Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450770 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Василенко П.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #570 : 30 Август 2010, 12:14:24 »

А куда Сурмава делась совсем ушла или в отпуск только?

gnatok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1975

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #571 : 30 Август 2010, 13:39:56 »

А куда Сурмава делась совсем ушла или в отпуск только?

Она в декрет должна была уйти

Г@лю$ик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

  • ;))))))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #572 : 03 Сентябрь 2010, 07:53:30 »

Привет всем!!! Слышала Авдиенко С.С. ушла, кто за нее?????? Кто был недавно в консультации, отзавитесь!!!!!!!!  :bc: :bc:

Miolena

  • My name is Елена.)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #573 : 03 Сентябрь 2010, 10:34:56 »

Привет всем!!! Слышала Авдиенко С.С. ушла, кто за нее?????? Кто был недавно в консультации, отзавитесь!!!!!!!!  :bc: :bc:

Я слышала краем уха, что нового врача взяли и что она так себе, а там не знаю...

ponchi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #574 : 07 Сентябрь 2010, 20:08:29 »

+я перед постановкой на учет начиталась отзывов и не знала к кому идти - было страшно нарваться на хамство и грубость,тем более я очень впечатлительная,все беру близко к сердцу.пошла к Чеботаревой и не пожалела!она спокойная,не паникерша,что спросишь - объяснит,в обменке все вовремя записывают,медсестра Аня - вообще хорошая девочка,много по мелочам мне помогала.Вообщем я ими довольна осталась.

ponchi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #575 : 07 Сентябрь 2010, 20:10:26 »

а теперь на счет самой жк в общем:Ну за очереди конечно молчу,тесный душный коридор,сидячих мест на всех не хватает,это очень бесило,особенно ,когда приходишь на 2 часа раньше,а какие-то крали приходят впритык и ломяться - "просто отдать" чего-либо или взять,а сами на прием остаються!Ну это если беременность без проблем,а если не все хорошо,тогда в любом случае придеться побегать по платным врачам - и этот ужас я на себе испытала.В 12 недель прописали анализ на скрытые инфекции,записали в регистратуре на через 2 недели,а результат пришел еще недели через 3!в итоге я только на 19й неделе узнала что у меня подозрение на острый токсоплазмоз во время беременности,но точно никто не мог сказать - так ли это,тк на момент анализа у них не было сыворотки для определения LG M (т.е я не могли точно сказать заразилась я во время или до беременности),а по низкой авидности сделали вывод - что заразилась во время беременности.Вот тут началась нервотрепка и  куча платных анализов и врачей.

ponchi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #576 : 07 Сентябрь 2010, 20:11:33 »

кстати,девочки,кто сталкивался с таким диагнозом - откликнитесь сюда,как все было и  чем закончилось

seashell

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #577 : 10 Сентябрь 2010, 00:00:17 »

а еще через три недели вам скажут,что были поганые реактивы и результат анализа ложный,хорошо бы пересдать,только время ушло)) у моей сестры была похожая история, столько нервов ей там истрепали,особенно с генетикой. родилась суперская девочка. и у вас все будет отлично)) я в свое время наблюдалась в нииапе,врачу в жк приносила только ксерокопии обследований, она сама сказала "о"

seashell

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #578 : 10 Сентябрь 2010, 00:09:05 »

глюк))
сказала "ой,мне еще и проще так"... из все время даже ни разу не померили давление и не взвесили. так что лучше сдавайте анализы в современных лабораториях. ваш будущий ребенок интересен только вам:)
если б не хорошие декретные, я бы на порог жк не ступила..

Bezka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #579 : 13 Сентябрь 2010, 20:24:21 »

А еще, когда была на приеме у Панащенко, она мне ни стого ни с сего бандаж прописала - я не поняла из каких соображений. Причем на приеме это не озвучила вообще никак, я потом в обменке это увидела. Короче, не внушила она мне доверия... А про других врачей (кроме Лещенок, о которой итак в теме написано очень много), кто может отзыв сделать? Например, об Авдиенко, Сериковой, Чеботаревой? К заведующей точно не хочется, тоже был опыт и отзывы не самые лестные.

Я стою на учете у Сериковой. На данный момент очень довольна и ей и медсестрой. :bf: Очень приятные женщины! Все объясняют понятно, очень внимательные и ласковые.  А вот чем я очень недовольна в ЖК так это процедурным кабинетом!
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2010, 10:34:30 от Bezka »

Осенний вальс

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #580 : 15 Сентябрь 2010, 10:57:41 »

Девочки, а никто не знает,Стабильная относится к этой консультации? Это сразу следующая улица за Жмайлова, и консультация эта прямо через дом от меня.И если кто вдруг знает, может и знает какой врач относится к этому участку? :ax:

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #581 : 15 Сентябрь 2010, 13:17:27 »

Девочки, а никто не знает,Стабильная относится к этой консультации? Это сразу следующая улица за Жмайлова, и консультация эта прямо через дом от меня.И если кто вдруг знает, может и знает какой врач относится к этому участку? :ax:
привет соседка-Стабильная))))))))) относится, только сегодня там была знакомилась так сказать, хочу сказать шок и неграмотность... простите за оффф... меня направили к Таран по улице типа мы к ней относимся: пн, ср, пт с 8 00 до 13 00 вт чт 14 00 19 00
я пришла на осмотр, естественно начала задавать вопросы чего как, когда я сказала что была ВБ, она сразу переменилась в лице я начала спрашивать можно ли у них сделать озонотерапию, она сделала квадратные глаза и сказала что это??? :bc: первый раз о таком слышу.... в итоге она мне шепотом сказала если вы пришли сюда решать свои проблемы, то их нужно решать не в женской консультации.... :wallbash: на самом деле я пришла узнать что там за человеки-врачи сидят короче вот так

Осенний вальс

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #582 : 15 Сентябрь 2010, 13:33:02 »

привет соседка-Стабильная))))))))) относится, только сегодня там была знакомилась так сказать, хочу сказать шок и неграмотность... простите за оффф... меня направили к Таран по улице типа мы к ней относимся: пн, ср, пт с 8 00 до 13 00 вт чт 14 00 19 00
я пришла на осмотр, естественно начала задавать вопросы чего как, когда я сказала что была ВБ, она сразу переменилась в лице я начала спрашивать можно ли у них сделать озонотерапию, она сделала квадратные глаза и сказала что это??? :bc: первый раз о таком слышу.... в итоге она мне шепотом сказала если вы пришли сюда решать свои проблемы, то их нужно решать не в женской консультации.... :wallbash: на самом деле я пришла узнать что там за человеки-врачи сидят короче вот так
Приветик :hi!:да, уж , почитала еще отзывы, не хочу к ней :ac:

Victory

  • Гость
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #583 : 21 Сентябрь 2010, 00:32:04 »

Я стою на учете у Сериковой. На данный момент очень довольна и ей и медсестрой. :bf: Очень приятные женщины! Все объясняют понятно, очень внимательные и ласковые.  А вот чем я очень недовольна в ЖК так это процедурным кабинетом!
Подскажите, пожалуйста, на учет к Сериковой стать можно только по прописке или по желанию? Раньше много хорошего слышала о ней..

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #584 : 21 Сентябрь 2010, 01:49:29 »

Мне у Чеботаревой не понравился кабинет еще когда во время беременности ходила. Когда одеваешься-раздеваешься, Аня там сидит пишет, Натела Отаровна ходит, как-то не очень приятно.
А сегодня пошла проверяться в 19 к. к Лещенюк. Разделась за ширмочкой не торопясь - оделась также.
Возможно для кого-то это мелочи, но все-равно на  меня влияет немного.