Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450780 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1665 : 07 Февраль 2014, 12:55:56 »

Инн, в самой ЖК есть расписание тубологов. там их 3 шт, по участкам..расписание висит в регистратуре справа на стене..

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1666 : 07 Февраль 2014, 13:38:04 »

Инн, в самой ЖК есть расписание тубологов. там их 3 шт, по участкам..расписание висит в регистратуре справа на стене..
Спасибочки  :ax:, уже прозвонила в ЖК, по телефону сказали расписание.

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1667 : 10 Февраль 2014, 15:59:59 »

Чернышева уходит в декрет с 17 февраля((
Думала, буду у нее наблюдаться, приятная девушка, внимательная, все рассказывает. Но не судьба.
Чтоб на учет стать, записалась к Лещенок.
Девочки, посоветуйте, у кого лучше наблюдаться в плане поблажек?)) Дело в том, что я работаю в жестком графике, и любое отпрашивание = нервотрепка! Хочу договорится с врачем все обязательные процедуры проходить по мере возможности, может уже когда в отпуск пойду перед декретом. Короче, чтобы не мучали мои нервы вопросами "когда врачей в ПК пройдешь???" и прочее. Кто более контактный, так сказать?

ЧеRtёNok

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1668 : 15 Февраль 2014, 21:33:31 »

Подскажите, пожалуйста, а запись к Чеботаревой сейчас тоже на месяц вперед занята?

Осенний вальс

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1669 : 15 Февраль 2014, 22:14:37 »

Чернышева уходит в декрет с 17 февраля((
Думала, буду у нее наблюдаться, приятная девушка, внимательная, все рассказывает. Но не судьба.
Чтоб на учет стать, записалась к Лещенок.
Девочки, посоветуйте, у кого лучше наблюдаться в плане поблажек?)) Дело в том, что я работаю в жестком графике, и любое отпрашивание = нервотрепка! Хочу договорится с врачем все обязательные процедуры проходить по мере возможности, может уже когда в отпуск пойду перед декретом. Короче, чтобы не мучали мои нервы вопросами "когда врачей в ПК пройдешь???" и прочее. Кто более контактный, так сказать?
Хасаева может подойдет вам.контактная, меня ни разу не ругала. Я вот врачей до сих пор не всех прошла(30 нед), ничего не говорит.

adelia7@yandex.ru

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1670 : 17 Февраль 2014, 16:00:55 »

Девочки! Help!! Посоветоваться кроме форума негде, я в Ростове совсем недавно (мужа перевели по работе). Подскажите, кто знает, где лучше встать на учет по беременности? По месту жительства - в ЖК на Жмайлова (врач Хасаева), а могу встать в ЖК №6 на Чехова (врач Гедгагова, ЖК кажется весьма приличной, лаборатория здесь же). Я что-то совсем растерялась, какой вариант лучше по отношению и профессионализму врачей, направлению в роддом и др. практическим моментам? Буду благодарна за любую информацию!! 

ЧеRtёNok

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1671 : 17 Февраль 2014, 16:45:39 »

Девочки! Help!! Посоветоваться кроме форума негде, я в Ростове совсем недавно (мужа перевели по работе). Подскажите, кто знает, где лучше встать на учет по беременности? По месту жительства - в ЖК на Жмайлова (врач Хасаева), а могу встать в ЖК №6 на Чехова (врач Гедгагова, ЖК кажется весьма приличной, лаборатория здесь же). Я что-то совсем растерялась, какой вариант лучше по отношению и профессионализму врачей, направлению в роддом и др. практическим моментам? Буду благодарна за любую информацию!! 
Не знаю, как насчет Хасаевой, но у меня сегодня появилось желание ни ногой больше в эту ЖК на Жмайлова!!!

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1672 : 17 Февраль 2014, 17:03:37 »

Девочки! Help!! Посоветоваться кроме форума негде, я в Ростове совсем недавно (мужа перевели по работе). Подскажите, кто знает, где лучше встать на учет по беременности? По месту жительства - в ЖК на Жмайлова (врач Хасаева), а могу встать в ЖК №6 на Чехова (врач Гедгагова, ЖК кажется весьма приличной, лаборатория здесь же). Я что-то совсем растерялась, какой вариант лучше по отношению и профессионализму врачей, направлению в роддом и др. практическим моментам? Буду благодарна за любую информацию!! 
А как дела в 6 ЖК с очередью? На Жмайлова сейчас хорошо, долго ждать не приходится перед кабинетом у врача.  Ну а насчет профессионализма  :al: не знаю, в принципе, стандартно всё, наверное, в ЖК разных, один и тот же список анализов.
Не знаю, как насчет Хасаевой, но у меня сегодня появилось желание ни ногой больше в эту ЖК на Жмайлова!!!
А что случилось, если не секрет?

ЧеRtёNok

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1673 : 17 Февраль 2014, 17:26:21 »

А как дела в 6 ЖК с очередью? На Жмайлова сейчас хорошо, долго ждать не приходится перед кабинетом у врача.  Ну а насчет профессионализма  :al: не знаю, в принципе, стандартно всё, наверное, в ЖК разных, один и тот же список анализов. А что случилось, если не секрет?
Извини, это на Жмайлова ждать не приходится?
Я не знаю точный срок своей беременности, предполагаю, что где-то месяц. Несколько дней болит живот, пошла в любимую ЖК на Жмайлова, к Чеботарёвой. В регистратуре мне мило ответили, что туда только по записи и запись к Чеботарёвой ближайшая на 10 марта (а сегодня 17 февраля). А у меня как бы живот сейчас болит, через три недели оно мне на фиг не надо на приём. Но там же в регистратуре мне вежливо ответили, что если беременна и беспокоят боли, я могу обратиться лично к врачу и спросить, примет ли она меня без записи. К врачу сидели по записи 4 беременные девушки. Почти за час из кабинета вышла только одна девушка, при этом там же внутри всё это время сидела и вторая и параллельно двум сидящим врач заполняла больничный лист третьей. Когда вышла врач ровно в 16.00, я вежливо спросила, сможет ли она меня принять без записи сегодня, на что она ответила "ко мне только по записи, я сегодня уже приняла трех без очереди, я и так не успеваю принимать тех, кто по записи". я ее начала заверять, что я не прошусь без очереди, что дождусь, пока она тех, что по записи примет. На что снова получила отказ с фразой, что у нее рабочий день до 7 и она не успеет и не будет меня принимать.
Год назад я приходила, меня тоже боли беспокоили, запись была на полтора месяц вперед. Подруга в мае рожала, у нее же наблюдалась. Ей срок поставили неправильный, на 2 недели меньше, чем по факту. И кровь на светрываемость ей назначили на 2 недели позже предполагаемых родов.

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1674 : 17 Февраль 2014, 17:38:25 »

ого, на 3 недели вперед запись? вот это да! А как интересно записываются те, кому на последних сроках каждую неделю ходить надо  :scratch:

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1675 : 17 Февраль 2014, 17:42:43 »

Ужасная ситуация  :ac:
 Надо было попроситься к любому другому доктору.
Я тоже должна наблюдаться у Чеботаревой, но ушла к Лещенок, которая вообще без лишних вопросов поставила меня на учет у себя. А Чеботарева мне самой не нравится, хоть много и положительных отзывов о ней, как о специалисте.
  Всю беременность наблюдаюсь тихо, спокойно, без нервов и очередей, никто меня не напрягает, не ругает, не отчитывает, если что-то забыла сделать.
ого, на 3 недели вперед запись? вот это да! А как интересно записываются те, кому на последних сроках каждую неделю ходить надо  :scratch:
Тех, кто уже стоит на учете, врачи сами записывают у себя на удобное время для пациента, если не пришла, придешь в любое другое время.
Запись на 3 недели вперед - это для тех, кто не на учете еще.
 Но... с болью беременную... да обязаны принять были. 

ЧеRtёNok

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1676 : 17 Февраль 2014, 18:10:11 »

В это время, я так поняла, только Чеботарёва и принимала. До того, как она мне отказала, другая врач молоденькая врач закончила прием.
А как к другой на прием попасть?
А кто подскажет, у меня щас температура 37,3, признаков простуды вроде нет. Это нормально при беременности?

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1677 : 17 Февраль 2014, 18:20:35 »

А как к другой на прием попасть?
Просто подойти и попроситься наблюдаться у желаемого доктора. Ну по крайней  мере, я так делала. Еще можно сказать любой другой адрес в регистратуре и будете стоять на другом участке. Там перед входом в регистратуру висит расписание врачей по участкам, кто какой адрес ведет. 

Tatatiana

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • Тире
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1678 : 17 Февраль 2014, 20:57:28 »

А как к другой на прием попасть?

А после отказа снова в регистратуру не заглядывали?
Они обязаны принять беременную с болями. Должны были или к другому врачу направить или сами с врачом поговорить. Приходите в первой половине дня, и если никто не примет - к заведующей!
Зимняя Снежинка Софья (2008)
Весеннее Солнышко Всеслав (2014)
Летняя Лея (2016)

irina.vk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3072
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1679 : 17 Февраль 2014, 22:44:19 »

Чернышева уходит в декрет с 17 февраля((
Думала, буду у нее наблюдаться, приятная девушка, внимательная, все рассказывает. Но не судьба.
Чтоб на учет стать, записалась к Лещенок.
Девочки, посоветуйте, у кого лучше наблюдаться в плане поблажек?)) Дело в том, что я работаю в жестком графике, и любое отпрашивание = нервотрепка! Хочу договорится с врачем все обязательные процедуры проходить по мере возможности, может уже когда в отпуск пойду перед декретом. Короче, чтобы не мучали мои нервы вопросами "когда врачей в ПК пройдешь???" и прочее. Кто более контактный, так сказать?
Я стояла на учете у Завы.Мне понравилось)))