Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Бизнес это легко? Как зарабатывать деньги с удовольствием?  (Прочитано 168028 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля

Лена, но бизнес всегда требует роста и движения. Почему бы и развитие не взять на себя??? Другой вопрос, что Вы правы, и это можно делать для себя.
не хочу тут "рекламироваться" не так - хвастаться, тоже не так. В общем, в личку ответ напишу

Ежик_колючий

  • Я стану мамой, обязательно! А пока только провожу подготовительные работы)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • Колючая снаружи, но добрая и нежная на самом деле
    • Просмотр профиля

Ну у Вас будет время определиться и понять, что Вам нравится. Декретный отпуск же не 2 дня. Да и менталитет очень меняется после рождения ребёнка- другие идеи, интересы, возможности. :az:

Да, я думаю, что так и будет :ab:
И очень хочу вот узнать, у многих ли так было?
У счастья нет владельца. Иногда нам выпадает шанс взять его в аренду, стать его квартиросъёмщиком. И надо быть очень аккуратным с квартплатой, иначе мигом выставят за дверь.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

не хочу тут "рекламироваться" не так - хвастаться, тоже не так. В общем, в личку ответ напишу

Застращали нас! :ag: :ag: Уже боимся деятельность упоминать.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Да, я думаю, что так и будет :ab:
И очень хочу вот узнать, у многих ли так было?

Я.
Кто ещё?
Правда, я в декретном уже 3 года. Так что я не после, а во время!

Ежик_колючий

  • Я стану мамой, обязательно! А пока только провожу подготовительные работы)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • Колючая снаружи, но добрая и нежная на самом деле
    • Просмотр профиля

Я.
Кто ещё?
Правда, я в декретном уже 3 года. Так что я не после, а во время!

Вы умница :) Я вот стараюсь не слушать тех, кто говорит, что детей и работу совмещать не получится. Хочется просто поддержки какой-то, реальных примеров что ли. Что все получится, потому что иногда очкую и боюсь)))
У счастья нет владельца. Иногда нам выпадает шанс взять его в аренду, стать его квартиросъёмщиком. И надо быть очень аккуратным с квартплатой, иначе мигом выставят за дверь.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Вы умница :) Я вот стараюсь не слушать тех, кто говорит, что детей и работу совмещать не получится. Хочется просто поддержки какой-то, реальных примеров что ли. Что все получится, потому что иногда очкую и боюсь)))

Главное понять, для чего Вам это нужно. Что Вы получите в конечном результате.
Просто деньги- плохое подспорье для начала бизнеса. По себе знаю.

Ежик_колючий

  • Я стану мамой, обязательно! А пока только провожу подготовительные работы)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • Колючая снаружи, но добрая и нежная на самом деле
    • Просмотр профиля

Главное понять, для чего Вам это нужно. Что Вы получите в конечном результате.
Просто деньги- плохое подспорье для начала бизнеса. По себе знаю.
Да, Вы правы абсолютно! Просто ради денег что-то делать свое точно не буду. Проще уж устроиться куда-нибудь и получать свою зарплату.
Хорошо, что у меня есть еще время подумать)) Потому как декрет пока только в планах, хоть и планы эти приближаться начинают :ab:
У счастья нет владельца. Иногда нам выпадает шанс взять его в аренду, стать его квартиросъёмщиком. И надо быть очень аккуратным с квартплатой, иначе мигом выставят за дверь.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Почему Вы так думаете? На РМ люди разные! :ad:
да я не про это.. я по своему вопросу сужу. Так хорошо начали, а я, получается, только воздух растрясла. Даже жалею, что написала.  :scratch:

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля

Главное понять, для чего Вам это нужно. Что Вы получите в конечном результате.
Просто деньги- плохое подспорье для начала бизнеса. По себе знаю.
Вот именно ,Юль, не знаю пока еще - ЧТО ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ :wallbash: :wallbash:

Ежик_колючий

  • Я стану мамой, обязательно! А пока только провожу подготовительные работы)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • Колючая снаружи, но добрая и нежная на самом деле
    • Просмотр профиля

Вот именно ,Юль, не знаю пока еще - ЧТО ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ :wallbash: :wallbash:
А я знаю, ЧТО хочу получить, но не знаю КАК. То есть, что именно мне даст свое дело, очень хорошо представляю. Но вот что это будет за дело - хз, как говорится :be:
У счастья нет владельца. Иногда нам выпадает шанс взять его в аренду, стать его квартиросъёмщиком. И надо быть очень аккуратным с квартплатой, иначе мигом выставят за дверь.

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля

да я не про это.. я по своему вопросу сужу. Так хорошо начали, а я, получается, только воздух растрясла. Даже жалею, что написала.  :scratch:
Почему жалеешь?
Зря. Во-первых ,раз написала ,то надо этим думаешь, а тут коллективный мозг - вдруг что-то тебе дальше подтолкнет  и у тебя с мертвой точки всё сдвинется.
Я так понимаю, у тебя все уперлось в то, что отсутствует спрос? Нет клиентов? Или ты не знаешь, где и как их искать?
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2011, 22:55:11 от floret »

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

да я не про это.. я по своему вопросу сужу. Так хорошо начали, а я, получается, только воздух растрясла. Даже жалею, что написала.  :scratch:

Почему воздух растрясла? Вы написали, что не удалось. Я спросила "почему" не ради праздного любопытства, а искрене заинтересовавшись. Я так понимаю, что Вы опросили знакомых и решили, что для этого бизнеса в Ростове не время. Я, наверное, неправильно поняла? Пойду ещё раз перечитаю. :al:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

А я знаю, ЧТО хочу получить, но не знаю КАК.

а что хотите получить? Не стесняйтесь! Мы тут все под никами- не стесняемся- прелесть виртуального общения!  :az:
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2011, 22:58:56 от Люка »

Ежик_колючий

  • Я стану мамой, обязательно! А пока только провожу подготовительные работы)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • Колючая снаружи, но добрая и нежная на самом деле
    • Просмотр профиля

а что хотите получить? Не стесняйтесь! Мы тут все под никами- не стечняемся- прелесть виртуального общения!  :az:

Хочется работать для души, заниматься тем, что действительно нравится. Выстроить бизнес так, как сама считаю нужным. Не зависеть от мнения какого-нибудь "дядечки"-работодателя. Делать что-то, что приносит людям пользу. Много еще почему раздумываю над тем, чтобы делать свое, а не идти к кому-то. И еще - я хороший лидер  :ab: у меня точно все получится.

Осталось всего ничего - продумать план более детально :ab: Потому что сейчас только наметки - к лету пройти анализы и забеременеть :ah: А выходить работать уже не к кому-то, а самой организовать дело. Вот такие вот планы :af:
У счастья нет владельца. Иногда нам выпадает шанс взять его в аренду, стать его квартиросъёмщиком. И надо быть очень аккуратным с квартплатой, иначе мигом выставят за дверь.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Хочется работать для души, заниматься тем, что действительно нравится. Выстроить бизнес так, как сама считаю нужным. Не зависеть от мнения какого-нибудь "дядечки"-работодателя. Делать что-то, что приносит людям пользу. Много еще почему раздумываю над тем, чтобы делать свое, а не идти к кому-то. И еще - я хороший лидер  :ab: у меня точно все получится.


Направление мысли хорошее, но конкретики мало. Я думаю, этого многие хотят. Нужны детали?
Чем Вам больше всего нравится заниматься? Не для денег- для души?