Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Бизнес это легко? Как зарабатывать деньги с удовольствием?  (Прочитано 168292 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ежик_колючий

  • Я стану мамой, обязательно! А пока только провожу подготовительные работы)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • Колючая снаружи, но добрая и нежная на самом деле
    • Просмотр профиля

Направление мысли хорошее, но конкретики мало. Я думаю, этого многие хотят. Нужны детали?
Чем Вам больше всего нравится заниматься? Не для денег- для души?
Да вот нету пока-то конкретики. Не опредилася я :ab: Как раз в процессе, что бы это такое могло быть конкретное.
У счастья нет владельца. Иногда нам выпадает шанс взять его в аренду, стать его квартиросъёмщиком. И надо быть очень аккуратным с квартплатой, иначе мигом выставят за дверь.

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля

Да вот нету пока-то конкретики. Не опредилася я :ab: Как раз в процессе, что бы это такое могло быть конкретное.
А если вопрос поставить так - что ты делаешь " с удовольствием"?

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Да вот нету пока-то конкретики. Не опредилася я :ab: Как раз в процессе, что бы это такое могло быть конкретное.

Ну прислушайтесь к себе! Вспомните!
Я вот раньше кайфовала от работы вожатой- мне нравилось- дал, научил- получил сразу же отдачу. Больше дал, больше получил. В итоге пошла начальником отдела- менеджеров учила. Теперь учу своих сотрудников- получаю отдачу. Кайфую, когда у них что-то получается.
Ещё кайфую, решая логические задачки с детства- применяю это в своём деле. Много раз от разных людей слышала, что мне в ГКБ работать нужно было.  :ag: :ag: Стратегия- это моё.

А что у Вас?

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

А если вопрос поставить так - что ты делаешь " с удовольствием"?

Так я так и поставила. Выше.

Ежик_колючий

  • Я стану мамой, обязательно! А пока только провожу подготовительные работы)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • Колючая снаружи, но добрая и нежная на самом деле
    • Просмотр профиля

А если вопрос поставить так - что ты делаешь " с удовольствием"?
Дык много чего такого, что с удовольствием. Что из этого только в бизнес можно потом превратить - не решила исчо.
У счастья нет владельца. Иногда нам выпадает шанс взять его в аренду, стать его квартиросъёмщиком. И надо быть очень аккуратным с квартплатой, иначе мигом выставят за дверь.

Ежик_колючий

  • Я стану мамой, обязательно! А пока только провожу подготовительные работы)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • Колючая снаружи, но добрая и нежная на самом деле
    • Просмотр профиля

Ну прислушайтесь к себе! Вспомните!
Я вот раньше кайфовала от работы вожатой- мне нравилось- дал, научил- получил сразу же отдачу. Больше дал, больше получил. В итоге пошла начальником отдела- менеджеров учила. Теперь учу своих сотрудников- получаю отдачу. Кайфую, когда у них что-то получается.
Ещё кайфую, решая логические задачки с детства- применяю это в своём деле. Много раз от разных людей слышала, что мне в ГКБ работать нужно было.  :ag: :ag: Стратегия- это моё.

А что у Вас?

У меня хорошо с людьми общаться выходит. И еще мой бизнес должен быть связан с "высокими технологиями", то бишь интернет+компьютерная тематика - мое все. Наверное, будущее мое дело будет связано с интернетом.
У счастья нет владельца. Иногда нам выпадает шанс взять его в аренду, стать его квартиросъёмщиком. И надо быть очень аккуратным с квартплатой, иначе мигом выставят за дверь.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Дык много чего такого, что с удовольствием. Что из этого только в бизнес можно потом превратить - не решила исчо.

Ну давайте, колитесь уже! А мы придумаем, как это в бизнес превращать!  :ag: :ag:

Ежик_колючий

  • Я стану мамой, обязательно! А пока только провожу подготовительные работы)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • Колючая снаружи, но добрая и нежная на самом деле
    • Просмотр профиля

Ну давайте, колитесь уже! А мы придумаем, как это в бизнес превращать!  :ag: :ag:

Я хороший менеджер, это за собой знаю вот точно. Нравится получать задачи от клиентов и превращать их в результат. Кайфую от того, когда получается помочь клиентам решить их задачи.
У счастья нет владельца. Иногда нам выпадает шанс взять его в аренду, стать его квартиросъёмщиком. И надо быть очень аккуратным с квартплатой, иначе мигом выставят за дверь.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Вчера услышала фразу Б.Шоу "Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)"

Классная фраза - это я все про бизнес-тренеров и коучей :ag: :ag: :ag: :ag:
Теперь нас четверо!

Ежик_колючий

  • Я стану мамой, обязательно! А пока только провожу подготовительные работы)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • Колючая снаружи, но добрая и нежная на самом деле
    • Просмотр профиля

Вчера услышала фразу Б.Шоу "Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)"

Классная фраза - это я все про бизнес-тренеров и коучей :ag: :ag: :ag: :ag:

Ну, учитель учителю - рознь. Тот, кто ничего не умеет, хорошим учителем не станет никогда! Так что фраза хорошая, но она не совсем верная. Впрочем, у нас щас развелось этих "бизнес-тренеров", пруд пруди. Куда ни плюнь - обязательно попадешь в дизайнера, фотографа или бизнес-тренера.
У счастья нет владельца. Иногда нам выпадает шанс взять его в аренду, стать его квартиросъёмщиком. И надо быть очень аккуратным с квартплатой, иначе мигом выставят за дверь.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Впрочем, у нас щас развелось этих "бизнес-тренеров", пруд пруди. Куда ни плюнь - обязательно попадешь в дизайнера, фотографа или бизнес-тренера.
Я вот это и имела в виду...
Теперь нас четверо!

Капитан Морган

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503

    • Просмотр профиля

Люка,а можите мне придумать?
Я вот от души люблю что-то интересное рассказывать,консультировать,как муж говорит "Читать лекции",люблю новыю информацию,новости и доводить эту информацию до людей?
какое дело можно из этого придумать? :ad:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Люка,а можите мне придумать?
Я вот от души люблю что-то интересное рассказывать,консультировать,как муж говорит "Читать лекции",люблю новыю информацию,новости и доводить эту информацию до людей?
какое дело можно из этого придумать? :ad:
Коуч :ag: :ag: :ag:
Теперь нас четверо!

Ежик_колючий

  • Я стану мамой, обязательно! А пока только провожу подготовительные работы)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • Колючая снаружи, но добрая и нежная на самом деле
    • Просмотр профиля
У счастья нет владельца. Иногда нам выпадает шанс взять его в аренду, стать его квартиросъёмщиком. И надо быть очень аккуратным с квартплатой, иначе мигом выставят за дверь.

wladykina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

    • Просмотр профиля
    • Психолог в Ростове-на-Дону

Вчера услышала фразу Б.Шоу "Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)"

Классная фраза - это я все про бизнес-тренеров и коучей :ag: :ag: :ag: :ag:
А других вариантов не дано? Нельзя уметь, и при этом и делать, и учить? И не уметь и не делать и т.д.  :ab:
По вашей логике получается, что учителя математики не умеют считать, учителя русского грамотно писать (список можно продолжать)  :ab:
Есть еще такое понятие, как взгляд со стороны. И еще много всего. Например, Вирджиния Сатир, одна из лучших семейных психологов 20 века, была не успешна в своей личной жизни.
Хороший коуч - это тот, у кого достаточно клиентов (это его бизнес) и его клиентам он помогает.
Совершенно не обязательно этому человеку открывать магазины и пр. (это может не совпадать с его миссией).