Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Поликлиника детская №6 на Ларина  (Прочитано 341000 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1560 : 16 Февраль 2016, 23:56:47 »

В третьей п/к для нас один корпус, педиатры на первом, хирурги на втором этаже. Максимум у нас там 4 кабинета для специалистов и плюс регистратура.
 И там ещё взрослые ходят, видимо в этом корпусе кабинеты для взрослых из 3 п/к. Беременяшки те же коктейли пьют, физио для взрослых, ЭКГ вроде.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2016, 23:59:11 от Marina_smilelife »
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1561 : 17 Февраль 2016, 00:11:46 »

да. а ортопед сидит в соседнем корпусе))))   

еще хотела спросить, мне что-то кажется что я читала, что кому то пришел ответ, что типа решили 3 пк подходит для временного размещения. и все в ней пучком? все нормы соблюдаются? или это только на 161 ру ссылке говорилось, что типа так говорит минздрав?  или у кого то есть такой ответ?
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1562 : 17 Февраль 2016, 00:47:08 »

а прививают в восьмой ПК?   точно? кто-нибудь там прививался?  то есть идешь к педиатру в 3ку, а затем в прививочный в 8ую?
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1563 : 17 Февраль 2016, 08:23:48 »

Я тоже в субботу могу!!!!! :yupe:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1564 : 17 Февраль 2016, 11:01:50 »

девочки. экг больше не делают - мед сестра уволилась с этого понедельника. уточняйте в рег-ре если что, вроде куда-то направление будут давать. мы пришли и поцеловали закрытые двери   :wallbash:
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1565 : 17 Февраль 2016, 11:19:09 »

а прививают в восьмой ПК?   точно? кто-нибудь там прививался?  то есть идешь к педиатру в 3ку, а затем в прививочный в 8ую?
в 3-ей тоже прививают, подружка вчера делала.

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1566 : 17 Февраль 2016, 11:42:25 »

В 3 пк и взрослые больные ходят.

 Были на той недели с детми , так там рядом с кабинет пидиатра, кабинет  окулиста взрослых и все  с коньюктивитом сидели взрослые человек 5 делились методом личения на весь коридор. Вообще отпало все желание там появлятся. Даже манту не стали делать. Т.к пришлось бы ждать 20 минут до начало прививки.  Видители они вакцину открывают в 11 по санпину :aq:, развернулись и пошли домой.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1567 : 17 Февраль 2016, 11:45:47 »

В 3 пк и взрослые больные ходят.

 Были на той недели с детми , так там рядом с кабинет пидиатра, кабинет  окулиста взрослых и все  с коньюктивитом сидели взрослые человек 5 делились методом личения на весь коридор. Вообще отпало все желание там появлятся. Даже манту не стали делать. Т.к пришлось бы ждать 20 минут до начало прививки.  Видители они вакцину открывают в 11 по санпину :aq:, развернулись и пошли домой.

в 3-ей тоже прививают, подружка вчера делала.

 :ax:  спасибо
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1568 : 17 Февраль 2016, 15:49:04 »

В 3 пк и взрослые больные ходят.

 Были на той недели с детми , так там рядом с кабинет пидиатра, кабинет  окулиста взрослых и все  с коньюктивитом сидели взрослые человек 5 делились методом личения на весь коридор. Вообще отпало все желание там появлятся. Даже манту не стали делать. Т.к пришлось бы ждать 20 минут до начало прививки.  Видители они вакцину открывают в 11 по санпину :aq:, развернулись и пошли домой.
да? а мне подруга сказала, что делают отдельно от взрослых, на первом этаже. Там где кабинеты педиатров.

MarinaM.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1569 : 17 Февраль 2016, 16:00:36 »

В 3 пк и взрослые больные ходят.

 Были на той недели с детми , так там рядом с кабинет пидиатра, кабинет  окулиста взрослых и все  с коньюктивитом сидели взрослые человек 5 делились методом личения на весь коридор. Вообще отпало все желание там появлятся. Даже манту не стали делать. Т.к пришлось бы ждать 20 минут до начало прививки.  Видители они вакцину открывают в 11 по санпину :aq:, развернулись и пошли домой.
Нам больше повезло. Были 9 февраля, взрослых не было, только мамы с грудничками. Прививку сделали(на первом этаже прививочный).
Два сыночка и дочка!!!

varvariska

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1570 : 17 Февраль 2016, 17:41:24 »

Девочки, а подскажите, выложенный здесь ответ от администрации - это ответ на коллективное письмо, которое Горбаню отдавали? А то не совсем поняла.

И ещё, на встрече дама из Минздрава взяла контакты инициативной группы и обещала звонить , сообщать новости ( если я правильно поняла), так вот, от неё были известия?

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1571 : 17 Февраль 2016, 17:52:32 »

Нам больше повезло. Были 9 февраля, взрослых не было, только мамы с грудничками. Прививку сделали(на первом этаже прививочный).
Скажите пжл, Вы делали российскую прививку? А то нам АКДС делать, а Инфанрикса вроде сказали, нет нигде в продаже. Боюсь делать отечественного производства.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1572 : 17 Февраль 2016, 18:09:25 »

Девочки, а подскажите, выложенный здесь ответ от администрации - это ответ на коллективное письмо, которое Горбаню отдавали? А то не совсем поняла.

И ещё, на встрече дама из Минздрава взяла контакты инициативной группы и обещала звонить , сообщать новости ( если я правильно поняла), так вот, от неё были известия?
Я тоже ничего не поняла, на какое письмо этот ответ. Я писала в Минздрав 18.01, 22.01 мне пришел ответ, что дело передано Левицкой для рассмотрения. И все! Больше никаких ответов не было.

Anny Free

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Аня, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1573 : 17 Февраль 2016, 18:31:00 »

Скажите пжл, Вы делали российскую прививку? А то нам АКДС делать, а Инфанрикса вроде сказали, нет нигде в продаже. Боюсь делать отечественного производства.
Мы делали на прошлой неделе. В 3 ПК есть прививочный, наши же медсестры и сидят и делают как всегда. Очереди особо нет. Наши педиатры быстро без очереди осмотрели и направили в прививочный, чтобы мы не стояли долго по коридорам.
АКДС российская - ужас. Я тоже ставила сыну иностранную, а тут перевакцинация......вечером рвало, температура, ножка болела, 3 дня ребенок на психах, как будто живот крутит......брррр.......в след. раз постараюсь любым способом тянуть время и искать иностранную.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #1574 : 17 Февраль 2016, 18:38:04 »

Девочки, а подскажите, выложенный здесь ответ от администрации - это ответ на коллективное письмо, которое Горбаню отдавали? А то не совсем поняла.

И ещё, на встрече дама из Минздрава взяла контакты инициативной группы и обещала звонить , сообщать новости ( если я правильно поняла), так вот, от неё были известия?
да, это мы гор баню отдали на встрече. Как видите, номер ему там присвоили и дату, т.е. оФ. Зарегистрировано. Это Лене, которая хаврошечка, кинули в почтовый ящик, похоже сами пришли и кинули, не ч/з почту.
Телефоны были взяты Ленин и мой на встрече с Поручиковой. Мне не звонил никто. Лене из администрации помощница Горбаня, сначала назначила встречу, потом отменила. Больше звонков не было. Лена должна позвонить помощнице и уточнить, когда нас пригласят, заодно сказать, что мы идем дальше, нас это не устраивает, будем просить деньги у Путина, пишем письмо его полпреду. Сотрудников из Минздрава городского тоже об этом по тел. Оповестим. Вы готовы подписаться под письмом? А-то как-то народ в этой теме стух несколько. Так и скажем, мол, вы стесняетесь просить у своего начальства, а мы нет. Попррсим свекра-юриста оказать помощь в составлении грамотного текста. Будем просить денег у Путина на п/к или юридического сопровождения, оказания содействия по переводу одного из фед. Учреждений в муницип. С-ть. Мы же понимаем, что сами наши муниципалы этого не могут и просить вряд ли о таком дерзнут. Предложим им конечно самим попросить, а мы якобы подпишемся:-) интересно, как отреагируют:-)

Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.