Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450788 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #330 : 04 Февраль 2010, 12:50:25 »

привет всем! :bi:сходила,познакомилась с врачом,понравилась :ab:,вежливая,посмотрела.По своему календарю определила что нам 12недель.Этот календарбь какой-то наверно немного другой,потому что я считала со дня последних месячных получалось 9,6 недель.у кого-нибудь было такое?назначила узи вагинальное,пойду в середине февраля,а пока свободна :bi: :ar:

А Анализы какие-нибудь сказала сдавать? Людей много было? А по поводу сроков - мне на УЗи ставили 2 срока - один от первого дня последних мес., а второй уже по размерам плода ставят, разницей в неделю.

Ol*ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #331 : 04 Февраль 2010, 13:29:08 »

привет всем! :bi:сходила,познакомилась с врачом,понравилась :ab:,вежливая,посмотрела.По своему календарю определила что нам 12недель.Этот календарбь какой-то наверно немного другой,потому что я считала со дня последних месячных получалось 9,6 недель.у кого-нибудь было такое?назначила узи вагинальное,пойду в середине февраля,а пока свободна :bi: :ar:
Ну вот видите как всё хорошо,а вы переживали.Я ж говорила,что хорошая врач.

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #332 : 04 Февраль 2010, 13:34:55 »

привет всем! :bi:сходила,познакомилась с врачом,понравилась :ab:,вежливая,посмотрела.По своему календарю определила что нам 12недель.Этот календарбь какой-то наверно немного другой,потому что я считала со дня последних месячных получалось 9,6 недель.у кого-нибудь было такое?назначила узи вагинальное,пойду в середине февраля,а пока свободна :bi: :ar:

Привет! Поздравляю! Долго в очереди сидела?

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #333 : 04 Февраль 2010, 14:02:28 »

привет всем! :bi:сходила,познакомилась с врачом,понравилась :ab:,вежливая,посмотрела.По своему календарю определила что нам 12недель.Этот календарбь какой-то наверно немного другой,потому что я считала со дня последних месячных получалось 9,6 недель.у кого-нибудь было такое?назначила узи вагинальное,пойду в середине февраля,а пока свободна :bi: :ar:
а зачем вагинальное?  :al: в 12 недель , да и в 9 уже все и так видно
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #334 : 04 Февраль 2010, 14:05:13 »

а зачем вагинальное?  :al: в 12 недель , да и в 9 уже все и так видно

кстати, меня вагинальное тоже удивило...зачем лишний раз туда лезть??  :al: Мне в 12 делали обычное.

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #335 : 04 Февраль 2010, 15:06:59 »

привет всем! :bi:сходила,познакомилась с врачом,понравилась :ab:,вежливая,посмотрела.По своему календарю определила что нам 12недель.Этот календарбь какой-то наверно немного другой,потому что я считала со дня последних месячных получалось 9,6 недель.у кого-нибудь было такое?назначила узи вагинальное,пойду в середине февраля,а пока свободна :bi: :ar:
Здорово что вам понравилась врач. Странно что УЗИ вагинальное... мне не делали... то есть делали обычное. :ab:

ponchi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #336 : 04 Февраль 2010, 18:04:53 »

девочки как вы делаете,что у вас снач.мое сообщ а потом ваш ответ пишеться(чет не сообр).
я тоже насчет узи удивилась- она спросила - делала я или нет,я горю - нет,она назначила по записи(я так думаю бесплатно).(сказали перчатки  и презерватив для узи взять - из этого я сделала вывод что вагинальное,может ошибаюсь??).
в очереди сидела около 2 часов,хотя передо мной человек 5 было,но врач сидела без медсестры,может из-за этого так медленно.

ponchi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #337 : 04 Февраль 2010, 18:06:46 »

анализы никакие не назначила.меня срок чет вообще с толку сбил.пойду в след.раз обязательно спрошу.если верить сроку так у меня и мужа-то рядом тогда не было

ponchi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #338 : 04 Февраль 2010, 18:13:26 »

эх,что-то совсем расклеялась!надо ж просто "цитировать" нажать!! :ag:

Ol*ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #339 : 04 Февраль 2010, 18:19:31 »

девочки как вы делаете,что у вас снач.мое сообщ а потом ваш ответ пишеться(чет не сообр).
я тоже насчет узи удивилась- она спросила - делала я или нет,я горю - нет,она назначила по записи(я так думаю бесплатно).(сказали перчатки  и презерватив для узи взять - из этого я сделала вывод что вагинальное,может ошибаюсь??).
в очереди сидела около 2 часов,хотя передо мной человек 5 было,но врач сидела без медсестры,может из-за этого так медленно.
Узи вагинальное это точно,потому что я тоже делала,в 8 недель-подтвердить беременность и в 12 -по сроку.А одна врач сидит потому что медсестра в отпуске.УЗИ бесплатно,меня смотрела она сама.

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #340 : 04 Февраль 2010, 18:28:10 »

Да, круто 2 часа и 5 человек. Мне в нииапе делали вагинальное узи на маленьком срок (нед.5-6), а уже в 8 недель обычное. Ну я вот как-то никак не решусь, хотя мне совсем рядом (соседний подъезд). Просто как подумаю ходить пешком в 20-ку  :as:

ponchi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #341 : 04 Февраль 2010, 18:29:36 »

Узи вагинальное это точно,потому что я тоже делала,в 8 недель-подтвердить беременность и в 12 -по сроку.А одна врач сидит потому что медсестра в отпуске.УЗИ бесплатно,меня смотрела она сама.
:bf: :bf: :ba:а на узи я что-нибудь увижу??там можно посмотреть будет??или там ничего не видно особо??эх!!столько вопросов!!

Ol*ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #342 : 04 Февраль 2010, 18:39:06 »

:bf: :bf: :ba:а на узи я что-нибудь увижу??там можно посмотреть будет??или там ничего не видно особо??эх!!столько вопросов!!
Вагинальное потому что не очень современное,я так думаю.Монитор они не поворачивают,но я когда встала у неё на мониторе картинка была малыша моего и в 8 нед,и в 12 недель,она показала.А 22 недели я делала уже в РНИИАПе.

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #343 : 04 Февраль 2010, 20:03:56 »

:bf: :bf: :ba:а на узи я что-нибудь увижу??там можно посмотреть будет??или там ничего не видно особо??эх!!столько вопросов!!
мне в ЖК показали после того, как сделали. Узистка выбрала хороший ракурс и картинку эту оставила на мониторе, сказала:"Смотрите, вот ваш малыш, все у вас хорошо" С презервативом это да, вагинальное.

to Ol*ka почему это не современное? вагинальное узи позволяет все подробней рассмотреть, тк датчик ближе к исследуемому объекту, но обычно его назначают на очень маленьких сроках
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Ol*ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #344 : 04 Февраль 2010, 20:13:23 »



to Ol*ka почему это не современное? вагинальное узи позволяет все подробней рассмотреть, тк датчик ближе к исследуемому объекту, но обычно его назначают на очень маленьких сроках
[/quote]Я не спорю,просто предположила,а вы все узи делали в жк?