Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450801 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1140 : 06 Ноябрь 2012, 14:39:32 »

ну, если это вас интересует, то за раннюю постановку на учёт платят немножко денежек, рублей 500
ага и при этом, вы наездиете столько за этот срок в ЖК ( для сдачи анализов и т.д.) думаю что примерно эта сумма и потратится! :))) а если еще учесть потраченное личное время...

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1141 : 06 Ноябрь 2012, 15:24:37 »

Это дело каждого. Не ездите. Не становитесь.

Natali@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1142 : 06 Ноябрь 2012, 15:31:47 »

ага и при этом, вы наездиете столько за этот срок в ЖК ( для сдачи анализов и т.д.) думаю что примерно эта сумма и потратится! :))) а если еще учесть потраченное личное время...
Выше правильно написали, при постановке на учет до 12-ти недель платят пособие около 400р за то, что  во время стали  :ad:. Вы можете стать хоть в 28-30 недель, это дело ваше и нужно только вам и вашему малышу.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1143 : 07 Ноябрь 2012, 09:53:30 »

Это дело каждого. Не ездите. Не становитесь.
Выше правильно написали, при постановке на учет до 12-ти недель платят пособие около 400р за то, что  во время стали  :ad:. Вы можете стать хоть в 28-30 недель, это дело ваше и нужно только вам и вашему малышу.
да, девочки, спасибо, я в курсе про эти 400р, пока в раздумьях, когда становиться, на данный момент желания нет, всякие 2-ки 3-ки тоже подумываю писать отказ, поэтому так и написала. а там может и "припечет"....
девочки кто отказывался сдавать анализы эти, как врачи реагируют???

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1144 : 07 Ноябрь 2012, 09:54:45 »

да, девочки, спасибо, я в курсе про эти 400р, пока в раздумьях, когда становиться, на данный момент желания нет, всякие 2-ки 3-ки тоже подумываю писать отказ, поэтому так и написала. а там может и "припечет"....
девочки кто отказывался сдавать анализы эти, как врачи реагируют???

тройку уже не сдают
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Мисти

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
    • Хорьки из Ростова
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1145 : 07 Ноябрь 2012, 13:33:14 »

да, девочки, спасибо, я в курсе про эти 400р, пока в раздумьях, когда становиться, на данный момент желания нет, всякие 2-ки 3-ки тоже подумываю писать отказ, поэтому так и написала. а там может и "припечет"....
девочки кто отказывался сдавать анализы эти, как врачи реагируют???
когда я на учете стояла, в 2010 г. у Чеботаревой, то никаких двоек-троек не сдавала, и платные анализы тоже не сдавала, причем отказ не писала, и мне ничего никто не говорил  :) Было такое ощущение, что самое главное, чтобы я самые нужные бесплатные анализы сдала и всё.
И вот не помню, чтобы я прям так часто в начале срока ходила в ЖК, вот под конец точно раз в неделю просили, хотя я ходила раз в 1,5-2 :) Еще запомнила, что талончик на бесплатное УЗИ лучше брать за недели 3 до положенного срока, а то запись в ЦПС была небыстрая.

Volchonok

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

  • Я Галя =)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1146 : 07 Ноябрь 2012, 17:12:26 »

когда я на учете стояла, в 2010 г. у Чеботаревой, то никаких двоек-троек не сдавала, и платные анализы тоже не сдавала, причем отказ не писала, и мне ничего никто не говорил  :) Было такое ощущение, что самое главное, чтобы я самые нужные бесплатные анализы сдала и всё.
И вот не помню, чтобы я прям так часто в начале срока ходила в ЖК, вот под конец точно раз в неделю просили, хотя я ходила раз в 1,5-2 :) Еще запомнила, что талончик на бесплатное УЗИ лучше брать за недели 3 до положенного срока, а то запись в ЦПС была небыстрая.

 :aha: я тоже у Чеботарёвой была. Двоек-троек не сдавала, да и она не настаивала (меньше нервов), и всё было бесплатно. Единственное с узи в ЦПС это да...действительно лучше брать заранее, а то мне одно пришлось всё-таки платно сделать - такая очередь была сумасшедшая, на 1,5 месяца вперед по записи.... :be:

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1147 : 08 Ноябрь 2012, 08:04:29 »

когда я на учете стояла, в 2010 г. у Чеботаревой, то никаких двоек-троек не сдавала, и платные анализы тоже не сдавала, причем отказ не писала, и мне ничего никто не говорил  :) Было такое ощущение, что самое главное, чтобы я самые нужные бесплатные анализы сдала и всё.
И вот не помню, чтобы я прям так часто в начале срока ходила в ЖК, вот под конец точно раз в неделю просили, хотя я ходила раз в 1,5-2 :) Еще запомнила, что талончик на бесплатное УЗИ лучше брать за недели 3 до положенного срока, а то запись в ЦПС была небыстрая.
:aha: я тоже у Чеботарёвой была. Двоек-троек не сдавала, да и она не настаивала (меньше нервов), и всё было бесплатно. Единственное с узи в ЦПС это да...действительно лучше брать заранее, а то мне одно пришлось всё-таки платно сделать - такая очередь была сумасшедшая, на 1,5 месяца вперед по записи.... :be:

ой девочки, вы прям успокоили меня, я же тоже у неё. Спасибо большое!!! УЗИ планирую все время у КОХ делать, если будет получаться..

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1148 : 12 Ноябрь 2012, 11:59:10 »

Девочки скажите. а книгу Б. выдает в ЖК когда на учет становишься? а то у нас на работе скоро мед осмотр, планирую всех врачей тут пройти, но это надо уже книгу на руках иметь?

Natali@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1149 : 12 Ноябрь 2012, 12:28:20 »

Девочки скажите. а книгу Б. выдает в ЖК когда на учет становишься? а то у нас на работе скоро мед осмотр, планирую всех врачей тут пройти, но это надо уже книгу на руках иметь?
Вы имеете ввиду обменную карту? Если да, то конечно, ее выдаст врач в ЖК как только станете на учет.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1150 : 12 Ноябрь 2012, 13:03:21 »

Вы имеете ввиду обменную карту? Если да, то конечно, ее выдаст врач в ЖК как только станете на учет.
аха её родимую имею ввиду, прото не кайф потом таскаться по больницам если можно будет на работе всех пройти, эх придется все-таки идти становится на учет...
спасибо.
девочки, а напишите плиз. каких там врачей надо проходить? (мне надо список подать к кому я пойду) и там же не важно на каком сроке их проходить?
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2012, 13:14:18 от Глюкоза »

Natali@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1151 : 12 Ноябрь 2012, 13:50:28 »

аха её родимую имею ввиду, прото не кайф потом таскаться по больницам если можно будет на работе всех пройти, эх придется все-таки идти становится на учет...
спасибо.
девочки, а напишите плиз. каких там врачей надо проходить? (мне надо список подать к кому я пойду) и там же не важно на каком сроке их проходить?
К своим 25 неделям из специалистов я прошла: терапевта, стоматолога, ЛОР-а, окулиста.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1152 : 12 Ноябрь 2012, 13:58:42 »

К своим 25 неделям из специалистов я прошла: терапевта, стоматолога, ЛОР-а, окулиста.
ну т.е. в книжке только эти врачи написаны, для обязательного прохождения?

Volchonok

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

  • Я Галя =)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1153 : 12 Ноябрь 2012, 14:03:24 »

ну т.е. в книжке только эти врачи написаны, для обязательного прохождения?

ещё туболога дописывают, нужна его отметка.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1154 : 12 Ноябрь 2012, 14:08:25 »

ещё туболога дописывают, нужна его отметка.
а туболога как проходить? если я год назад делала  снимок..