Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: ЖК при поликлинике на Стройгородке  (Прочитано 293795 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

РАА

  • Алёночка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119

  • самый Северный из всех Жилых Массивов
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #1095 : 13 Май 2014, 22:14:45 »

Вышла недавно из декрета.
Спасибо большое,порадовали!

zinchik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #1096 : 20 Май 2014, 19:09:55 »

Девочки, подскажите, Миронцева так же принимает как и раньше про 2-3 человека в один присест или все стало цивильно (по записи в назначенное время)?

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #1097 : 21 Май 2014, 13:11:48 »

У неё когда-то были записи? Я так поняла, что официально она приём не ведёт. Т.е все беременные- это как сверхурочные.

Enamorada

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Я Даша, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #1098 : 04 Июнь 2014, 15:59:44 »

+10000000
я например стояла на учете у Толоконниковой , она хоть и молоденкьая и может опыта еще не очень много  но по факту - во первых ничем не задалбывает (лишними анализами и прочей дребенью) , во-вторых - мила , приятна и  жути если отказываешься от чего-то не нагоняет , я отказалась от ген 2 и ген 3  и проходит всяких терапевтом и стоматологов. В третьих - уверена уж точно советов хуже чем другие не даст ..у все стандартные ..

Поддерживаю, я тоже у Толоконниковой на учете, всем довольна - и лишнего не сдавала, и общаться приятно, и всегда отвечает подробно на (как мне кажется, мои дурацкие) вопросы :bf:

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #1099 : 04 Июнь 2014, 22:23:52 »

спасибо за ответ. в пц я все же взяла, только толку от этого, не взяли, даже с направлением(
в нииапе вообще сказали у них свой врач направляет, по договоренности с жк. по обычныем направлениям не берут(
а просто прийти к интересующему врачу и договориться лично с ним? тогда он сам все бюрократические нюансы утрясет :scratch:
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Ната М.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #1100 : 13 Июнь 2014, 19:40:45 »

.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2014, 06:30:53 от Ната М. »

С.Е.Н

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #1101 : 16 Июнь 2014, 22:47:48 »

Девочки, кто делал УЗИ  в поликлинике, стоит или лучше не надо? Я не беременна, просто так получилось, нужно было сходить к врачу-гинекологу по месту жительства,она и направила.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2014, 22:56:53 от С.Е.Н »

Виктория М.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Ко мне на ТЫ )) Я-ВИКА )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #1102 : 17 Июнь 2014, 10:28:19 »

Поддерживаю, я тоже у Толоконниковой на учете, всем довольна - и лишнего не сдавала, и общаться приятно, и всегда отвечает подробно на (как мне кажется, мои дурацкие) вопросы :bf:
Согласна за Толоконникову. Не долбит, прием так-как будто и небыло приема. Может это и подойдет тому у кого все ок. Но вот у меня проблемы. И толку от нее никакого! Бегаю по платным врачам. Показываю пальцем на проблемы (например УЗИ) а она молчит! Подшила в историю УЗИ и говорит можете идти :be: Вот и весь прием-минута. Распечатала анализ из базы, вклеила в карту, а мед.сестра измерила давление. 30 нед. срок-ни разу сердце не послушала. Так что как то так.

Ната М.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #1103 : 17 Июнь 2014, 11:22:58 »

Мне очень понравилась Толоконникова, есть с чем сравнивать, беременность вторая. У меня были трудности в определённый период беременности, она мне очень помогла, успокоила, подсказала где лучше (и дешевле) пройти обследование и врача, который по ещё мнению лучший в этой сфере в городе. Всегда отвечает на мои вопросы. Так что мне она понравилась.

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #1104 : 30 Июнь 2014, 14:12:42 »

Мне очень понравилась Толоконникова, есть с чем сравнивать, беременность вторая. У меня были трудности в определённый период беременности, она мне очень помогла, успокоила, подсказала где лучше (и дешевле) пройти обследование и врача, который по ещё мнению лучший в этой сфере в городе. Всегда отвечает на мои вопросы. Так что мне она понравилась.
А мне девочки, не понравилась ваша Толоконникова. Бесполезно и бестолково. Кроме того с вечным видом, как будто одолжение сделано, что снизошли до меня. Особенно её медсестра. Та вообще при каждом удобном случае начинала на меня кричать, уж не знаю чем я ей так не понравилась. Итог плачевный. Стояла у них до 32 недели, потом переехали в другой район города. Сегодня пошла становится в ЖК поликлиники №9. Там как посмотрели мою обменку а она пустая. Каких-то обязательных анализов крови не хватает. И давай меня песочить. Я в шоке, я не пропустила ни одной явки, я сдавала всё, что они мне выписывали. Неужели должна ещё и сама себе обменку заполнять и контролировать всё ли я сдала.... На прошлой недели, когда с ними прощалась, Толоконникова и медсестра её в отпуске уже были, попросила когда документы забирала,Вы ж смотрите всё заполните как нужно! Ага, счас! В общем итог такой 33-я неделя, ничерта не заполнено, потерян мой мазок и какой-то важный анализ крови, супер...
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2014, 14:14:45 от ellka »

Виктория М.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Ко мне на ТЫ )) Я-ВИКА )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #1105 : 30 Июнь 2014, 14:44:28 »

А мне девочки, не понравилась ваша Толоконникова. Бесполезно и бестолково. Кроме того с вечным видом, как будто одолжение сделано, что снизошли до меня. Особенно её медсестра. Та вообще при каждом удобном случае начинала на меня кричать, уж не знаю чем я ей так не понравилась. Итог плачевный. Стояла у них до 32 недели, потом переехали в другой район города. Сегодня пошла становится в ЖК поликлиники №9. Там как посмотрели мою обменку а она пустая. Каких-то обязательных анализов крови не хватает. И давай меня песочить. Я в шоке, я не пропустила ни одной явки, я сдавала всё, что они мне выписывали. Неужели должна ещё и сама себе обменку заполнять и контролировать всё ли я сдала.... На прошлой недели, когда с ними прощалась, Толоконникова и медсестра её в отпуске уже были, попросила когда документы забирала,Вы ж смотрите всё заполните как нужно! Ага, счас! В общем итог такой 33-я неделя, ничерта не заполнено, потерян мой мазок и какой-то важный анализ крови, супер...
Согласна с постом..Возник вопрос. А там в обменке что-то должно быть заполнено??? У меня только вклеены анализы крови и мочи..и все! Ну написано еще ФИО конечно )
п.с. анализ крови мой тоже теряли - генетическую двойку! в итоге говорят вам надо-вы и  ищите-езжайте в областную(что на западном). Естественно я не поехала никуда....тройку сдавала уже в НИИАПЕ за денежку

Enamorada

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Я Даша, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #1106 : 30 Июнь 2014, 14:55:47 »

Согласна с постом..Возник вопрос. А там в обменке что-то должно быть заполнено??? У меня только вклеены анализы крови и мочи..и все! Ну написано еще ФИО конечно )

У меня заполнены: данные по беременности (месячные - цикл и дата последних, рост и вес на момент постановки на учет, размеры таза), данные по флюшке мужа, указана группи крови, резус, на что аллергия, заполнены поля осмотра врачей (терапевт, окулист, лор, стоматолог, результаты экг), вклеены анализы (моча, кровь, мазок) и данные осмотра гинеколога, заполнены данные по анализам (RW, ВИЧ, гепатиты, TORCH и анализы крови на резус-конфликт).
Фух, вроде ниче не упустила :scratch:

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #1107 : 30 Июнь 2014, 15:13:22 »

Я стою в другой жк,хотя 41 в соседнем доме.
У меня в обменку вклеено еще и узи,все за время беременности и ктг,такая толстая книжка

Белка-Стрелка-Космонавт

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 917

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #1108 : 30 Июнь 2014, 16:09:14 »

А мне девочки, не понравилась ваша Толоконникова. Бесполезно и бестолково. Кроме того с вечным видом, как будто одолжение сделано, что снизошли до меня. Особенно её медсестра. Та вообще при каждом удобном случае начинала на меня кричать, уж не знаю чем я ей так не понравилась. Итог плачевный. Стояла у них до 32 недели, потом переехали в другой район города. Сегодня пошла становится в ЖК поликлиники №9. Там как посмотрели мою обменку а она пустая. Каких-то обязательных анализов крови не хватает. И давай меня песочить. Я в шоке, я не пропустила ни одной явки, я сдавала всё, что они мне выписывали. Неужели должна ещё и сама себе обменку заполнять и контролировать всё ли я сдала.... На прошлой недели, когда с ними прощалась, Толоконникова и медсестра её в отпуске уже были, попросила когда документы забирала,Вы ж смотрите всё заполните как нужно! Ага, счас! В общем итог такой 33-я неделя, ничерта не заполнено, потерян мой мазок и какой-то важный анализ крови, супер...
Я не проходила никаких врачей кроме окулиста, не сдавала ни двойку ни тройку . Приходила раз в месяц. Не знаю почему но со мной и она и ее медсестра были предельно вежливы и доброжелательны  :al: как то пробовали надавить на обход врачей , но со мной где сядешь там и слезешь. Все необходимы анализы были проставлены вовремя , правда я и  сама это дело контролировала после каждого приема смотрела все ли внесли в обменку.
Ужасно вероятно однажды выйти из себя и не попасть обратно!

Белка-Стрелка-Космонавт

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 917

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #1109 : 30 Июнь 2014, 16:10:41 »

У меня заполнены: данные по беременности (месячные - цикл и дата последних, рост и вес на момент постановки на учет, размеры таза), данные по флюшке мужа, указана группи крови, резус, на что аллергия, заполнены поля осмотра врачей (терапевт, окулист, лор, стоматолог, результаты экг), вклеены анализы (моча, кровь, мазок) и данные осмотра гинеколога, заполнены данные по анализам (RW, ВИЧ, гепатиты, TORCH и анализы крови на резус-конфликт).
Фух, вроде ниче не упустила :scratch:
обязательно еще дизгруппа в 38 недель
 !! и для НИААПА - кал на яйцеглист( это уже сами за деньги-вклеить в обменку )
Ужасно вероятно однажды выйти из себя и не попасть обратно!