Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450766 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1170 : 12 Ноябрь 2012, 14:43:12 »

Из всего выше перечисленного итог: Муж идет делает снимок в 20-ку в поликлиннику, ему дают флюрограмму и справку. Затем я, с этими бумажками и обменкой, топаю  к тубологу и мне ставят отметку. Так?
Да так! А лучше, мужу отдаете обменку и и он идет сам к тубологу и ставит вам отметку... :ax:

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1171 : 12 Ноябрь 2012, 14:43:54 »

Зачем??? Если есть возможность идите к своим врачам, пусть они поставят) Я например терапевта прошла в Науке, там бесплатный прием (мне повезло,  пришла сдавать анализы, а она свободная, ну я на радостях и побежала)...в 20 ке к Лору и окулисту просидите часа 4 наверное((((
так я всех врачей на работе и пройду, а вот туболога, я же не буду делать сейчас снимок, т.е. получается надо идти все-равно в 20-ку...

у меня кстати прошлый раз муж сделал снимок в ЖД больнице (просто ближе к работе) т.е. я так понимаю можно в любом месте его делать..

Natali@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1172 : 12 Ноябрь 2012, 14:44:34 »

Да так! А лучше, мужу отдаете обменку и и он идет сам к тубологу и ставит вам отметку... :ax:
:girl_haha: так и сделаю.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1173 : 12 Ноябрь 2012, 14:47:23 »

Да-да-да....Тубологу, в принципе, без разницы снимок или выписка....
Мы сделали с мужем так, пошли мы в приемное отделение, там сделали снимок, заплатили девочкам 300 рэ., через 15 минут забрали, зашли в кабинет напротив, там бабуся описывает и ставит в обменку печать, а потом со снимком (при том это написано у тоболга, при себе иметь снимок) пошли к тубологу (она принимает по адресам, в определенное время) и уже тоболг ставит свою печать))))
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1174 : 12 Ноябрь 2012, 14:49:29 »

так я всех врачей на работе и пройду, а вот туболога, я же не буду делать сейчас снимок, т.е. получается надо идти все-равно в 20-ку...

у меня кстати прошлый раз муж сделал снимок в ЖД больнице (просто ближе к работе) т.е. я так понимаю можно в любом месте его делать..
Вам снимок делать НЕЛЬЗЯ (береемнным это противопоказано), если есть свежий снимок мужа, идете с ним к тубологу...Но это надо делать за 3-4 недели, т.к. должна стоять свежая отметка туболога)
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1175 : 12 Ноябрь 2012, 15:39:54 »

Вам снимок делать НЕЛЬЗЯ (береемнным это противопоказано), если есть свежий снимок мужа, идете с ним к тубологу...Но это надо делать за 3-4 недели, т.к. должна стоять свежая отметка туболога)
да нету конечно свежего, он то точно делать будет, я пыталась понять, мне обязательно туда ходить или нет..
вот спасибо, что сказалаи про 3-4 недели... хотя прошлый раз мне кажется мы раньше поставили... а вдруг раньше родишь?

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1176 : 12 Ноябрь 2012, 15:43:08 »

да нету конечно свежего, он то точно делать будет, я пыталась понять, мне обязательно туда ходить или нет..
вот спасибо, что сказалаи про 3-4 недели... хотя прошлый раз мне кажется мы раньше поставили... а вдруг раньше родишь?
Тоже вариант, но по любому врач скажет когда проходить, меня послали или точнее стали посылать с 36 недели)
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1177 : 13 Ноябрь 2012, 21:23:56 »

да, девочки, спасибо, я в курсе про эти 400р, пока в раздумьях, когда становиться, на данный момент желания нет, всякие 2-ки 3-ки тоже подумываю писать отказ, поэтому так и написала. а там может и "припечет"....
девочки кто отказывался сдавать анализы эти, как врачи реагируют???
Я тоже у Чеботарёвой стою. От генетического обследования отказалась, об этом врач попросил написать в своей истории и расписаться. Никто не настаивал. это наше дело.

да, если идти в 20-ку головной боли больше, там и таллончик нужно взять как на прием в регистратуре, и очередь ещё занять (хорошо если кто пропустит), а вот с окулистом мне повезло - никого к нему не было, так что как попадёте....
На приём к окулисту мне дали талон в ЖК. Там уже стояла дата и время. А у ЛОРа беременных пропускают без очереди, надо только зайти и сказать врачу или медсестре, что вы по обменной карте и они вас вызовут с очередным пациентом.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1178 : 14 Ноябрь 2012, 08:22:26 »

Я тоже у Чеботарёвой стою. От генетического обследования отказалась, об этом врач попросил написать в своей истории и расписаться. Никто не настаивал. это наше дело.
На приём к окулисту мне дали талон в ЖК. Там уже стояла дата и время. А у ЛОРа беременных пропускают без очереди, надо только зайти и сказать врачу или медсестре, что вы по обменной карте и они вас вызовут с очередным пациентом.
аха, я помю как я прошлую Б ходила без очереди в 20-ку, на меня старики ТАК накидывались, что от всего этого негатива было противно, хотя и живот у меня уже большой был, поэтому и хочу в этот раз максимально минимизировать посещение 20-ки...

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1179 : 14 Ноябрь 2012, 11:20:27 »

аха, я помю как я прошлую Б ходила без очереди в 20-ку, на меня старики ТАК накидывались, что от всего этого негатива было противно, хотя и живот у меня уже большой был, поэтому и хочу в этот раз максимально минимизировать посещение 20-ки...
:aha: :aha: :aha: тоже самое, хотя самой стариков очень жалко..а к окулисту номерок дали, но очередь все равно была, не вкладывается парень там в то время которое выделено ему на прием! опять же старки не заходят на 15 минут, им же поговорить главное! :girl_haha:
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

KsuШа

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1180 : 14 Ноябрь 2012, 16:36:56 »

Девочки, кто знает, есть в консультации дневной стационар? ну чтоб прийти, откапаться и уйти?

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1181 : 14 Ноябрь 2012, 18:12:33 »

Девочки, кто знает, есть в консультации дневной стационар? ну чтоб прийти, откапаться и уйти?
Там есть отведенное время для процедур, видела точно..а вот есть ли дневной стационар не знаю :al:
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1182 : 14 Ноябрь 2012, 19:37:02 »

Девочки, кто знает, есть в консультации дневной стационар? ну чтоб прийти, откапаться и уйти?
Есть

Salamy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1183 : 15 Ноябрь 2012, 09:35:06 »

Девочки, а до какого срока надо поставить отметки от врачей в обменке? До 30 недель или можно после?  - времени то свободного будет намного больше, счас с работы проблематично отпрашиваться.
И можно ли печать, например, стоматолога, поставить в платной клинике - мне моя врач-стоматолог сама предложила, или только ЖК и 20ка?

darunia

  • Член Клуба "Детки-Погодки" и "Клуба Многодетных Семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1573

  • Я Даша,ко мне на "ты"..
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1184 : 15 Ноябрь 2012, 12:28:20 »

Девочки, а до какого срока надо поставить отметки от врачей в обменке? До 30 недель или можно после?  - времени то свободного будет намного больше, счас с работы проблематично отпрашиваться.
И можно ли печать, например, стоматолога, поставить в платной клинике - мне моя врач-стоматолог сама предложила, или только ЖК и 20ка?
Стоматолога можно проходить в любом месте....где вам удобно..