Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: На какую "елку" повести малыша?  (Прочитано 253585 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #690 : 27 Декабрь 2010, 10:40:20 »

Мы побывали на приключения Чуха и Брыськина. Были от нашего профсоюза. Мелкому понравилось. Ну а мне... Ну понятно что бюджетный вариант, За деньги я бы наверное не пошла.
Хотя выступали в основном детки, так что все равно мило и по-семейному. :)

Вам РСМ билеты давал?
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2010, 10:43:02 от Blesk »

МамаМаруся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #691 : 27 Декабрь 2010, 11:14:21 »

Мы побывали на приключения Чуха и Брыськина. Были от нашего профсоюза. Мелкому понравилось. Ну а мне... Ну понятно что бюджетный вариант, За деньги я бы наверное не пошла.
Хотя выступали в основном детки, так что все равно мило и по-семейному. :)
аналогичное сложилось мнение.
специально билеты покупать и ехать из другого конца города не стала бы. хотя ель 8метровая там просто чудо!!!

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #692 : 27 Декабрь 2010, 11:27:11 »

Были на представлениях центра Лимпопо (К.Маркса, ТЦ Площадь), РЦ Гармония (Александровка), РЦ Зазеркалье (Центр).
Понравилось все, по-разному. Лимпопо - за небольшие деньги (250 р без подарка, 500 с подарком, но в тот день подарков не дарили) молодые и задорные девушки и парень (видимо, студенты) в течение почти часа пели, веселили, играли с детишками, единственный минус лично для меня и моей почти 2хлетней дочки - громковата музыка.  Для деток постарше, от 3х - отличное интерактивное представление.
РЦ Гармония - т.к. мы туда ходим на развивашки, все было родное, по-семейному, детки и мамы др.др. знают, ДМ не страшный )) Представление вместе с кукольным спектаклем, зайка-кукла далее из-за ширмы трансформировался в зайку-человека  :girl_haha:
РЦ Зазеркалье - собирались ростовмамами из ровесников, опять же - почти все знакомы, Снегурочка очаровательна, спектакль интересный, ну как сейчас во всех центрах - интерактив - дети заняты в представлении играми, танцами, Деда Мороза почти никто не испугался (он появился у нас в самом конце, вручил подарки и сфотографировался с желающими).

tatiana-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1496

  • Здравствуй, лето!
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #693 : 27 Декабрь 2010, 11:31:35 »

Девочки,а кто-нибудь в "Мой Малыш" на Елку ходил?А то мы билет купили на завтра,а отзыва ни одного найти не могу :al:
Сходили на их представление. Дед мороз и Снегурочка очень старались. Музыка подобрана хорошая.
Наши дети младше и им спектакль был мало интересен. Понравилась только игра со снежками (дети собирали снежки в вазу), все остальное прошло мимо детей. Ширма для кукольного теарта была очень высокая, многие дети не подняли головы выше Снегурочки. Были загадки в которых надо было громко сказать последнее слово в стихотворении (мамы кричали, а дети даже не поняли что происходит). В хороводах участвовали мамы и отдельные дети (некоторые на труказх у мам). Движения за Дедом Морозом под музыку дети еще не умеют повторять.
Думаю (ИМХО) этот праздник подойдет для детей от 3 до 7 лет, а для младших надо было изменить (добавить больше занятий с игрушками: мячами, мягкими игрушками и пр.)
Но если учесть что это был первый опыт коллективного празднования, то хорошо что взрослые повеселились, а дети не расплакались.
Всем спасибо!

Makusya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #694 : 27 Декабрь 2010, 14:27:18 »

Сходили на СУПЕР-ЕЛКУ в "Супер Я".  :ay: :ay: :ay: Не зря так елка называется! :ab: Огромный просторный зал, сказочно украшенный, необыкновенное представление, красочные костюмы, в группах по 10 человек. :ay: :ay: :ay:  Дети участвовали в интерактивном шоу, зарядились положительными эмоциями, а родители улыбались и фотографировали! :ah: :ah: :ah:  Наш фотоотчет тоже выкладываем!








Оль_ха

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237

  • Я Оля, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #695 : 27 Декабрь 2010, 14:43:16 »

Мы сегодня были в Зазеркалье - очень понравилось. Декти все были нашего возраста - примерно 2,5 года. Представление интерактивное, детки все время то хлопали, то топали, то хороводы водили :girl_haha:
Ира, а где это Зазеркалье? И сколько стоит билет? А то мы взяли билеты в кукольный театр только на 9 января! Хочется еще до девятого куда-нибудь дочу сводить! :ab: Девочки, а кто-нибудь еще собирается в январе в Зазеркалье? Давайте вместе пойдем!

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #696 : 27 Декабрь 2010, 14:50:06 »

На сайте есть темка про Зазеркалье http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,74001.615.html , мы тоже ходили к ним на елку :ay:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #697 : 27 Декабрь 2010, 15:02:31 »

Сходили на СУПЕР-ЕЛКУ в "Супер Я".  :ay: :ay: :ay: Не зря так елка называется! :ab: Огромный просторный зал, сказочно украшенный, необыкновенное представление, красочные костюмы, в группах по 10 человек. :ay: :ay: :ay:  Дети участвовали в интерактивном шоу, зарядились положительными эмоциями, а родители улыбались и фотографировали! :ah: :ah: :ah:  Наш фотоотчет тоже выкладываем!
Мы тоже там были. Может даже в одной группе с вами (я на работе, фото не могу посмотреть- интернет без картинок), но меня не впечатлило. Мое мнение - они, конечно старались, но все-таки это не актеры. 1000р такое представление не стоит,  даже с учетом подарков.


Меня зовут Женя

Оль_ха

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237

  • Я Оля, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #698 : 27 Декабрь 2010, 16:14:05 »

На сайте есть темка про Зазеркалье http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,74001.615.html , мы тоже ходили к ним на елку :ay:
Спасибо! :ax:

Мышка-Татошка

  • я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #699 : 28 Декабрь 2010, 21:01:05 »

Мы тоже там были. Может даже в одной группе с вами (я на работе, фото не могу посмотреть- интернет без картинок), но меня не впечатлило. Мое мнение - они, конечно старались, но все-таки это не актеры. 1000р такое представление не стоит,  даже с учетом подарков.

1000 рублей?? Ну и ну.... в нашей Капитошке 400....  :scratch:

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #700 : 28 Декабрь 2010, 21:13:04 »

А нам достался билетик в театр Горького на 3-е число, кто-нибудь был там с двухлетками?

Pani_victoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #701 : 28 Декабрь 2010, 21:26:09 »

Были, хорошо, что бесплатно. Перед представлением побегать можно вокруг большой ёлочки. Затем, когда возле неё начинается действие, то не подойти. Толпа жуткая. Само представление - гадость, хороших отзывов не было, до конца ещё никто из знакомых не досидел. Тему полистайте, там отзывов навалом, таких, как мой. С удовольствием побегали вокруг ёлочки, когда все ушли в зал смотреть представление. Больше всего ребёнку понравились столы с продажей всяких мигающе-завлекающих штук в холле.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #702 : 28 Декабрь 2010, 21:29:46 »

Спасибо, ага, бесплатно да еще и с подарком, так что если представление не высидим, так хоть подарок получим :girl_haha:
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2010, 21:56:05 от Blesk »

vikvik

  • вика. на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1958

  • Мир вокруг меня спокойный и радостный! Я счастлива
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #703 : 28 Декабрь 2010, 21:35:42 »

А мы (я и малыш 4 года) были в Лендворце. Начало ужастное.толпятся детки возле елки. так там одна "помощница" снегурочки ТАК заорала на людей,чтоб отошли от сцены,что я думаю.если б в нашу сторону-я б заикой осталась...
а сам спектакль-просто класс!!! красиво,музыкальный,красочные костюмы. наверное один из лучших виденных мной ...может только деткам лет 5 идеально было бы... малышня чуть подустала в конце.чуть чуть.

В цирке были тоже. нормально.если честно ожидала большего,но малому понравилось...
завтра в фешенкафе пойдем на елку... :ab:
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2010, 21:40:08 от vikvik »
У козы рогатой славные козлята!
Но не хуже детки у ее соседки....

НЕ

  • Я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3540

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #704 : 28 Декабрь 2010, 21:38:07 »

Прочла 2 страницы,больше нет сил.Скажите,был кто нибудь в Лендворце на ёлке?Как впечатление?

Вика,пока писала,ты уже нашлась со своим отзывом! :ax: