Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: На какую "елку" повести малыша?  (Прочитано 253559 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #360 : 02 Ноябрь 2010, 19:48:46 »

В Музыкальном театре тоже ужасное "гуляние" вокруг елки - на маленькой сцене какое-то действо, куча детей, ничего не видно, малышам там точно делать нечего, да и спектакль для школьников скорее (В прошлом году).
Сын, 2007; дочка 2014

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #361 : 02 Ноябрь 2010, 19:49:52 »

Ой хоть кто-то отозвался, видно народ еще не готов на тему НГ разговаривать! :ab:

 хочется, чтобы ребенок дедушку увидел и из его рук подарок получил! :ah:

Может тогда на Карла Маркса в резиденцию Деда Морорза?
Сын, 2007; дочка 2014

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #362 : 02 Ноябрь 2010, 21:57:12 »

Может тогда на Карла Маркса в резиденцию Деда Морорза?
ооо, точно я и забыла про этот вариант!!
А кто там был уже, там какая система, заходишь отдаешь свой подарок и платишь за то, что он вручает или нет?

GalygiNa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Наташа, трижды мама.
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #363 : 02 Ноябрь 2010, 23:09:05 »

В резиденции Деда Мороза система такая: заходите с черного хода, платите за посещение, дополнительно можете фото оплатить, отдаете подарок. Через несколько минут вас пригласят с парадного входа в гости к Деду Морозу. Он пообщается с ребенком минут 5-7, подарит подарок, вручит сертификат, может попозировать. И все... Оригинально, но не весело. :au:
Лучше посетить елку в любом детском центре, выбирайте ближайший к дому (сейчас это возможно). Деток будет не более 15-20, Дед Мороз со Снегурочкой, спектакль, хоровод, творчество, подарки, фотографии - масса приятных впечатлений и воспоминаний.  :ar:И за довольно небольшую плату. :girl_haha:

елеонора

  • Я Лена, а это моя кисуленька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 964

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #364 : 03 Ноябрь 2010, 09:28:17 »

В резиденции Деда Мороза проходят спектакли, они по моему идут каждый 30-40 минут. Там элементы кукольного спектакля и просто представления. Мы ходили с дочей понравилось. В стоимость билета входит подарок. В прошлом году был альбом с маской тигренка. Рекомендую сходить, предсталение не затянутое, деткам маленьким очень интересно. Потом сфотографироваться можно с дедом Морозом и без него на троне деда мороза.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #365 : 03 Ноябрь 2010, 13:16:11 »

В резиденции Деда Мороза система такая: заходите с черного хода, платите за посещение, дополнительно можете фото оплатить, отдаете подарок. Через несколько минут вас пригласят с парадного входа в гости к Деду Морозу. Он пообщается с ребенком минут 5-7, подарит подарок, вручит сертификат, может попозировать. И все... Оригинально, но не весело. :au:
Лучше посетить елку в любом детском центре, выбирайте ближайший к дому (сейчас это возможно). Деток будет не более 15-20, Дед Мороз со Снегурочкой, спектакль, хоровод, творчество, подарки, фотографии - масса приятных впечатлений и воспоминаний.  :ar:И за довольно небольшую плату. :girl_haha:
Девчонки спасибо большое всем за отзывы, но все-таки жду еще рассказов, про то как в наших театрах все проходит! Билет-то куда-нибудь но надо взять! :)))

ЯСЯ

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1299

  • Яна 8-918**897-45-48
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #366 : 03 Ноябрь 2010, 15:57:09 »

Я тоже жду :ab:
А вообще думаю-нормально повести на несколько елок? Это мне недавно 7ми летний мальчик выдал-на елке не настоящий деде мороз-его настоящий попросил помочь. Мама повела его на 3 кажется представления. Везде деды разные.Вот он и сделал вывод.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #367 : 03 Ноябрь 2010, 16:02:32 »

Я тоже жду :ab:
А вообще думаю-нормально повести на несколько елок? Это мне недавно 7ми летний мальчик выдал-на елке не настоящий деде мороз-его настоящий попросил помочь. Мама повела его на 3 кажется представления. Везде деды разные.Вот он и сделал вывод.

Девочки, а с какого возраста вы начали деток водить на елки? Я хочу сыночка сводить в этом году, ему 2 будет. Не рано?

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #368 : 03 Ноябрь 2010, 16:18:47 »

мы тоже ходили в резиденцию,все в точности как  елеонора описала,не затянуто,мелкой понравилось.еще на смешариков ходили,вот там настоящее раздолье для детворы любого возраста,каждый найдет себе занятие по душе :ar:,в этом году(вернее уже в следующем) тоже пойдем ,обязательно :aha:

MNatalia

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #369 : 03 Ноябрь 2010, 16:22:49 »

Девочки, а с какого возраста вы начали деток водить на елки? Я хочу сыночка сводить в этом году, ему 2 будет. Не рано?

Мы в прошлом году ходили, дочке было 2 года. Малой очень понравилось. Она до сих пор помнит, что Дед Мороз подарил подарок.

Makusya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #370 : 03 Ноябрь 2010, 16:28:34 »

А нам понравилась елка в Кукольном театре :ay: - ярко, красочно, малыш в восторге был и очень долго вспоминал :love:, а еще  интерактивное представление СУПЕР Я! :hi!:  На каждое представление записывали не больше 10 человек, правда, с родителями, но и мы с удовольствием пели песни про елочку. Веселая Баба-Яга, обалденный Дед Мороз, а Снегурочка - как настоящая, но больше всех покорил детей ТИГРА!!! Все общались с детками, надували пузыри, рассказывали стишки. Один минус - подарки... Книга классная, но на Новый год для ребенка хочется мне, как маме, чего-то новогоднего! :ah: Так что в этом году тоже пойдем на 2-3 елки!

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #371 : 03 Ноябрь 2010, 16:28:51 »

Интересная темка, актуальная. Мы еще на "серьезные" елки не ходили, хочу в этом году повести. Интересно советы послушать.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #372 : 03 Ноябрь 2010, 16:30:38 »

Девочки, а с какого возраста вы начали деток водить на елки? Я хочу сыночка сводить в этом году, ему 2 будет. Не рано?
мы  в том году тоже были на 2-х или 3-х елках, нам 2 годика было, и везде все отлично, доче и дед мороз понравился и помнит, что он подарок подарил! Ну а то что он везде разный был, так она еще этого не поняла! :)))

Новая ростовчанка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #373 : 03 Ноябрь 2010, 16:33:23 »

В прошлом году были в гостях у Деда Мороза - и мне и дочке очень понравилось и плата вполне умеренная.

Из театров были на Новогодней сказке в Лендворце. В этом году обязательно пойдем. Представление прекрасное, очень яркие костюмы, интересные и необычные акробатические номера, все исполняют дети от наверное 4-х лет, и ходули и цирковые велосипеды и танцевальные номеры.  :hi!: :bi: :bi: :bi:цена билета тоже демократичная.

В этом году хочу попробовать еще и в Музыкальный театр сводить дочку, жду отзывов о прошлогодних выступлениях

Новая ростовчанка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #374 : 03 Ноябрь 2010, 16:37:36 »

Единственный момент - был Кощей Бессмертный, костюм довольно страшный, моя чуть перетрухала. Я стала объяснять, что это просто актер в костюме.
Часто в новогодних спектаклях бывают злодеи - тут уже надо не ребенка смотреть, помладше может и испугаться.