять смесь...может типа она ей не нравиться...пробывала  АГУШУ и Малютку1, все без изменений. В месяц прибавляем по 500 грамм. Может кто то сталкивался с такой же проблемой поделитесь....

anna80128

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609

  • Я счаслива! мои дети здоровы! я люблю и любима!
    • Просмотр профиля
Re: Невозможность ГВ с рождения Какая смесь лучше
« Ответ #173 : 02 Сентябрь 2010, 17:30:49 »

Девочки подскажите ... дочке 3 месяца, с рождения на ГВ. Проблема в том, что она очень мало ест... днем съедает по 50-60 грамм, а ночью сонную можно покормить и грамм 100 съест. Ест через три часа. Пробывала разные смеси... Начинали с NAN 1, потом педиатр порекомендовала поменять смесь...может типа она ей не нравиться...пробывала  АГУШУ и Малютку1, все без изменений. В месяц прибавляем по 500 грамм. Может кто то сталкивался с такой же проблемой поделитесь....
Разве это мало 500гр, тем более как я поняла вы весенние малышки и было очень жарко, все детки плохо кушали. У меня сын зимний, и набирал 500-800гр в месяц...я если честно не сильно переживала, т.к. видела что ребенку хватало, спал хорошо и не капризничал. может почаще или пореже кормить
Написала, а потом заметила "с рождения на ГВ" это описка на ИВ

dia2518

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150

  • ЗЖМ р-он Детской Обл. Больницы
    • Просмотр профиля

после трех месяцев ГВ нам подошел Нутрилон Кисломолочный!  :aha:

olamchik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87

    • Просмотр профиля
Re: Невозможность ГВ с рождения Какая смесь лучше
« Ответ #175 : 27 Декабрь 2010, 11:42:41 »

Девочки подскажите ... дочке 3 месяца, с рождения на ГВ. Проблема в том, что она очень мало ест... днем съедает по 50-60 грамм, а ночью сонную можно покормить и грамм 100 съест. Ест через три часа. Пробывала разные смеси... Начинали с NAN 1, потом педиатр порекомендовала поменять смесь...может типа она ей не нравиться...пробывала  АГУШУ и Малютку1, все без изменений. В месяц прибавляем по 500 грамм. Может кто то сталкивался с такой же проблемой поделитесь....
проблема не всмесях, а в самом ребенке. Надо пообщаться с гастроэнтерологом и невропатологом. А меня смеси это лишняя нагрузка на малыша. В идеале за три месяца надо набрать 2200 к весу при рождении.

klim

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Невозможность ГВ с рождения Какая смесь лучше
« Ответ #176 : 27 Декабрь 2010, 11:49:33 »

Мой малой тоже никогда не съедал нормы по возрасту,но вес набирал нормально.А ели сначала Нутрелон атирефлюкс,потом просто Нутрилон №1,а потом накормила Малышом с гречкой и кроме него больше ничего не ел,уж больно ему он понравился.Уже малому 7 лет,а до сих пор от гречки за уши не оттянешь!!!

розанна

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля

Так что,девчонки,вы посоветуете в конце концов??  :al:
Хочется уже сразу выбрать что-то одно и не мучаться!!Не буду же я каждый день маленького кормить разной смесью,чтобы понять что ему подойдет!КАК ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!!!!???????????  :bc:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

вам должен помочь педиатр
Я в инсте - @ninatatarkina

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Так что,девчонки,вы посоветуете в конце концов??  :al:
Хочется уже сразу выбрать что-то одно и не мучаться!!Не буду же я каждый день маленького кормить разной смесью,чтобы понять что ему подойдет!КАК ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!!!!???????????  :bc:
Я посоветую Фрисолак. Она вкусная (на сколько смесь вообще может быть таковой, но гораздо вкуснее нана - это точно, и пахнет лучше), она высокоадаптированная, при этом она не самая дорогая (дешевле нана и даже нутрилона, хотя уровня с ними одного), у нее шикарная, просто шикарная пудровая консистенция сухого вещества, поэтому она полностью растворяется в доли секунды.
Но это смесь для здоровых детей. Если у ребенка какие-то проблемы, то спец.смесь должен подбирать только врач.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)