Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: На какую "елку" повести малыша?  (Прочитано 253454 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #450 : 25 Ноябрь 2010, 08:34:39 »

Я тоже надеюсь, что с веснушками  оберемся-таки :ab:
Вы уже билеты взяли :bd: а я че-то торможу, уже пора, да?
в Муз. театр взяли уже  :aha:, а в Лендворец возьму как только пойдем на танцы после болезни. но нам же там еще и бесплатные наверное как обычно дадут, но они будут на худших местах  :bh:
я стараюсь заранее брать всегда, пока выбор есть. на прошлой неделе маме в муз.театре сказали, что в декабре только на 30е число остались билеты, остальные раздали по организациям и распространителям.

Seroglazka

  • Катерина Александровна
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • **
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

  • Врач - офтальмолог
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #451 : 25 Ноябрь 2010, 08:35:29 »

Марин,а что там в  Музыкальном?вам нравится?Долго ли представление?
Веронике Александровне 14 лет!!!

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #452 : 25 Ноябрь 2010, 08:38:22 »

в Муз. театр взяли уже  :aha:, а в Лендворец возьму как только пойдем на танцы после болезни. но нам же там еще и бесплатные наверное как обычно дадут, но они будут на худших местах  :bh:
я стараюсь заранее брать всегда, пока выбор есть. на прошлой неделе маме в муз.театре сказали, что в декабре только на 30е число остались билеты, остальные раздали по организациям и распространителям.
Ааа, ты меня убила, надо срочно в Муз бежать. В Лендворце у нас в прошлом году тож от танцев бесплатный был, места были отличные, на балконе, но видно супер было, никто головами не закрывал, прям возле бортика, я аж решила, что там и надо брать, в партере его приходится на руки сажать, чтоб спины чужие не закрывали.
Марин,а что там в  Музыкальном?вам нравится?Долго ли представление?
Не знаю, что в этом году  музыкальном, но все равно хочу:)

ПетлЮра

  • Клуб "Родные приемные дети" "Детки-погодки"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1954

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #453 : 25 Ноябрь 2010, 08:38:58 »

Девочки, см. мою линейку. Мне реально куда-то с обоими сразу пойти или на разные елки вести, как ни крути?
Мы в прошлом году ходили в Мой малыш со старшим (2,5 года было). Он испугался Деда Мороза.  :ai: (Дед Мороз был шикарный - высокий, громкий). Вышел из комнаты и половину времени просидел в коридоре. Вернулся только за подарком. Зачем туда ходили - непонятно... :al: Поэтому в этом году - с младшим - никаких ёлок! а старшего поведем в кукольный театр. Он - фанат Буратино, там будет представление Новогодние приключения Буратино. Само то! :ay:

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #454 : 25 Ноябрь 2010, 08:39:21 »

мы в прошлом году ходили во Дворец Спорта на ледовое шоу, не понравилось. больше не пойдем  :av:

А что именно не понравилось? Можно поподробнее? А то мы уже и билеты взяли...

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #455 : 25 Ноябрь 2010, 08:40:35 »

Мы в прошлом году ходили в Мой малыш со старшим (2,5 года было). Он испугался Деда Мороза.  :ai: (Дед Мороз был шикарный - высокий, громкий). Вышел из комнаты и половину времени просидел в коридоре. Вернулся только за подарком. Зачем туда ходили - непонятно... :al: Поэтому в этом году - с младшим - никаких ёлок! а старшего поведем в кукольный театр. Он - фанат Буратино, там будет представление Новогодние приключения Буратино. Само то! :ay:
Мы в 2,2 ходили первый раз с Филом, очень понравилось, танцевал, хоровод водил :ay:

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #456 : 25 Ноябрь 2010, 09:08:41 »

 :support:
Мы в прошлом году ходили в Мой малыш со старшим (2,5 года было). Он испугался Деда Мороза.  :ai: (Дед Мороз был шикарный - высокий, громкий). Вышел из комнаты и половину времени просидел в коридоре. Вернулся только за подарком. Зачем туда ходили - непонятно... :al: Поэтому в этом году - с младшим - никаких ёлок! а старшего поведем в кукольный театр. Он - фанат Буратино, там будет представление Новогодние приключения Буратино. Само то! :ay:
Света, вот это номер))) Мой помладше, а наоборот, сам подошел, руку ему пожал и как хвостик ходил за Дедом Морозом, переживал, что подарка не достанется  :ag:
Но в этом году нам хватит утренника в садике, в яслях не было Деда Мороза, а в младшей уже будет  :ar:

Pani_victoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #457 : 25 Ноябрь 2010, 09:41:53 »

Мы от прошлогоднего ледового просто в восторге.
А в этом году во Дворце спорта не ледовое. Что-то совсем другое, с элементами цирка.

ПетлЮра

  • Клуб "Родные приемные дети" "Детки-погодки"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1954

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #458 : 25 Ноябрь 2010, 09:44:37 »

:support:Света, вот это номер))) Мой помладше, а наоборот, сам подошел, руку ему пожал и как хвостик ходил за Дедом Морозом, переживал, что подарка не достанется  :ag:
Но в этом году нам хватит утренника в садике, в яслях не было Деда Мороза, а в младшей уже будет  :ar:
Мы в 2,2 ходили первый раз с Филом, очень понравилось, танцевал, хоровод водил :ay:
У меня, видимо, дети не хороводные.(( Оба не любят совместные песнопения и танцы. А тут еще и дядька с бородой! :ai: Для себя решила - до 3х лет - Дед Мороз - только издалека или по телевизору.

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #459 : 25 Ноябрь 2010, 09:51:43 »

Марин,а что там в  Музыкальном?вам нравится?Долго ли представление?
в Музыкальном в этом году- Снежная королева.
А что именно не понравилось? Можно поподробнее? А то мы уже и билеты взяли...
мне не нравились их представления и в моем детстве, но решила- пусть дочка сама посмотрит и составит свое впечатление, отличное от моего. она ходила с моей сестрой, места были самые лучшие. но... представление было никакое... артисты постоянно падали, ошибались, сюжета никакого: нарезки из разнообразных сказок, что было очень трудно понять 5летнему ребенку. сестра весь концерт сидела и шепотом объясняла дочке, кто есть кто, кто кого изображает и зачем вышел  :be:
но каждому, конечно, свое. как видите, некоторым это представление понравилось, так что... на вкус и цвет товарищей нет  :ab:
надеюсь, в этом году представление будет получше, и вам повезет больше, чем нам  :ad:

mariko

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100

  • Вика ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #460 : 25 Ноябрь 2010, 09:56:28 »

Мы в Вашем возрасте ходили прекрасно в Мой малыш. :ab:

девочки, а что такое Мой малыш?

МиЛиса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #461 : 25 Ноябрь 2010, 10:04:17 »

девочки, а что такое Мой малыш?

это детский развивающий центр. насколько я понимаю,один из первых в ростове или один из самых разрекламированных. находится на пушкинской\братском.

кстати, моя дочка тоже дед мороза страшно испугалась  в прошлом году (ей было 2г2м). я на первой елке в нашем развивающем центре еще ее пыталась к нему подвести, на других елках даже не подходили к нему, только  со снегурочками общались, ей они понравились.

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #462 : 25 Ноябрь 2010, 10:27:23 »

С 2-х лет ходили в Мой малыш, очень нравилось малому, в 3г. водили в Муз. Театр. высидели половину. И сейчас нам 4г. взяли снова в Музыкальный, еле места отхватили...все забито уже было, ажиотаж .. :girl_haha: Планируем еще куда-нибудь, вот думаем...Смотрю хвалят кукольный театр, в 4года не поздно нам туда? Как думаете, а вот Маша и Медведь...ростовых кукол боимся(( :al:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

фарапоня

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 931

  • Я-Татьяна, доченьки - Настюша и Таисия
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #463 : 25 Ноябрь 2010, 10:29:49 »

Мне в 26 лет было интересно в кукольном, думаю, в 4 тоже самое будет  :ad:

BELKA-STRELKA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103

  • мягкая и пушистая :)
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #464 : 25 Ноябрь 2010, 10:34:26 »

Девочки, см. мою линейку. Мне реально куда-то с обоими сразу пойти или на разные елки вести, как ни крути?
:ao:


У меня тоже двое, примерно с такой же разницей. :az:

Мы пойдем в "Зазеркалье"! У них представление с Дедом морозом в конце. Т.е. он выйдет на 15-20 минут в конце , поводить хоровод и вручить подарки!
А в программе будет Снегурочка, небольшое кукольное представление и игры  с детками.

Нам подходит :ab:,  к тому же, у них есть игровая, если вдруг младший не захочет сидеть, можно в игровой поиграть