Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: На какую "елку" повести малыша?  (Прочитано 253604 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #405 : 16 Ноябрь 2010, 12:05:24 »

Девочки эта старая инфа. Вверху надпись хроника дня от 08.12.2005г. Хотя, думаю, что особо отличаться от этого года вряд ли будет
а я думала что мне показалось :be:,надпись снаступающим 2006 годом :girl_haha:

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #406 : 16 Ноябрь 2010, 20:59:32 »

сорри, за ложную инфу :an:сама обрадовалась когда нашла в инете программу на новогодние праздники



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

оля-оленька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #407 : 18 Ноябрь 2010, 21:52:00 »

Первый раз ходили на ёлки в кукольный, муз театр и т. Горького. Самый лучший был к кукольном  :aha: слов нет, дитё сидело открыв рот, хоть и на 9 ряду, там и шары в зал бросали и пузыри мыльные летали... да и сами герои в огромных костюмах (было "Новогоднее приключение инопланетян")! И сама в восторге была!
  Кст, билеты уже в продаже, мы закупились (150-500р)!
 В муз театре тоже оч дитю понравилось (кажись "12 месяцев было"), декорации меняли, постоянно на сцене какое-то действие происходило, балерины маленькие даже были :ab: и световые спецэффекты! Единственно, что оч не понравилось - это массовое представление вокруг елки перед спектаклем (толпень огромная)
 А вот то-то в Горького не очень  :against: там и декорация сменилась только после антракта, да и та в виде замка, без окон и дверей... и монологи долгие были, что ребенку становилось скучно и он стал бегать по залу (хорошо печеньем запаслась), да и самой скучновато было, не смотря на беготню по залу. Может конечно в этом году будет поинтереснее, но мы туда ни ногой  :av:
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2010, 21:54:29 от оля-оленька »

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #408 : 19 Ноябрь 2010, 08:14:34 »

Девочки картинки выложить не могу, т.к. с работы , а просто написать.....
1.ТЮЗ (пл.К.Маркса)
27-30 декабря 2010 года и 2-6 января 2011 года в 11.00 и 14.00 Областной дом народного творчества и театрально-концертный центр «Бенефис»
ПРИГЛАШАЮТ на новогоднее представление
«МЕЧОМ И ОТВАГОЙ»
(необыкновенные похождения рыцаря Смелое Сердце в канун Нового года с удивительными
приключениями и приятными сюрпризами)
2.ДК Железнодорожников (Лендворец)
"Новогодняя сказка о потерянном времени"
с 25 декабря по 6 января
в 10,12,14 часов справки по тел 238-25-85, 236-57-05
3.Театр кукол
Новогоднее шоу "Приключения Буратино в театре Карабаса Барабаса"
пер. Университетский, 46
с 21 по 30 декабря 11, 13, 15 часов, 31 декабря в 11 часов
тел. 264-52-77, 264-41-41
4.Драмтеатр "Морозко"
Детская музыкальная сказка
23-30 декабря 2010г
2-10 января 2011г
начало в 10-30, 13-00
тел. 263-36-13, 263-36-22
5. 2.Муз. Театр:
- с 25.12.2010г. по 11.01.2011г. будет проводиться представление «Снежная Королева»;
- стоимость билета 350 руб.

 

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #409 : 19 Ноябрь 2010, 11:40:26 »

Спасибо за выложенное, будем теперь знать и заказывать)) :ax:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #410 : 19 Ноябрь 2010, 12:39:01 »

Спасибо за выложенное, будем теперь знать и заказывать)) :ax:
всегда пожалуйста!!
а мы вот все никак не определимся куда пойти....:(((
оля-оленька , расскажите плиз подробней про театр кукол, мне сказали там родителю отдельный билет надо, а как мое дите сидя сама на стуле что-то увидит, если впереди будет родитель какой-нибудь сидеть???? И как там у них в отдельном зале все это или как проходит???

оля-оленька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #411 : 19 Ноябрь 2010, 13:04:10 »

всегда пожалуйста!!
а мы вот все никак не определимся куда пойти....:(((
оля-оленька , расскажите плиз подробней про театр кукол, мне сказали там родителю отдельный билет надо, а как мое дите сидя сама на стуле что-то увидит, если впереди будет родитель какой-нибудь сидеть???? И как там у них в отдельном зале все это или как проходит???

До начала представления проводят деток и родителей на 2й этаж, там музыка, хороводы с детками водят . Затем к началу спектакля проводят всех в зал. Сидения у них специальные для деток, поднимается вверх и фиксируется, по залу ходит администратор к которой можно обратиться за помощью, в итоге получается, что голова ребенка на уровне взрослого (чуть выше/ниже в зависимости от возраста) и, все верно, на ребенка и взрослого по отдельному билету! А кресла у них удобные мягкие.
  И еще на первом ряду очень дует со сцены и если на сцене будут какие-то декорации на переднем плане, то загородят сильно обзор.
 
В прошлом году, как уже писала, нам было почти 2г, так и билеты же были аж на 9 ряд, во общем была огорчена немножко и переживала как поведет себя на отдельном сиденье, когда свет выключат, будет ли видно так далеко... по началу держала его за ручку, а когда началось представление, так все волнения ушли  :hi!: , а головы мешали немножко (но видно все было), но положительного нааамного больше получили.  В прошлом году, ну такое замечательное было... слов нет (вот бы в этом не хуже), вспомнила, что и по залу персонажи ходили и на сцену деток для конкурса приглашали.

  И совет для тех, кто пойдет на представление первый раз с малышами, берите с собой печенье, конфеты (кто что любит) и сок, чтобы если у дитя шило в попе появиться , так хоть этим его удержать  :aha:
(В кукольном нам не понадобилось, а в Горького и не помогло)
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2010, 13:09:18 от оля-оленька »

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #412 : 19 Ноябрь 2010, 13:16:02 »

В муз. театр нужно билет взрослому? Нам тоже не видно на стуле...мы мелкие.  :ah:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

elenakiru

  • я Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #413 : 19 Ноябрь 2010, 13:18:28 »

В муз. театр нужно билет взрослому? Нам тоже не видно на стуле...мы мелкие.  :ah:
Если ребенка на руки то не нужен

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #414 : 19 Ноябрь 2010, 14:38:33 »

До начала представления проводят деток и родителей на 2й этаж, там музыка, хороводы с детками водят . Затем к началу спектакля проводят всех в зал. Сидения у них специальные для деток, поднимается вверх и фиксируется, по залу ходит администратор к которой можно обратиться за помощью, в итоге получается, что голова ребенка на уровне взрослого (чуть выше/ниже в зависимости от возраста) и, все верно, на ребенка и взрослого по отдельному билету! А кресла у них удобные мягкие.
  И еще на первом ряду очень дует со сцены и если на сцене будут какие-то декорации на переднем плане, то загородят сильно обзор.
 
В прошлом году, как уже писала, нам было почти 2г, так и билеты же были аж на 9 ряд, во общем была огорчена немножко и переживала как поведет себя на отдельном сиденье, когда свет выключат, будет ли видно так далеко... по началу держала его за ручку, а когда началось представление, так все волнения ушли  :hi!: , а головы мешали немножко (но видно все было), но положительного нааамного больше получили.  В прошлом году, ну такое замечательное было... слов нет (вот бы в этом не хуже), вспомнила, что и по залу персонажи ходили и на сцену деток для конкурса приглашали.

  И совет для тех, кто пойдет на представление первый раз с малышами, берите с собой печенье, конфеты (кто что любит) и сок, чтобы если у дитя шило в попе появиться , так хоть этим его удержать  :aha:
(В кукольном нам не понадобилось, а в Горького и не помогло)
отлично спасибо большое за ответ!!!
Будем думать, прям захотелось пойти туда....

Олимпиада 80

  • я Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 995

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #415 : 19 Ноябрь 2010, 16:02:45 »

Насчет соков и печенюшек в театре поспорю. перед спектаклем детки сока напьются, а потом с середины спектакля начинают бегать в туалет, и себе и соседям мешают. Вовремя спектакля, когда начинают мамашки шуршать пакетами-обертками не приятно рядом сидеть. Детей надо с малолетства приучать что театр не место для еды, а встреча с прекрасным и интересным, потом будете сами сидеть и возмущаться откуда такие невоспитанные подростки берется.
Если план "А" не сработал, то у вас есть еще 32 буквы, чтобы достичь цели.

ScorpionLeo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 887

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #416 : 19 Ноябрь 2010, 16:16:52 »

Девочки, опытные мамочки!  :ab:
подскажите, с какого возраста вообще стоит брать ребенка на елку?

Анюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 981

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #417 : 19 Ноябрь 2010, 16:20:33 »

я ж говорю, мы в год ходили, смотрели с открытым ртом, очень понравилось, хоть и непоседа у меня...

ScorpionLeo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 887

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #418 : 19 Ноябрь 2010, 16:24:03 »

я ж говорю, мы в год ходили, смотрели с открытым ртом, очень понравилось, хоть и непоседа у меня...
:ax:
вот и я хочу дочу повести, нам 1,5. Все родственники отговаривают: "с ее-то характером...  :bd:"
а я сама хочу на елку огромную с Дедом Морозом полюбоваться  :as:

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #419 : 19 Ноябрь 2010, 16:31:07 »

а я вот вся в сомнениях :ac: мы в прошлом году ходили аж на 3 ёлки - нам было 1и8мес - всё было прекрасно и замечательно, очень нравилось, даже Деда Мороза не боялась. а вот теперь - подросла барышня, а на детских спектаклях первых минут 15 криком орет и плачет :ac: потом вовлекается и всё нормально, но на представление вести страшно - из зала выведут точно. Нового года ждет, утверждает, что не испугается - но знаю я уже ее "не испугаюсь" :ac: