Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Поликлиника детская №6 на Ларина  (Прочитано 339884 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1455 : 03 Февраль 2016, 02:43:54 »

жаль, что из всего сообщения вы выдернули из контекста только эту фразу, но поскольку так сделали не только вы, то пришлось ее убрать, ибо каюсь написано было на эмоциях. речь шла не о врачах детской, которые как раз таки большие молодцы, что терпят все эти неудобства и невзгоды. но когда каждый день по 8-10 часов проводишь в душной кладовке потому что твой кабинет отдали даже не медикам, а прочему персоналу другого учреждения, начинает брать обида. и как это выселение происходило тоже не хотелось бы заострять внимание, поскольку люди тоже все на эмоциях и никто не мечтал начать новый год в других условиях. но это наши внутренние проблемы и нельзя было их выносить на всеобщее обозрение, есть такой момент. Но мы все люди и так или иначе допускаем ошибки. Цель всего этого была в другом и судя по комментариям кто-то это все-таки понял, ну а кому-то хочется считать иначе и выдергивать фразы из контекста, трактуя их по-своему.
Дарья, вот уже следующая неправда в вашем сообщении, в которой вы сами же и признаетесь: т.е. медперсонал поликлиники №6 все же не открывает ногами двери?

И так, пока что я вынесла из ваших сообщений следующие примеры лжи, в которых вы сами же признались:
1. Сотрудников пол-ки №12 на данном сайте поливают грязью.
2. Администрация пол-ки №12 ни при чем и никак в сложившийся ситуации поучаствовать не может.
3. Сотрудники 6й поликлиники ведут себя по-хамски.


И все это всего лишь ваши попытки оправдать ваше недовольство стесненными бытовыми условиями на рабочем месте. Так? Только из-за этого вы решили оговорить здесь ( а это считай, что на весь Ростов и даже частично область) пациентов, администрацию поликлиник №12, персонал поликлиники №6.

Какие еще открытия тут будут?  :listening:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Dariaj

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1456 : 03 Февраль 2016, 07:47:16 »

Дарья, вот уже следующая неправда в вашем сообщении, в которой вы сами же и признаетесь: т.е. медперсонал поликлиники №6 все же не открывает ногами двери?

И так, пока что я вынесла из ваших сообщений следующие примеры лжи, в которых вы сами же признались:
1. Сотрудников пол-ки №12 на данном сайте поливают грязью.
2. Администрация пол-ки №12 ни при чем и никак в сложившийся ситуации поучаствовать не может.
3. Сотрудники 6й поликлиники ведут себя по-хамски.


И все это всего лишь ваши попытки оправдать ваше недовольство стесненными бытовыми условиями на рабочем месте. Так? Только из-за этого вы решили оговорить здесь ( а это считай, что на весь Ростов и даже частично область) пациентов, администрацию поликлиник №12, персонал поликлиники №6.

Какие еще открытия тут будут?  :listening:

Очередное передергивание и искажение фактов.
1. Тут неоднократно писалось о том, что якобы главному врачу поликлиники 12 плевать на все, и что он хамил на собрании мамочками, хотя несколько сообщений назад одна из пользователей опровергла это утверждение и написала как было на самом деле, что хамства не было и он просто не шел на контакт. Будете тоже отрицать?
2. Администрация поликлиники 12 максимально поучаствовала и помогла коллегам, отдав им часть помещений и предоставив рабочие места сотрудникам шестой поликлиники, что еще можно от нее требовать? Из каких утверждений вы сделали вывод, что администрация 12й ни при чем и ничего не делает?
3. Я лично столкнулась в конфликтной ситуации с хамством нескольких немедицинских сотрудников шестой, но в последнем сообщении я объяснила и их поведение и свое тем, что мы все попали в сложное положение и были на эмоциях и выразила сожаление о том, что данный аспект вообще был поднят, но вы это почему-то трактуете как оговор и ложь.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1457 : 03 Февраль 2016, 09:54:51 »

Очередное передергивание и искажение фактов.
1. Тут неоднократно писалось о том, что якобы главному врачу поликлиники 12 плевать на все, и что он хамил на собрании мамочками, хотя несколько сообщений назад одна из пользователей опровергла это утверждение и написала как было на самом деле, что хамства не было и он просто не шел на контакт. Будете тоже отрицать?
2. Администрация поликлиники 12 максимально поучаствовала и помогла коллегам, отдав им часть помещений и предоставив рабочие места сотрудникам шестой поликлиники, что еще можно от нее требовать? Из каких утверждений вы сделали вывод, что администрация 12й ни при чем и ничего не делает?
3. Я лично столкнулась в конфликтной ситуации с хамством нескольких немедицинских сотрудников шестой, но в последнем сообщении я объяснила и их поведение и свое тем, что мы все попали в сложное положение и были на эмоциях и выразила сожаление о том, что данный аспект вообще был поднят, но вы это почему-то трактуете как оговор и ложь.
Дарья, мы же сохраняем ваши сообщения  :listening:

ну справедливости ради, на встрече он не грубил, закрылся руками дабы нас не видеть, диалога не желал, сам говорить и не собирался, это мы ему стали задавать вопросы неудобные, а ему нехотя пришлось отвечать, ну и выражение лица его говорило за него. Хотя нас обвинили в придирчивости, что его выражение лица - не наша проблема. А в самой п/к из его уст люди слышали, что наши врачи устроили бордель и пациенты ходЮт-топчут. И это с самого начала переселения. Нам там не рады. Но и мы не от желания насолить туда ходим.
Вот это по-вашему не хамство? Он на встречу пришел, ни как мальчик из массовки, а как должностное лицо. Ему задавали вопросы, а он просто на них не отвечал и закрывал лицо руками. Или для вашего коллектива это нормальное поведение и вы знаете, что хамство в его исполнении как-то по-другому выглядит?

А вы точно из 12й поликлиники? Может вы одна из недовольных мам, которая решила вот таким поведением на крупнейшем ресурсе Юга России вот так подставить администрацию 12й п-ки?

« Последнее редактирование: 03 Февраль 2016, 09:59:59 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1458 : 03 Февраль 2016, 10:02:16 »

И все таки, кто открывал у вас там двери с ноги? ПРИМЕРЫ!


Кто тут поливает грязью 12ю поликлинику? ПРИМЕРЫ!

Вы тут пока что единственная кто портит имидж коллектива 12й поликлиники. У нас к ним претензий нет. А у вас? Может вы решили "уйти" вашего главврача и теперь активно пытаетесь разогреть скандал на фоне проблем с 6й поликлиникой?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1459 : 03 Февраль 2016, 10:36:32 »

Не удивлюсь, если Дарья это уборщица или регистратор 12 пол-ки. Сомнительно, что врач на приеме будет целый день препираться на форуме.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2016, 10:38:39 от Полинка »

Курьер Татьянка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1460 : 03 Февраль 2016, 10:46:09 »

Не удивлюсь, если Дарья это уборщица или регистратор 12 пол-ки. Сомнительно, что врач на приеме будет целый день препираться на форуме.
Регистратор у них чудный :against:
Пришла с полуторагодовасиком кровь сдать, спрашиваю- где? ответ- напротив. Там, чтоб вы понимали, человек 30 очередь, все больные взрослые. Стоим....Выясняется- для детей из 6 пк отдельный кабинет :bb:

Dariaj

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1461 : 03 Февраль 2016, 10:50:49 »

Не удивлюсь, если Дарья это уборщица или регистратор 12 пол-ки. Сомнительно, что врач на приеме будет целый день препираться на форуме.
думаете у регистраторов и уборщиков есть на это время? я изначально не писала, что являюсь медиком, так что никакого лукавства.
И все таки, кто открывал у вас там двери с ноги? ПРИМЕРЫ!


Кто тут поливает грязью 12ю поликлинику? ПРИМЕРЫ!

Вы тут пока что единственная кто портит имидж коллектива 12й поликлиники. У нас к ним претензий нет. А у вас? Может вы решили "уйти" вашего главврача и теперь активно пытаетесь разогреть скандал на фоне проблем с 6й поликлиникой?
Тут уже Кафка какой-то начался с теориями заговоров) никто про грязь не говорил, примеры конкретнее некуда, фамилии называть глупо и это вам ничего не даст, если вы сами не сотрудник какой-то из двух поликлиник, а мне с этими людьми еще возможно работать и вы сами сказали портал крупный) за эту фразу я уже третий раз извиняюсь и выражаю сожаление, но это какой-то тупиковый диалог. насчет хамства видимо у всех свое определение, то что вы описали мне кажется некорректным поведением, но не грубостью или какой-то попыткой оскорбить мамочек, которые вполне справедливо волнуются о судьбе своих деток. Но я думаю все останутся при своем мнении и мне уж точно не хотелось тут разжигать никакой конфликт, так что приношу извинения за все недопонимания и подпорченное настроение. Искренне надеюсь, что вы добьетесь своего и дети нашего района смогут получать качественную медицинскую помощь в адекватных условиях, потому что главные пострадавшие в этой ситуации именно они.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1462 : 03 Февраль 2016, 10:54:21 »

думаете у регистраторов и уборщиков есть на это время? я изначально не писала, что являюсь медиком, так что никакого лукавства.Тут уже Кафка какой-то начался с теориями заговоров) никто про грязь не говорил, примеры конкретнее некуда, фамилии называть глупо и это вам ничего не даст, если вы сами не сотрудник какой-то из двух поликлиник, а мне с этими людьми еще возможно работать и вы сами сказали портал крупный) за эту фразу я уже третий раз извиняюсь и выражаю сожаление, но это какой-то тупиковый диалог. насчет хамства видимо у всех свое определение, то что вы описали мне кажется некорректным поведением, но не грубостью или какой-то попыткой оскорбить мамочек, которые вполне справедливо волнуются о судьбе своих деток. Но я думаю все останутся при своем мнении и мне уж точно не хотелось тут разжигать никакой конфликт, так что приношу извинения за все недопонимания и подпорченное настроение. Искренне надеюсь, что вы добьетесь своего и дети нашего района смогут получать качественную медицинскую помощь в адекватных условиях, потому что главные пострадавшие в этой ситуации именно они.
Да, Дарья, и это мы тоже сохраним)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1463 : 03 Февраль 2016, 10:55:38 »

Регистратор у них чудный :against:
Пришла с полуторагодовасиком кровь сдать, спрашиваю- где? ответ- напротив. Там, чтоб вы понимали, человек 30 очередь, все больные взрослые. Стоим....Выясняется- для детей из 6 пк отдельный кабинет :bb:
Ну она вам тут не служанка, чтобы корректные ответы на правильно поставленные вопросы давать! Она - Королева данной бензоколонки!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

старая черепаха

  • меня зовут Ира
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1464 : 03 Февраль 2016, 11:16:18 »

Девочки, ещё ничего не известно по результатам встречи в администрации?

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1465 : 03 Февраль 2016, 11:16:59 »

Девочки, ещё ничего не известно по результатам встречи в администрации?
встреча будет утром в эту пятницу.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

старая черепаха

  • меня зовут Ира
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1466 : 03 Февраль 2016, 11:20:02 »

А я почему то решила что сегодня :an:

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1467 : 03 Февраль 2016, 11:27:00 »

думаете у регистраторов и уборщиков есть на это время? я изначально не писала, что являюсь медиком, так что никакого лукавства.Тут уже Кафка какой-то начался с теориями заговоров) никто про грязь не говорил, примеры конкретнее некуда, фамилии называть глупо и это вам ничего не даст, если вы сами не сотрудник какой-то из двух поликлиник, а мне с этими людьми еще возможно работать и вы сами сказали портал крупный) за эту фразу я уже третий раз извиняюсь и выражаю сожаление, но это какой-то тупиковый диалог. насчет хамства видимо у всех свое определение, то что вы описали мне кажется некорректным поведением, но не грубостью или какой-то попыткой оскорбить мамочек, которые вполне справедливо волнуются о судьбе своих деток. Но я думаю все останутся при своем мнении и мне уж точно не хотелось тут разжигать никакой конфликт, так что приношу извинения за все недопонимания и подпорченное настроение. Искренне надеюсь, что вы добьетесь своего и дети нашего района смогут получать качественную медицинскую помощь в адекватных условиях, потому что главные пострадавшие в этой ситуации именно они.
Судя по скорости с которой они обслуживают пациентов, попутно грубя и хамя, времени у них вагон и маленькая тележка. Теперь мне понятно, почему работа ведется по старинке в 12 пол-ке. Поучитесь у главврача 16-ой пол-ки, намного больше район, ввел электронную запись, очередей не было даже в гриппозный период. Цивилизация, однако, есть и в нашем городе.

Крошечка Ховрошечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 949

  • Любимая жена и любящая мамочка!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1468 : 03 Февраль 2016, 12:06:00 »

Не удивлюсь, если Дарья это уборщица или регистратор 12 пол-ки. Сомнительно, что врач на приеме будет целый день препираться на форуме.

а мне кажется...никакой это не сотрудник 12 пк, на встрече в Техникуме с представителями, юрист, который был прям записал наш форум и трижды переспрашивал.....название....

это стиль написания постов....совсем не подходит под категорию мед.персонала....вспомните посты хотя бы скорой, весты, ктифа......

это не сотрудник ПК №12)

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1469 : 03 Февраль 2016, 12:11:40 »

а мне кажется...никакой это не сотрудник 12 пк, на встрече в Техникуме с представителями, юрист, который был прям записал наш форум и трижды переспрашивал.....название....

это стиль написания постов....совсем не подходит под категорию мед.персонала....вспомните посты хотя бы скорой, весты, ктифа......

это не сотрудник ПК №12)
а, это та разбитная барышня? ну-ну. тогда тем более все записывать.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB