Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Бизнес это легко? Как зарабатывать деньги с удовольствием?  (Прочитано 168033 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

Кстати, да, Юль. Может, что-нибудь по существу?  Реальные советы, которые помогают людям в бизнесе. Нормальный обмен информацией.
Конструктивный опыт каждого весьма полезен и интересен. Тем более, что в жизни все часто бывает ВОПРЕКИ законам и правилам. У каждого свой путь и опыт. Разный, поэтому полезный.

Хочется знать и теорию, и практику.  И  пусть каждый выберет нужную для себя информацию. Век живи- век учись. Даже, кстати, у детей.

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

Кстати, да, Юль. Может, что-нибудь по существу?  Реальные советы, которые помогают людям в бизнесе. 

Вот-вот, топикстартеру давно уже пора бы перестать заниматься агитацией народа на шабаш, а поделиться своим, хехе, несомненно успешным опытом  :ag:
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Кстати, да, Юль. Может, что-нибудь по существу?  Реальные советы, которые помогают людям в бизнесе. Нормальный обмен информацией.
Конструктивный опыт каждого весьма полезен и интересен. Тем более, что в жизни все часто бывает ВОПРЕКИ законам и правилам. У каждого свой путь и опыт. Разный, поэтому полезный.

Хочется знать и теорию, и практику.  И  пусть каждый выберет нужную для себя информацию. Век живи- век учись. Даже, кстати, у детей.

Вы читаете мои мысли. Недавно книгу дл яребенка купила интересную, там есть глава, которая как раз данную тему затрагивает, но уже и не хочу даже сюда ничего приводить, хотя и вопросы были и обсудить можно что-то касаемо детей,
т.к. не хочу, чтоб кто-то сказал обо мне что я читаю чушь и все это полная ерунда.

Юль, ты высказалась верно, но сама продолжаешь в том же духе с ним спорить. Смысл?

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

По существу думаю, в этой теме уже не удастся поговорить!

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

Вот-вот, топикстартеру давно уже пора бы перестать заниматься агитацией народа на шабаш, а поделиться своим, хехе, несомненно успешным опытом  :ag:

А вам пора прекратить ерничать и тоже начать делиться конструктивным опытом.  Все будут благодарны и Вам, и Юле.

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

По существу думаю, в этой теме уже не удастся поговорить!

А как же желание использовать меня "втемную", бугога? Не выходит каменный цветок, да, Данила-Мастер?  :ag:

А вам пора прекратить ерничать и тоже начать делиться конструктивным опытом. 

Спрашивайте. Отвечу всем.
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

По существу думаю, в этой теме уже не удастся поговорить!

А было бы очень интересно  :ab:

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

Вы читаете мои мысли. Недавно книгу дл яребенка купила интересную, там есть глава, которая как раз данную тему затрагивает, но уже и не хочу даже сюда ничего приводить, хотя и вопросы были и обсудить можно что-то касаемо детей,


Так делитесь..  Как книга называется?
Для меня 10 - летний сын - кладезь идей и образец нестандарного мышления!

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

т.к. не хочу, чтоб кто-то сказал обо мне что я читаю чушь и все это полная ерунда.

Если вы опасаетесь, что кто-то сочтет чушью то, что вы читаете, есть сильное подозрение, что ваши опасения не на пустом месте, иначе таких опасений и не было бы.
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

А вам пора прекратить ерничать и тоже начать делиться конструктивным опытом.  Все будут благодарны и Вам, и Юле.
Написала пост и отредактировала.
С самого начала темы так и предполагала- обмен опытом. Но тема поменяла название: а докажите нам, что Вы компетентны.
Компетентна. Только для чего это доказывать? Да и не хочется делиться опытом только для того, чтобы что-то доказать! Зачем?
Думаю, многие поэтому читают тему, но не пишут о своём опыте!

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Если вы опасаетесь, что кто-то сочтет чушью то, что вы читаете, есть сильное подозрение, что ваши опасения не на пустом месте, иначе таких опасений и не было бы.

не кто-то а вы, т.к. вам не нужно причину искать для этого, вы все обплюете.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

Написала пост и отредактировала.
С самого начала темы так и предполагала- обмен опытом. Но тема поменяла название: а докажите нам, что Вы компетентны.
Компетентна. Только для чего это доказывать? Да и не хочется делиться опытом только для того, чтобы что-то доказать! Зачем?
Думаю, многие поэтому читают тему, но не пишут о своём опыте!

Юль, а не надо никому ничего доказывать. Рассказывайте, есть же какая-то теория? Общая? Что-то стандартное, классическое, может наоборот - смелые, почти абсурдные идеи.. Кому что ляжет на душу. Мы все разные.

Что лично Вы можете сказать людям ИНТЕРЕСНОГО? 

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес это легко? Как зарабатывать деньги
« Ответ #687 : 28 Декабрь 2011, 15:00:27 »

Может тогда договоримся, вообще чужой опыт чушью не считать,  по определению?  Каждый чего-то достиг. Высказываемся без цитат и ФСЕ решение проблемы. Каждый - свое мнение, ОТЛИЧНОЕ ОТ ДРУГИХ!

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

Да и не хочется делиться опытом только для того, чтобы что-то доказать! Зачем?

А был ли мальчик, вот в чем вопрос...
Впрочем, опыт развода и впаривания у вас очевидно имеется.

не кто-то а вы, т.к. вам не нужно причину искать для этого, вы все обплюете.

Только то, что этого "достойно". А не все подряд. И не "обплюете", а будет аргументированно раскритиковано. Ну хвастайтесь книгой. Трусите что ли? Вам, получается, так важно мое мнение, что боясь получить мой негативный комментарий вы предпочитаете не озвучивать собственное мнение? Спасибо, конечно, но  мне кажется вам следует работать над уверенностью в себе.
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

С аргументами у Вас, однако, проблема! :ag: :ag:
Мели Емеля, а не аргументы! :ag: