Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: На какую "елку" повести малыша?  (Прочитано 253509 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Марихуанна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1155 : 18 Декабрь 2012, 15:33:11 »

Кто знает что одевать на Новогоднюю елку ребенку? Стоит ли заморачиваться с карнавальным костюмом?

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1156 : 19 Декабрь 2012, 08:32:53 »

Кто знает что одевать на Новогоднюю елку ребенку? Стоит ли заморачиваться с карнавальным костюмом?

заморочиться можно, но малыши ( год -2) очень не любят меховые шапки (головы волков например) им в них жарко, так что выбирайте что то без этого, или с легкой шапочкой. Обычно, на утренниках почти все детки в костюмах.
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

МАлёнкА

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1157 : 25 Декабрь 2012, 00:13:24 »

В год и три ходили в мой малыш.все понравилось. И в этом году идём туда в группу от 2 до 3. И ещё хотим куда-нибудь'но во дворце спорта нет в этом году ничего :ac: куда податься буду искать
А где этот Мой малыш? мы тоже хотим  :ab: Девушки, а посоветуйте, куда еще мальчику в 1 год и 7 мес сходить, что б интересно было? По ссылке выше прошла, но там для деток постарше? или нет?
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2012, 00:19:08 от МАлёнкА »

pimen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3223

  • радуюсь *)
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1158 : 25 Декабрь 2012, 03:35:08 »

бронируя корпоративное индивидуальное новогоднее представление в разумейке, уточняйте сразу , будут ли там посторонние дети или прочие "сюрпризы" :au:
забронировали 2.5 (1,5 представление +1 час фуршет для родителей) часа для нашей дружной компании в 15 человек,нас не предупредили,что на нашем празднике будут дети директора (как позже сообщили,но мало в это верится,вероятнее,дети аниматоров или администратора . директор вообще в курсе,что его "дети" там были ?  :girl_haha: а если это правда,то ставлю огромный минус руководителям,которые такое допускают).
"приятный" сюрприз , учитывая то,что детки программу уже знали ,лезли во все конкурсы впереди наших малышей,прогоняли со стульчиков,обижались,когда им не дали подарки (каким образом? их всего 15 было для наших детей :al:) мне искренне жаль девочку,плачущую  по этому поводу . чем руководствовалась мама, отправляя /приводя ребенка на чужой праздник и на какую реакцию с нашей стороны рассчитывала ?  :al:
с одной стороны ничего криминального,но с другой,когда платятся немалые деньги за индивидуальный праздник,а по факту посторонние и несколько неприятных моментов в организации
вот зачем мне на наших фото левые дети? :sorry:    я привела ребенка не на общественную елку в ДК,зная,что там будут незнакомые  дети всех возрастов,соответственно и формат праздника другой

дед мороз тоже чудил  :bg: как можно прервать ребенка,который только начал рассказывать стих  и не дать рассказать другим желающим :aq: мама ребенка несколько раз подходила,просила ДМ выслушать,отмахивался  :ai:
спасибо Зимушке-Зиме,доброй,улыбающейся,отзывчивой ведущей  :ax: ,которая неоднократно спасала ситуацию и еще сотрудник,которая приглашала деток,подходила к родителям ,общалась  :bf:
кстати,идея с батутом в таком маленьком помещении и для такого кол-ва детей  была странной и опасной  :scratch:
 на следующий день позвонила в разумейку,сначала разговаривали вежливо,когда описала свои недовольства,тон сменился (точно это была мама тех детей)  :ab:
почему сразу не отреагировали? честно,сначала растерялись и никто не понял чьи дети,потом началось представление. ну,не выпроводишь же их со слезами
понимаю,что после драки кулаками не машут,хочу предупредить других о возможных "сюрпризах" со стороны разумейки

п.с. в прошлом году здесь той же компанией отмечали детский НГ, но теперь точно будем искать другое место
Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя (с)

Natulichka86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840

  • теперь я многодетная мама трех погодок!
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1159 : 27 Декабрь 2012, 14:02:25 »

Девоньки, пристраиваю 1 билет на машу и медведя за 900 рублей на 30 декабря в доме офицеров в 17.00, 4 ряд. Не сможем пойти. Ребенок до 3 лет на руках) :ab: Стучитесь в личку

Лия Бикулова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1160 : 27 Декабрь 2012, 14:19:20 »

Кто знает что одевать на Новогоднюю елку ребенку? Стоит ли заморачиваться с карнавальным костюмом?
Если Вы идете в детский центр,то конечно желательно,чтобы малыш был в карнавальном костюме.Ведь костюм тоже создает праздничное настроение! Если в театр,где огромное скопление людей,то скорее всего там костюм не понадобится. Хотя в музыкальном раньше перед представлением дети стихи рассказывали и хоровод водили, так вот это могли делать только дети,одетые в карнавальные костюмы. Как в этом году не знаю.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1161 : 27 Декабрь 2012, 17:09:01 »

А где этот Мой малыш? мы тоже хотим  :ab: Девушки, а посоветуйте, куда еще мальчику в 1 год и 7 мес сходить, что б интересно было? По ссылке выше прошла, но там для деток постарше? или нет?
Вам, думаю, в Дом сказки надо сходить, там есть представления для маленьких


Меня зовут Женя

Бордо

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2844

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1162 : 27 Декабрь 2012, 17:13:44 »

Вам, думаю, в Дом сказки надо сходить, там есть представления для маленьких
Мы идём, билетики купили! :ar:
Моя жизнь ???Настройки ???Счастлива по умолчанию???Сохранить :ba:

Катюша Л.

  • Гость
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1163 : 28 Декабрь 2012, 16:40:31 »

Девочки,может кто собирется пристраивать билетики,просим сюда http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,77575.0.html  :ad:
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2012, 18:53:39 от ВкУсНяШкА »

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1164 : 28 Декабрь 2012, 16:45:15 »

бронируя корпоративное индивидуальное новогоднее представление в разумейке, уточняйте сразу , будут ли там посторонние дети или прочие "сюрпризы" :au:

Спасибо за отзыв! Какое чудесатое место! :scratch: До этого недоумения вызывали они, а сейчас уже антипатия к ним...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1165 : 28 Декабрь 2012, 16:53:42 »

бронируя корпоративное индивидуальное новогоднее представление в разумейке, уточняйте сразу , будут ли там посторонние дети или прочие "сюрпризы" :au:
п.с. в прошлом году здесь той же компанией отмечали детский НГ, но теперь точно будем искать другое место

вот тебе и Разумейка. Буду иметь ввиду.
Он сами себе портят репутацию..

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1166 : 29 Декабрь 2012, 14:39:37 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2012, 21:40:03 от Песенка »

Бордо

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2844

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1167 : 29 Декабрь 2012, 20:47:22 »

 :bc: Девочки, завтра пойдём на "Машу и медведя", ребёнок до 3-х лет бесплатно. С собой нужно брать его свидетельство о рождении (или паспорта моего достаточно), будут проверять?
Моя жизнь ???Настройки ???Счастлива по умолчанию???Сохранить :ba:

manager

  • Я Лена, дочь София
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1168 : 29 Декабрь 2012, 21:40:26 »

:bc: Девочки, завтра пойдём на "Машу и медведя", ребёнок до 3-х лет бесплатно. С собой нужно брать его свидетельство о рождении (или паспорта моего достаточно), будут проверять?
Мы в прошлом году ходили, доче как раз было 3 годика, ничего в доказательство нашего возраста не требовали! :ad:

Мушка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Маша, дочь 2010г
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1169 : 29 Декабрь 2012, 22:05:09 »

а кто-нить уже ходит в дом сказок? поделитесь впечатлениями