Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450765 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Саша007

  • Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

  • Счастье все равно придет, ему ведь тоже интересно.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #510 : 21 Июнь 2010, 11:53:53 »

Я наблюдалась у неё всю беременность.Мне понравилась.Лишнего ничего не назначает,делает всё вовремя,не надо ей напоминать,как у других врачей.
Вам видимо повезло,у меня обменка почти пустая была,и она забывала,то про анализы ,то про консультации др.врачей...

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #511 : 22 Июнь 2010, 21:44:29 »

Она у меня вела Б. не могу сказать о ней не чего плохого,но и хорошего тоже... Она никакая(говорю как чел. имеющий мед.образование) Не верь анализам(особенно плохим) с первого раза.Я когда стала на учет она мне сказала,что у меня гепатит С,я зачтавила дать мне направление на повторный анализ и выяснилось,что их лаборатория(как всегда) ошиблась...Главное не принемать все близко к сердцу... Верь ,что все хорошо,ведь так оно и есть... :ad:

Спасибо девочки, буду иметь ввиду

Матрёшка

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3745

  • МО Домодедово - Ростов Плевен
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #512 : 27 Июнь 2010, 10:33:45 »

Девочки, а кто что может сказать о Чеботаревой Н.О.? Вот сейчас была в консультации, где мне сказали что это мой врач по адресу и на учет становится мне только к ней...., а меня что-то смущает ее имя-отчество... :al:
Согласна с девочками - ничего плохо и хорошего тоже сказать не могу. Я нее на учете по беременности стояла. Только очередь к ней всегда медленнее всех двигалась.  :ac:
Девочки, сейчас все так же для всех общая очередь - для беременных и прочих, или что-то изменилось?

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #513 : 28 Июнь 2010, 08:38:50 »

Согласна с девочками - ничего плохо и хорошего тоже сказать не могу. Я нее на учете по беременности стояла. Только очередь к ней всегда медленнее всех двигалась.  :ac:
Девочки, сейчас все так же для всех общая очередь - для беременных и прочих, или что-то изменилось?
к сожалению ничего не изменилось все в общей очереди

Нетерпеливая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

  • Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #514 : 29 Июнь 2010, 16:50:02 »

Девочки, а кто что может сказать о Чеботаревой Н.О.? Вот сейчас была в консультации, где мне сказали что это мой врач по адресу и на учет становится мне только к ней...., а меня что-то смущает ее имя-отчество... :al:
пусть не смущает. она там самый адекватный человек по-моему. всю беременность к ней ходила и просто закидывала вопросами, все беспокоилась все ли в порядке, по началу смущало ее спокойствие, но как оказалось зря. она не паникерша, в отличие от некоторых врачей. просто так тебя пичкать лекарствами и отправлять на госпитализацию не будет.
смотрю тут отзывы есть и не очень лестные - ну как говорится сколько людей, столько и мнений. по мне, она отличный специалист (бывший педиатр насколько я знаю), и как человек хороший, понимающий. я лично ей довольна.
а по поводу обменки - этим вообще-то занимается медсестра. какие к ней притензии непонятно  :al: да и Аня всегда все проверяет, все на готове у нее, и направления на анализы и к врачам.

Olyasha

  • Оля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #515 : 02 Июль 2010, 18:39:23 »

Привет всем! Девочки подскажите пожалуйста, кто стоит на учете у Сериковой, какие мнения о ней?

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #516 : 02 Июль 2010, 20:58:31 »

Привет всем! Девочки подскажите пожалуйста, кто стоит на учете у Сериковой, какие мнения о ней?
Хороший доктор, только очереди к ней большие

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #517 : 06 Июль 2010, 17:30:41 »

Привет всем! Девочки подскажите пожалуйста, кто стоит на учете у Сериковой, какие мнения о ней?

хороший опытный врач.

Zontik23

  • Меня зовут Алина, ЗЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #518 : 07 Июль 2010, 01:27:13 »

мне чеботарева нравится,она спокойна как танк и разумна. но я все назначения все равно перепроверяла в интернете и принимала решения пить или не пить.. она, кстати,спокойно к этому относилась. а медсестра у нее вообще золото)
Двое сыновей.

я и он

  • 14 число лучшее.Передо мной лежат четыре кубика с буквами А, Ж, О и П. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • со мной на ты ИННА
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #519 : 11 Июль 2010, 12:39:33 »

мне чеботарева нравится,она спокойна как танк и разумна. но я все назначения все равно перепроверяла в интернете и принимала решения пить или не пить.. она, кстати,спокойно к этому относилась. а медсестра у нее вообще золото)
а мне она не нравится,очень ошибку большую (для меня ) допустила, и может будит глупо звучать,но после ее осмотра я думала что меня зашивать нужно будит :ah:

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #520 : 11 Июль 2010, 17:08:03 »

Привет всем! Девочки подскажите пожалуйста, кто стоит на учете у Сериковой, какие мнения о ней?
Присоединяюсь к вышеприведенным мнениям.  Хороший врач, только всегда очередь большая

я и он

  • 14 число лучшее.Передо мной лежат четыре кубика с буквами А, Ж, О и П. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • со мной на ты ИННА
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #521 : 20 Июль 2010, 16:42:09 »

Девочки я живу на Содружества 37,куда и к кому я попадаю?если есть отзывы буду очень рада :ax: :ax: :ax:

gnatok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1975

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #522 : 21 Июль 2010, 20:11:13 »

Девочки я живу на Содружества 37,куда и к кому я попадаю?если есть отзывы буду очень рада :ax: :ax: :ax:
Я думаю, что в ЖК на Жмайлова ты вряд ли попадаешь. Но прозвони в жк и уточни по адресу.

я и он

  • 14 число лучшее.Передо мной лежат четыре кубика с буквами А, Ж, О и П. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • со мной на ты ИННА
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #523 : 21 Июль 2010, 20:14:56 »

Я думаю, что в ЖК на Жмайлова ты вряд ли попадаешь. Но прозвони в жк и уточни по адресу.
это радует спасибо :ax: :ax: :ax:

ЛюдокС

  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. К.Шанель
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

  • 8-904-502-99-34
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #524 : 22 Июль 2010, 14:54:44 »

Девчоночки, здравствуйте!  :ax:
Скажите, кто последнее время частенько бывает в консультации, много сейчас людей? И в какое время лучше приходить, понятно, что в зависимости от расписания. Но может когда первая смена утром, а вторая - ближе к вечеру?
Я наблюдаюсь у врача не из консультации, но мне нужно в консультации взять направление на госпитализацию, и может какие-то анализы бесплатно сдать.
В консультацию до этого ходила к Сериковой Ирине Борисовне, хотя в регистратуре были недовольны, что я к врачу не по прописке иду. Она мне как врач очень нравится.
По адресу Малиновского - кто принимает?

P.S/Сейчас столько домов новых построили, людей намного больше стало и как в консультации обстоит дело с очередями??