Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: На какую "елку" повести малыша?  (Прочитано 253599 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Irochka1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #240 : 13 Декабрь 2009, 23:34:15 »

Любое распечатанное и обработанное фото А5 формата 150 руб. слайдшоу после праздника 300руб.
   скинуть себе на флешку фото после праздника-это называется слайдшоу?
Сыночек 10.04.2008
Дочечка 04.04.2013

Лия Бикулова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #241 : 14 Декабрь 2009, 01:44:14 »

   скинуть себе на флешку фото после праздника-это называется слайдшоу?
Слайдшоу-это обработаные фотографии со всего праздника ,с музыкальной подложкой в видео формате .там будут все дети.На флешку фотки сбрасывать не планируем-это другой уровень.

Лия Бикулова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #242 : 14 Декабрь 2009, 01:45:40 »

Мы в прошлом году быди в МАлыше, алисе было 1г2м. нам понравилось. но к деду морозу алисе не пошла - испугалась. я думаю, во многих детских центрах есть подобные праздники именно для малышей (и с небольшим количеством деток). можете позвонить в ближайший к вам и узнать.
Думаю в этом году Вам тоже понравится.У нас каждый год новая программа.

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #243 : 14 Декабрь 2009, 13:30:00 »

Мой пойдет в черном фраке с красной бабочкой и поясом
Я купила дочке нарядное платье (фатин, рюшечки, цветочки  :aw:), крылышки бабочки, усики и волшебную палочку. думала, будет доча бабочкой. но алиса во время примерки сказала, что она Фея 
что надо что-то удобное. Мы были в "бабочке", потом сняли... так что в этом году подыскиваю что-то нарядное, но попрактичнее костюма-тройки...
Я купила своему сынульке костюм тигренка- будем "изображать" символ будущего года!!!! :ay:

Девочки спасибо за ответы.   :ax: :az: Теперь буду думать в чем бы и нам в нарядном пойти. По вашим ответам поняла что он должен быть помимо того что нарядный/костюмированный ещё и удобный, практичный и тепленький на всякий пожарный.
Два солнышка)

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #244 : 14 Декабрь 2009, 14:21:32 »

В 2,5-3 года ребенок один на елке без родителей практически 100% истерика, наблюдаю эту картину уже третий год, со своей дочкой хожу в Мой малыш и имхо только плюс, когда ребенок поворачивается к маме и с радостью делиться впечатлениями. Кроме того хочется поснимать лялю и пофотать и вообще разделить с ней праздник, а вызов деда мороза на дом уже совсем другой компот, и одно другому не мешает.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #245 : 14 Декабрь 2009, 20:54:10 »

Anta, я уже просила остановиться, подобный тон на форуме запрещен.

10.2.   Строгие

10.2.1.   Нарушения


10.2.1.2.   Провокационное и вызывающее поведение, переход на личности, оскорбления в адрес Участников Форума. Наш Форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений.


10.2.1.9.   Попытки продолжить дискуссию, пресеченную Модератором, путем открытия новой темы или развитие ее в другой уже существующей теме. Такие попытки расцениваются как публичное обсуждение действий Модератора.

viorika

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #246 : 14 Декабрь 2009, 22:03:52 »

мне кажется в Монтессори-центрах еще должны быть такие елки для малышей

viorika, вы в каком районе живете?
Я в центре. Кировский. Что-нибудь посоветуете поближе? Буду очень признательна  :ax:

МиЛиса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #247 : 14 Декабрь 2009, 22:27:23 »

Надя, спасибо за совет, буду думать утеплять ли наряд "феи" или пойти в менее выпендрежном, но болеетеплом платье  :ab:

Девочки спасибо за ответы.   :ax: :az: Теперь буду думать в чем бы и нам в нарядном пойти. По вашим ответам поняла что он должен быть помимо того что нарядный/костюмированный ещё и удобный, практичный и тепленький на всякий пожарный.

удобный - обязательно! но если вы идете в детские\семейные центры, то скорее вссего костюм как раз тепленьким быть не должен. помещения обычно не такие большие (как например тот же ДК РСМ  :ab:), дети все время в движении, много взрослых - не замерзнут. я предпочитаю "многослойные" костюмы, чтобы можно было снять кофточку, шапочку, надеть штанишки, носочки... в общем регулировать теплообмен. а надевать нарядное, по-моему. почти необходимо, особенно девочке  :aw: я по своей вижу, что ей приятнее быть нарядной (хотя в процессе действа им, конечно, все равно, лишь бы комфортно) ну и вам фотографии потом смотреть интереснее.

Лия, я уверена, что у вас будет интересные представления, но в этом году мы пойдем в близкую нам (и территорильно, и душевно) Сказочную Страну  :ax:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #248 : 14 Декабрь 2009, 22:45:32 »

Victory, Вас я тоже попрошу придерживаться темы :av:

МиЛиса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #249 : 14 Декабрь 2009, 23:32:20 »

То, что вы хотите видеть своего малыша-  это хорошо, но быть все время рядом- это уж, простите, не реально, как мне кажется...А почему это ваш малыш испугаться должен...Не факт, что так будет. Удачки вам!

может, вы забыли как ваши детки в 2-3 года реагировали на толпу незнакомых людей (судя по вашим линеечкам), но я тоже считаю, что ребенка в этом возрасте нужно сопровождать на подобные праздники хотя бы одному взрослому. и речь по-моему идет не о том, что "мой ребенок обязательно испугается и поэтому я должна быть рядом., чтобы защитить", а о том, что "для того. чтобы ребенку было спокойнее в новой ситуации с новыми людьми (один дед мороз чего стоит), я должна быть рядом, чтоб ребенок видел, что он не один и в случае необходимости помощь прийдет"

МиЛиса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #250 : 14 Декабрь 2009, 23:35:54 »

Я в центре. Кировский. Что-нибудь посоветуете поближе? Буду очень признательна  :ax:

мне сразу в голову приходит Созвездие на Нольной чуть выше советской или все тот же Мой малыш на пушкинской\братском. ну и почитайте темку с координатами развивающих центров. там буду и адреса и контактные телефоны

mariko

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100

  • Вика ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #251 : 15 Декабрь 2009, 04:27:39 »

ЗЫ. психологами разных стран описывается тот факт, что малыш до 3 лет все еще не разделяет себя с мамой, и по-прежнему оценивает мир, оглядываясь на поведенческую реакцию родителя. это факт. а дальше- и дети, и воспитательные позиции родителей разные у всех. вон лешка попович 33 года вапще никуда не ходил- на печке валялся.
а в историю попал :ae:

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #252 : 15 Декабрь 2009, 10:53:17 »

Мы в прошлом году (нам было 1.4) сходили на Смешарики, но учитывая то, что Лиза очень общительная - ей было весело там, водила хороводы и общалась с дедом морозом. Для совсем маленьких было шумновато...В этом году в цирк Лизу поведу или в муз. театр.
Как Вы считаете, надо наряжать в маскарадный костюм ребенка?

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #253 : 15 Декабрь 2009, 11:06:44 »

Ксюш, ну мы на Смешарей тоже с удовольствием ходили в прошлом году в полтора. А в музтеатре не понравилось ((  Зато представление в Театре Горького все досмотрел - как раз был старый добрый примитив , на наш возраст ))) Мы костюм возьмем с собой, по ситуации

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #254 : 15 Декабрь 2009, 11:23:26 »

Я в центре. Кировский. Что-нибудь посоветуете поближе? Буду очень признательна  :ax:


Территориально вам может подойти Мой малыш (Братский), Созвездие (Каяни) или Разумейка (Советская)
А также центр "Деточки" - новый адрес Суворова 19 (рядом с Sweet Mama), тел. 266-5-999.Правда не знаю, будет ли в этом году у них праздник. Прозвоните-узнайте.



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м