Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450785 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1425 : 27 Май 2013, 11:44:21 »

Родовой сертификат дают всем Б женщинам на сроке от 30 недель. А стоять на учете не менее 12 недель-нужно ЖК. Тогда они за Вас получат талон № 1 РС-на сумму 3000 руб. Поэтому не любят в ЖК тех, кто поздно на учет становиться......Можно вообще не становиться на учет в ЖК, наблюдаться в частном мед.центре,а Сертификат получить в своем ЖК.Редко это удается сделать без проблем-обижены...

спасибо!
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1426 : 30 Май 2013, 12:11:35 »

девочки, у меня на участке чернышова - кто-нибудь у нее стоит на учете? сильно долбит? а то я только 3 отзыва в теме нашла
2011. 2013. 2015

irina.vk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3072
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1427 : 30 Май 2013, 12:13:46 »

девочки, у меня на участке чернышова - кто-нибудь у нее стоит на учете? сильно долбит? а то я только 3 отзыва в теме нашла
Это не Любава ли Ивановна?

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1428 : 30 Май 2013, 12:21:54 »

Это не Любава ли Ивановна?

да, она
2011. 2013. 2015

irina.vk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3072
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1429 : 30 Май 2013, 12:24:02 »

да, она
Она недавно начала работать. мало опыта. Добросовестна.Приветлива.Есть вопросы-в личку :ad:

Tortuga

  • Таня;))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1430 : 04 Июнь 2013, 22:09:16 »

Простите, если это уже обсуждалось.
Но подскажите, если у меня на участке Лещенок, могу ли я стать на учет к другому врачу? и как?

Minota

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1431 : 08 Июнь 2013, 00:04:13 »

Простите, если это уже обсуждалось.
Но подскажите, если у меня на участке Лещенок, могу ли я стать на учет к другому врачу? и как?
У вас два пути, первый - узнать адреса, которые обслуживает нужный вам врач, записаться к нему и на приеме сказать, что фактический адрес у вас такой-то (называете нужный). Второй способ идете на прием к врачу и просите его, чтобы он вел вашу беременность. В первом случае вам не имеют права отказать, а во втором могут, сославшись н большое количество беременных, уже стоящих на учете у нее. Но и в этом случае есть выход - можно попробовать договориться

malyish_ka

  • Аня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

  • Никита- 14.02.2014, в ожидании второго сыночка)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1432 : 15 Июнь 2013, 14:50:38 »

 Хочу встать на учет к Сериковой, знакомые рекомендовали. Подскажите, стоит ли к ней, или в 5-ку по месту жительства?
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2013, 14:53:10 от malyish_ka »

irihkafog

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1433 : 18 Июнь 2013, 14:57:20 »

Как будто не понимают ,что нервничать нельзя,сами что беременными не были)) И главное так везде. К окулисту пошла,так она с моих слов мне зрение написала,ничего толком не посмотрела.Стоматолог сказала проблемы с зубами..спроси в аптеке,может тебе что-нибудь посоветуют там..ну или какую-нить зубную пасту купи,их сейчас много) Странные люди пошли  :ab:

Да, за зубную пасту - это весело :ag: А мне два раза писала, что надо лечить (придраться не к чему было), хотя в лицо говорила: "У Вас все хорошо..." Мне вообще было все-равно, что она написала, только для отмазки обходы эти, так еще попробуй поймай (болеет, нет и т.д.), а потом еще поругайся под ее дверью с теми, кто пришел к ней на прием платно....
Они были беременные, просто мы для ж/к - конвейер, большая редкость встретить хорошего гинеколога, который любит свою работу и не плачется, что тут за нас им мало платят, поэтому и относятся так же....
Я ранее писала, как при мне отказали беременной принять ее без записи, т.к. ей было плохо..., так что можно говорить еще.... только "плакать", что у нас нехватка профессиональных врачей. 

Astro

  • Я - Ира. живу под Азовом
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

  • ТОТОРО
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1434 : 18 Июнь 2013, 15:52:31 »

Хочу встать на учет к Сериковой, знакомые рекомендовали. Подскажите, стоит ли к ней, или в 5-ку по месту жительства?
хорошая, внимательная, строгая, но справедливая, ничего лишнего не сделает..опытная...
так было в 2011..
Дарите миру улыбки и мир ответит вам тем же))

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1435 : 20 Июнь 2013, 23:40:38 »

Хочу встать на учет к Сериковой, знакомые рекомендовали. Подскажите, стоит ли к ней, или в 5-ку по месту жительства?
не вздумайте идите в 5-ку лучше.

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1436 : 20 Июнь 2013, 23:43:46 »

хорошая, внимательная, строгая, но справедливая, ничего лишнего не сделает..опытная...
так было в 2011..
и нужного тоже мало сделает,так было в 2012.

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1437 : 21 Июнь 2013, 10:24:04 »

не вздумайте идите в 5-ку лучше.

А вы в курсе дел в 5-ке?

malyish_ka, если вы хоть чуть-чуть читали тему, то видели, что консультацию на Жмайлова не хвалят. Выбирая Серикову Вы должны понимать, что связываетесь в первую очередь с консультацией, которая, говорят, не так хороша, как хотелось бы. Возможно, в 5-ке дела обстоят лучше, Вам нужно это выяснить в теме про ту консультацию.

На Жмайлова Серикова, пожалуй, лучший специалист (про других врачей отзывы вводят в нервный тик). Кроме нее есть неплохая Хасаева (опять же судя по отзывам в этой теме) и еще один молодой специалист со звучным именем Любава, но они работают недавно, про опыт судите сами.

Серикова вела мою беременность. Я осталась довольна по многим пунктам. Она аккуратная как специалист (знаете ли мазок взять - кажется, пустяк, но однажды у меня в другой консультации так взяли, что я думала, проткнули там что-то), интеллигентная  даже с хамками (была свидетелем одной неприятной ситуации, когда на нее просто на пустом месте одна дама бузила, а И.Б. максимально корректрно свела конфликт на нет), отвечает на вопросы, что для меня лично было очень важно, при этом не запугивает до смерти. Она наблюдает в текущем режиме, по анализам видит изменения в организме и информирует о том, чем это может грозить.

У меня был параллельно свой врач, и я с анализами после посещения И.Б. шла к нему, если что-то было не в порядке. И практически всегда он подтверждал ее прогнозы, посему делаю вывод, что Серикова все-таки грамотный специалист.

Я вам описала свои ситуацию. А вообще сколько людей, столько и ситуаций, ведь нет одинаковых беременностей. Подозреваю, что обиженные ею мне в ответ напишут все ее косяки сейчас. Тем лучше, прочитаете в сжатом виде и их, это поможет решить.
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

irihkafog

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1438 : 21 Июнь 2013, 14:15:19 »

Хочу встать на учет к Сериковой, знакомые рекомендовали. Подскажите, стоит ли к ней, или в 5-ку по месту жительства?

Все, конечно, индивидуально, кому-то она хорошая, кому-то нет. Она вела мою беременность 2012/2013гг. (ранее уже писала), на вопросы сильно ответа нет, пожалуй только один всегда звучал в мой адрес "Вы беременны"...., по жалобам давала полезные советы. Но если Вы пришли по какой-то причине (состояние Ваше, направление и т.д.), то улыбки на лице не увидите, пару часов минимум придется в Вашем состоянии прождать, еще и выслушать что и как "хорошего" в Вашу сторону.... Когда у нее хорошее настроение, она и поговорить может, а так весь прием "сухо"... вес, объем, давление. Когда брать мазок заранее не говориться, а ведь это важно, т.к. есть определенные правила перед тем как берут мазок, что надо или не надо делать на кануне беременной. При мне она отказывала беременной взять к себе, т.к. она не по месту жительства. В этой ситуации она руководствовалась тем, что у нее много беременных, она всех любит и что потом о ней пишут плохие отзывы, чем дело закончилось - не знаю, но начало было не много обещающим. Благодарна ей, что под конец моей беременности, она дала мне направление в роддом на сохранение, т.к. была угроза преждевременных родов и пока меня на скорой из ж/к везли в роддом мне там нашли место. Хотя как привезли в роддом отношение было ужасное (отделение потологии переполненное), принимать не хотели, потом узнали кто я - сразу расплылись в улыбке и все нашлось.   
Я тоже почитав по отзывам тут пошла к ней, а она оказалась на мое участке - была рада, но потом моя радость тихо стала гаснуть :ab:, а от происходящего в этой ж/к вещей и отношению, вообще была шокирована :ai:, а ведь они работают не просто с людьми, а в основном с беременными. 
Что можно сказать, она несравненно лучше по отзывам чем другие врачи в этой ж/к, выбирая из этот - тогда к ней. За 5-ку не могу ничего сказать, за роддом да, за ж/к - ничего. Почитайте отзывы, что пишут беременные, все взвести и идите, удачи Вам :ab:

Дёник

  • Я -Дина, ко мне на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1439 : 24 Июнь 2013, 14:03:17 »

Простите, если это уже обсуждалось.
Но подскажите, если у меня на участке Лещенок, могу ли я стать на учет к другому врачу? и как?

приходите к другому врачу и говорите: Я хочу стоять у Вас на учете! и все!

Мы в нашей стране имеем право выбирать как поликлинику , так и врача!