Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Бизнес это легко? Как зарабатывать деньги с удовольствием?  (Прочитано 168258 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ефимия

  • Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

  • Лена
    • Просмотр профиля

почему :girl_haha:ответственность, репутация, приемлемые цены..и пахать, пахать, пахать...
+100 лучше не скажешь!


С детьми не было бы никаких проблем, если б им нужно было рубить деревья, чтобы обеспечить энергией телевизор. Билл Вон

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Арнольд Лейн, +1
девы, ну если бы свое дело было бы так здорово, легко и весело, у нас бы поголовно все в Ростове были бы бизнесмены...

Тема не про своё дело. А про то, как сделать так, чтобы работать с удовольствием. Однако, всё время сворачивает на рельсы собственного бизнеса.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

ну, делиться тонкостями ведения бизнеса  в деталях  :secret:  на форуме было бы не очень умно   :hi!:

Прибылями делиться не стоит, а остальным можно!   :ag: :ag: :ag:

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

Юля - молодца!!! Видела ее в деле - человек-зажигалка!!! :ab: :ab: :ab:

На самом деле видно, что человек не просто бла-бла. Как, например, некоторые, дома тут строят по анекдотичной схеме :)Позитивная, умная бизнес вумен. Юля, во всем удачи. Настрой  сохранить !  и нам, "слишком реалистам" чуть-чуть  с ним поделиться!

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

На самом деле видно, что человек не просто бла-бла. Как, например, некоторые, дома тут строят по анекдотичной схеме :)Позитивная, умная бизнес вумен. Юля, во всем удачи. Настрой  сохранить !  и нам, "слишком реалистам" чуть-чуть  с ним поделиться!

Лариса, как дом строить тоже могу рассказать- свой уже построила! Первый! :ag: :ag:
если серьёзно, то много раз замечала- поспорим вот так со знакомыми на тему работы с удовольствием. Проходит короткое время и люди работу меняют- растут что ли? Уходят в другую сферу и там оказываются более успешными. Или предпринимают что-то такое на этом же месте!
Давно бы уже семинар на такую тематику предложила бы клиентам, но получается: работодатель оплатит, люди подумают и часть из них уйдёт. Не выгодно это работодателю. Конечно, в рамках форумах много не расскажешь, да и времени немного на свободный интернет. Но и из этой темы многое можно взять на раздумье. Буду дальше делиться своими знаниями.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2011, 22:45:58 от Люка »

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

почему :girl_haha:ответственность, репутация, приемлемые цены..и пахать, пахать, пахать...

Раз 15 перечитала в контексте. Не поняла. Жень, поясни а? :ah:

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

Лариса, как дом строить тоже могу рассказать- свой уже построила! Первый! :ag: :ag:
если серьёзно, то много раз замечала- поспорим вот так со знакомыми на тему работы с удовольствием. Проходит короткое время и люди работу меняют- растут что ли? Уходят в другую сферу и там оказываются более успешными. Или предпринимают что-то такое на этом же месте!
Давно бы уже семинар на такую тематику предложила бы клиентам, но получается: работодатель оплатит, люди подумают и чать из них уйдёт. Не выгодно это работодателю. Конечно, в рамках форумах много не расскажешь, да и времени не много на свободный интернет. Но и из этой темы многое можно взять на раздумье. Буду дальше делиться своими знаниями.


 :ax: :ay:

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля

Раз 15 перечитала в контексте. Не поняла. Жень, поясни а? :ah:

Я думаю, что это был ответ на это

Делиться какими-то не было своими достижениями и опытом тут не собирался никто.


Вот Женя и поделилась достижениями и опытом

почему :girl_haha:ответственность, репутация, приемлемые цены..и пахать, пахать, пахать...

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

ну да-  у нас семейный вполне осязаемый бизнес, и процентов 30% клиентов - это ростовмама, 60%- старые клиенты , наработанные годами, где нас передают как эстафету, и 10- реклама...

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

у меня с Рм 0 клиентов, но я и не брала ком. тему по растоможке, по психологии брала, без отдачи. Вторичная реклама (знакомые) работает всегда хорошо, тут надо годы терпения, чтоб был поток.

wladykina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

    • Просмотр профиля
    • Психолог в Ростове-на-Дону

у меня с Рм 0 клиентов, но я и не брала ком. тему по растоможке, по психологии брала, без отдачи. Вторичная реклама (знакомые) работает всегда хорошо, тут надо годы терпения, чтоб был поток.
А у меня с РМ приходили клиенты, но не много. Основная реклама, конечно - сарафанное радио.

Free

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1293

  • Счастливая, потому что получаю всё, что захочу.
    • Просмотр профиля

С интереом прочла всю тему. Автору спасибо!

Давно уже поняла, что никакого желания работать на кого-то нет. Хочется на себя и вот с этим самым азартом и удовольствием, с ощутимым результатом.
Хочется творчества, красоты, порядка.
Но вот никак не могу определится чем же мне заняться конкретно. Ну с этим вопросом уже наверное в темку бизнес идей надо идти.
Жизнь- бесподобный учитель... Объясняет очень понятно, но берёт дорого..)) (c)

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

С интереом прочла всю тему. Автору спасибо!

Давно уже поняла, что никакого желания работать на кого-то нет. Хочется на себя и вот с этим самым азартом и удовольствием, с ощутимым результатом.
Хочется творчества, красоты, порядка.
Но вот никак не могу определится чем же мне заняться конкретно. Ну с этим вопросом уже наверное в темку бизнес идей надо идти.

Ох, сколько же вас таких я уже повидал, с азартом и интересом берущихся за собственное дело и быстро прогорающих. Собственный бизнес - это труд и тяжелый. По крайней мере первое время.
А оптимизм автора понятен - она же консультант, это ее работа.
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Не знаю, мне хочется повторить еще раз, что пойдет лишь то, что ты любишь всей душой и тебе интересно. Причем интересны могут быть очень странные штуки, но если есть желание докопаться до ювелирных мелочей, тогда дело пойдет. И еще надо, как это ни странно слушать близких. Я много раз пыталась бросить, но меня отговаривали, и это было правильно. Когда же я делала нечто "не мое", я злилась на то, что близкие были полны сарказма по поводу нового биза. И они оказывались правы в итоге.

Делай, что умеешь лучше всего.

Free

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1293

  • Счастливая, потому что получаю всё, что захочу.
    • Просмотр профиля

Ох, сколько же вас таких я уже повидал, с азартом и интересом берущихся за собственное дело и быстро прогорающих. Собственный бизнес - это труд и тяжелый. По крайней мере первое время.
А оптимизм автора понятен - она же консультант, это ее работа.
Вот и я хочу, чтобы меня моя работа заряжала таким же оптимизмом. Почему нет?
Трудится не боюсь. От результптов труда еще как можно удовольствие получать. А прогореть.... тут, главное не в минус уйти)) ну или не в сильно большой минус)))
Жизнь- бесподобный учитель... Объясняет очень понятно, но берёт дорого..)) (c)