Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450808 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1725 : 06 Март 2014, 20:06:47 »

Хасаева Стабильную ведет

f-violetta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1726 : 14 Март 2014, 18:53:56 »

Подскажите, к кому в итоге лучше из врачей стать на учёт,а к кому не стоит?
 :al:

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1727 : 14 Март 2014, 21:50:56 »

Хасаева Ж.Г  какие улицы и дома на ее участке?
Спасибо
И тут все ссылаются на неведомый закон, который позволяет выбирать роддома, врачей и прочее.
Дайте ссылку на закон.
У меня в этой консультации на участке доктор, у которого я в меньшей степени хотела бы стоять на учете. Еще не хватало, чтобы она мне беременной нервы трепала.
Алена,а вы хотите к ней,или наоборот?

SNEJIHKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1728 : 15 Март 2014, 00:24:50 »

Подскажите, к кому в итоге лучше из врачей стать на учёт,а к кому не стоит?
 :al:
как тут  подскажешь - у всех разные ожидания от врачей и медперсонала..Мне вот все равно было у кого я на учете стояла..у Хасаевой ))  - ну померила давление,ну послушала живот,ну поглядела.. - что она сделает за 10минут изучив историю ? - ничего, а  в случае экстренных ситуаций все равно ехать в больницу на сохранение или к доктору с которым договоренность..

Annny

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1729 : 16 Март 2014, 10:37:30 »

как тут  подскажешь - у всех разные ожидания от врачей и медперсонала..Мне вот все равно было у кого я на учете стояла..у Хасаевой ))  - ну померила давление,ну послушала живот,ну поглядела.. - что она сделает за 10минут изучив историю ? - ничего, а  в случае экстренных ситуаций все равно ехать в больницу на сохранение или к доктору с которым договоренность..
Согласна. Походы в ЖК, это формальность, исхожу из опыта двух беременностей, поэтому, мне кажется без разницы, у кого стоять на учете.

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1730 : 16 Март 2014, 12:55:47 »

Походы в ЖК, это формальность, исхожу из опыта двух беременностей, поэтому, мне кажется без разницы, у кого стоять на учете.
Согласна, что формальность. Но это формальность для врачей. Для нас, беременных, порой это не формальность. Особенно, когда нет договоренностей.
Я стояла на учете у Клименко (работала там 6 лет назад). И я была довольна тем, что по крайней мере на мои вопросы по течению моей беременности мне отвечали. И Чернышева тоже рассказывала по моему лечению все, внимательно относилась. Мне больше как-то не у кого спросить про беспокоящие меня вещи, вплоть до того, как справиться с бессонницей или что можно от головной боли выпить.
Сейчас участок без врача, и тоже не знаю к кому пойти на учет, чтобы нормально, по-человечески, на приеме ответили на интересующие меня вопросы

Annny

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1731 : 16 Март 2014, 19:12:01 »

Согласна, что формальность. Но это формальность для врачей. Для нас, беременных, порой это не формальность. Особенно, когда нет договоренностей.
Я стояла на учете у Клименко (работала там 6 лет назад). И я была довольна тем, что по крайней мере на мои вопросы по течению моей беременности мне отвечали. И Чернышева тоже рассказывала по моему лечению все, внимательно относилась. Мне больше как-то не у кого спросить про беспокоящие меня вещи, вплоть до того, как справиться с бессонницей или что можно от головной боли выпить.
Сейчас участок без врача, и тоже не знаю к кому пойти на учет, чтобы нормально, по-человечески, на приеме ответили на интересующие меня вопросы
Тогда точно не ходите к Панащенко, мне она ни один интересующий вопрос не ответила или отвечала в такой запугивающей форме, что я приходила домой накрученная и пила валерианку. Может быть мне просто повезло, я консультируюсь с врачом у которого буду рожать, и советуюсь по приему того, что мне назначают в ЖК.

Sibirina

  • Алена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1732 : 16 Март 2014, 22:26:59 »

Алена,а вы хотите к ней,или наоборот?

Да я хочу к ней, и не хочу к Панащенко, у которой на участке.


Спасибо, огромное за фото из регистратуры.
Старший А.А. 15.07.2009
Младшая А.А. 23.10.2014

Семунчик

  • Олеся
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1733 : 17 Март 2014, 23:33:17 »

Вроде бы, читала не очень хорошие отзывы о Чеботаревой. А мне она нравится, спокойная, без суеты, о результатах  анализов всё рассказывает, на вопросы отвечает. Правда, была я у нее пока всего 2 раза. Первый раз на учет вставала, зашла почти вовремя, а второй раз пришлось посидеть лишних пол часика, перед мной девушка тоже вставала на учет, а там куча писанины, это еще можно понять. Посмотрим, что будет дальше...
Девушки в очереди говорили, что у нее часто очередь идет с задержкой, тогда буду записываться на начало приема. Но врача менять не буду, меня все устраивает.

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1734 : 18 Март 2014, 10:36:36 »

Девочки, вот такой у меня сегодня был опыт:

Пришла и попросила меня записать к врачу, у которого я на участке(к Хасаеовй), становится на учет. Меня спросили какой срок, округлили глаза (у меня живота не видно) и говорят: вы сами должны идти к врачу и договариваться!   :be:

Я спрашиваю: каким образом я к ней попаду если у нее все забито записью? Через 5 минут препираний, выяснилось, что запись у нее уже идет на первую неделю апреля. Я говорю: отлично!!!! Записывайте! А она мне: сейчас записи нет так как врач еще на первую неделю апреля не дала расписание.... Вот такой замкнутый круг.   :wallbash: Буду теперь каждый день звонить туда. Может мне надо соврать и сказать, что срок маленький при записи и тогда меня запишут без проблем?  :scratch:

Честно говоря я немного взбесилась. Они имеют право отказать мне в записи?

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1735 : 18 Март 2014, 12:30:20 »

Я как-то была на приеме в другой жк,пока ждала в кабинете пока медсестра выпишит направление,в кабинет зашла девочка,это был конец приема,и попросила поставить ее на учет,срок-около пяти месяцев. Врач ,конечно,возмущалась.у той ответ один-я из деревни.чувствую себя хорошо.ну,поставили на учет.больше всех возмущалась регистратура :girl_haha:

у меня и одногруппница становилась на учет на четвертом месяце,но у нее два месяца месячные шли,будучи беременной.там вопросов не было,почему так поздно пришла

SNEJIHKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1736 : 18 Март 2014, 13:21:32 »

Девочки, вот такой у меня сегодня был опыт:

Пришла и попросила меня записать к врачу, у которого я на участке(к Хасаеовй), становится на учет. Меня спросили какой срок, округлили глаза (у меня живота не видно) и говорят: вы сами должны идти к врачу и договариваться!   :be:


может и правда стоит сходить к Хасаевой и без очереди зайти попросить разъяснить ситуацию когда стать на учет, думаю,она пойдет на встречу и найдет окно в приемах

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1737 : 18 Март 2014, 13:24:11 »

да, видимо так и придется. Я просто хотела узнать как обычно в нашей ЖК это работает?

Девочки,  :bc: как вы становились на учет? Записывались через регистратуру или шли напрямую к врачу?

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1738 : 18 Март 2014, 13:37:22 »

Я записывалась через регистратуру, по телефону, но да недели за 2.. сейчас у врачей запарка, на 2-х учасках нет своего врача, вот и очередь образвывается..если вы согласны стать в первых числах апреля, то прозвоните да запишитесь к врачу...если вам надо раньше то идите напрямую...

SNEJIHKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1739 : 18 Март 2014, 13:38:37 »

я записывалась на прием в регистратуре, потом врач на этом приеме выбрала время когда мне надо было прийти и мы с ней завели карту беременности, это дело не пяти минут а получаса.поэтому она выбрала утро и первой меня принимала (Возможно, что и вас примут в те дни когда мазки берут, в эти дни меньше народа). Я б до апреля не ждала точно  :ax: