Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 452464 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Miolena

  • My name is Елена.)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #525 : 22 Июль 2010, 15:02:50 »

Девчоночки, здравствуйте!  :ax:
Скажите, кто последнее время частенько бывает в консультации, много сейчас людей? И в какое время лучше приходить, понятно, что в зависимости от расписания. Но может когда первая смена утром, а вторая - ближе к вечеру?
Я наблюдаюсь у врача не из консультации, но мне нужно в консультации взять направление на госпитализацию, и может какие-то анализы бесплатно сдать.
В консультацию до этого ходила к Сериковой Ирине Борисовне, хотя в регистратуре были недовольны, что я к врачу не по прописке иду. Она мне как врач очень нравится.
По адресу Малиновского - кто принимает?

P.S/Сейчас столько домов новых построили, людей намного больше стало и как в консультации обстоит дело с очередями??


Людей много, очереди большие. Я к Чеботаревой хожу. Мне кажется если просто направление взять, то лучше ближе к концу рабочего дня, но это только если не надо в этот день на учет становится. А вообще как повезет, я иногда и в 10 приходила и никого уже не было, а иногда сидела с 8 до 12:30  :be: По очередям к остальным врачам не скажу, но вроде тоже не маленькие.

ЛюдокС

  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. К.Шанель
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

  • 8-904-502-99-34
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #526 : 22 Июль 2010, 17:47:04 »

Людей много, очереди большие. Я к Чеботаревой хожу. Мне кажется если просто направление взять, то лучше ближе к концу рабочего дня, но это только если не надо в этот день на учет становится. А вообще как повезет, я иногда и в 10 приходила и никого уже не было, а иногда сидела с 8 до 12:30  :be: По очередям к остальным врачам не скажу, но вроде тоже не маленькие.
Спасибо, Миолена.  :ab:
Мне нужно будет в августе 9-10 числах попасть в консультацию. Работаю, поэтому не так просто выбраться, ничего ещё разведаю обстановку и подумаю, как лучше.

gnatok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1975

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #527 : 23 Июль 2010, 10:10:11 »

Девчоночки, здравствуйте!  :ax:
Скажите, кто последнее время частенько бывает в консультации, много сейчас людей? И в какое время лучше приходить, понятно, что в зависимости от расписания. Но может когда первая смена утром, а вторая - ближе к вечеру?

P.S/Сейчас столько домов новых построили, людей намного больше стало и как в консультации обстоит дело с очередями??


Очереди ко всем и практически одинаково движутся. Я ходила и в первую смену, и во вторую - на мой взгляд, одинаково долго. Я у Панащенко стою на учете. Самое меньшее - 2 часа в очереди просидела. Правда, сейчас из-за отпусков поменьше людей ходит.

Констанция

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #528 : 28 Июль 2010, 15:00:54 »

Девочки, подскажите если живу на Благодатной на Жмайлова в ЖК я попадаю???

Miolena

  • My name is Елена.)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #529 : 28 Июль 2010, 18:13:45 »

Девочки, подскажите если живу на Благодатной на Жмайлова в ЖК я попадаю???
Я не могу вам подсказать. Вот телефон жк - 243-45-05 - позвоните спросите. А я если не забуду, завтра там буду - посмотрю.

Miolena

  • My name is Елена.)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #530 : 29 Июль 2010, 12:15:53 »

Девочки, подскажите если живу на Благодатной на Жмайлова в ЖК я попадаю???

Сегодня смотрела в жк, какие у них улицы,  Благодатной не нашла :al:

Констанция

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #531 : 29 Июль 2010, 12:56:51 »

Сегодня смотрела в жк, какие у них улицы,  Благодатной не нашла :al:
Спасибо большое за помощь. :ax: :ax: :ax: :ax:

Miolena

  • My name is Елена.)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #532 : 29 Июль 2010, 13:05:18 »

Спасибо большое за помощь. :ax: :ax: :ax: :ax:

На здоровье. :ab:

Натальюшка

  • Наташа, ЗЖМ, Стачки-Сказка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • клуб "Рожденные дома"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #533 : 02 Август 2010, 12:41:05 »

Вот побывала сегодня в очередной раз в консультации... Кроме того что огромные очереди (врачи в отпусках, а оставшиеся принимают женщин с двух-трех участков) Мариэтта учудила... Не пришла вовремя, то есть вообще не пришла. По крайней мере, до 10.30 ее так и не было. И наколько можно было понять, ни звонка от нее не поступило. В полдевятого девчонки в очереди начали ввозмущаться: будет кто-нибудь сегодня брать кровь или нет? Заведующая выскочила и в ответ ну совершенно обиженным голосом: а что я могу сделать? медсестра не пришла и не было прежупреждения от нее... что вы предлагаете? Девочка из очереди: а почему мы должны предлагать?! вы заведующая - вы и предлагайте! это ваши подчиненные, кабинет не работает, мы сидим тут больше чсаса, голодные, полконсультации женщин - в процедурный! делайте что-нибудь! Заведующая: давайте переносить на завтра...
В итогевсе-таки удалось разрулить ситуацию, никого на завтра переносить не стали - в первую очередь вызывали на гепатит и инфекции. Вика села в процедурку и за оставшееся время всех успела принять.
Непонятна только позиция заведующей...
открытки ручной работы и всякие такие штучки))
http://by-georgina.blogspot.ru/

ponchi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #534 : 02 Август 2010, 20:09:33 »

Вот побывала сегодня в очередной раз в консультации... Кроме того что огромные очереди (врачи в отпусках, а оставшиеся принимают женщин с двух-трех участков) Мариэтта учудила... Не пришла вовремя, то есть вообще не пришла. По крайней мере, до 10.30 ее так и не было. И наколько можно было понять, ни звонка от нее не поступило. В полдевятого девчонки в очереди начали ввозмущаться: будет кто-нибудь сегодня брать кровь или нет? Заведующая выскочила и в ответ ну совершенно обиженным голосом: а что я могу сделать? медсестра не пришла и не было прежупреждения от нее... что вы предлагаете? Девочка из очереди: а почему мы должны предлагать?! вы заведующая - вы и предлагайте! это ваши подчиненные, кабинет не работает, мы сидим тут больше чсаса, голодные, полконсультации женщин - в процедурный! делайте что-нибудь! Заведующая: давайте переносить на завтра...
В итогевсе-таки удалось разрулить ситуацию, никого на завтра переносить не стали - в первую очередь вызывали на гепатит и инфекции. Вика села в процедурку и за оставшееся время всех успела принять.
Непонятна только позиция заведующей...
[/quote  ну-ну!!и я сегодня была!!уже хотела уходить,особенно,когда услышала о переносе на завтра-что это такое!а если у человека нет возможности прийти на следующий день! :wallbash:вообще беспредел!хорошо,что не ушла,слава богу удалось сдать кровь. :ar:

olik3101

  • Меня зовут Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 768

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #535 : 02 Август 2010, 21:37:09 »

Вот побывала сегодня в очередной раз в консультации... Кроме того что огромные очереди (врачи в отпусках, а оставшиеся принимают женщин с двух-трех участков) Мариэтта учудила... Не пришла вовремя, то есть вообще не пришла. По крайней мере, до 10.30 ее так и не было. И наколько можно было понять, ни звонка от нее не поступило. В полдевятого девчонки в очереди начали ввозмущаться: будет кто-нибудь сегодня брать кровь или нет? Заведующая выскочила и в ответ ну совершенно обиженным голосом: а что я могу сделать? медсестра не пришла и не было прежупреждения от нее... что вы предлагаете? Девочка из очереди: а почему мы должны предлагать?! вы заведующая - вы и предлагайте! это ваши подчиненные, кабинет не работает, мы сидим тут больше чсаса, голодные, полконсультации женщин - в процедурный! делайте что-нибудь! Заведующая: давайте переносить на завтра...
В итогевсе-таки удалось разрулить ситуацию, никого на завтра переносить не стали - в первую очередь вызывали на гепатит и инфекции. Вика села в процедурку и за оставшееся время всех успела принять.
Непонятна только позиция заведующей...
Я тоже была в этой очереди, но у меня немного другое отношение к ситуации. Может не было у человека возможности предупредить о своем невыходе, мало ли что произошло. И сразу столько негатива. Все ж разрешилось нормально и в любом случае все бы уладили, Вика пришла в процедурку раньше возмущений из очереди, просто ей нужно было время все подготовить все. И сделала она все очень быстро. А могли бы вообще отменить прием, на это было достаточно причин. Но это мое личное ИМХО.
Марине - 7
Пелагее - 4

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #536 : 03 Август 2010, 19:39:06 »

мда, жесть. тогда получается, что люди, которые пришли в Евро-Дон, пролетели.

ЛюдокС

  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. К.Шанель
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

  • 8-904-502-99-34
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #537 : 05 Август 2010, 10:09:42 »

Девчоночки, здравствуйте!  :ax:
Скажите, кто последнее время частенько бывает в консультации, много сейчас людей? И в какое время лучше приходить, понятно, что в зависимости от расписания. Но может когда первая смена утром, а вторая - ближе к вечеру?
Я наблюдаюсь у врача не из консультации, но мне нужно в консультации взять направление на госпитализацию, и может какие-то анализы бесплатно сдать.
В консультацию до этого ходила к Сериковой Ирине Борисовне, хотя в регистратуре были недовольны, что я к врачу не по прописке иду. Она мне как врач очень нравится.
По адресу Малиновского - кто принимает?

P.S/Сейчас столько домов новых построили, людей намного больше стало и как в консультации обстоит дело с очередями??

Вчера в 16.00 пришла в консультацию к Сериковой Ирине Борисовне, посидела в очереди минут 40 и благополучно попала  к ней. Она посмотрела все мои анализы и выписала направление. Ещё раз убеждаюсь, что она очень хороший врач, всё мне объяснила, успокоила.
Так что намного спокойнее получается, когда приходишь и никуда не спешишь. А то утром, людей море, начинаешь нервничать, потому что нужно на работу бежать.
Если в консультацию, то я только к Ирине Борисовне. У меня по прописке другой врач, сказали, что новая. Имя не запомнила, помню, что в 8-ом кабинете.

RIVa84

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #538 : 06 Август 2010, 19:43:13 »

Вот побывала сегодня в очередной раз в консультации... Кроме того что огромные очереди (врачи в отпусках, а оставшиеся принимают женщин с двух-трех участков) Мариэтта учудила... Не пришла вовремя, то есть вообще не пришла. По крайней мере, до 10.30 ее так и не было. И наколько можно было понять, ни звонка от нее не поступило. В полдевятого девчонки в очереди начали ввозмущаться: будет кто-нибудь сегодня брать кровь или нет? Заведующая выскочила и в ответ ну совершенно обиженным голосом: а что я могу сделать? медсестра не пришла и не было прежупреждения от нее... что вы предлагаете? Девочка из очереди: а почему мы должны предлагать?! вы заведующая - вы и предлагайте! это ваши подчиненные, кабинет не работает, мы сидим тут больше чсаса, голодные, полконсультации женщин - в процедурный! делайте что-нибудь! Заведующая: давайте переносить на завтра...
В итогевсе-таки удалось разрулить ситуацию, никого на завтра переносить не стали - в первую очередь вызывали на гепатит и инфекции. Вика села в процедурку и за оставшееся время всех успела принять.
Непонятна только позиция заведующей...

Не знаю, я тоже приходила сдавать кровь 2 августа. Пришла 8.45, зашла по очереди в 9.20, достаточно быстро очередь двигалась, несмотря на то, что им пришлось заменять (правда с голоду чуть сознание не потеряла :be:) и после меня оставалось еще 2 или 3 человека. Всяко бывает, может не было возможности предупредить, все мы люди и должны понять... Тем более я думаю ей все равно за это поподет...

Настёнка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #539 : 20 Август 2010, 09:58:04 »

Девочки, скажите, пожалуйста, кто из вас ДОВОЛЕН вашим врачом в нашей ЖК?Сейчас стою на учете у Таран, очень недовольна отношением - все параметры (окружность живота, высота дна матки и проч. записывает без измерений), когда я поинтересовалась почему анализы, которые 10 дн. назад сдавала на ВИЧ и КСР, все еще не поставлены в карточку, она у меня спросила, что это я так ВОЗБУДИЛАСЬ (видимо намекала, что я может боюсь, что больна :an:), не говоря уже о том, что моя медсестра результаты моего КТГ показывает кому угодно, только не моему врачу, что свидетельствует как нельзя лучше о ее компетенции. В общем, каждый раз иду в ЖК счастливой и позитивной, а возвращаюсь на грани депрессии... Мне не нужно какое-то особо почетное отношение, чтоб меня "на руках носили" и т.п., просто хочется, чтобы человек нормально выполнял свою работу. Еще 2,5 недели до ПДР, я продержусь, куда деваться. Ну а потом, после родов хотела бы найти в нашей ЖК другого врача и перейти к нему.