Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450790 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olik3101

  • Меня зовут Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 768

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #600 : 27 Октябрь 2010, 18:48:11 »

Девочки, а что по поводу заведующей? К ней большие очереди и как к ней попасть?
Нет, очереди к ней небольшие. Попасть просто - приходишь на прием)))) Я у нее в беременность наблюдалась и КС она мне делала. Я очень довольна ее работой - специалист она хороший.
Марине - 7
Пелагее - 4

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #601 : 27 Октябрь 2010, 19:56:25 »

У меня просто серьезный случай -замерла малышка на 22 нед. Вот и ищу теперь хорошего врача. А ЖК эта в соседнем от меня доме.

Miolena

  • My name is Елена.)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #602 : 27 Октябрь 2010, 22:15:34 »

У меня просто серьезный случай -замерла малышка на 22 нед. Вот и ищу теперь хорошего врача. А ЖК эта в соседнем от меня доме.

Кристина, а кому-нибудь из гинекологов ты уже ходила? Врача еще посмотри в этой теме http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,1523.0.html , я в свою очередь могу посоветовать Хрустеву Н.Б. - я у нее во время беременности наблюдалась, очень приятный человек и хороший специалист.

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #603 : 28 Октябрь 2010, 12:46:21 »

А где она работает? Просто я как-то пошла к Яценко в науку - осталось мягко сказать в шоке. Сплошное выкачивание денег. А я не против платить деньги, но с умом и зная за что.

Miolena

  • My name is Елена.)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #604 : 28 Октябрь 2010, 12:52:05 »

А где она работает? Просто я как-то пошла к Яценко в науку - осталось мягко сказать в шоке. Сплошное выкачивание денег. А я не против платить деньги, но с умом и зная за что.

Она работает в мед. центре "Альянс", очень многие девочки, помимо меня о ней хорошо отзываются. Но может тебе и зав. жк понравится. :ab:

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #605 : 28 Октябрь 2010, 12:57:45 »

Знаешь, Леночка, я уже и не знаю к кому идти. Думала куда и ходила в ЖК на Ларина, но не знаю как к ней попасть - у нее просто аншлаг, т.к. их 3 врача на всю ЖК. Вот вчера разговаривала с подружкой, она сказала, что в нашей ЖК на Жмайлова хорошая заведущая и берет она только своих. Вот еще есть выход на заведующую ЖК на Еременко. Вот думаю. Я же не против деньги платить, в том числе и в ЖК, но не хочется чтобы их выкачивали. Мне только в науке на меня анализы посчитали на 7800. И это только начальные. А там сама понимаешь, начнут и дальше тянуть. Вот Хлопонину в нииапе не променяю, куда она - туда и я.:))) А врача хочется хорошего найти, чтобв действительно врач. 

Miolena

  • My name is Елена.)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #606 : 28 Октябрь 2010, 16:00:42 »

Знаешь, Леночка, я уже и не знаю к кому идти. Думала куда и ходила в ЖК на Ларина, но не знаю как к ней попасть - у нее просто аншлаг, т.к. их 3 врача на всю ЖК. Вот вчера разговаривала с подружкой, она сказала, что в нашей ЖК на Жмайлова хорошая заведущая и берет она только своих. Вот еще есть выход на заведующую ЖК на Еременко. Вот думаю. Я же не против деньги платить, в том числе и в ЖК, но не хочется чтобы их выкачивали. Мне только в науке на меня анализы посчитали на 7800. И это только начальные. А там сама понимаешь, начнут и дальше тянуть. Вот Хлопонину в нииапе не променяю, куда она - туда и я.:))) А врача хочется хорошего найти, чтобв действительно врач. 

Кристина, тут методом проб и ошибок мне кажется, попробуй к заведующей - не вызовет доверия,  попробуй - другого врача. Меня допустим Н.Б. во время беременности наоборот успокаивала - и говорила, что лишние анализы не нужны (это когда у меня угроза была и я готова была бежать и сдавать все что можно и нельзя за любые деньги). Так что смотри по своим ощущениям.

SashaN

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #607 : 15 Ноябрь 2010, 20:45:09 »

Волею судьбы и своего мужа, на учёте я стою в платной клинике. Но, как известно, платные центры не выдают сертификатов, а в роддоме без них на тебя смотрят косо, мне вынужденно пришлось посетить районную ЖК.
Убогенькое помещеньице в старой хрущёвке! Толпа женщин! Живая очередь! Туалет с незакрывающейся дверью! Злая регистраторша! Доктор вообще на меня наехала, что я такая сякая, пришла к ней за сертификатом! А мне перед этим пришлось сначала отстоять, а потом отсидеть три часа в очереди!
Девочки, поймите меня правильно, я ни в коем случае не призываю в частные клиники, и тем более ничего не рекламирую, мне просто искренне жаль женщин, которые верят в бесплатную медицину и обрекают себя на утомительное ожидание своей очереди!
И потом, скажите, профессионал высокой квалификации будет ходить на работу за 10000 рублей, в лучшем случае?

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #608 : 15 Ноябрь 2010, 21:34:16 »

Волею судьбы и своего мужа, на учёте я стою в платной клинике. Но, как известно, платные центры не выдают сертификатов, а в роддоме без них на тебя смотрят косо, мне вынужденно пришлось посетить районную ЖК.
Убогенькое помещеньице в старой хрущёвке! Толпа женщин! Живая очередь! Туалет с незакрывающейся дверью! Злая регистраторша! Доктор вообще на меня наехала, что я такая сякая, пришла к ней за сертификатом! А мне перед этим пришлось сначала отстоять, а потом отсидеть три часа в очереди!
Девочки, поймите меня правильно, я ни в коем случае не призываю в частные клиники, и тем более ничего не рекламирую, мне просто искренне жаль женщин, которые верят в бесплатную медицину и обрекают себя на утомительное ожидание своей очереди!
И потом, скажите, профессионал высокой квалификации будет ходить на работу за 10000 рублей, в лучшем случае?
Я конечно ни чего сказать не хочу, но....
1. Не у всех есть возможность как у вас наблюдаться в частной клинике...
2. В принципе сертификат вы могли бы и не получать... и в роддоме заплатили спокойно и вообще по моиму можно его прям там получить..
3. И за 10000 руб. могут работать хорошие доктора. Да сейчас там не все врачи о которых можно мечтать, но раньше там работали такие доктора. Например заведующая была очень хорошим человеком и необыкновенным доктором и еще я лично знала там нескольких очень хороших докторов и то что они сейчас там не работают это скорее стечение обстоятельств... Да и сейчас там заведующая очень хорошая женщина... Я бы не стала говорить обо всех так обобщенно...
4. Не факт что вы пойдете в платную клинику и там будет чудесный врач....
ПРосто есть люди которые любят свою работу... вот как-то так....

SashaN

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #609 : 15 Ноябрь 2010, 21:57:04 »

Я конечно ни чего сказать не хочу, но....
1. Не у всех есть возможность как у вас наблюдаться в частной клинике...
2. В принципе сертификат вы могли бы и не получать... и в роддоме заплатили спокойно и вообще по моиму можно его прям там получить..
3. И за 10000 руб. могут работать хорошие доктора. Да сейчас там не все врачи о которых можно мечтать, но раньше там работали такие доктора. Например заведующая была очень хорошим человеком и необыкновенным доктором и еще я лично знала там нескольких очень хороших докторов и то что они сейчас там не работают это скорее стечение обстоятельств... Да и сейчас там заведующая очень хорошая женщина... Я бы не стала говорить обо всех так обобщенно...
4. Не факт что вы пойдете в платную клинику и там будет чудесный врач....
ПРосто есть люди которые любят свою работу... вот как-то так....

Вот видите, Вы говорите про стечение обстоятельств... кадровые реорганизации, плохие отношения в коллективе и что-то там ещё. Я уверена, что Вы сами пойдете с подарком к врачу, которого когда-то очень хорошо узнали из этой ЖК. И я абсолютно согласна, что в платных клиниках далеко не всегда работают хорошие врачи. И я в своё время попала в платную клинику не потому чтобы выпендриться, а пришла туда именно к своему врачу, потому как знала её ещё когда "пешком под стол ходила".
И последнее. При правильном и разумном распредении семейного бюджета, я думаю, любая полная семья может позволить себе ОФИЦИАЛЬНО платного доктора. К тому же это ещё и просто комфортно!

@НЕЧКА@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #610 : 16 Ноябрь 2010, 19:54:05 »

Добрый вечер девочки! надо становится на учет в ж/к, но как вспомню так вздрогну.. :ac: Раньше у меня была Гафиатулина (тот еще крендель)! даже обрадовалась, что она уволилась..Но форум почитала и сижу в шоке..  Теперь у нас на участке новая врач ТАРАН..Если имеется хоть какая-нибудь информация об этом враче, пожалуйста напишите... :bc:Заранее всем спасибо. :ab:

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #611 : 16 Ноябрь 2010, 21:17:35 »

Вот видите, Вы говорите про стечение обстоятельств... кадровые реорганизации, плохие отношения в коллективе и что-то там ещё. Я уверена, что Вы сами пойдете с подарком к врачу, которого когда-то очень хорошо узнали из этой ЖК. И я абсолютно согласна, что в платных клиниках далеко не всегда работают хорошие врачи. И я в своё время попала в платную клинику не потому чтобы выпендриться, а пришла туда именно к своему врачу, потому как знала её ещё когда "пешком под стол ходила".
И последнее. При правильном и разумном распредении семейного бюджета, я думаю, любая полная семья может позволить себе ОФИЦИАЛЬНО платного доктора. К тому же это ещё и просто комфортно!
Я могу вас заверить, что не любая полная семья может себе это позволить, даже при правильном распределении семейного бюджета...  а платная клиника это действительно всегда комфортно....

Мосюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #612 : 17 Ноябрь 2010, 10:39:06 »

Добрый вечер девочки! надо становится на учет в ж/к, но как вспомню так вздрогну.. :ac: Раньше у меня была Гафиатулина (тот еще крендель)! даже обрадовалась, что она уволилась..Но форум почитала и сижу в шоке..  Теперь у нас на участке новая врач ТАРАН..Если имеется хоть какая-нибудь информация об этом враче, пожалуйста напишите... :bc:Заранее всем спасибо. :ab:


Я стою у Таран. И для себя выделюю в ней 2 черты хорошую и плохую
1. Она ни когда не пугает, вечно позитивная тетка, не парит ни чем лишним, не заставляет делать необязательные анализы, на жалобы не реагирует бурно, мол это плохо, айяяй, надо в больницу и т.п.
2. Она  ничего не говорит!!! Жалобы не воспринимает, отвечает - ты же беременная, не меряет животик, не слушает сердечко, на прием к ней приходишь только для галочки, Даже ни разу не спросила про шевеления малыша, а у меня уже 25 неделя!!!! Если бы ни Юля (медсестра), которая напоминает про обязательные анализы и т.п., то вообще походы были бы бесполезнями...
Хорошо это или плохо решать Вам, я еще не поняла.... Вроде бы и беспокойств с ней меньше, но и беспокоюсь, что пропустит чтото важное...
Как сходите отпишитесь))))
***объявления только на ДО

@НЕЧКА@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #613 : 17 Ноябрь 2010, 11:41:22 »

Мосюша, спасибо Вам за ответ!  Пойду к ней на след. недели, хотела спросить как у нее с очередями лучше утром идти или в во второй половине дня? Как только стану , сразу отпишусь..По Вашему отзыву-ничего так врач получается. Будем посмотреть :ad:

Мосюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #614 : 17 Ноябрь 2010, 12:49:36 »

Мосюша, спасибо Вам за ответ!  Пойду к ней на след. недели, хотела спросить как у нее с очередями лучше утром идти или в во второй половине дня? Как только стану , сразу отпишусь..По Вашему отзыву-ничего так врач получается. Будем посмотреть :ad:

Удачи!!! По поводу очередей не подскажу, сама стараюсь прорваться пораньше утром, но меньше чем полтора часа еще ни разу не сидела... мож конечно это я везунчик... не знаю
***объявления только на ДО