Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450757 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #420 : 05 Март 2010, 13:16:14 »

а когда я сдавала,то врач с медсестрой пересмеивались : ты хоть раз слышала что бы в нашей ЖК нашли антитела? и я нет!

В общем вывод напрашивается один: лучше там не сдавать  :ab:

bea_liv

  • Даша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235

  • Я счастливая мамочка)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #421 : 05 Март 2010, 15:56:36 »

Всем Привет:-)я стою на учете у чеботаревой. Мне она вполне нравится,спокойная,с чувством юмора. Витамины давала, слушала внимательно..завтра вот опять иду. Единственное,что меня удивили-в обменке уже после приема прочитала диагноз-узкий таз. В первого рожала раз был очень даже нормальный:-) неужели бывает,что он сужается? Непонятно. Завтра выясню:-)

а у меня вообще не написано... узкий не узкий.... просто размеры.... и вообще много че не записано, хотя она мне нравится)))

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #422 : 05 Март 2010, 15:58:51 »

а у меня вообще не написано... узкий не узкий.... просто размеры.... и вообще много че не записано, хотя она мне нравится)))

а мне до сих пор ПДР в обменке не поставили  :girl_haha:. Ориентируюсь по линеечке

еще спросили раз 5 дату первого шевеления, но так ее там и не записали  :ab:

bea_liv

  • Даша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235

  • Я счастливая мамочка)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #423 : 05 Март 2010, 16:06:37 »

а мне до сих пор ПДР в обменке не поставили  :girl_haha:. Ориентируюсь по линеечке

еще спросили раз 5 дату первого шевеления, но так ее там и не записали  :ab:
Тоже самое... не ПДР, сама ориентируюсь по первым шевелениям, там по линеечкам, а индекс Соловьева??? его так вообще уже поздно мерить))))) я сама в шоке, мне уже идти договариваться за роды, и с чем я пойду?))))) :ag:

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #424 : 05 Март 2010, 16:08:06 »

Тоже самое... не ПДР, сама ориентируюсь по первым шевелениям, там по линеечкам, а индекс Соловьева??? его так вообще уже поздно мерить))))) я сама в шоке, мне уже идти договариваться за роды, и с чем я пойду?))))) :ag:

будем пузо предъявлять  :ag:

bea_liv

  • Даша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235

  • Я счастливая мамочка)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #425 : 05 Март 2010, 16:11:34 »

будем пузо предъявлять  :ag:
это точно)))

ponchi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #426 : 06 Март 2010, 17:43:29 »

пожалуйста,подскажите,мазок на бактериальные инфекции(хламидия,микоплазма,уреаплазма,трихомоназ,гарднела)может с ошибками,конечно пишу,извиняюсь,сдаются платно???????всем их назначают??

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #427 : 07 Март 2010, 19:52:03 »

пожалуйста,подскажите,мазок на бактериальные инфекции(хламидия,микоплазма,уреаплазма,трихомоназ,гарднела)может с ошибками,конечно пишу,извиняюсь,сдаются платно???????всем их назначают??

Да, платно,всем предлагают, но можно отказаться.

bea_liv

  • Даша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235

  • Я счастливая мамочка)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #428 : 07 Март 2010, 23:17:07 »

пожалуйста,подскажите,мазок на бактериальные инфекции(хламидия,микоплазма,уреаплазма,трихомоназ,гарднела)может с ошибками,конечно пишу,извиняюсь,сдаются платно???????всем их назначают??
Да платно, но ты и в правду можешь отказаться.... Это скорее всего для себя лучше знать, т.к. это все таки инфекции, но лечить их в любом случае не будут... до 16 недель... но про меня забыли так что не лечили... но тьфу-тьфу все последующие анализы, да и с ребеночком все нормально))))

ponchi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #429 : 11 Март 2010, 18:01:59 »

приветик!!!сегодня была на приеме у Чеботаревой в 3й раз,пока она мне очень нравиться,пока - потому что боюсь сглазить :ab:мне выписали анализ крови на уровень иммуноглабулинов класса м и g,там за 3 дня до анализа нельзя есть жирного и жареного.Девочки,кто здавал уже этот анализ,можете подробнее написать чего еще нельзя,а то враз много чего говорила,а я забыла  :wallbash:...от диеты зависит правильность результата(есть или нет вероятность синдрома)???

bea_liv

  • Даша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235

  • Я счастливая мамочка)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #430 : 11 Март 2010, 19:43:48 »

приветик!!!сегодня была на приеме у Чеботаревой в 3й раз,пока она мне очень нравиться,пока - потому что боюсь сглазить :ab:мне выписали анализ крови на уровень иммуноглабулинов класса м и g,там за 3 дня до анализа нельзя есть жирного и жареного.Девочки,кто здавал уже этот анализ,можете подробнее написать чего еще нельзя,а то враз много чего говорила,а я забыла  :wallbash:...от диеты зависит правильность результата(есть или нет вероятность синдрома)???
Знаешь все по разному говорят, одни влияют, другие что не влияет... там сильно жирного нельзя... там орешки, семечки... хотя если подумать ты же не сможешь совсем без жирного обойтись...я лично вот 2 дня еще держалась, там кашки на воде, все мясное на пароварке... а потом прямо перед анализом как наелась... но результат пришел нормальный...

ponchi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #431 : 13 Март 2010, 14:10:42 »

Знаешь все по разному говорят, одни влияют, другие что не влияет... там сильно жирного нельзя... там орешки, семечки... хотя если подумать ты же не сможешь совсем без жирного обойтись...я лично вот 2 дня еще держалась, там кашки на воде, все мясное на пароварке... а потом прямо перед анализом как наелась... но результат пришел нормальный...
:girl_haha: :ay:

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #432 : 14 Март 2010, 10:43:36 »

Девочки, всем привет, вы не могли бы мне кинуть телефон консультации на Жмайлова, мы недавно переехали, понятия не имею к чему относимся,к 20-ке и ли нет и где ж\консультация, позвоню спрошу, я хотела на розведку сходить, что-то отзывы читала читала и так и не поняла какой врач нормальный... все нормальые похоже разбежались по платным клиникам........... :af:

NatyM

  • Я - Наталья
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #433 : 14 Март 2010, 11:04:02 »

Девочки, всем привет, вы не могли бы мне кинуть телефон консультации на Жмайлова, мы недавно переехали, понятия не имею к чему относимся,к 20-ке и ли нет и где ж\консультация, позвоню спрошу, я хотела на розведку сходить, что-то отзывы читала читала и так и не поняла какой врач нормальный... все нормальые похоже разбежались по платным клиникам........... :af:
243-45-05

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля