Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450767 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ланочка-87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1380 : 11 Апрель 2013, 11:28:55 »

По моим подсчетам больше полож отзывов о Хасаевой.
« Последнее редактирование: 06 Май 2013, 18:25:24 от Ланочка-87 »

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1381 : 11 Апрель 2013, 13:42:41 »

Никогда не вставайте на учет в ЖК Жмайлова к Сериковой,мой вам совет)Не знаю кто-то тут давал хорошие отзывы,даже смешно слушать.Такого врача-врагу не пожелаешь.Подробнее-здесь...
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23100.150.html

Хочу поменять врача,но читаю тут...что-то так мало хороших отзывов о врачах в ЖК на жмайлова))

Ланочка, врачи в ЖК - это только для галочки, как вы правильно писали в другой теме. Не нужно ждать чего-то особенного от них. Нужно искать врача, который будет наблюдать Вашу беременность с дальнейшим родоразрешением у него же. Особенно если у Вас проблемы со здоровьем. Странно, почему Вас не спросили насчет хронических заболеваний. Это обязательный пункт при заполнении обменки. А вы, зная особенности своего организма, подходите избирательнее к употреблению назначаемых препаратов в будущем.

У меня была Серикова, я пошла к ней осознанно, прочитав форум. Просто то, что писали про других специалистов, меня в холодный пот бросало. Там было все намного хуже. Никаких претензий к ней не имею и ничего плохого сказать не могу, но и беременность была легкой. Я просто сразу настроилась, что ЖК - это формальность, поэтому чудес не ждала. Просто, если возникали проблемки, сразу обращалась к своему врачу, с кем договорилась.
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1382 : 11 Апрель 2013, 13:57:57 »

Ланочка, врачи в ЖК - это только для галочки, как вы правильно писали в другой теме. Не нужно ждать чего-то особенного от них. .

 Просто, если возникали проблемки, сразу обращалась к своему врачу, с кем договорилась.
А если нет такого врача? Это повторно беременные могут с самых малых недель звонить доктору, у которого собираются рожать...и то не всегда на вторые роды идешь к тому же, кто первые принимал!
Я согласна, что большинство беременных ходят в ЖК для галочки! НО!  Они несут за нас ответственность!!!! ... Я  в первую Б стояла в цгб!! И врач там была (имхо!!!) ЧЕЛОВЕК!! А не просто тетка в халате! Я могла позвонить ей и днем и ночью!!! Она сама, когда я лежала на сохранении, звонила мне, спрашивала, что колят! Что дают! Корректировала лечение! Переживала, радовалась вместе со мной!!! .......  я  писала отзыв уже .... Сейчас я стою у ТЕТКИ!! Которой в принципе все равно на меня, на мои осложнения, и т д и т п ......
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1383 : 11 Апрель 2013, 14:10:03 »

А если нет такого врача? Это повторно беременные могут с самых малых недель звонить доктору, у которого собираются рожать...и то не всегда на вторые роды идешь к тому же, кто первые принимал!
Я согласна, что большинство беременных ходят в ЖК для галочки! НО!  Они несут за нас ответственность!!!! ... Я  в первую Б стояла в цгб!! И врач там была (имхо!!!) ЧЕЛОВЕК!! А не просто тетка в халате! Я могла позвонить ей и днем и ночью!!! Она сама, когда я лежала на сохранении, звонила мне, спрашивала, что колят! Что дают! Корректировала лечение! Переживала, радовалась вместе со мной!!! .......  я  писала отзыв уже .... Сейчас я стою у ТЕТКИ!! Которой в принципе все равно на меня, на мои осложнения, и т д и т п ......

Если нет, то, соответственно, искать. Я не хочу обсуждать вопрос, что за нас несут ответственность. Это из области идеального и, к сожалению, мало похоже на реальность в данной ситуации. Я просто советую, как поступить, столкнувшись с реалиями данной ЖК.
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Ланочка-87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1384 : 11 Апрель 2013, 14:42:48 »

Если нет, то, соответственно, искать. Я не хочу обсуждать вопрос, что за нас несут ответственность. Это из области идеального и, к сожалению, мало похоже на реальность в данной ситуации. Я просто советую, как поступить, столкнувшись с реалиями данной ЖК.
искать у кого рожать и наблюдаться всю беременность у одного человека ..это ещё сложнее..это нужно не работать,чтоб в ЖК стоять для галочки..ещё где-то наблюдаться одновременно...вот это из области идеального...увольняться тогда надо и все время посвятить врачам,очередям и анализам..Если сидеть дома,то проще всем этим заниматься...
)..а витамины ..это просто жесть....неповезло мне)я же их отдала в лабораторию на исследования.доровому человеку такое пить нельзя оказалось.
« Последнее редактирование: 06 Май 2013, 19:42:51 от Ланочка-87 »

Pizzama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1385 : 11 Апрель 2013, 14:54:03 »

В этой консультации плохой опыт и у меня, и у мамы был. К кому я попала, не помню, это было очень много лет назад и второй раз я к ней просто не пошла и никогда больше туда не обращалась. Фамилия маминого врача Панащенко, лечила просто никак. Целый год назначала одно и то же, скобление, лечение результатов не давало и как потом сказали нам, схема эта вообще устаревшая. Вылечились у другой, совсем в другом месте, без драконовских методов. Есть современные лекарства и все такое, но на Жмайлова, похоже, лениво узнавать новое.

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1386 : 11 Апрель 2013, 15:12:20 »

искать у кого рожать...тыры-пыры и наблюдаться всю беременность у одного человека ..это ещё сложнее..это нужно не работать,чтоб в ЖК стоять для галочки..ещё где-то наблюдаться одновременно...вот это из области идеального...увольняться тогда надо и все время посвятить врачам,очередям и анализам..Если сидеть дома,то проще всем этим заниматься...


Вы просто хотели рассказать о вселенской несправедливости или хотели получить совет? Если первое, то видимо я трачу время напрасно, так как хотелось действительно помочь. "Свой" врач есть у гораздо большего числа беременных женщин, чем вы можете себе представить. И все работают, пока не наступит законный больничный в 30 недель. Наблюдаться одновременно - это не предполагает паралелльно очередей, плановых осмотров раз в две недели, бесконечных анализов по второму кругу. Это означает, что вы по мере надобности со своими проблемами обращаться к грамотному доктору, с которым договорились. Просто когда что-то начинает беспокоить, то звоните ему и сообщаете о проблемах. А он приглашает на осмотр и советует, как поправить ситуацию. Вы все равно будете искать доктора на роды (если Вы конечно, не станете рисковать доверять свою жизнь и жизнь своего ребенка дежурной бригаде). Так может, это сделать пораньше? И ваш доктор вас будет наблюдать уже сейчас?

Но дело это сугубо ваше личное. А то перечитала пост, и со стороны можно подумать, что я Вас заставляю.  :al:
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Ланочка-87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1387 : 11 Апрель 2013, 17:57:23 »

Вы просто хотели рассказать о вселенской несправедливости или хотели получить совет? Если первое, то видимо я трачу время напрасно, так как хотелось действительно помочь. "Свой" врач есть у гораздо большего числа беременных женщин, чем вы можете себе представить. И все работают, пока не наступит законный больничный в 30 недель. Наблюдаться одновременно - это не предполагает паралелльно очередей, плановых осмотров раз в две недели, бесконечных анализов по второму кругу. Это означает, что вы по мере надобности со своими проблемами обращаться к грамотному доктору, с которым договорились. Просто когда что-то начинает беспокоить, то звоните ему и сообщаете о проблемах. А он приглашает на осмотр и советует, как поправить ситуацию. Вы все равно будете искать доктора на роды (если Вы конечно, не станете рисковать доверять свою жизнь и жизнь своего ребенка дежурной бригаде). Так может, это сделать пораньше? И ваш доктор вас будет наблюдать уже сейчас?

Но дело это сугубо ваше личное. А то перечитала пост, и со стороны можно подумать, что я Вас заставляю.  :al:

Да нет ,что вы..это я так....накипело просто))
В идеале вы правы.Конечно,лучше,чтобы вел всю беременность нормальный врач у него и рожать.. Но опять повторюсь,это время, тут времени из-за работы нет сходить по обменной карте сдать все анализы..Так что по факту этим(поиском врача и выбором роддома) можно только будит заняться уже в декрете,не раньше, а до этого времени ещё дожить надо)))

Лисичкина

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1388 : 28 Апрель 2013, 17:32:50 »

девочки, подскажите а Панащенко работает? я у нее с первым наблюдалось - в принципе была довольна, но это было 8 лет назад, вот сейчас со сторым и не знаю к кому пойти  :al:

pusichka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1389 : 30 Апрель 2013, 12:44:39 »

В этой консультации плохой опыт и у меня, и у мамы был. К кому я попала, не помню, это было очень много лет назад и второй раз я к ней просто не пошла и никогда больше туда не обращалась. Фамилия маминого врача Панащенко, лечила просто никак. Целый год назначала одно и то же, скобление, лечение результатов не давало и как потом сказали нам, схема эта вообще устаревшая. Вылечились у другой, совсем в другом месте, без драконовских методов. Есть современные лекарства и все такое, но на Жмайлова, похоже, лениво узнавать новое.
Панащенко.....грубиянка

pusichka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1390 : 30 Апрель 2013, 12:49:05 »

девочки, подскажите а Панащенко работает? я у нее с первым наблюдалось - в принципе была довольна, но это было 8 лет назад, вот сейчас со сторым и не знаю к кому пойти  :al:
Работает к сожалению :aq:

Красная Бусинка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1391 : 30 Апрель 2013, 13:02:05 »

А Чеботарева дает спокойно направления куда попросишь? Или только в 20ку?

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1392 : 30 Апрель 2013, 13:37:59 »

А Чеботарева дает спокойно направления куда попросишь? Или только в 20ку?
мне дала в 5ку спокойно

Ланочка-87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1393 : 06 Май 2013, 19:10:59 »

Интересно,а разве форум не создан для высказывания своего мнения? Оказывается его читают гинекологи ЖК. Помоему это должно заставить задуматься,что возможно, человек в профессиональном плане что-то сделал не так,раз получает нелестные отзывы.Беспочвенно ничего не бывает,говорю как человек ,который 1,5 месяца провел на больничном. Возможно,где-то эмоционально высказалась,но оно и можно понять в моей ситуации и в моем положении,но виноватой себя в этом не считаю.Более того,теперь я ещё больше утвердилась в своем мнении.Приятного Вам прочтения. :ab:
« Последнее редактирование: 06 Май 2013, 20:36:07 от Ланочка-87 »

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1394 : 06 Май 2013, 20:42:54 »

Интересно,а разве форум не создан для высказывания своего мнения? Оказывается его читают гинекологи ЖК. Помоему это должно заставить задуматься,что возможно, человек в профессиональном плане что-то сделал не так,раз получает нелестные отзывы.Беспочвенно ничего не бывает,говорю как человек ,который 1,5 месяца провел на больничном. Возможно,где-то эмоционально высказалась,но оно и можно понять в моей ситуации и в моем положении,но виноватой себя в этом не считаю.Более того,теперь я ещё больше утвердилась в своем мнении.Приятного Вам прочтения. :ab:

Вам что, Серикова высказала что-то?  :ab:
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!