Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК при поликлинике на Стройгородке  (Прочитано 292870 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

позвони в регистратуру поликлиники и спроси,возьмут ли тебя на учет по месту жительства, номер телефона не могу найти,позвони в справочную 09 и спроси номер регистратуры 41 поликлиники.Отпишись потом как дела.

Tasha

  • Мечтай и желай - и все исполнится
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1730

  • Таша
    • Просмотр профиля

а на счет когда лучше становиться - если ничего не беспокоит, то раньше 12 недель там (в ЖК) делать не чего, по моему мнению

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

а как по мне так лучше раньше прийти я вот в первую беременность и не знала, что у меня проблемы,закончилось все выкидышем. :ak:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Ну у всех,конечно,разное мнение будет. Я в первую стала на учет с 5 недель  :an: ,так потом жалела ужасно,мне беременность показалась бесконечной с этими баночками,сдачей крови и походами по врачам. В эту беременность стала в 17 недель-все отлично. Если ничего не беспокоит,то считаю,что рано там нечего делать. Если есть страх за беременность,то должны принять  и в 5 недель.  :al:

Телефон регистратуры 2777781,Миронцевой 2777780. Исправила))))

Да,только если не сразу на учет становитесь,девочки,не забывайте пить витамины. Я пила Элевит,йодомарин 200,фолиевую кислоту,витамин Е. Когда стала на учет,Миронцева мне прописала еще Магне В6и курантил на 10 дней. И это все без жалоб и при отличном состоянии.  :be:
« Последнее редактирование: 09 Июль 2008, 14:47:42 от Тапуся »

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

телефоны наоборот,81-это регистратура,а вот насчет курантила:сижу я вчера на приеме,заходит представитель от курнатила, и тут моя Каратева в цвет ей начинает высказывать,что мы мол и так его всем пихаем по надобности и без надобности,а вы нам все ручки да блонкноты носите,нам надо бытовую технику...пипец,вымогательство просто.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Ну мне Курантил бесплатно дали..Магне В6 покупала. А вообще,конечно,неприятная ситуация.  :at: Иногда такого наслушаешься. :be: Я как-то была на приеме,к Миронцевой зашла знакомая тетя с дочкой. Судя по всему,Миронцева знает дочку с рождения еще,потому что говорит:"Она же только маленькая была,уже такая взрослая...уже 16 скоро?.. ну время летит... а ты сама ко мне или дочку?" Та отвечает,что дочку привела,аборт надо сделать.  :ai: Быстенько про сроки поговорили,договорились,что выпишет таблеточку и все,месячные пойдут потом как обычно.  :ai: И это все при этой девочке,которая потом будет просто знать,что выпил таблеточку и гуляй дальше.Я,конечно,в шоке была... особенно от мамочки,которая об аборте как о прививке,ппц.. :aq:
Извините за офф..

Anna001

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784
  • Аня. Волонтер Фонда Помощи Детям "Доброе Дело"
    • Просмотр профиля

Девочки пишу здесь первый раз. Подскажите. Прописана не в Ростове, но живу на Стройгородке. Срок 6 недель сейчас. Скоро надо становиться на учет. Но куда не знаю. :al: Почитала ваши сообщения тут и решила к Миронцевой. Подскажите ставят ли на учет без прописки или только по месту прописки? И когда лучше стать на учет. Я вся в сомнениях.  :ak:Беременность ооочень долгожданная. Хочется чтоб все было хорошо.

На учет ставят по месту жительства, а не по месту прописки. я прописана на Военведе, а жила в центре, меня на учет в ЦГБ без проблем взяли.

Вот только не знаю, нужна ли ростовская прописка. Хотя у меня знакомую без ростовской прописки за денежки без проблем приняли в ЖК

телефоны наоборот,81-это регистратура,а вот насчет курантила:сижу я вчера на приеме,заходит представитель от курнатила, и тут моя Каратева в цвет ей начинает высказывать,что мы мол и так его всем пихаем по надобности и без надобности,а вы нам все ручки да блонкноты носите,нам надо бытовую технику...пипец,вымогательство просто.

Я считаю, нужно очень внимательно относится к тому что врачи прописывают, во-первых они многое прописывают, чтоб перестраховаться, а во-вторых просто "продвигают" какой-нибудь препарат.  А лишняя химия и передозировка витаминов при беременности врядли на пользу пойдет

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

да,Наташ,вот ситуэйшн, ну еще кто его знает,что там мама в душе себе думает,может она на людях так себя ведет спокойно,а у самой сердце кровью обливается.
А про лекарства согласна с Аней сто процентов.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Ну да,Надь,может ты и права,что-то я о маме не подумала так,может и правда на людях так себя ведет.
 А насчет лекарств... а как внимательно относиться? Не пить? Я уж и не знаю.... :al:

Anna001

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784
  • Аня. Волонтер Фонда Помощи Детям "Доброе Дело"
    • Просмотр профиля


 А насчет лекарств... а как внимательно относиться? Не пить? Я уж и не знаю.... :al:

Можно почитать инструкцию, а потом уже принимать для себя решения - пить или не пить.
Мож не совсем в тему: Я когда в прошлом году летом обходила врачей по беременности на последних сроках, пошла на прием к терапевту,  жара  стояла выше 40 градусов и ждать пришлось её ещё часа два.  Захожу к ней уже никакая, она давление мне меряет, а оно естественно низкое и пишет мне диагноз - что-то типа почечной недостаточности и кучу лекарств, я ей говорю, что обычно у меня отличное давление, но она все равно лекарства выписала, я ничего покупать не стала - пришла домой, отлежалась и все нормально.   Мне иногда кажется, что они выписывают ещё и потому что нужно что-то выписать

Tasha

  • Мечтай и желай - и все исполнится
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1730

  • Таша
    • Просмотр профиля

Девочки, у меня вот какое конструктивное предложение  :ad:- давайте переименуем название темы с "Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!" просто на "ЖК при поликлинике на Стройгородке", а то все так и будем на эту ЖК жаловаться :an:...
кто "за"?:ab:
« Последнее редактирование: 10 Июль 2008, 12:05:47 от Tasha »

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Я уже давно думала об этом. Это может либо автор темы сделать,либо модератор раздела. Надо им написать.
Наташа,красным цветом нельзя писать-это цвет для модераторов. :ax:

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

Можно почитать инструкцию, а потом уже принимать для себя решения - пить или не пить.
Ну тут тоже палка о двух концах, мы ведь не врачи, я вот тоже умничала уже в конце Б,вроде ничего не болит ,я и не пью, а у малыша легкие незрелые были и угроза прждевременных, так и родила в недозревшими,в итоге навредила не себе ,а малышу.

Tasha

  • Мечтай и желай - и все исполнится
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1730

  • Таша
    • Просмотр профиля

Я уже давно думала об этом. Это может либо автор темы сделать,либо модератор раздела. Надо им написать.
Наташа,красным цветом нельзя писать-это цвет для модераторов. :ax:
спасибо за подсказку, исправила,
ну что написать модератору?

Fetya

  • Гость

Ой девочки, спасибо за советы. Обязательно воспользуюсь. Я когда жила на Жмайлова то в тамошней ЖК меня послали как раз из-за прописки. На  прием пожалуйста а на учет ни фига.
Но раз говорите, что можно по месту жительства, то пойду к Миронцевой. :ab: А сейчас порадуйтесь за меня. Сегодня была  на узи, подтвердили беременность, 6 недель. Я такая счастливая :ar: Мы так хотели с мужем ребенка. Поздравьте нас! :ab: