Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кафе в Азове.  (Прочитано 24032 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Кафе в Азове.
« : 17 Ноябрь 2011, 19:53:50 »

Подскажите,где в Азове есть приличное место,в котором могут показывать футбол?  Днем в воскресенье с сыном нужно посмотреть. Сыну 8 лет,поэтому место приличное (цены не волнуют). И еще. Сколько стОит такси из Азова в Ростов?
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Lesia_

  • Я Лена))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 758

  • 9081974140.
    • Просмотр профиля
Re: Кафе в Азове.
« Ответ #1 : 01 Май 2012, 11:38:53 »

Посетили с семьей кафе Маскапоне на петровском в 9-тиэтажке напротив почты. Ну что сказать.. понравилось. Симпатичный интерьер, но не хватало воздушности - стены стены кругом, от входа направо и до упора есть места оч милые - как бы отделены от общего зала и при этом большие стекла - как раз та самая воздушность. Приятная музыка, запах кофе..ммм..Кофе очень хороший, шикарные кофейные напитки, десерты, мороженное, блины, алкогольные коктейли, можно и покушать.. но как то шли именно в кофейню - ее атмосфера как раз отлично присутствует. Приятное обслуживание, девочка бармен работает - не оторвешь взгляда))) создавать красивые кофейные напитки это да.. сыну понравилось :aha: Единственное - посуду грязную с нашего стола так и не убрали :al: вообще... надеюсь и это скоро наладится ибо кофейня понравилась - собираемся заходить туда часто.. Главное чтобы не портились. Рекомендую от души. Для Азова уровень неплохой. ИМХО
« Последнее редактирование: 01 Май 2012, 11:43:33 от Lesia_ »

ГАВ

  • Меня зовут Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля
Re: Кафе в Азове.
« Ответ #2 : 01 Май 2012, 13:43:32 »

Привет всем! В парке открылось новое кафе "У фонтана". Проходила мимо, понравилась площадка на втором этаже. Вечером народ там сидел. Может кто уже там побывал. Напишите как общее впечатление.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Lesia_

  • Я Лена))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 758

  • 9081974140.
    • Просмотр профиля
Re: Кафе в Азове.
« Ответ #3 : 01 Май 2012, 18:45:52 »

да, да.. тож интересно про "фонтан" :aha:

samanta

  • Ирина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Кафе в Азове.
« Ответ #4 : 20 Май 2012, 12:42:02 »

Привет всем! В парке открылось новое кафе "У фонтана". Проходила мимо, понравилась площадка на втором этаже. Вечером народ там сидел. Может кто уже там побывал. Напишите как общее впечатление.
всем привет!!!!!!была там, неплохое местечко.кухня нормальная. правда смутило немного :ah: что вроде только открылись, а скатерти не глаженные :ai:

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля
Re: Кафе в Азове.
« Ответ #5 : 23 Май 2012, 22:12:33 »

Тоже в субботу посетила кафе Маскапоне. Очень понравилось. Уютно. Вкусно. Не дорого.
Интерьер понравился своей необычностью и опрятностью. Девочки-молодцы!!! Подсказали, быстро поднесли-унесли. Понравилось всё!!!
Хотела написать и про Рис. Еда у них лично мне понравилась, но с Осакой не сравнить, конечно. Были в детской комнате. С детками в плохую погоду пойти можно. И деть может поиграть: есть бассейн  шариками, шведская мини-стенка, игры в приставку, рисовалки, настольные игры типа домино и прочего, мультики. И тут же перекусить можно. Имеется специальное детское меню. В принципе для нового кафе неплохое. Единственный и огромный минус-плохие вытяжки. В детской комнате, кстати, вообще не воняет, а выходишь, сразу в нос бьёт.
В Диалоге понравилось. Очень уютно, не очень дорого и можно спокойно посидеть-пообщаться, музыка тихая, совсем не мешает.
Для любителей потанцевать и вкусно покушать нужно идти в Крепостной Вал или Казачок. Лично мне там не очень из-за громкой музыки, хотя кухня и там и там хорошая.
Вот У фонтана ещё не были и, честно говоря, не очень туда хочется. Читала много отрицательных отзывов про это заведение, не хочется даже тратить время и деньги.

Yullechka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: Кафе в Азове.
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2012, 23:40:02 »

Где были недавно:
Рис. Все в принципе ничего. Согласна насчет вытяжек и вентиляции. Сидели на втором этаже для курящих, т.к. на первом уж очень воняет туалетом. Про детскую комнату даже не знала, никто и не подсказал, хотя были с ребенком. Нормальное обслуживание, но была какая-то путаница с чеком у них.
Диалог. Отмечали ДР дочки, искали спокойное и уютное, без музыки. В принципе, остались довольны и удивлены маленькой суммой за счет :scratch: кухня в целом неплохая, правда один салат все порции вернули. уже не помню, что там было, но всем показался несъедобным. Обслуживание нормальное.
Юг.  Др мужа. все понравилось, без музыки, спокойно, кухня очень понравилась. вообще без нареканий. Аа..нет... Шашлык был пересоленный и недожаренный, но принесли его в конце, поэтому никто не обратил внимания на него. Администратор сказала, что мы не первые))) Мол, один нормально жарит а другой :against:

Все отзывы чисто субъективного характера. На вкус и цвет, как говорят. Добавлю, что в свое время побывала практически во всех азовских кафе, в которых есть живая музыка, в качестве гостя+по работе. если вдруг что-то будет интересно, спрашивайте, отвечу)))

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля
Re: Кафе в Азове.
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2012, 22:10:29 »

Девочки, это что-то.....
На прошедшей неделе была в кафе Крепостной вал,пригласила сотрудница на юбилей. Готовят вкусно, но салат с жареными баклажанами лично мне не понравился. Всё было бы хорошо, но...... В разгаре вечера танцевали и взяли со стола (на нашем столе, как и на всех остальных стояло по одной розе в вазочке ИСКУСТВЕННОЙ!!!) и танцевали с розой (ну дурачились). У этой долбаной розочки оторвалась головка от стебелька, которую пределать в пару секунд, но официант сделал нам замечание и унёс розу в неизвестном напрвлении. Каково было наше удивление когда в чеке обнаружилась сумма РОЗА-300 РУБЛЕЙ!!!!!! :ai: За какой, извините, хрен?
Помимо этого плюсом в чеке указана сумма чаевых 10% и музыкальное оформление, хотя мы музыку заказывали через раз. Поют хорошо, но заказывать приходилось часто.  Вывод один. Как я была против этого кафе-ресторана, так и сейчас ещё больше против. Сплошная обдираловка.  :against:

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Кафе в Азове.
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2012, 22:01:05 »

Сегодня были в Маскарпоне. Присоединяюсь к Вашим отзывам, нам понравилось! Вкусненько и не дорого. Правда салат был немного пересолен. :ah: Внутри симпатичненько.

Хочу ещё сходить в кофейню на Петровском. Ни была там ни когда.

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля
Re: Кафе в Азове.
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2012, 22:44:21 »

........
Хочу ещё сходить в кофейню на Петровском. Ни была там ни когда.
А мы раньше очень часто туда ходили. Сейчас реже.  :al:
Тоже вкусненько, не очень дорого и хорошее обслуживание.
Отмечали в прошлом году там юбилей мужу в новом зале, всем очень понравилось.
А какая там посуда, интерьер :love: Мне нравится!  :ay: Советую посетить! :ad:

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Кафе в Азове.
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2012, 22:51:29 »

Лена, спасибо за совет!  :ax:
Теперь обязательно сходим!  :aha:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Кафе в Азове.
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2012, 22:58:27 »

А мы раньше очень часто туда ходили. Сейчас реже.  :al:
Тоже вкусненько, не очень дорого и хорошее обслуживание.
Отмечали в прошлом году там юбилей мужу в новом зале, всем очень понравилось.
А какая там посуда, интерьер :love: Мне нравится!  :ay: Советую посетить! :ad:

аналогично..Как-то мне там уютно, что-ли ))) Нужно в Маскарпоне сходить после ваших отзывов. :ad: Если судить по названию - там и итальянские блюда или только десерты???

А вот Осаку я вообще не лю((( Лучше в Рис схожу, мне там гораздо больше роллы нравятся.

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Кафе в Азове.
« Ответ #12 : 01 Октябрь 2012, 23:09:19 »

аналогично..Как-то мне там уютно, что-ли ))) Нужно в Маскарпоне сходить после ваших отзывов. :ad: Если судить по названию - там и итальянские блюда или только десерты???

А вот Осаку я вообще не лю((( Лучше в Рис схожу, мне там гораздо больше роллы нравятся.

Паста там точно есть, и всякие салатики типа "Цезарь" и т.д. Это то, что точно есть.

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля
Re: Кафе в Азове.
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2012, 12:39:45 »

аналогично..Как-то мне там уютно, что-ли ))) Нужно в Маскарпоне сходить после ваших отзывов. :ad: Если судить по названию - там и итальянские блюда или только десерты???
.......
Жень, в Маскарпоне не менее уютно  :ad:
Из итальянских блюд да, подтверждаю, там есть паста, салатики. Мы ещё заказывали крем-суп, лапшу, блинчики очень вкусные, сырные палочки (это не всё в одном заказе было :ad:)
А десерты там просто суперские! :ay:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Кафе в Азове.
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2012, 13:12:29 »

Жень, в Маскарпоне не менее уютно  :ad:
Из итальянских блюд да, подтверждаю, там есть паста, салатики. Мы ещё заказывали крем-суп, лапшу, блинчики очень вкусные, сырные палочки (это не всё в одном заказе было :ad:)
А десерты там просто суперские! :ay:

ммм :love: спасибо! заинтриговали :ax: