Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450807 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #285 : 24 Январь 2010, 21:28:41 »

Вот назревает вполне нормальный вопрос... Они что во всех ЖК * такие. Сами бы себя вспомнили эти "врачи" или со стороны на себя посмотрели. Вот серьезно, прочитала про 2 ЖК - и не в одной ничего нормального про врачей не пишут.... А вот если  у людей нет лишних денег на ве эти дорогие анализы. Вот например, ХГЧ в нииапе стоит 350 руб, прогестерон 190 - это что бесплатная медицина. Зачем тогда эти "сертификаты", если все равно мы платим за анализы, за УЗИ, за роды (так называемая благодарность врачу), за педиатора, когда он приходит к врачу,за те же витамины. Я вот честно в шоке. Я бы вообще ходила бы только к Артуру Александровичу, если бы не больничный и "сертификат". Вот помню кгда мы учились в РИНХЕ (юр. фак выпуск 2006 г.). Все говорят в РИНХЕ за все платят, а я не могу согласится. У меня там учился супруг, я , сейчас сестра. Платили може за 3 экзамена за 3 года. Там у большенства преподавателей (кроме английского и математики) принцип - хочешь учи, сдавай сам, не хочешь плати. Почему так нельзя и в ЖК. То что положено БЕСПЛАТНО, то бесплатно. А то Правительство говорит - где же наша рождаемость. Там же где и врачи.

*отредактировано модератором
« Последнее редактирование: 24 Январь 2010, 23:52:33 от Ир-р »

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #286 : 24 Январь 2010, 23:01:19 »

А кто знает, если я прописана на Стройгородке, живу на Жмайлова, могу ли я встать в любую консультацию, напримар на Ларина (подруга там работает))))
чисто теоретически имеете право встать на учет в любую, а практически  :al: кстати, подруга ваша должна знать, раз там работает  :ad:
 я, например, стояла по месту жительства, а не прописки
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #287 : 24 Январь 2010, 23:31:44 »

вообще на учёт по беременности ставят именно по месту проживания, а не прописки
другое дело - кто проверит где ты живёшь?  :ad:



без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #288 : 25 Январь 2010, 10:18:09 »

мда грустно все это. Вот тяну с постановкой на учет (наблюдаюсь у платного). После таких отзывов хоть до 28ой недели тяни...

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #289 : 25 Январь 2010, 12:21:39 »

вот и я так думаю. Как сказала моя знакомая "следующий раз пойду вЖК только после 20 недели". И по сути если ты наблюдаешься у платного врача, то это только для тебя самой. А анализы получается сдаешь в 2 местах. А вот у подруги в Батайске врач в ЖК тупо переписывала все из диагнозов и заключений платного врача НИИАПа. Но в очередях ей конечно пришлось посидеть. Я если все нормально будет, пойду тоже где-то на недели 16-20.

NatyM

  • Я - Наталья
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #290 : 25 Январь 2010, 12:49:56 »

Вот назревает вполне нормальный вопрос... Они что во всех ЖК * такие. Сами бы себя вспомнили эти "врачи" или со стороны на себя посмотрели. Вот серьезно, прочитала про 2 ЖК - и не в одной ничего нормального про врачей не пишут.... А вот если  у людей нет лишних денег на ве эти дорогие анализы. Вот например, ХГЧ в нииапе стоит 350 руб, прогестерон 190 - это что бесплатная медицина. Зачем тогда эти "сертификаты", если все равно мы платим за анализы, за УЗИ, за роды (так называемая благодарность врачу), за педиатора, когда он приходит к врачу,за те же витамины. Я вот честно в шоке. Я бы вообще ходила бы только к Артуру Александровичу, если бы не больничный и "сертификат". Вот помню кгда мы учились в РИНХЕ (юр. фак выпуск 2006 г.). Все говорят в РИНХЕ за все платят, а я не могу согласится. У меня там учился супруг, я , сейчас сестра. Платили може за 3 экзамена за 3 года. Там у большенства преподавателей (кроме английского и математики) принцип - хочешь учи, сдавай сам, не хочешь плати. Почему так нельзя и в ЖК. То что положено БЕСПЛАТНО, то бесплатно. А то Правительство говорит - где же наша рождаемость. Там же где и врачи.

*отредактировано модератором
Я стою у Авдиенко, на данный момент ни за один анализ я не платила, кроме УЗИ, т.к. сама отказалась от направления на бесплатное

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #291 : 25 Январь 2010, 13:11:21 »

вот и я так думаю. Как сказала моя знакомая "следующий раз пойду вЖК только после 20 недели". И по сути если ты наблюдаешься у платного врача, то это только для тебя самой. А анализы получается сдаешь в 2 местах. А вот у подруги в Батайске врач в ЖК тупо переписывала все из диагнозов и заключений платного врача НИИАПа. Но в очередях ей конечно пришлось посидеть. Я если все нормально будет, пойду тоже где-то на недели 16-20.
Это моя ситуация один в один.!! и на учет я встала в 20недель!!!

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #292 : 25 Январь 2010, 16:49:04 »

мда грустно все это. Вот тяну с постановкой на учет (наблюдаюсь у платного). После таких отзывов хоть до 28ой недели тяни...
а чего грустить? станете на учет и будете ходить для галочки время от времени, можно даже не каждый раз, анализы можно свои приносить отксерокопированные, чтобы 2 раза не делать. В чем проблема, если вы у платного наблюдаетесь?
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Ol*ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #293 : 25 Январь 2010, 16:52:34 »

А мне не понравилась(. Во-первых, все приходится вытягивать из нее, результаты анализов, хорошо это или плохо. Если я не спрошу лишний раз, и она молчит. Во-вторых, мне не понравилось, что все анализы не по графику сдавала. Я на 37 неделе только узнала, что нужно к тубологу мужу идти, хотя на 38й уже назначен день родов. Они еще как бы недовольны, почему я еще не сходила  :al: . Да и вообще... как-то все неочень. Каждое посещение ЖК для меня было не то, что нейтральным, я б сказала , даже негативным((.
                                                                                                                                               Мне она всегда всё сама и про анализы говорит,и объясняеткогда и что надо делать.

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #294 : 25 Январь 2010, 16:55:37 »

а чего грустить? станете на учет и будете ходить для галочки время от времени, можно даже не каждый раз, анализы можно свои приносить отксерокопированные, чтобы 2 раза не делать. В чем проблема, если вы у платного наблюдаетесь?

Грустно, что у нас к беременным такое отношение. А если нет у людей денег у платного наблюдаться? Ходи тогда и терпи все это  :ac: еще не дай бог, что-нить важное пропустят.

ponchi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #295 : 31 Январь 2010, 18:13:47 »

привет девочки! :bi:я недавно к вам присоединилась.у меня где-то 9-10 недель :ar:.уже наверное надо идти сдаваться :be:.кто-нибудь на Коммунистическом живет?какой на этом участке врач???так боюсь,что к плохому попаду..хотя сколько читала,хороших вообще дифицит. :ak:первая беременность,ничего незнаю,чувствую навешают мне......буду с вами советоваться!

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #296 : 31 Январь 2010, 20:16:26 »

привет девочки! :bi:я недавно к вам присоединилась.у меня где-то 9-10 недель :ar:.уже наверное надо идти сдаваться :be:.кто-нибудь на Коммунистическом живет?какой на этом участке врач???так боюсь,что к плохому попаду..хотя сколько читала,хороших вообще дифицит. :ak:первая беременность,ничего незнаю,чувствую навешают мне......буду с вами советоваться!
Приветик! Поздравляю!!
Ты главное не нервничай и иди спокойно, все врачи действительно плюс-минус одинаковые! Если что поможем, посоветуем!!! :ab:
Легкой беременности!

ponchi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #297 : 01 Февраль 2010, 20:26:03 »

спасибо!!! :ar: :ar:я вот до сих пор в это чудо до конца не верю!!сразу мысли заходят далеко на будущее,что,где,как жить дальше :bi:ну ничего,это все преодолимо.нервный я человек,все близко к сердцу воспринимаю,надо учиться фильтровать.буду стараться..решила всеж через недельку-полторы пойти в консультацию.напишу к кому попала и впечатления! :aw:

ponchi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #298 : 02 Февраль 2010, 12:35:32 »

привет!сегодня зашла в консультацию,у меня Чеботарева по участку.Но я могу же и адрес брата сказать - тогда Серикова. :al: :al: :al: :al: :al: :al:к кому лучше поути............... :be: :be: :be: :be: :be:

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #299 : 02 Февраль 2010, 12:37:28 »

привет!сегодня зашла в консультацию,у меня Чеботарева по участку.Но я могу же и адрес брата сказать - тогда Серикова. :al: :al: :al: :al: :al: :al:к кому лучше поути............... :be: :be: :be: :be: :be:

мне рекомендовали Серикову.