Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Бизнес это легко? Как зарабатывать деньги с удовольствием?  (Прочитано 168232 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

Зачем, простите?

А вот зачем:

У меня есть знания, я- своеобразный бренд. Денег я с ростовмам не беру. Так что ничего плохого в расписывании моих качеств не вижу.

Мания величия (мегаломания от греч. μεγαλομανία от μεγαλο — «очень большой» или «преувеличенный») — тип самосознания или поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, политического влияния и т. п.
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

А вот зачем:

Мания величия (мегаломания от греч. μεγαλομανία от μεγαλο — «очень большой» или «преувеличенный») — тип самосознания или поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, политического влияния и т. п.

Ну пусть так. Возможно, моя мания вселит кому-то уверенность в себя! Я буду очень рада! :ar:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Арнольд Лейн, а какая у Вас миссия?? Про цели не спрашиваю- не тактично с моей стороны.

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

Арнольд Лейн, а какая у Вас миссия?? Про цели не спрашиваю- не тактично с моей стороны.

Я психическими заболеваниями не страдаю, поэтому миссии не имею. Это же только у вас есть Миссия - нести позитив бизнеса всем заблудшим овечкам.
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

wladykina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

    • Просмотр профиля
    • Психолог в Ростове-на-Дону

Мания величия (мегаломания от греч. μεγαλομανία от μεγαλο — «очень большой» или «преувеличенный») — тип самосознания или поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, политического влияния и т. п.
Мания величия, как вы правильно написали, это психическое заболевание, характеризующиеся определенным набором признаков, ни одного из которых в сообщениях автора я не вижу. Более того, правильный диагноз может поставить только специалист врач-психиатр.
Вы психиатр?
И еще, вы так и не ответили на мой вопрос: зачем вы читаете эту тему, если она плод бреда психически нездорового человека?
Видимо, вам все же интересно  :ag:

wladykina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

    • Просмотр профиля
    • Психолог в Ростове-на-Дону

Я психическими заболеваниями не страдаю, поэтому миссии не имею. Это же только у вас есть Миссия - нести позитив бизнеса всем заблудшим овечкам.
Это тоже глубокое заблуждение. Как раз таки у психически больных людей миссии нет, а вот у здоровых развитых людей она есть, просто не все ее осознают и так называют. Это не только мое мнение. Психологи и психиатры уже давно к этому пришли в своих исследованиях (Маслоу, Роджерс и др.).

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

Видимо, вам все же интересно  :ag:

Конечно интересно, я же сразу об этом и сказал. Кунсткамера же :)


Это тоже глубокое заблуждение. Как раз таки у психически больных людей миссии нет, а вот у здоровых развитых людей она есть, просто не все ее осознают и так называют. Это не только мое мнение. Психологи и психиатры уже давно к этому пришли в своих исследованиях (Маслоу, Роджерс и др.).

Надо же как интересно. Ну-ну... А у вас какая в жизни миссия? Тоже нести свет неучам?
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

wladykina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

    • Просмотр профиля
    • Психолог в Ростове-на-Дону

Конечно интересно, я же сразу об этом и сказал. Кунсткамера же :)
Вы хотите сказать, что люди, общающиеся в этой теме - экспонаты кунсткамеры?  :ab:

Надо же как интересно. Ну-ну... А у вас какая в жизни миссия? Тоже нести свет неучам?
Предпочитаю не вестись на провокации. Главное, что мне моя миссия понятна. А вам зачем ее знать?

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

Предпочитаю не вестись на провокации. Главное, что мне моя миссия понятна. А вам зачем ее знать?

Кто бы сомневался, что вы так ответите. хехехе :) Мессия вы наша :)
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Напишу,может вам пригодится.
Практиков надо брать из пожарных частей.
У меня муж 10 лет проработал пожарником,он говорит,что пожарные проходят курсы повышения квалификации,их учат на спасателей и выдают сертификаты.сам он учился на таких курсах в школе МЧС в Виннице(муж у меня с Украины) 3 месяца.

Спасибо за информацию, я думала, что только из мчс можно кого-то
правда, не совсем понимаю.. у них же дежурства и так далее, как в Мск их на все выходные нанимают..
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2011, 16:48:20 от Olivka »

Капитан Морган

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503

    • Просмотр профиля

:aq:
Спасибо за информацию, я думала, что только из мчс можно кого-то
правда, не совсем понимаю.. у них же дежурства и так далее, как в Мск их на все выходные нанимают..
да,все правильно,у них дежурства сутки через трое.)
допустим человек  отработал в четверг,а пятницу,субботу и воскресенье у него подработка у вас на курсах.Муж когда устраивался  в пожарную часть(это было 5лет назад) у них з\пл была очень маленькая на уровне 6-7 тыс.,сейчас наверно больше,но думаю такой подработке будут рады. :ad:

Капитан Морган

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503

    • Просмотр профиля

У Вас потрясающие качества для продавца!! Придумайте для себя товар и продавайте. В первое время директор компании продаёт сам- а кто ещё это может сделать лучше него? :bd:
Но Вам нужен будет именно "Ваш" товар- новый, уникальный, о котором ещё не знают и Вы эти знания будете нести людям, облегчая их жизнь. Подумайте, что это может быть- новая технология. Какое-то решение.

Юля,спасибо!Вы мне прям задачу задали,вот буду теперь об этом думать. :scratch:

Капитан Морган

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503

    • Просмотр профиля

Ваш партнёр делал что-то, что Вы сами не умеете?
По моим ощущениям- у Вас это вопрос уверенности в себе. Судя по Вашему опыту, Вам не трудно будет поработать над собой и справится с этим :ad: :ad:

да,так и есть!Здорово видите людей!уверенности в себе нехватает...это видно мне и мешает.Поэтому и ищу партнеров,а потом выясняется,что и за партнеров приходится принимать решения!

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля

Немного пропустила, а что хотелось бы делать??

Капитан Морган

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503

    • Просмотр профиля

Немного пропустила, а что хотелось бы делать??

Если вы у меня спрашиваете,то мне бы хотелось доносить до людей  нужную им информацию,встречаться с интересными людьми,быть хозяйкой своего дела и путешествовать!конечно при этом хорошо зарабатывать!хочу придумать себе дело в соответствии с тем,что мне нравится,вот и интересуюсь на РМ идеями.как зарабатывать деньги с удовольствием