Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: На какую "елку" повести малыша?  (Прочитано 253499 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Карина Чоб

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #675 : 25 Декабрь 2010, 20:17:12 »

А про Смешариков ничего не слышно, будут в этом году на Роствертоле?

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #676 : 25 Декабрь 2010, 20:48:44 »

А про Смешариков ничего не слышно, будут в этом году на Роствертоле?
не будут
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Polesosik

  • полина
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

  • Софьюшка.
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #677 : 25 Декабрь 2010, 20:58:03 »

Девчата, привет! Подключусь, тема животрепещущая у нас, вчера с мужем спорила почти час куда идти. Он настаивает на Дворце спорта, а мне кажется, что доча маловата для такого представления, я хочу в цирк пойти, там цирк Никулина приехал. Кто-нибудь бул уже на представлении, оно новогоднее или обычное? :ab:

Мы были 19.09.Представление было обычное,но нам все равно очень понравилось)Сейчас наверное уже новогоднее,но точно не знаю....

Polesosik

  • полина
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

  • Софьюшка.
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #678 : 25 Декабрь 2010, 21:02:56 »

Девочки,а кто-нибудь в "Мой Малыш" на Елку ходил?А то мы билет купили на завтра,а отзыва ни одного найти не могу :al:

Лия Бикулова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #679 : 25 Декабрь 2010, 21:06:26 »

Девчата, привет! Подключусь, тема животрепещущая у нас, вчера с мужем спорила почти час куда идти. Он настаивает на Дворце спорта, а мне кажется, что доча маловата для такого представления, я хочу в цирк пойти, там цирк Никулина приехал. Кто-нибудь бул уже на представлении, оно новогоднее или обычное? :ab:

Для Дворца Спорта Вы точно маленькие.Я не думаю,что туда стоит идти раньше 5лет.

ulya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #680 : 25 Декабрь 2010, 21:14:05 »

Да,в Горького в январе: 2,3,4,5,6,7,8,9,10 числа. Мы сегодня как раз на него ходили, очень понравилось. Моя доча, ей 2года и 2 месяца, выдержала до конца, но деток нашего возраста было мало. До представления Дед Мороз и Снегурочка развлекают детей, деткам в костюмах дарят бесплатно мягкую игрушку и/или(точно не знаю) книжку.
Подскажите пожалуйста телефон т. им. Горького, никогда там не была, хочется сводить ребенка на "Морозко"!

фарапоня

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 931

  • Я-Татьяна, доченьки - Настюша и Таисия
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #681 : 25 Декабрь 2010, 21:18:10 »

Мы сегодня были в музыкальном. Если по пятибальной шкале, то поставила бы 4. В прошлом году, мне понравилось больше, в этой сказке слишком много "оперного" пения

manager

  • Я Лена, дочь София
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #682 : 25 Декабрь 2010, 21:22:19 »

Подскажите пожалуйста телефон т. им. Горького, никогда там не была, хочется сводить ребенка на "Морозко"!
Новогодние сказки в 10.30 и 13.00 Справки по телефону :263-36-13,263-36-22, билеты можно приобрести в кассах театра с 10.00 до 18.30 и в кассах Дома офицеров.
Если кому интересно могу написать весь репертуар на январь театра Горького(мне просто листовку дали с их репертуаром :ad:)

ulya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #683 : 25 Декабрь 2010, 21:28:41 »

Новогодние сказки в 10.30 и 13.00 Справки по телефону :263-36-13,263-36-22, билеты можно приобрести в кассах театра с 10.00 до 18.30 и в кассах Дома офицеров.
Если кому интересно могу написать весь репертуар на январь театра Горького(мне просто листовку дали с их репертуаром :ad:)
Спасибо, давайте, если не сложно :ad:

manager

  • Я Лена, дочь София
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #684 : 25 Декабрь 2010, 21:53:15 »

Спасибо, давайте, если не сложно :ad:
Начало вечерних спектаклей в 18.30
14 пятница,27 пятница - Немного нежности(трагикомедия в двух действиях)
15 суббота - Плачу вперёд!(комедия в двух действиях)
16 воскресенье - Люкс №13(комедия в двух частях)
18 вторник - Бегство от любви(трагикомедия в двух действиях)
19 среда - Пока я жива(мелодраматическая комедия в двух действиях)
20 четверг - Мишель(комедия в двух действиях)
21 пятница - Будьте здоровы!(авантюрная комедия в двух действиях)
22 суббота - Невидимые миру слёзы(комедия в двух частях)
23 воскресенье - Ревизор(комедия в двух действиях)
25 вторник Приглашение в партер(Антитриллер в одном действии по комедии "Театр одного зрителя")
26 среда - Ночь Святого Валентина(любовный детектив в двух действиях)
28 пятница - Доходное место(комедия в двух действиях)
29 суббота- Влюблена! Умна,хитра...(комедия в двух частях по мотивам "Хитроумной влюблённой")
30 воскресенье -Вишнёвый сад(комедия в двух действиях)

НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА:
2,3,4,5,6,7,8,9,10,13 - Русский секрет(Новогоднее шоу "Брызги шампанского 15")
2,3,4,5,6,7,8,9,10- Морозко(новогодняя музыкальная сказка)

Марина-Полина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #685 : 25 Декабрь 2010, 22:17:04 »

А мы сегодня были на елке в псих. центре "Свет маяка" :ay: Все очень понравилось, но, честно говоря, это наша 1-я елка, так что сравнивать не с чем... Понравилось отношение, персонал, сама постановка, детки были задействованы, еще очень понравилось, что называли ребенка по имени, а Дед Мороз и Снегурочка здоровались с каждым ребенком и спрашивали кто он (в смысле костюма)! Правда было 8 детишек, так что вниманием никого не обделяли! Моя дочка сильно испугалась Бабы Яги, но педагоги помогли справиться с страхом, предложив закидать ее снежками. После выступления угостили пирогом и поинтересовались мнением по поводу проведенного мероприятия (у них это тоже 1-я елка). Так что я не жалею ни капли, все замечательно!!! :ax: :ay: :ax:

Lyud

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #686 : 26 Декабрь 2010, 02:18:57 »

Девочки,а кто-нибудь в "Мой Малыш" на Елку ходил?А то мы билет купили на завтра,а отзыва ни одного найти не могу :al:

Мы ходили, сыну 4 года, домашний, в садик пару недель как пошел.. Подобное мероприятие для него совсем не привычное, думала будет стесняться или бояться.. Оказалось зря переживала - елка в "Моем Малыше" проходила в небольшой группе детей, поющая!! снегурочка и не страшный)) Дед мороз показали интересную сказку и сыграли в разные веселые игры с нашими карапузами. Мой даже стишок не постеснялся Деду рассказать, очень веселая атмосфера на празднике!! Родителей тоже не оставили без дела - танцевали вместе с детьми танец )) Очень понравилась в конце праздника практически профессиональная фотосессия со всеми персонажами, с нетерпением жду фото.. а подарок от Деда Мороза теперь у сына на самом почетном месте его полки :)) Спасибо "Моему Малышу"!!!

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #687 : 26 Декабрь 2010, 23:33:43 »

Сходили мы вчера в кукольный театр, в целом неплохо,но...Очень смущал папа Карло своим выдающимся бюстом (может дети не так воспринимают, не знаю), совершенно похабную частушку исполнил медведь-целитель, ну и слишком уж часто выключали свет в зале для смены декораций, маленькие дети пугались и плакали. Еще мы сидели на последнем ряду (ну поздно я купила билеты, не досталось нам поближе!) Поэтому Варя не успела добежать погладить кролика и плакала.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #688 : 27 Декабрь 2010, 10:08:51 »

Сходили мы вчера в кукольный театр, в целом неплохо,но...Очень смущал папа Карло своим выдающимся бюстом (может дети не так воспринимают, не знаю), совершенно похабную частушку исполнил медведь-целитель, ну и слишком уж часто выключали свет в зале для смены декораций, маленькие дети пугались и плакали. Еще мы сидели на последнем ряду (ну поздно я купила билеты, не досталось нам поближе!) Поэтому Варя не успела добежать погладить кролика и плакала.

Мы тож на последнем ряду сидели,до этого отписывалась под впечатлением, про эти мелочи и забыла, меня тоже смутил(а) папа Карло - женщина, про частушку прямо в точку, я в шоке была :ai: Про свет: мой ребенок темноты не ботся, но здесь его пугало не его отключение, а визги при этом девочек-школьниц :against: У нас на 14 ряду были места 14, 15, т.е. практически крайние слева и моему ребенку очень понравилось когда куклы мимо нас пробегали, Мишка хохотал с этого.

Елена Бутенко

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529
  • Посплю на пенсии
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #689 : 27 Декабрь 2010, 10:36:52 »

Мы побывали на приключения Чуха и Брыськина. Были от нашего профсоюза. Мелкому понравилось. Ну а мне... Ну понятно что бюджетный вариант, За деньги я бы наверное не пошла.
Хотя выступали в основном детки, так что все равно мило и по-семейному. :)

Полинка родилась 13.03.2012.