Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450794 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #990 : 04 Сентябрь 2012, 14:29:17 »

а я вчера пропустила к ней явку :ah: чё делать теперь?
Оль да она нормальная в этом плане, вот медсестра у неё Юля, че то там строит из себя(((( У меня так получилось, что я не смогла подъехать в положенное время (т.е. по записи), подъехала в 19.00, посидела, подождала пока все вышли, захожу а она мне я не приму, а чё я должна работать всю ночь....Я ей говорю успокойтесь, пожалуйста, а то щас гормоны как сыграют и будет скандал, говорю вот Вы работаете? она мне, да!!! Я говорю тоже не дома сижу, ну получилось так, на работе задержалась, она нет и все...думаю Бог с тобой, а у меня еще последний день перед отпуском, не хотела себе портить настроение, еще тут начиталось что запись отменили (а у них все также по записи), Хасаева говорит "Да ладно запишитесь в следующий раз, она мне говорит завтра к 8 утра чтобы пришли (это Юля то), говорю нет, не приду, уезжаю я...Хасаева говорит, когда сможете запишитесь и все!!!! Короче я не была у нее 1,5 месяца.
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Агрепина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #991 : 04 Сентябрь 2012, 14:39:51 »

Девочки подскажите пожалуйста вот собираюсь идти становится на учет,Вопрос такой меня в первый же день поставят на учет? И какие документы нужны?

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #992 : 05 Сентябрь 2012, 11:26:17 »

Девочки подскажите пожалуйста вот собираюсь идти становится на учет,Вопрос такой меня в первый же день поставят на учет? И какие документы нужны?
Нет...Вам назначат время когда прийти и стать на учет (т.к. это занимает много времени), а перед этим чтобы время не терять назначат сдать все анализы...документы как всегда, паспорт, полис, если есть какие-то уже сделанные анализы надо взять их с собой
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Агрепина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #993 : 05 Сентябрь 2012, 12:54:37 »

Спасибо за ответ :ab:

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #994 : 06 Сентябрь 2012, 14:45:00 »

Девочки а кто-нибудь посещал бесплатные курсы в этой ЖК, а то они рекламку раздают, интересно стоит вообще или нет посетить?
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #995 : 06 Сентябрь 2012, 14:54:21 »

Девочки а кто-нибудь посещал бесплатные курсы в этой ЖК, а то они рекламку раздают, интересно стоит вообще или нет посетить?

Я посещала)) Очень понравилось, много полезной информации, приглашают интересных людей! И очень душевный человек (психолог) ведет эти курсы)))

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #996 : 06 Сентябрь 2012, 14:56:24 »

Я посещала)) Очень понравилось, много полезной информации, приглашают интересных людей! И очень душевный человек (психолог) ведет эти курсы)))
а когда они начинаются? и в какое время ? мне очень интересно посетить....
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #997 : 06 Сентябрь 2012, 14:59:57 »

Я посещала)) Очень понравилось, много полезной информации, приглашают интересных людей! И очень душевный человек (психолог) ведет эти курсы)))
Может кто захочет  пойти, давайте вместе сходим, соберемся компашкой!!! Посмотрю дома у меня их реклама есть! А мне как всегда кажется если бесплатно значит туфта какая-то.... а мне очень надо на курсы, боюсь рожать, надо как-то с этим бороться пока не поздно :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #998 : 06 Сентябрь 2012, 15:02:11 »

Может кто захочет  пойти, давайте вместе сходим, соберемся компашкой!!! Посмотрю дома у меня их реклама есть! А мне как всегда кажется если бесплатно значит туфта какая-то.... а мне очень надо на курсы, боюсь рожать, надо как-то с этим бороться пока не поздно :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
у меня хоть и вторая Б, я тоже боюсь рожать))))там лечат от этого да? :girl_haha:надо тогда идти :run:
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #999 : 06 Сентябрь 2012, 15:05:30 »

а когда они начинаются? и в какое время ? мне очень интересно посетить....

Галина Сергеевна всегда с утра в кабинете №2, можно к ней подойти записаться в группу. Или же она сама проходит раздает визитки когда сидят беременюшки на сдачу крови. Тел. ее 8-906-418-33-66.

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1000 : 06 Сентябрь 2012, 15:12:45 »

у меня хоть и вторая Б, я тоже боюсь рожать))))там лечат от этого да? :girl_haha:надо тогда идти :run:

У меня была четвертая Б и я боялась))) :girl_haha: (хотя я в ЖК по какой-то дурости сказала что третья...и потом так и не призналась :ah:)
Лечат-лечат)) И очень мне курсы помогли в ГВ, до этого не кормила детей.
А мне как всегда кажется если бесплатно значит туфта какая-то....
Я еще и на бесплатные курсы ходила в ЦПС на Московской)) Тоже полезно, но там не такой индивидуальный подход как здесь в ЖК, там как-то массово все. Но там зато лекцию читала Ларионова и еще мне понравилась тетенька...не помню как зовут...грузинское имя :ah:
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2012, 15:18:14 от tttany »

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1001 : 06 Сентябрь 2012, 15:18:42 »

Так ну все иду на эти курсы!!! Я думаю должны хоть чем-то помочь, т.к. я почитала что главное настроить себя психологически, что это естественный процесс, а если себя настроить что это ужасная боль, ни с чем не сравнимая, так все и пойдет. Ну я то не знаю, я не рожала, мне полегче будет наверное :girl_haha:
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

SNEJIHKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1002 : 06 Сентябрь 2012, 15:27:01 »

Галина Сергеевна раньше работала психологом в предродовой в 20ке а еще рассказывала ,что некоторые девочки ее даже по телефону вызывали чтобы она помогла настроиться на роды  :ab: Перед курсами будет тест - о том чего боитесь в родах и после (как обращаться с малышом) и потом в последствии все вопросы и страхи будут обсуждаться в лекциях и игровом формате  :ab: Упражнения с дыханием на этих курсах я родила без боязни и с радостью :ax: Спасибо психологу!!

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1003 : 06 Сентябрь 2012, 15:32:42 »

Галина Сергеевна раньше работала психологом в предродовой в 20ке а еще рассказывала ,что некоторые девочки ее даже по телефону вызывали чтобы она помогла настроиться на роды  :ab: Перед курсами будет тест - о том чего боитесь в родах и после (как обращаться с малышом) и потом в последствии все вопросы и страхи будут обсуждаться в лекциях и игровом формате  :ab: Упражнения с дыханием на этих курсах я родила без боязни и с радостью :ax: Спасибо психологу!!
Т.е. Вам действительно помогло, что же я так скептически относилась к этим курсам????? Я вот тоже читала, что многие барышни просто не знают что во время схватки нужно правильно дышать, и схватка будет не так болезненна, а не орать как многие это делают!!
Девочки а во сколько недель лучше идти, у меня 29, думаю пойти как в декрет отправлюсь, ну на сл. неделе, нормально будет, или попозже лучше?
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

olik3101

  • Меня зовут Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 768

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1004 : 06 Сентябрь 2012, 16:41:43 »

Я тоже ходила на эти курсы. Очень хороший психолог Галина Сергеевна. Я попала к ней еще и перед родами в 20-ке, встретила ее в корридоре, она потом сама пришла в палату, поговорила, успокоила  :support:. Хороший она специалист и просто как человек приятная в общении.  Так что курсы рекомендую, много полезной информации  :ay:
Марине - 7
Пелагее - 4