Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450785 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sanechka7000

  • Я Александра, можно Саша и на ты )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1995 : 24 Октябрь 2014, 14:12:42 »

Девочки ,поделитесь мнением по поводу Стрекаловской Н.Г.,спасибо)


Стою сейчас у нее на учете. Врач хороший как специалист, но много не говорит, если что то интересно или не понятно, нужно спрашивать, спросишь-может ответить - все нормально  :ab: тогда приходиться уточнять и тогда получаешь развернутый ответ. видимо это связано с ее общей занятостью, но специалист классный. еще всегда на связи и всегда берет трубку и тогда терпеливо отвечает на все возникшие вопросы. очереди нет у нее, все приемы по времени, сколько раз у нее уже была, дольше пяти минут не сидела. на все анализы возможные дает направления и все вписывает в обменку.
в общем мнение только положительное, единственное, по мне так, хочется немного больше участия что ли...  :ad:

Mariii

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1996 : 24 Октябрь 2014, 14:16:05 »


Стою сейчас у нее на учете. Врач хороший как специалист, но много не говорит, если что то интересно или не понятно, нужно спрашивать, спросишь-может ответить - все нормально  :ab: тогда приходиться уточнять и тогда получаешь развернутый ответ. видимо это связано с ее общей занятостью, но специалист классный. еще всегда на связи и всегда берет трубку и тогда терпеливо отвечает на все возникшие вопросы. очереди нет у нее, все приемы по времени, сколько раз у нее уже была, дольше пяти минут не сидела. на все анализы возможные дает направления и все вписывает в обменку.
в общем мнение только положительное, единственное, по мне так, хочется немного больше участия что ли...  :ad:
Спасибо)))вообщем нужно все расспрашивать у нее))))

Busssinka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1997 : 05 Ноябрь 2014, 11:05:57 »

а зачем вы провоцируете беременную :al:
Вы свой помт не в тему первого УЗИ написали, и уже трижды к чему-то укусили Maksim

плохое настроение можно вылить и в другом месте.

по теме: если прийти в 12-30 будете первой-второй, но доктор может позвать тех кто пришел с маленькими детками (до 2-х лет)
Девочки, а меня на узи первое отправили к 8 утра, 10.11... А вы говорите про 13:00... А еще, расскажите как найти?

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1998 : 05 Ноябрь 2014, 11:36:24 »

Была у Ольги Александровны понравилась она мне :ba:
Четко, быстро, все как я люблю)
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

МамаЛьва

  • МамаЛьва
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1999 : 10 Ноябрь 2014, 16:31:38 »

Была на приёме у Олейниковой Светланы Анатольевны! Мне понравилась, очень вежливая, добрая, внимательная! :ay:
Сыночек 10.10.2008

[/url]

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2000 : 10 Ноябрь 2014, 19:03:04 »

Кто там про Оганесян интересовался? Я у нее наблюдаюсь. По мне- нормальная доктор, не сюсюкается, все по делу. жалобы есть - жалоб нет. взвесилась и пошла домой :ab: образно говоря так. Меня правда смущает немного, в паспорт я ей не заглядывала, конечно, но выглядит моложе меня.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2001 : 10 Ноябрь 2014, 19:22:57 »

Кто там про Оганесян интересовался? Я у нее наблюдаюсь. По мне- нормальная доктор, не сюсюкается, все по делу. жалобы есть - жалоб нет. взвесилась и пошла домой :ab: образно говоря так. Меня правда смущает немного, в паспорт я ей не заглядывала, конечно, но выглядит моложе меня.
Видела я ее, думаю лет 25 наверное... Более того она бегала к моей г. И расспрашивала про антитела. Потом как закрывать больничный. Думаю после мединститута она.
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Made_in_China

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2002 : 11 Ноябрь 2014, 21:21:38 »

Всем привет, девочки. Вот и нам время пришло на учет вставать. Сейчас нам 9-10 недель, но, к сожелению, уже и в больнице на сохранение успели полежать(
Звонила в консультацию, сказали, что по нашему адресу врач у нас Кавунова. Но запись к ней только на 27 или 28 число есть. Вот и думаю, ждать до приема или попробовать раньше встать. Переживаю я, нам при выписки врач сказала вставать на учет как можно скорее....
И еще скажите знающие, если мы еще не прописались, но в ближайшее время паспорта на прописку сдаем, нас примут. А то пока я вообще на ленина прописана....заранее спосибо всем за отзывы и комментарии:-)

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2003 : 11 Ноябрь 2014, 22:00:49 »

Насчет прописки  не переживайте. Там на нее не смотрят. Интересуются местом фактического проживания.

Насчет угрозы - есть 2 варианта. Первый - подойти к участковому врачу, все ей объяснить и попроситься раньше встать к ней под наблюдение. Вроде пишут, что она адекватная, поэтому должна Вас как минимум выслушать. Второй - попробовать найти врача, у которого будете вести беременность и рожать в итоге. Если планируете роды в 20-ке, почитайте тему про это роддом, там есть хорошие врачи, которые не просто "рожают", но и консультируют своих будущих рожениц на всех этапах беременности. Я Вас прекрасно понимаю, сама пережила угрозу с дочкой на раннем сроке, это очень волнительно, это стресс. Но Вы не падайте духом, скорее под крылышко к специалисту и все будет хорошо!
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

NovayaYA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Была Мосюша, в миру Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2004 : 11 Ноябрь 2014, 22:06:04 »

А со скольки недель ставят на учёт? Судя по долгой записи если сейчас 4 недели, то уже пора записываться....
Масичка родился 28.02.11
Маничка родилась 08.07.15

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2005 : 11 Ноябрь 2014, 22:08:49 »

Всем привет, девочки. Вот и нам время пришло на учет вставать. Сейчас нам 9-10 недель, но, к сожелению, уже и в больнице на сохранение успели полежать(
Звонила в консультацию, сказали, что по нашему адресу врач у нас Кавунова. Но запись к ней только на 27 или 28 число есть. Вот и думаю, ждать до приема или попробовать раньше встать. Переживаю я, нам при выписки врач сказала вставать на учет как можно скорее....
И еще скажите знающие, если мы еще не прописались, но в ближайшее время паспорта на прописку сдаем, нас примут. А то пока я вообще на ленина прописана....заранее спосибо всем за отзывы и комментарии:-)
Я думаю, что стоит подойти к Кавуновой и всё объяснить. Мне кажется, она войдёт в положение и найдёт для вас время  :ad:

А со скольки недель ставят на учёт? Судя по долгой записи если сейчас 4 недели, то уже пора записываться....
Вообще недель с 6-ти, но, конечно, можно сейчас уже записаться и не волноваться

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2006 : 11 Ноябрь 2014, 22:09:54 »

А со скольки недель ставят на учёт? Судя по долгой записи если сейчас 4 недели, то уже пора записываться....

Не уверена, но, кажется, с того момента, когда УЗИ покажет, что плод жив, т.е. у него есть серцебиение. Это где-то 6-7 недель.
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

NovayaYA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Была Мосюша, в миру Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2007 : 11 Ноябрь 2014, 22:18:04 »

Не уверена, но, кажется, с того момента, когда УЗИ покажет, что плод жив, т.е. у него есть серцебиение. Это где-то 6-7 недель.

Но УЗИ же на ранней стадии не обязательно, его вообще может и не быть.
Спасибо за ответы.
Завтра позвоню узнаю в регистратуре еще
Масичка родился 28.02.11
Маничка родилась 08.07.15

Made_in_China

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2008 : 11 Ноябрь 2014, 22:19:46 »

Насчет прописки  не переживайте. Там на нее не смотрят. Интересуются местом фактического проживания.

Насчет угрозы - есть 2 варианта. Первый - подойти к участковому врачу, все ей объяснить и попроситься раньше встать к ней под наблюдение. Вроде пишут, что она адекватная, поэтому должна Вас как минимум выслушать. Второй - попробовать найти врача, у которого будете вести беременность и рожать в итоге. Если планируете роды в 20-ке, почитайте тему про это роддом, там есть хорошие врачи, которые не просто "рожают", но и консультируют своих будущих рожениц на всех этапах беременности. Я Вас прекрасно понимаю, сама пережила угрозу с дочкой на раннем сроке, это очень волнительно, это стресс. Но Вы не падайте духом, скорее под крылышко к специалисту и все будет хорошо!
Стю, спасибо за поддержку. Где рожать будем даже не думала еще.....да на последнем узи в больнице вроде все хорошо уже было, угрозы уже нет, но все-равно как-то спокойнее под присмотром будет:-)  и можно на ты:-)
Я думаю, что стоит подойти к Кавуновой и всё объяснить. Мне кажется, она войдёт в положение и найдёт для вас время  :ad:
Вообще недель с 6-ти, но, конечно, можно сейчас уже записаться и не волноваться
Даша, спасибо за совет наверное так и поступлю. Только узнаю по расписанию, когда она принемает. У это получается надо будет просто живую очередь занять? А то в коридоре я не смогу ее поймать, потому как просто не узнаю ее)))

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2009 : 11 Ноябрь 2014, 22:24:39 »

Ну как Вам сказать, в ЖК, может, необязательно, и, в принципе, ставят на учет и без него, если проблем нет. Но я делала в обе беременности это раннее УЗИ (первый раз по своему желанию, второй раз - т.к. были проблемы), а потом только на учет становилась. Раньше того момента, когда начинается серцибиение, нет смысла становиться, думаю. А потом - и никак не позже - уже огромный (я перестраховщица, по мне чем раньше на учет, тем лучше).
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2014, 22:27:57 от Stu »
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!