Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Коты и кошки  (Прочитано 345313 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #825 : 22 Декабрь 2011, 12:42:25 »

Кот Баюн не поможет, а стоп интим и контрасекс вызовут гормональный сбой. Она же в стадии формирования сейчас, это будет фатально.

я давала Кот-Баюн в каплях и в таблетках(таблетки,кстати,кошка сама ела)-так вот капли действовали ровно до тех пор пока она не пописила,в этот момент Мы все :girl_haha: успевали вздремнуть,это где-то минут 40-50.Таблетки чуть подольше действовали.Так мы пережили 3 течки по 8 дней с разрывом в 10 дней...Пока выбирала клинику и доктора... :be:
Последний раз, когда она ночью начала подавать признаки четвертого загула :ai:,я в 8-00 договорилась о стерилизации.Кстати,доктор сказал,что можно стерилизовать и во время течки...

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #826 : 22 Декабрь 2011, 12:45:42 »

я давала Кот-Баюн в каплях и в таблетках(таблетки,кстати,кошка сама ела)-так вот капли действовали ровно до тех пор пока она не пописила,в этот момент Мы все :girl_haha: успевали вздремнуть,это где-то минут 40-50.Таблетки чуть подольше действовали.Так мы пережили 3 течки по 8 дней с разрывом в 10 дней...Пока выбирала клинику и доктора... :be:Последний раз когда она ночью начала подавать признаки четвертого загула,я в 8-00 договорилась о стерилизации.Кстати,доктор сказал,что можно стерилизовать и во время течки...
я бы может и пережила спокойнее, я до беременности сидела работала за компом часов до 3-5, потому днем съемки были и не было другого времени обрабатывать :girl_haha:
но сейчас у нас более спокойный ритм жизни и очень спать хочется, голова болит, кошку жалко, потому что она мучается, себя потому что спать хочу, гормоны дают о себе знать и сижу посреди ночи глажу кошку и рыдаю :an:
поэтому хочется хоть как-то её успокоить.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #827 : 22 Декабрь 2011, 12:57:34 »

я бы может и пережила спокойнее, я до беременности сидела работала за компом часов до 3-5, потому днем съемки были и не было другого времени обрабатывать :girl_haha:
но сейчас у нас более спокойный ритм жизни и очень спать хочется, голова болит, кошку жалко, потому что она мучается, себя потому что спать хочу, гормоны дают о себе знать и сижу посреди ночи глажу кошку и рыдаю :an:
поэтому хочется хоть как-то её успокоить.

Ну незнаю,как это спокойно можно перенести.... :al:Я из-за этого на работу не ходила,т.к.всю ночь не спала....Я не рыдала,но тоже с ней сидела,гладила,массаж на спинке делала...Вот поэтому в последний раз прям с утра и позвонила доктору...Ибо так жить нельзя было... :ab:

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #828 : 22 Декабрь 2011, 12:59:25 »

Ну незнаю,как это спокойно можно перенести.... :al:Я из-за этого на работу не ходила,т.к.всю ночь не спала....Я не рыдала,но тоже с ней сидела,гладила,массаж на спинке делала...Вот поэтому в последний раз прям с утра и позвонила доктору...Ибо так жить нельзя было... :ab:
а где Вы делали?
мы кота кастрировали на мадояна в клинике, но это было 8 лет назад. она там ещё есть, мы их туда на прививки возили.
вот не знаю туда же или нет...

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #829 : 22 Декабрь 2011, 13:10:46 »

а где Вы делали?
мы кота кастрировали на мадояна в клинике, но это было 8 лет назад. она там ещё есть, мы их туда на прививки возили.
вот не знаю туда же или нет...
Мы в РИмонте животных делали операцию


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #830 : 22 Декабрь 2011, 13:36:15 »

а где Вы делали?
мы кота кастрировали на мадояна в клинике, но это было 8 лет назад. она там ещё есть, мы их туда на прививки возили.
вот не знаю туда же или нет...

у Федотенко Алексея Евгеньевича... :ay: :ay: :ay:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #831 : 22 Декабрь 2011, 15:09:19 »

Наша кошка когда гуляла уже перед стерилкой, то орала неделю, да так, что невозможно было, капли я не давала, знала, что они плохо влияют на гормоны. Хотя до этого давали...Успокаивалась она только на коленях мужа. Сейчас она просто прелесть, бывают моменты когда она себя ведет так, будто гуляет, их 2 раза всего было, но она не кричала, просто была какой-то томной  :ah:
А сейчас это мой самый любимый кошк, ласковый, игривый, первое время она вообще не играла, спала, причем только рядом со мной, сейчас так носится  :ai:особенно по вечерам, за ноги ловит, в палас заматывается, утром ритуал ласкатушек, обязательно с мокрым носом и мурчанием. Единственное я иногда жалею, что не дала ей родить, а так бы оставила 1 котенка с ней. Но я надеюсь реализовать свою мечту, взяв ей просто котенка.

Девочки, как приучать кошек друг к дружке? А то у меня такая мадама серьезная


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #832 : 22 Декабрь 2011, 15:23:49 »

Девочки, как приучать кошек друг к дружке? А то у меня такая мадама серьезная

читала,что сразу нельзя их знакомить.Через дверь пусть принюхиваются...

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #833 : 22 Декабрь 2011, 15:32:34 »

читала,что сразу нельзя их знакомить.Через дверь пусть принюхиваются...
Мы своих неделю держали, а потом еще неделю под присмотром)

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #834 : 22 Декабрь 2011, 16:15:17 »

уж мне повезло с мужем больше видимо, в глаз я от него не получу :girl_haha:
конечно повезло больше, видимо на пару ребенка-котенка под кота подсунуть собирались?
везунчики  :ag: :ag:

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #835 : 22 Декабрь 2011, 20:24:34 »

конечно повезло больше, видимо на пару ребенка-котенка под кота подсунуть собирались?
везунчики  :ag: :ag:
конечно, куда правильней "котенка-ребенка" под нож положить.
это согласитесь куда более противоестественней, нежели удовлетворение сексуальных потребностей животного?
Как тогда по вашему они живут в дикой природе?
Когда начинается течка, они наверно думают что мы ж такие маленькие, нам нельзя :ag:

miaFF

  • Катенька Мяфф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1795

  • +79054392б98
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #836 : 22 Декабрь 2011, 21:41:00 »

девы помогите, у кота новый прикол, стал ходить мимо лотка, прячется под ванной и делает свои грязные дела, уж сколько раз был и с поличным пойман, и уже постфактум.
носом тыкала в каки его, и по заднице получал...
хватает ровно дня на три, потом по новой, причем раз сходит как положено в лоток, второй раз мимо, это касается только посирушек...
замучалась, скоро ремонт в ванной сделаем, не кайф из под нового всего выгребать...
лоток содержим в чистоте и порядке.

как отучить наглую сволочь? :ac:
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 22:31:13 от miaFF »

Мoре

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #837 : 22 Декабрь 2011, 21:47:42 »

Девочки, подскажите, пожалуйста! Реально ли взять справку на провоз кошки, если карантинный срок после прививки еще прошел??? Хотела уехать до Нового года, но боюсь, что мою кошечку не выпустят...не знаю как быть... :ak: отзовитесь, кто знает!  :bc:

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #838 : 22 Декабрь 2011, 22:03:40 »

Девочки, подскажите, пожалуйста! Реально ли взять справку на провоз кошки, если карантинный срок после прививки еще прошел??? Хотела уехать до Нового года, но боюсь, что мою кошечку не выпустят...не знаю как быть... :ak: отзовитесь, кто знает!  :bc:
хоть и неэтично такое писать, но вариантов у вас 2, ехать так на авось, может и не заметят, либо искать кому что дать, чтобы все было по докам в ажуре.
Других вариантов я не вижу

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #839 : 22 Декабрь 2011, 22:11:02 »

конечно, куда правильней "котенка-ребенка" под нож положить.
это согласитесь куда более противоестественней, нежели удовлетворение сексуальных потребностей животного?
Как тогда по вашему они живут в дикой природе?
Когда начинается течка, они наверно думают что мы ж такие маленькие, нам нельзя :ag:
если вы так ратуете за естественную жизнь, что ж вы ее то заперли в квартире? это ж так неестественно
пусть бы шлялся сгусток болезней и лишаев на естественной улице в естественной среде, постоянно размножалась бы и в лучшем случае естественно сдохнет через пару лет, если до этого собаки не разорвут или не траванет кто.
А раз уж поместили животное себе у угоду в неестественные для кошки условия, так и сделать надо, чтобы эти ваши неестественноые условия не отравляли кошке ее неестественную жизнь, а не пенять на естественность прикрывая лень, пофигизм уж я не знаю что псевдожалостью.
И да, под нож лучше, и кошка лет до 20 проживет, чем подохнет от перитонита послеродового, потому что вы не поехали в ветклинику спасать тк спать охота или чуток попозже от рака, коим заканчивают большинство кошек таких желающих поспать "хозяюшек"