Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Что подарить ребенку на Праздник/Новый Год/День рождения?  (Прочитано 80746 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nat4a

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля

Чем девочки в 8 лет нынче играются и увлекаются? Чтобы подарить такого интересного? Девочка - дочка знакомого мужа, никогда ее не видела.

Подружка сына (правда, она чуть постарше) любит лего из серии "френдз". Но вообще для малознакомой девочки я бы постаралась уточнить у родителей хоть как-то, что нравится именно этой девочке. Интересы могут быть самые разные, сложно угадать.

И у меня тоже вопросик назрел. Нужно выбрать подарок для девочки 3-х лет. Хочу лего-дупло подарить, но никак не могу определиться с выбором набора. Сама хотчу набор "Спящая красавица" взять. Сын настаивает на каком-нибудь "урбанистическом" наборе, желательно с с машинками ))) Типа больницы или магазина. А еще в магазине видела наборы, где из лего-кубиков можно всякие пирожные или мороженое "готовить" Какой из этих трех вариантов предпочтительнее?

Пампушенька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля

:ar:
Ну класс, спасибо и вам за поддержку. Интересно сколько ваш крестник был увлечен таким подарком, на какой возраст дарили?  Давно вы покупал? Домик не выгорел за это время, крепкий он ваще? Модели здесь и правда интересные, разброс что по ценам, что по дизайну, есть из чего выбрать. Спасибо, беру на заметку.
Вы знаете на удивление долго мой крестник гулял с ним, почти год. Мне очень было приятно что ему мой подарок пришёлся по душе :ar: По качеству ничего плохого сказать не могу, я сколько ездила к ним в гости ребенок постоянно играл с ним и ничего с домиком не случилось. Выглядит как новый.
Подружка сына (правда, она чуть постарше) любит лего из серии "френдз". Но вообще для малознакомой девочки я бы постаралась уточнить у родителей хоть как-то, что нравится именно этой девочке. Интересы могут быть самые разные, сложно угадать.

И у меня тоже вопросик назрел. Нужно выбрать подарок для девочки 3-х лет. Хочу лего-дупло подарить, но никак не могу определиться с выбором набора. Сама хотчу набор "Спящая красавица" взять. Сын настаивает на каком-нибудь "урбанистическом" наборе, желательно с с машинками ))) Типа больницы или магазина. А еще в магазине видела наборы, где из лего-кубиков можно всякие пирожные или мороженое "готовить" Какой из этих трех вариантов предпочтительнее?
Подарите девочке кукольный домик, для девочки я думаю это самый лучший подарок будет. Правда девочки сейчас тоже разные бывают, у моей подруги дочка очень просит купить ей железную дорогу.

Nat4a

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля

Подарите девочке кукольный домик, для девочки я думаю это самый лучший подарок будет. Правда девочки сейчас тоже разные бывают, у моей подруги дочка очень просит купить ей железную дорогу.

За железную дорогу у меня сын двумя руками проголосует! ))) Но мне хочется именно чего-то девчачьего, чего для сына не покупалось по понятным причинам )))
Посмотрела на кукольный домик у лего-дупло. Он тоже такой... немножко мультяшно-сказочный. Может и правда его выбрать? Мамы девочек, подскажите плз!! Теперь уже четыре варианта:
1. Спящая красавица
2. Магазин или больница
3. Тортики
4. Кукольный домик
Какой из этих четырех наборов дупло будет лучше для девочки-трехлетки?

river

  • Я - Катя.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 266

    • Просмотр профиля

За железную дорогу у меня сын двумя руками проголосует! ))) Но мне хочется именно чего-то девчачьего, чего для сына не покупалось по понятным причинам )))
Посмотрела на кукольный домик у лего-дупло. Он тоже такой... немножко мультяшно-сказочный. Может и правда его выбрать? Мамы девочек, подскажите плз!! Теперь уже четыре варианта:
1. Спящая красавица
2. Магазин или больница
3. Тортики
4. Кукольный домик
Какой из этих четырех наборов дупло будет лучше для девочки-трехлетки?
Думаю, домик будет беспроигрышным вариантом  :ad: У меня дочка из лего очень любит домики строить и обустраивать вокруг территорию, но на ДР уже заказала себе железную дорогу   :girl_haha:
Несуществующие линейки

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

За железную дорогу у меня сын двумя руками проголосует! ))) Но мне хочется именно чего-то девчачьего, чего для сына не покупалось по понятным причинам )))
Посмотрела на кукольный домик у лего-дупло. Он тоже такой... немножко мультяшно-сказочный. Может и правда его выбрать? Мамы девочек, подскажите плз!! Теперь уже четыре варианта:
1. Спящая красавица
2. Магазин или больница
3. Тортики
4. Кукольный домик
Какой из этих четырех наборов дупло будет лучше для девочки-трехлетки?
наша малявка любит лечить и готовить. куклы и прочие нежности - ей на пять минут интереса. Я голосую за 2й и 3й вариант  :girl_haha:
а характер и интересы девочки известны?  я не увидела

РинаМарина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля

У дочери почти все из перечисленного лего-дупло есть. Самое последнее приобретение как раз "спящая красавица". Я бы ее и посоветовала, хотя бы потому что это овинка. Значит, меньше риска, что вы продублируете уже имеющийся у девочки набор. ну или сделать проще - и уточнить у мамы девочки. Что есть и что нравится из лего?
Тортики кстати тоже прикольные. И еще есть новенькие наборчики из подобной серии - мороженое, пикник. Так что можно дополнить серию, если тортики например уже есть.
Мне самой кстати, тортики не показались сначала интересными. Наверное, потому что готовка не игрушечная, а настоящая порой напрягает. А вот Настя как раз прониклась такой "кулинарией"
...мне имя - Марина, я - бренная пена морская... (c)

brevera

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля

Мы своей купили детский плеер в виде зайки. Модель Alilo G7. Сказать, что я довольна - не сказать ничего! Думала, что рановато дочке такие обучающие игрушки, а оказалось в самый раз. Особенно любит на Алило сказки бабушкины записывать и рассказывать стишки. Потом прослушиваем всей семьей.

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля

За железную дорогу у меня сын двумя руками проголосует! ))) Но мне хочется именно чего-то девчачьего, чего для сына не покупалось по понятным причинам )))
Посмотрела на кукольный домик у лего-дупло. Он тоже такой... немножко мультяшно-сказочный. Может и правда его выбрать? Мамы девочек, подскажите плз!! Теперь уже четыре варианта:
1. Спящая красавица
2. Магазин или больница
3. Тортики
4. Кукольный домик
Какой из этих четырех наборов дупло будет лучше для девочки-трехлетки?
кстати железная дорога тоже плохой вариант,мы дочке(4года) на НГ в это году дарили,она очень любит с папой играть,все киндер игрушке уже пропутешествовали по этой дороге.
Варианты 2 и 3 тоже интересны будут.

Nat4a

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо всем ответившим. Про большие наборы дупло (Спящую красавицу и кукольный дом) специально поинтересовалась. Кукольный дом действительно есть у девочки, хорошо что спросила. А Про Спящую красавицу сказали, что у них бабушка на эту тему думает. Так что из перечисленных наборов выбрала таки "веселое мороженое" и "веселый пикник". Их у девочки нету. Да и тут в ветке два голоса за наборчики этой серии :)
Еще раз спасибо всем за участие в мозговом штурме :)

Nat4a

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля

кстати железная дорога тоже плохой вариант

Как маме мальчика, очень уж хотелось специфическое девчачье что-то хоть раз в жизни купить :) Это уже моя заморочь :)

habahaba

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля

Мы своей купили детский плеер в виде зайки. Модель Alilo G7. Сказать, что я довольна - не сказать ничего! Думала, что рановато дочке такие обучающие игрушки, а оказалось в самый раз. Особенно любит на Алило сказки бабушкины записывать и рассказывать стишки. Потом прослушиваем всей семьей.
будьте добры,киньте ссылку,не понимаю в плеерах.а так может еще кому-то будет интересно.
89515394049

Липта

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля

Я сейчас тоже в поиске подарка малому...три года.... Машин разных полно, думаю может электромобиль? У кого есть на сколько он востребованный, на сколько его хватает?  Или горку в комнату...потом передарю кому-то.... Не знаю, хочется что-то оригинальное, к тому же крестные деньги дают  :al:

Думаю, домик будет беспроигрышным вариантом  :ad: У меня дочка из лего очень любит домики строить и обустраивать вокруг территорию, но на ДР уже заказала себе железную дорогу   :girl_haha:
Да что там дети  :ad: я бы сама с удовольствием поиграла бы.....у нас в детстве такого не было, а тут красота такая, сложно удержаться  :girl_haha:

Пусть всегда буду Я!

Darunka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

    • Просмотр профиля

Я сейчас тоже в поиске подарка малому...три года.... Машин разных полно, думаю может электромобиль? У кого есть на сколько он востребованный, на сколько его хватает?  Или горку в комнату...потом передарю кому-то.... Не знаю, хочется что-то оригинальное, к тому же крестные деньги дают  :al:
Да что там дети  :ad: я бы сама с удовольствием поиграла бы.....у нас в детстве такого не было, а тут красота такая, сложно удержаться  :girl_haha:


Я двумя руками за горку и вам советую!!! Игрушка просто обалденная, мы своим с мужем купили еще и с домиком вот такую http://prntscr.com/3jomej, долго выбирали и остановились именно на этом варианте. Хотя в каталоге магазина их тьма, можете сами посмотреть http://www.paremo.ru/catalog/goods/87073.html малыши с домика этого не вылазят просто, ну а горка для них и вовсе предел мечтаний. Нам две недели назад привезли, так мы уже поставили во дворе и теперь я спокойна, детки при деле. Меньшая что-то там в домике капошится, а старший штаны на горке протирает :ab:

Trostinka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля

О так этот домик не в комнату идет, а для улицы.. :ah:  И во сколько он вам обошелся, если не секрет? Я бы тоже ребенку такой купила б, тем более места у нас в загородном доме достаточно. А вы сами его собирали, не сложно было? И как с доставкой в этом магазине, долго ждали и во сколько она обошлась? Все таки домик не маленький..

Липта

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля

Я двумя руками за горку и вам советую!!! Игрушка просто обалденная, мы своим с мужем купили еще и с домиком вот такую http://prntscr.com/3jomej, долго выбирали и остановились именно на этом варианте. Хотя в каталоге магазина их тьма, можете сами посмотреть http://www.paremo.ru/catalog/goods/87073.html малыши с
Да уж...вариант классный. А его легко разбирать? Вообще реально ли его в сложенном виде перевозить?  Как Вам обслуживанием в этом магазине? Качество домика на каком уровне?

О так этот домик не в комнату идет, а для улицы.. :ah:  И во сколько он вам обошелся, если не секрет? Я бы тоже ребенку такой купила б, тем более места у нас в загородном доме достаточно. А вы сами его собирали, не сложно было? И как с доставкой в этом магазине, долго ждали и во сколько она обошлась? Все таки домик не маленький..
Вот меня тоже вопрос с разборкой интересует ;) А вобще думаю если есть двор, то подарок должен быть более чем подходящим и удобно будет если в гости детки придут....на какое-то время это их точно займет  :ae:
Пусть всегда буду Я!