Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450809 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Красная Бусинка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1335 : 06 Февраль 2013, 17:08:21 »

Я стала на учет к Чеботаревой  :aha:
на первый взгляд мне очень понравилась она, такая приятная женщина... с медсестрой тоже нашли общий язык  :aha:
пока нареканий нет, посмотрим что дальше будет...  :af:

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1336 : 09 Февраль 2013, 17:20:17 »

Я засомневалась в ее профессионализме, когда у меня на 8 месяце живот был маленьким для моего срока, она мне говорит сделай УЗИ, а я недели 2 назад делала в НИИАПе, все показатели были в норме! Она сказала, что у доктора, у которого я делала УЗИ, часты трагические случаи, я в шоке была тогда! Другой врач, опытнее, чем она, сказала, что это не правда и все у меня хорошо. В итоге, как я писала, родилась совершенно здоровая девочка, сегодня нам 2 годика и все у нас хорошо! Родились мы небольшими 2750 гр и 48 см (я думаю это генетически-я родилась 2900 и муж 2500)! Кормимся до сих пор, тонуса вообще не было! В роддоме сказали , что здоровый ребенок! Она психологически сильно давит, однажды она на весь корридор орала на меня, все оборачивались, когда я спросила, когда я просила дать справку о том, что я стала на учет до 12 недель (лучше бы позже стала, меньше нервов), она кричала, что все думают только деньгах((
кошмарный доктор у вас был  :ai:

Mashusha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 853

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1337 : 20 Февраль 2013, 10:53:55 »

Я восхищаюсь силой, мужеством и крепкими нервами тех, кто может посещать эту ЖК. У меня без слез, после выхода оттуда, пока не получается.  :wallbash:

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1338 : 20 Февраль 2013, 11:05:20 »

Я восхищаюсь силой, мужеством и крепкими нервами тех, кто может посещать эту ЖК. У меня без слез, после выхода оттуда, пока не получается.  :wallbash:

А что случилось у Вас???
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1339 : 20 Февраль 2013, 11:06:30 »

Я восхищаюсь силой, мужеством и крепкими нервами тех, кто может посещать эту ЖК. У меня без слез, после выхода оттуда, пока не получается.  :wallbash:
ого, а чего так?  :support:

Mashusha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 853

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1340 : 20 Февраль 2013, 11:18:39 »

Я после операции 4 дня. Мне в ПЦ вчера больничный закрыли, с пояснением, что продолжаю болеть. Нужно было продлить мой больничный в этой ЖК. Я пришла утром, мне сказали придти с 14-19, как на прием к врачу с перчатками и пеленкой. Душераздирающий вопрос-зачем меня смотреть? я после операции! оставила при себе.
Я пришла в 14.30, пока нашли мою карточку, пока я сидела в очереди (я же без записи и не беременная), зашла, врач 5 мин заполнила мою карточку и отправила в регистратуру для заполнения продолжения больничного. Потом мне заполнили больничный и отправили опять стоять в очереди, чтобы этот больничный отдать опять врачу.
В итоге 2 часа времени.
У меня разболелся живот, швы (которые еще не сняли), и весь оставшийся день, после похода в славную нашу ЖК, я лежала.
Несмотря на то, что настраивала себя не переживать, что по-другому в этом заведении не будет, что всем плевать на тебя и твои боли, я все равно расплакалась.

irina.vk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3072
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1341 : 20 Февраль 2013, 11:30:21 »

Я после операции 4 дня. Мне в ПЦ вчера больничный закрыли, с пояснением, что продолжаю болеть. Нужно было продлить мой больничный в этой ЖК. Я пришла утром, мне сказали придти с 14-19, как на прием к врачу с перчатками и пеленкой. Душераздирающий вопрос-зачем меня смотреть? я после операции! оставила при себе.
Я пришла в 14.30, пока нашли мою карточку, пока я сидела в очереди (я же без записи и не беременная), зашла, врач 5 мин заполнила мою карточку и отправила в регистратуру для заполнения продолжения больничного. Потом мне заполнили больничный и отправили опять стоять в очереди, чтобы этот больничный отдать опять врачу.
В итоге 2 часа времени.
У меня разболелся живот, швы (которые еще не сняли), и весь оставшийся день, после похода в славную нашу ЖК, я лежала.
Несмотря на то, что настраивала себя не переживать, что по-другому в этом заведении не будет, что всем плевать на тебя и твои боли, я все равно расплакалась.
Вам стоило еще с утра зайти к ЗАВе,после того, как Вам сказалаи прийти "в др раз". Не нужно быть скромной, когда дело касается здоровья. К сожалению, от этого только проблемы. :sorry:Поправляйтесь. :ax:

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1342 : 20 Февраль 2013, 11:32:01 »

ну это в любой нашей ЖК и ПК в порядке вещей. Надо всегда быть к этому готовым, к сожалению. Нервами и временем мы платим за нашу "бесплатную медицину." Только зачем вы второй раз в очереди стояли? Зашли бы уже и отдали больничный  :al:

Насчет скромности согласна с предыдущим оратором

Mashusha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 853

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1343 : 20 Февраль 2013, 11:36:26 »

Я не хотела показаться скандалисткой. Я хотела по-доброму. А вон оно че получилось  :ak:

Линн

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1344 : 20 Февраль 2013, 11:45:00 »

Mashusha,я вас понимаю,сама лучше лишний час в очереди посижу,чем прорываться отдать бумажки - жутко неудобно. Но это в случае,если здоровье позволяет, а вам надо было все же попроситься. У нас Серикова как то выдергивала из очереди послеоперационную, быстренько ее приняла,а как еще?  :al: Те же беременные обычно вполне неплохо себя чувствуют в большинстве своем, им 10 минут задержки роли не сыграют (я с книжкой обычно спокойно сидела), а вам плохо стало  :ac:
 :support: сочувствую, надо нам учиться свои интересы тоже отстаивать

Mashusha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 853

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1345 : 20 Февраль 2013, 11:50:40 »

Спасибо, девчат, за понимание и поддержку.
Мне еще в пн предстоит этот кашмар  :wallbash:
Вот буду беременная ни ногой туда без острой необходимости. Даже 500 руб не нужны, которые до 12 недель. Россия  :af:

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1346 : 20 Февраль 2013, 17:04:52 »

ну это в любой нашей ЖК и ПК в порядке вещей. Надо всегда быть к этому готовым, к сожалению. Нервами и временем мы платим за нашу "бесплатную медицину." Только зачем вы второй раз в очереди стояли? Зашли бы уже и отдали больничный  :al:

Насчет скромности согласна с предыдущим оратором
+1

Я не хотела показаться скандалисткой. Я хотела по-доброму. А вон оно че получилось  :ak:
а вот это зря, я даже в роддоме умудрилась поскандалить, вопрос решился моментально

Спасибо, девчат, за понимание и поддержку.
Мне еще в пн предстоит этот кашмар  :wallbash:
Вот буду беременная ни ногой туда без острой необходимости. Даже 500 руб не нужны, которые до 12 недель. Россия  :af:
а вот как раз во время беременности там проблем вообще нет, пришёл-взвесили-ушёл, всё по записи, по времени

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1347 : 20 Февраль 2013, 17:22:32 »

Я не хотела показаться скандалисткой. Я хотела по-доброму. А вон оно че получилось  :ak:

нет-нет,по-доброму там нельзя...сначала рыкнуть как следует,а потом уже разговаривать предметно...в регистратуре особенно странные женщины...но меня уже знали в лицо и старались не ввязываться...
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1348 : 21 Февраль 2013, 12:45:24 »

Девочки,а Чеботарева ведет какие участки?
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Денисовна

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1349 : 26 Февраль 2013, 16:25:01 »

Собираюсь становиться на учет. По прописке врач Кавунова. Молодая очень. Девочки подскажите кто нибудь у нее наблюдался? Или лучше пойти к другому врачу?