Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: На какую "елку" повести малыша?  (Прочитано 253791 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

esmit

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #345 : 04 Январь 2010, 15:30:21 »

я тоже с удовольствием послушаю про Смешарей!...

Сегодня были на "Старые сказки о главном" в Лендворце! СУПЕР!!!!! Спасибо всем девочкам, которые хвалили Лендворец - это действительно что то!!! Даже нашему папе (а мужчины всегда очень настороженно относятся) понравилось. С дочкой мы много ходили на НГ представления, и могу сказать  - здесь действительно интересно и здорово! Костюмы, декорации, выступления детей - все супер! А маленкий тигренок -  :ba:
Это был первый НГ спектакл нашего Макса, я переживала, что все представление он не высидит. Но, на удивление, все  :bf:! Действо его так заинтересовало, что на время даже забыт был купленный на входе воздушный шар!
Правда небольшой минус все же был - представление возле елочки не понравилось. Все происходило на небольшой сцене, деток поучаствовало мало и традиционного хоровода почему то не было... :ac:

Тигруля

  • Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #346 : 04 Январь 2010, 17:46:17 »

А я почему то еще побаиваюсь таких пердставлений....ну с рядами.....что бы сидеть надо было......мы такие что и начнем посреди представления говорить...ХВАТЯ!!! :ag:

МАРФА

  • Мама-Марина Дочки Валерия и Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1347

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #347 : 04 Январь 2010, 17:47:07 »

Вот и нам спектакль очень понравился Лера до конца высидела,а вот возле елки-ужОс.Малу чуть не задавили,в итоге стояли в стороне.Подарок ужасный-одни желейные и карамель,думаю за 220 р. можно и лучше конфет положить.

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #348 : 04 Январь 2010, 20:26:59 »

про смешариков много отзывов в соседней теме Кто куда идет на елку? прямо темы клоны какие то получилось, об одном и том же и там и тут  :al:



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

Тигруля

  • Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #349 : 04 Январь 2010, 22:34:27 »

про смешариков много отзывов в соседней теме Кто куда идет на елку? прямо темы клоны какие то получилось, об одном и том же и там и тут  :al:

я по поиску искала искала... не нашла :bh:  спасибо за ссылку :ax: пойду почитаю

DamochkaM

  • Я Маргарита, на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • В Подольске с 11.10.12
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #350 : 05 Январь 2010, 00:39:46 »

Эх, а мы пока проснёмся, пока соберемся... короче два дня водила Ваню в детский город в Вавилонии. Второй раз застали Деда Мороза. Никаких эмоций у Вани он не вызвал. А вот восторга от всяких машинок, игрушек и батута было масса! Так что нам наверное это лучшая Ёлка в этом возрасте!

Алисенок

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #351 : 05 Январь 2010, 12:43:50 »

Девчонки, никому лишний билетик на елку в Разумейку не нужен? мы заболели

Вообщем елка будет 06.01.10 в 11.00 для малышей,собирается хорошая компания малышей одного возраста,наслышана что представления у них супер-пупер, очень креативные и музыкальные. с кварцеванием перед представлением. Цена-450 рублей с подарком.

БуБуруба

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2084

  • Радужное настроение всегда!
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #352 : 07 Январь 2010, 16:14:37 »

Вот и мы вернулись со Смешариков.
Марк не очень любит хороводы, так, что мы катались на паравозике раз 10, тягали смешриков за руки, прыгали на батуте , а потом около часа в игровой провели

« Последнее редактирование: 18 Январь 2010, 16:53:08 от БуБуруба »

Пессимист ищет трудность в любой возможности, Оптимист ищет возможность в любой трудности

ferarra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #353 : 08 Январь 2010, 15:34:01 »

Мы ходили на елку в ДК "Роствертол". Вообще ничего не изменилось. Я как-будто вернулась на 20 лет назад  :ag: МАлышам до 2-2,5 лет там делать нечего. Представление со свободным хождением было на 10 мин. А представление на сцене на час.  :be: Сыночек смог посидеть спокойно только минут 10-15, и то, не смотря на сцену  :ag: :ag: :ag: Представление смотрели родители :ag: :ag: :ag:
А вот Смешарики на Вертол-Экспо это, конечно, СУПЕР!!!!  :bi: :bi: :bi: Кирюсе было все равно, что происходило на сцене, но зато покатались и на паравозике, и на качелях, порисовали, поиграли на разных муз. инструментах!!! Музыка приятная. Там есть еще огромные надувные батуты, но сынок их не понял....  :al: Короче гуляли мы там часа 2,5!!! Ели увели ребенка!!!  :ag:
А вот мой племяшка, которому сейчас 6 лет, с удовольствием поводил хороводы, поучаствовал в конкурсах. Даже приз выиграл!!! И тоже ели увели!!!
Гладьте ребенка по голове- это его окрыляет, чем чаще обнимаете ребенка-тем крепче он стоит на ногах, целуйте постоянно дите своё - и в его сердце всегда будет любовь

елеонора

  • Я Лена, а это моя кисуленька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 964

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #354 : 08 Январь 2010, 15:38:22 »

А мы ходили в ДК "Ростсельмаш" на елку. Нам рядышком идти. Нам понравилось, много музыки, танцев. Мало диалогов, для нашего возраста самое то. Дочка весь спектакль протанцевала в проходе, у нас были места крайние. Билеты от 100 рублей. Подарок отдельно можно выбрать, мы ходили без подарка, т.к. конфеты пока не едим.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #355 : 09 Январь 2010, 21:06:30 »

да, у нас бабушка водила Егора. тоже очень понравилось, была в всотрге, говорит не сравнимо со столиными елками и сыну понравилось, предсталвние

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #356 : 09 Январь 2010, 22:02:52 »

В кукольном было классное представление  :ay:Костюмы красивые , ярко , артистично , увлекающе !

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #357 : 02 Ноябрь 2010, 13:27:56 »

Девочки, опять поднимаю эту темку! У нас на работе уже до 11 нобря сказали подать заявки на билеты...
Предлагаются Муз.театр, Лендворец, ТЮЗ, Драмтеатр.
Вот в чем вопрос..., для меня важно, чтобы помимо спектакля был праздник с дедом морозом вокруг елки!! В том году мы были в Лендворце, представление ОЧЕНЬ понравилось, НО прадник с Дедом морозом ужас, маленькая сцена, толпа деток, никого не слышно и не видно, в общем можно сказать, что никакого праздника! Вот инетерсно как в других деатрах это все проходит, кто где бывал, расскажите пожалуйста?????

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #358 : 02 Ноябрь 2010, 19:40:05 »

согласна, в лендворце представление отличное было , а вот с дедом вокруг елки не получилось :ac:

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #359 : 02 Ноябрь 2010, 19:46:42 »

Ой хоть кто-то отозвался, видно народ еще не готов на тему НГ разговаривать! :ab:

Дело в том, что мы ходим в ясельную группу и нам сказалаи, что у них на НГ приходит только снегурочка, а Деда мороза нет! :ak:
Мол детки маленькие еще могут испугаться :al: Но мы были уже в том году на общей елке с дедом морозом и все было отлично! :ay: Вот поэтому и хочется, чтобы ребенок дедушку увидел и из его рук подарок получил! :ah: