Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: На какую "елку" повести малыша?  (Прочитано 253459 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pani_victoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #480 : 04 Декабрь 2010, 22:49:06 »

Девочки, а если ребенка вести на тот же Лендворец,ребенку костюм требуется?
в принципе,я мастерица на все руки :girl_haha: :queen:,у меня чУдная идея с костюмом стрекозы,вот только нужно ли?..и у меня ткань со шторок осталось выйдет чудный цыпленочек :girl_haha:
ИМХО: единственное место куда не стоит идти в НГ костюме - это во "Дворец спорта" на ледовое шоу (там очень холодно, но находились мамашки у которых дочки сидели в платьицах с крылышками, все остальные в куртках и комбезах), на все остальные НГ представления вполне можно. А вот нужно ли - решать Вам.

HELEN0104

  • Елена
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #481 : 05 Декабрь 2010, 16:02:24 »

И мы купили билеты на Новогоднее представление в Кукольный, но правда уже на январь.

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #482 : 05 Декабрь 2010, 20:05:28 »

Девочки, а если ребенка вести на тот же Лендворец,ребенку костюм требуется?
в принципе,я мастерица на все руки :girl_haha: :queen:,у меня чУдная идея с костюмом стрекозы,вот только нужно ли?..и у меня ткань со шторок осталось выйдет чудный цыпленочек :girl_haha:
Нигде не требуется), и мало кто ходит в костюмах, а мы всё равно везде были нарядные в платьице снежинки с болеро. Мне кажется надо нарядными ходить).На фотки потом приятно глянуть))), память хорошая для ребеночка.
Женя, если костюм не теплый, можно тоже типа болеро или нарядности сверху сшить (для крылышек уж придумаешь что нибудь) и при случае одевать. Мы тоже где с болеро были, где без, в зависимости от тепмер в помещении.
Два солнышка)

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #483 : 06 Декабрь 2010, 03:47:32 »

Нам почти 11 мес.), а хочется сводить куда-то уже. Пойдем, наверное, в "Мой малыш".

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #484 : 06 Декабрь 2010, 07:53:00 »

Девочки, а если ребенка вести на тот же Лендворец,ребенку костюм требуется?
в принципе,я мастерица на все руки :girl_haha: :queen:,у меня чУдная идея с костюмом стрекозы,вот только нужно ли?..и у меня ткань со шторок осталось выйдет чудный цыпленочек :girl_haha:
мы в том году были в Лендворце, были в костюме, я не пожалела, все-таки праздничное сразу настроение, но дейсвительно много деток были без костюмов!!!
В этм году взяли билеты в кукольный театр, про костюм еще не думала будем одевать или нет, но скорее всего, что да!!!!

ozma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 850

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #485 : 06 Декабрь 2010, 12:10:54 »

Хочу в этом году сводить дочу на какое нибудь представление, где деткам можно будет попрыгать, поводить хороводы и т.д., т.к Варюха очень подвижная и не выседит представление. Вот остановилась на "Маша и Медведь". Подскажите где находится "Дома Народного Творчества" и надо на ребенка 2,5 лет покупать отдельно место?

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #486 : 06 Декабрь 2010, 13:08:23 »

Хочу в этом году сводить дочу на какое нибудь представление, где деткам можно будет попрыгать, поводить хороводы и т.д., т.к Варюха очень подвижная и не выседит представление. Вот остановилась на "Маша и Медведь". Подскажите где находится "Дома Народного Творчества" и надо на ребенка 2,5 лет покупать отдельно место?
на К. Маркса находится, несоклько страниц назад девочка выкладывала фото объявления. можно позвонить и узнать про билеты  :ad:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #487 : 06 Декабрь 2010, 13:09:36 »

До двух лет в Театр кукол нет, наверное, смысл вести?

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #488 : 06 Декабрь 2010, 13:10:30 »

До двух лет в Театр кукол нет, наверное, смысл вести?
Ульян, я с Лизой и друзьями ее возраста ходила, нормально все прошло. но с сыном не пойду туда пока, не очень мне там нравится.  :bh:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #489 : 06 Декабрь 2010, 15:18:14 »

Примерная "елочная" афиша на НГ.
 
Кукольный театр
Приключения Буратино в театре Карабаса Барабаса
Новый год – пора веселья и чудес. Это время, когда все ждут чего-то необыкновенного, сказочного и сверхъестественного. И вот Ростовский государственный театр кукол имени народного артиста России В.С. Былкова приготовил поистине чудесный подарок – спектакль "Приключения Буратино" по известнейшей сказке Алексея Толстого.
Получилось феерическое зрелище со всевозможными фокусами, приколами и веселыми розыгрышами. Это эксцентрическое шоу уникально тем, что оно насыщено куклами, делающими фантастические чудеса, те чудеса, что не по силам живым артистам.
В "Приключениях Буратино" зрители еще раз познакомятся со своими любимыми персонажами – Буратино, Мальвиной, Пьеро, Пуделем Артемоном, Папой Карло, Карабасом Барабасом, Дуремаром, Черепахой Тортилой.
В театре зрители встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой, их ожидают новогодние сюрпризы и увлекательные игры, необычайные конкурсы и волшебные аттракционы, забавные загадки и шутки.
Спектакль "Приключения Буратино" в театре кукол предназначен для семейного просмотра. Это увлекательное зрелище наверняка понравится не только малышам, детям постарше, но и взрослым, которые получат заряд праздничного настроения и радости на весь 2011 год.
Цена билета 150-500 рублей

Ростовский академический молодежный театр
Как Прошка под Новый Год для Аграфены за женихами ходил
Сказ про царские веления, Прошкины хождения, свадебные страдания и северное сияние.
После спектакля маленьких зрителей и их родителей ждёт новогоднее представление у ёлочки с участием персонажей сказки и, конечно, Деда Мороза и Снегурочки.
Цена новогоднего подарка: 180-210 руб.

Музыкальный театр
Снежная Королева 
Сказка Снежная Королева о любви сестры и брата, о могущественной и величественной снежной королеве, о ее колдовстве и о верной дружбенапомнит взрослым и расскажет маленьким зрителям о таких чувствах как любовь, самоотверженность, верность.
Маленькая девочка оказалась более сильной, чем снежная королева, благодаря горячему, чуткому сердцу в своей груди.  Бескорыстный героизм и жертвенность малышки Герды, затмевающие деяния даже могучих героев, увлекает за собой миллионы детских сердец.
Перед спектаклем маленьких зрителей ждет представление у новогодней ёлки с участием персонажей сказки.
Цена билета: 350-550 руб (с подарком)

Дворец Спорта
Ледовое шоу "Новогодние приключения тигренка Роки"
Вас ждут чудеса и фокусы, волшебные превращения, козни злой Бабы Яги, сольные номера с дрессированными животными. Автор - заслуженный артист РФ А. Шадрин. а также артисты Московских цирков, цирковые животные и птицы, артисты Московских театров, мастера спорта по фигурному катанию на коньках.
Цена билета: от 250 до 600 руб. К билету можно дополнительно приобрести подарок - 200 руб.

ДК Железнодорожников
«Новогодняя сказка о потерянном времени»
Это представление перенесет зрителей в гости к хозяевам года – Коту и Кролику, против которых играет Дама Червей, мечтающая стать королевой. Необыкновенная история с захватывающими приключениями не оставит равнодушными ни маленьких зрителей, ни их мам и пап.
Цена билета: 180-220руб; подарок 800гр – 200руб

Дом Народного Творчества
«Новогоднее приключение Маши и Медведя»
Московский театр ростовых кукол «Сказки детства» представляет. Новое шоу с полюбившимися персонажами мультсериала «Маша и медведь» дарит прекрасную возможность еще одного знакомства с волшебным миром мудрой сказки. Основная тема спектакля – быть добрым и смелым, чутким к чужой боли и ответственным за свои поступки – подается в ненавязчивой форме яркого развлекательного зрелища.
Главные герои новогоднего шоу – маленькая неугомонная, ужасно любопытная девочка Маша и домовитый и хозяйственный добряк Медведь, после знакомства с ней постоянно попадающий в немыслимые передряги. В новой сказочной истории есть все: юмор и песни, игры и танцы, удивительные приключения и новогодние чудеса. Красочные декорации, необыкновенные куклы – все это вызовет восторг малышей и взрослых.
Цена билета: 300-700 руб.

Елена_geo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #490 : 06 Декабрь 2010, 15:26:50 »

Влезу в темку про кукольный театр. Нам 1. 9 ходили в кукольный театр два раза уже. Один спектакль был на большой сцене , сидила сама 45 минут рядом со мной в кресле, смотрела во все глаза. Смотрели слоненка. Второй раз ходили на зайкину избушку. На стульчиках смотрели. Так там вообще красота, можно у мамы на руках смотреть. Потом с куклами поздороваться. Мне самой понравилось. Взяли билет на приключения Буратино. Посмотрим что получится.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2010, 19:20:08 от Елена_geo »

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #491 : 06 Декабрь 2010, 19:23:15 »

В ДК Ростсельмаш, там будет представление классное. Билеты еще есть, от 150р.+ встречают герои сказок на 1 этаже, на 2 тоже, а на 3-м будет огромная елка, муж говорит , там всегда большая и елка и персонажи хорошие, костюмы+ дед мороз и снегурочка. Типа на Н,Г. там не скупились на елку и подарки. ... Фоткать сказали можно с ними бесплатно и снимать все  можно) Так что может кому инфа интересна. :ab:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #492 : 06 Декабрь 2010, 20:26:51 »

а ни у кого нет инфы, когда будут районные елки?

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #493 : 06 Декабрь 2010, 20:52:41 »

В ДК Ростсельмаш, там будет представление классное. Билеты еще есть, от 150р.+ встречают герои сказок на 1 этаже, на 2 тоже, а на 3-м будет огромная елка, муж говорит , там всегда большая и елка и персонажи хорошие, костюмы+ дед мороз и снегурочка. Типа на Н,Г. там не скупились на елку и подарки. ... Фоткать сказали можно с ними бесплатно и снимать все  можно) Так что может кому инфа интересна. :ab:
:ae:
 Как я любила туда в детстве ходить! Неужели все это сохранилось? Попытаемся успеть купить билеты.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #494 : 06 Декабрь 2010, 21:47:14 »

Хочу в этом году сводить дочу на какое нибудь представление, где деткам можно будет попрыгать, поводить хороводы и т.д., т.к Варюха очень подвижная и не выседит представление. Вот остановилась на "Маша и Медведь". Подскажите где находится "Дома Народного Творчества" и надо на ребенка 2,5 лет покупать отдельно место?
до 3-х лет бесплатно.
Два солнышка)