Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450790 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #720 : 15 Ноябрь 2011, 13:43:43 »

Я стояла на учете у Панащенко, когда была беременная. У меня к ней претензий не было. Внимательная, если спрашивать всегда рассказывала, что меня интересовало. Когда через месяц после родов пришла на осмотр, завела в соседний кабинет, без очереди посмотрела.

Малышечка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #721 : 16 Ноябрь 2011, 19:09:08 »

Девочки, а меня другой вопрос интересует - каждая беременная за наблюдения у врача (не менее 12 недель наблюдения) расплачивается частью сертификата. Если учесть, что консультацию большей частью посещают беременные, сколько ж денег перечисляется на счет жк... :ai: Однако, ни ремонта, ни новой мебели, ни новой аппаратуры не наблюдается.Куда же уходят "заплаченные нами деньги"???  :bh:Неужели никого не интересует данный факт!!!???
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2011, 19:24:41 от Малышечка »

Нарцисса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 772

  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #722 : 16 Ноябрь 2011, 19:12:02 »

Красный цвет для модераторов. Отредактируйте пост.

Jane

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 671

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #723 : 17 Ноябрь 2011, 00:56:49 »

Девочки, а меня другой вопрос интересует - каждая беременная за наблюдения у врача (не менее 12 недель наблюдения) расплачивается частью сертификата. Если учесть, что консультацию большей частью посещают беременные, сколько ж денег перечисляется на счет жк... :ai: Однако, ни ремонта, ни новой мебели, ни новой аппаратуры не наблюдается.Куда же уходят "заплаченные нами деньги"???  :bh:Неужели никого не интересует данный факт!!!???
очень интересует. Вы ответ здесь ждете? спросите напрямую в жк. Здесь будет очередная  сколка , если начнутся ответы на этот вопрос.

Малышечка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #724 : 17 Ноябрь 2011, 12:15:20 »

очень интересует. Вы ответ здесь ждете? спросите напрямую в жк. Здесь будет очередная  сколка , если начнутся ответы на этот вопрос.
Очень жаль, что на такую серьезную тему - такой отклик! Спросить можно чего угодно, а вот получить правдивый ответ - не всегда!Я считаю, что только сообща (вместе) можно добиться результата!!!

Натальюшка

  • Наташа, ЗЖМ, Стачки-Сказка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • клуб "Рожденные дома"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #725 : 19 Ноябрь 2011, 15:51:04 »

сугубое ИМХО, правдивый - это то, что деньги воруются. не знаю только, на каком уровне.... и кем... но о каком ремонте и оборудовании вы спрашиваете, если по крайней мере меня заставляли ксерить - кроме всего прочего - направление на анализ мочи?! и когда я в очередной раз не отксерила, на меня просто повысили голос и сказали, что "поймите правильно, мы же тоже тратим свои деньги"! я на след. прием принесла пачку отпечатанных направлений (на работе отпечатали без видимого ущерба для бюджета моей организации))), а врач спросила: "а вы себе хоть отложили?" я в свою очередь спросила: "а вы после такого бы мне не дали?"
в тот же день был скандал в коридоре - толпа беременных не может сдать кровь, п.ч. "нет пробирок". я по этой же причине не сдала ПЦР (хоть она мне и на фик не нужна)) какого оборудования вам не хватает? по мне бы - так лучше поменять там заведующую и врачей - и можно спокойно беременеть и наблюдаться без оборудования даже!
не говоря уже о том, что все эти наблюдения беременных - чистейшая условность - во исполнение медицинских стандартов...
открытки ручной работы и всякие такие штучки))
http://by-georgina.blogspot.ru/

Малышечка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #726 : 19 Ноябрь 2011, 17:14:49 »

все эти наблюдения беременных - чистейшая условность - во исполнение медицинских стандартов...
Согласна на все 100%!!! Так сколько же ещё мы будет терпеть этот беспредел???!!!

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #727 : 21 Ноябрь 2011, 19:40:21 »

Девочки, ну киньте мне инфу в личку  :ax:  :bc: :bc: :bc:

Нужен хороший гинеколог на западном (моей знакомой), у нее первые недели беременности, но она чувствует уже что-то  не то происходит. Срочно нужна консультация, а в дальнейшем и ведение беременности.  :ax:

В долгу не останется!  :ax:

нина иралиева

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #728 : 29 Ноябрь 2011, 12:29:23 »

Я наблюдалась у Сериковой И.Б. :ay: Вчера последний раз за беременность сходила к ней на прием. великолепный врач, все объясняет, назначает только то, что действительно нужно и мед. сестра у нее тоже хорошая, всегда звонила,когда меня куда-нибудь госпитализировали, спрашивала, не родила ли я, как состояние здоровье, или даже если просто уезжала из Ростова. Спасибо им большое  :ax: :ax:

luki

  • Я Юля, ко мне только на ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

  • Димка-картинка 14.08.2011
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #729 : 21 Декабрь 2011, 13:47:23 »

Я наблюдалась у Сериковой И.Б. :ay: Вчера последний раз за беременность сходила к ней на прием. великолепный врач, все объясняет, назначает только то, что действительно нужно и мед. сестра у нее тоже хорошая, всегда звонила,когда меня куда-нибудь госпитализировали, спрашивала, не родила ли я, как состояние здоровье, или даже если просто уезжала из Ростова. Спасибо им большое  :ax: :ax:
Я тоже наблюдалась у Сериковой И.Б. Очень ей довольна, лишних назначений не делает  :ay: :ay:

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #730 : 07 Январь 2012, 20:01:25 »

И я! И я у Сериковой! Мне тоже этот доктор нравится в целом!

Многие пишут, что их врачи перестаховываются и назначают кучу лишних лекарств! Об Ирине Борисовне такого не скажешь, назначает только по делу.
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Aleksssssiya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #731 : 20 Январь 2012, 14:16:13 »

Девочки, подскажите, пожалуйста.
Я тоже стою на учете в этой поликлинике. Слышала, что в некоторых других ЖК принято после завершения ведения беременности врачу благодарность. А у нас как? Кто-нибудь благодарит врачей (ну скажем, вот как существует благодарность за роды)?
Я как-то совсем была далека от этой темы.. а тут вдруг наткнулась, что в других благодарят..

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #732 : 20 Январь 2012, 14:46:39 »

благодарность за роды тому врачу, который их принимает. гинеколога за что хотите благодарить? скажем так - традиции такой я лично не знаю.
2011. 2013. 2015

Aleksssssiya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #733 : 20 Январь 2012, 15:11:43 »

благодарность за роды тому врачу, который их принимает. гинеколога за что хотите благодарить? скажем так - традиции такой я лично не знаю.

Спасибо  :ab: я вот тоже удивилась, когда прочитала об этом.

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #734 : 20 Январь 2012, 15:14:02 »

Девочки, подскажите, пожалуйста.
Я тоже стою на учете в этой поликлинике. Слышала, что в некоторых других ЖК принято после завершения ведения беременности врачу благодарность. А у нас как? Кто-нибудь благодарит врачей (ну скажем, вот как существует благодарность за роды)?
Я как-то совсем была далека от этой темы.. а тут вдруг наткнулась, что в других благодарят..

я хотела. даже собиралась какой-нить тортик принести. Но с маленьким лялем на руках особенно не разбегаешься... так и не отнесла ничего.  :sorry: