Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450795 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #240 : 09 Сентябрь 2009, 15:00:22 »

К Вам можно?
Вчера посетила впервые эту консультацию.В принципе не так плохо, как у других.
У кого было такое: при родах порвалась сильно, зашил, сейчас, по истечению 3.5 года при осмотре врач сказал, что разрыв разошелся, нужно делать пластику.
Вопрос - что это такое пластика и как она делается, какой срок реабилитации.
И главное -  насколько это нужно, тк планирую вторую беременность.
У доктора не сообразила вчера все эти вопросы задать, немного шокирована  диагнозом, да и очередь такая там :ai: :be:.

Можно писать в личку, заранее спасибо!
Я бы точно ЖКшным врачам не доверяла, лучше перепроверьте диагноз в приличной клинике
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #241 : 09 Сентябрь 2009, 17:21:13 »

Я бы точно ЖКшным врачам не доверяла, лучше перепроверьте диагноз в приличной клинике
Извините тему не читала, пошла т.к. все равно рано или поздно нужно будет знакомиться(планируем второго ребенка).
Что все плохо в этой ЖК?
До этого была на учете на К.Маркса, НИАП но тоже не сказала бы что там "профессора" и "магистры" на обычных приемах сидят.
Так больших требований к обычной ЖК и не выдвигаю.
А в моем случае разрыв шейки матки увидит, по-моему и студент, вот про лечение с Вами полностью согласна
Теперь нас четверо!

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #242 : 09 Сентябрь 2009, 22:41:01 »

Извините тему не читала, пошла т.к. все равно рано или поздно нужно будет знакомиться(планируем второго ребенка).
Что все плохо в этой ЖК?
До этого была на учете на К.Маркса, НИАП но тоже не сказала бы что там "профессора" и "магистры" на обычных приемах сидят.
Так больших требований к обычной ЖК и не выдвигаю.
А в моем случае разрыв шейки матки увидит, по-моему и студент, вот про лечение с Вами полностью согласна
Вы знаете, одно дело стоять на учете для галочки, то есть получить обменку и сертификат, ходить для измерения давления, веса и т.п. Другое дело, постановка диагноза, ведь это 99 % успешного лечения. Не хочу всех врачей под одну гребенку, возможно есть и хорошие, но в таком случае нужно знать фамилию и идти к конкретному человеку. И в дорогих клиниках бываю врачи :at:, но хороших больше, они ездят на курсы повышения квалификации, знают новые последние тенденции, новые препараты и т.п. Просто я до беременности наблюдалась в Водников и ОКДЦ, а когда в ЖК пришла, ужаснулась. Я бы на Вашем месте, точно свое здоровье ЖК не доверила, но решать в любом случае Вам
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #243 : 10 Сентябрь 2009, 09:23:30 »

постановка диагноза, ведь это 99 % успешного лечения. Не хочу всех врачей под одну гребенку, возможно есть и хорошие, но в таком случае нужно знать фамилию и идти к конкретному человеку. И в дорогих клиниках бываю врачи :at:, но хороших больше, они ездят на курсы повышения квалификации, знают новые последние тенденции, новые препараты и т.п.
Да с Вами солидарна.Я вообще пребываю в некотором шоке, после того, как вижу, как мои знакомые, которые еле школу закончили поступают и заканчивают(ест-но за деньги) в мединституты.Кто нас лечить то будет? Они ж только знают слово ДЕНЬГИ.....а что лечат и как это вопрос для них самих огромный
Теперь нас четверо!

Ka4usha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #244 : 11 Сентябрь 2009, 15:50:01 »

Мое мнение,что надо фильтровать полностью ту информацию,которую преподносит тебе врач из ЖК.
у меня много раз было,когда при повторной сдачи анализов (ПЛАТНО!) не подтверждался диагноз сделанный врачом в ЖК. А врач в это время меня в стационар укладывала и прописывала кучу таблеток,которые, как потом оказывалось, пить и не надо было  :an:
Хорошо, что я не очень послушная пациентка, вечно отказы пишу от стационара, да анализы пересдаю :ab:

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #245 : 11 Сентябрь 2009, 18:06:03 »

Мое мнение,что надо фильтровать полностью ту информацию,которую преподносит тебе врач из ЖК.
у меня много раз было,когда при повторной сдачи анализов (ПЛАТНО!) не подтверждался диагноз сделанный врачом в ЖК. А врач в это время меня в стационар укладывала и прописывала кучу таблеток,которые, как потом оказывалось, пить и не надо было  :an:
Хорошо, что я не очень послушная пациентка, вечно отказы пишу от стационара, да анализы пересдаю :ab:
Во-во! А я не просто их фильтрую, а не слушаю вовсе, покиваю головой и домой иду с чувством выполненного долга :ab:
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

kato

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #246 : 11 Сентябрь 2009, 18:16:46 »

Полистала темку, пришла к выводу, что в эту ЖК лучше не обращаться. Хотя я ранее(до смерти Маргариты Викторовны, царствие ей Небесное) у нее наблюдалась. Вот сейчас возникла проблема, что нужен хороший СПЕЦИАЛИСТ. Поделитесь координатами в личку, кому не жалко. Заранее огромное спасибо.

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #247 : 11 Сентябрь 2009, 20:52:13 »

Полистала темку, пришла к выводу, что в эту ЖК лучше не обращаться. Хотя я ранее(до смерти Маргариты Викторовны, царствие ей Небесное) у нее наблюдалась. Вот сейчас возникла проблема, что нужен хороший СПЕЦИАЛИСТ. Поделитесь координатами в личку, кому не жалко. Заранее огромное спасибо.
Все зависит от того, готовы ли Вы платно наблюдаться или ищите муниципальную ЖК с хорошим врачом.
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Закон

  • Член клуба "Без прививок"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #248 : 12 Сентябрь 2009, 01:03:22 »

Полистала темку, пришла к выводу, что в эту ЖК лучше не обращаться. Хотя я ранее(до смерти Маргариты Викторовны, царствие ей Небесное) у нее наблюдалась. Вот сейчас возникла проблема, что нужен хороший СПЕЦИАЛИСТ. Поделитесь координатами в личку, кому не жалко. Заранее огромное спасибо.
Зря Вы так. Я наблюдалась в нашей ЖК в беременность у Сурмава - мне она очень понравилась. Адекватная женщина, грамотный специалист, :ay: и пришла в ЖК она, если не ошибаюсь, из 20-ки (роддома).

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #249 : 12 Сентябрь 2009, 09:07:22 »

Зря Вы так. Я наблюдалась в нашей ЖК в беременность у Сурмава - мне она очень понравилась. Адекватная женщина, грамотный специалист, :ay: и пришла в ЖК она, если не ошибаюсь, из 20-ки (роддома).
А вот мне она не понравилась, я раньше уже писала, что при сильном воспалении в почке даже больничный не дала, потом я уже сама приползла, чтобы просить направление на госпитализацию (Лещенок была в отпуске как раз). Мой уролог (по ДМС ходила) просил, когда я на прием пойду, чтоб дала трубку ей, сам внушал, что мне нужна экстренная госпитализация. В направлении она написала БСМП №1 урологическое отделение- в итоге из БСМП № 2 (на Северном) меня направили в ЦГБ (вроде бы как это она), а оттуда отправили вообще - нет у нас уролог. отделения. Сурмова "просто" ошиблась, вместо "2" написала "1" причем не только в направлении, но и в обменке, только и всего. А я в ужасном состоянии каталась туда-сюда, благо машина была и мужа отпустили с работы. Муж даже хотел идти ругаться, но я не пустила, все равно врач не мой, да и вообще...Так что я в ее адекватности и грамотности сильно сомневаюсь.
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

kato

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #250 : 12 Сентябрь 2009, 16:21:53 »

Все зависит от того, готовы ли Вы платно наблюдаться или ищите муниципальную ЖК с хорошим врачом.
Вообще-то я думала, что гинекология вся платная, если хочешь нормального результата и хорошего отношения))) честно казать, мне не особо важно место работы врача-специалиста, но лучше все ж чтоб это было госучереждение, ибо в коммерческих центрах, за сами элементарные анализы, как мазок, тоже платить надо. А за сами приемы я всегда плачу, что в платных, что в бесплатных.

ЯСЯ

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1299

  • Яна 8-918**897-45-48
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #251 : 12 Сентябрь 2009, 16:40:14 »

Денег не жалко,но было бы за что платить

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #252 : 12 Сентябрь 2009, 21:07:51 »

Вообще-то я думала, что гинекология вся платная, если хочешь нормального результата и хорошего отношения))) честно казать, мне не особо важно место работы врача-специалиста, но лучше все ж чтоб это было госучереждение, ибо в коммерческих центрах, за сами элементарные анализы, как мазок, тоже платить надо. А за сами приемы я всегда плачу, что в платных, что в бесплатных.
А почему Вы за приемы платите в муниц. поликлиниках? Я в муниципальных посоветовать никого не могу  :al:
Денег не жалко,но было бы за что платить
Это точно, поэтому хорошие врачи на вес золота
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Закон

  • Член клуба "Без прививок"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #253 : 12 Сентябрь 2009, 22:49:17 »

Я в муниципальных посоветовать никого не могу  :al:Это точно, поэтому хорошие врачи на вес золота
Я могу  :ae:
Полистала темку, пришла к выводу, что в эту ЖК лучше не обращаться. Хотя я ранее(до смерти Маргариты Викторовны, царствие ей Небесное) у нее наблюдалась. Вот сейчас возникла проблема, что нужен хороший СПЕЦИАЛИСТ. Поделитесь координатами в личку, кому не жалко. Заранее огромное спасибо.
Каto скинула инфу в личку :ah:

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #254 : 25 Сентябрь 2009, 09:04:15 »

Девочки, подскажите пожалуйста, кто там у нас сейчас на участке по Жмайлова, четные номера? И на сколько адекватный доктор?

Заранее спасибо. :ab: