Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450795 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sanechka7000

  • Я Александра, можно Саша и на ты )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2085 : 11 Январь 2015, 15:54:39 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, ж.К. работает 12.01 в понедельник?

да, работает, по крайней мере я на прием записана  :ad:

ga-666-let

  • Мария
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2086 : 12 Январь 2015, 13:35:48 »

Когда на учет встанете - Вас будут записывать на определенный день и время, сильно в очередях не будете сидеть. Разве что на кровь, но можно приходить к 9, тогда людей гораздо меньше.

Спасибо за информацию! Мне наконец-то удалось записаться, пойду к врачу на следующей неделе).

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2087 : 13 Январь 2015, 11:26:58 »

Девчонки , Кто проходил врачей в 20-ке? Вы записывались к Лору окулисту или приходили без записи ?

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2088 : 13 Январь 2015, 11:29:23 »

Девчонки , Кто проходил врачей в 20-ке? Вы записывались к Лору окулисту или приходили без записи ?
к окулисту мне талон давали в ЖК. К терапевту записывались через регистратуру.

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2089 : 13 Январь 2015, 11:43:24 »

Девчонки , Кто проходил врачей в 20-ке? Вы записывались к Лору окулисту или приходили без записи ?
По записи. Правда, давно это было

Kimmi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208

  • Ирина, приятно познакомиться)))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2090 : 13 Январь 2015, 19:37:19 »

Девчонки , Кто проходил врачей в 20-ке? Вы записывались к Лору окулисту или приходили без записи ?

Через регистратуру, врачи просят талоны и историю болезни

poomba

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1710

  • Жизнь не зебра,Она - радуга !
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2091 : 14 Январь 2015, 18:10:05 »

девочки, а после родов на осмотр я же могу прийти? хотя наблюдалась не у них. н приду по месту жительства??
и мне в регистратуре надо прийти записаться? или по тел можно?

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2092 : 14 Январь 2015, 20:01:04 »

девочки, а после родов на осмотр я же могу прийти? хотя наблюдалась не у них. н приду по месту жительства??
и мне в регистратуре надо прийти записаться? или по тел можно?
Запишитесь через регистратуру по тел. на гинекологический прием к врачу по месту жительства

МамаЛьва

  • МамаЛьва
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2093 : 17 Январь 2015, 11:31:19 »

Девчонки , Кто проходил врачей в 20-ке? Вы записывались к Лору окулисту или приходили без записи ?

Я  к окулисту и терапевту просто в часы приёма ходила ( без очереди), а вот к лору талон брала и через 2 недели ходила! :ab:
Сыночек 10.10.2008

[/url]

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2094 : 17 Январь 2015, 13:36:45 »


Я  к окулисту и терапевту просто в часы приёма ходила ( без очереди), а вот к лору талон брала и через 2 недели ходила! :ab:

Девочки, спасибо всем за ответы!

К лору записала меня мама аш на 2 февраля. к окулисту нет свободного времени, про окулиста скажите смотрят глаза, капают отропин, все как положено??
У меня зрение не 100 %  думаю может сходить в коммерческую клинику чтоб заключение написали.


Еще в обменке стоит педиатр, он тоже в 20-ке там же где все остальные врачи, я не очень поняла зачем его проходить :af:

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2095 : 17 Январь 2015, 14:36:36 »

Девочки, спасибо всем за ответы!

К лору записала меня мама аш на 2 февраля. к окулисту нет свободного времени, про окулиста скажите смотрят глаза, капают отропин, все как положено??
У меня зрение не 100 %  думаю может сходить в коммерческую клинику чтоб заключение написали.


Еще в обменке стоит педиатр, он тоже в 20-ке там же где все остальные врачи, я не очень поняла зачем его проходить :af:

Нет, педиатр в детской поликлинике. Это, так сказать, знакомство с вашим будущим участковым педиатром. Заполняется анкета с вашими данными, контактами, педиарт смотрит ваши анализы. Нампример, у меня не проходила молочница всю беременность, чем не лечила, педиатр посмотрела анализы и написала себе, что возможно зарожение ребенка через родовые пути. Так и получилось. Когда дочь в возрасте 3 недели стала истошно плакать от боли в животе, она нам выписала не целую простыню лекарств от живота, а Пимафуцин. Пропили, и все прошло в два дня, и нас вообще ни разу больше не мучали колики. А если б она не знала, что это молочница у ребенка, то не миновал бы нас диагноз "дисбактериоз" с напрасным лечением. Для себя отметила, что это полезный врач во всем списке тех врачей, что проходила, когда была беременна.
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Kimmi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208

  • Ирина, приятно познакомиться)))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2096 : 17 Январь 2015, 15:08:24 »

Девочки, спасибо всем за ответы!

К лору записала меня мама аш на 2 февраля. к окулисту нет свободного времени, про окулиста скажите смотрят глаза, капают отропин, все как положено??
У меня зрение не 100 %  думаю может сходить в коммерческую клинику чтоб заключение написали.


Еще в обменке стоит педиатр, он тоже в 20-ке там же где все остальные врачи, я не очень поняла зачем его проходить :af:


Окулиста я проходила без очереди, кажется, на 3 ем этаже. У нее были часы приема и ни одного пациента, так что бесцеремонно вломилась и все :ab: она посмотрела глаза, почитали буквы левым- правым глазом, потом чего-то еще смотрела в соседней комнате, расписалась в обменке и печать поставила.. Все, весь прием минут 10 длился))) но у меня не было проблем со зрением.

А педиатр да, это просто знакомство. Он в детской поликлинике, за углом от взрослой))) У меня спросили ПДР, сказали, что если на след день после выписки из РД не придут к нам знакомиться, то звоните в регистратуру, т.к. иногда не сразу им передают данные о родившихся-выписавшихся, и тлф регистратуры дали.

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2097 : 17 Январь 2015, 16:24:17 »


Окулиста я проходила без очереди, кажется, на 3 ем этаже. У нее были часы приема и ни одного пациента, так что бесцеремонно вломилась и все :ab: она посмотрела глаза, почитали буквы левым- правым глазом, потом чего-то еще смотрела в соседней комнате, расписалась в обменке и печать поставила.. Все, весь прием минут 10 длился))) но у меня не было проблем со зрением.

А педиатр да, это просто знакомство. Он в детской поликлинике, за углом от взрослой))) У меня спросили ПДР, сказали, что если на след день после выписки из РД не придут к нам знакомиться, то звоните в регистратуру, т.к. иногда не сразу им передают данные о родившихся-выписавшихся, и тлф регистратуры дали.
спасибо! такой прием окулиста грусть конечно((( даже при нормальном зрении может отслойка например быть, а это важно, как всегда все для галочки((

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2098 : 17 Январь 2015, 16:45:56 »

спасибо! такой прием окулиста грусть конечно((( даже при нормальном зрении может отслойка например быть, а это важно, как всегда все для галочки((

Я ходила в ваш окулист на 42 доме. Там смотрели на расширенный зрачок, обнаружили дистрофию. Далее в клинике это подтвердилось, делала пайку на оба глаза. Так что имхо, именно это самый важный врач
2011. 2013. 2015

МамаЛьва

  • МамаЛьва
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2099 : 17 Январь 2015, 17:04:38 »

Девочки, спасибо всем за ответы!

К лору записала меня мама аш на 2 февраля. к окулисту нет свободного времени, про окулиста скажите смотрят глаза, капают отропин, все как положено??
У меня зрение не 100 %  думаю может сходить в коммерческую клинику чтоб заключение написали.


Еще в обменке стоит педиатр, он тоже в 20-ке там же где все остальные врачи, я не очень поняла зачем его проходить :af:
ни чего мне окулист не капала, прочитала я буквы, потом на аппарате что-то посмотрела и всё.
педиатр принимает в поликлинике 45 в детской, это за 20-ой, вроде он читает лекцию про малыша, но в первую Б я так и не попала к педиатру... :ah:
Сыночек 10.10.2008

[/url]