Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450791 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sanechka7000

  • Я Александра, можно Саша и на ты )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2145 : 06 Февраль 2015, 12:51:11 »

Самое интересное, препараты поназначали, а про узи ничего не сказали, делать, не делать, когда что зачем ... я ничего не понимаю что мне делать :ak: :ak: :ak:

я делала повторное узи через две недели после того, которое показало многоволие, за это время в течение семи дней пропила амоксиклав  :sorry:

lubim4itka

  • Меня зовут Юля, очень приятно) ко мне на ты)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2146 : 06 Февраль 2015, 16:14:50 »

Новая (но с первого взгляда видно,что не первый день работает) медсестра Валя, появилась у Чеботаревой
она наверно временно у нее сидит, т.к я прямо спросила а вы работать больше не будете -она сказала нет, я ухожу

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2147 : 06 Февраль 2015, 16:22:54 »

Она всем так говорила, и мне в том числе. Она скрывала свое положение, теперь ВСЕ кто у нее переданы врачу Олейниковой... что за фрукт я не знаю, отзывов о ней вообще нет..
Это ж ппц))) пошла сегодня и действительно узнала, что Ковунова ушла в декрет :bg:
Валя пока сидит у Олейниковой, мне она понравилась)
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Busssinka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2148 : 06 Февраль 2015, 20:58:39 »

Это ж ппц))) пошла сегодня и действительно узнала, что Ковунова ушла в декрет :bg:
Валя пока сидит у Олейниковой, мне она понравилась)
Я тоже была уже у нее, пока не поняла... Она мне уже успела направление на госпитализацию дать и заложить меня я больничку, и как мне сказали в 20, что поводов для госпитализации нет... но им же лишние деньги за койко-место не помешают и они конечно с удовольствием меня приняли в гинекологию, потому что, слава богу, роддом 20ки переполнен...

Busssinka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2149 : 06 Февраль 2015, 21:00:21 »

Это ж ппц))) пошла сегодня и действительно узнала, что Ковунова ушла в декрет :bg:
Валя пока сидит у Олейниковой, мне она понравилась)
а вообще мне Кавунова очень нравилась и дай Бог ей легких роддов и здорового малыша! Она классная :ax: :ay:

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2150 : 06 Февраль 2015, 21:53:33 »

Я тоже была уже у нее, пока не поняла... Она мне уже успела направление на госпитализацию дать и заложить меня я больничку, и как мне сказали в 20, что поводов для госпитализации нет... но им же лишние деньги за койко-место не помешают и они конечно с удовольствием меня приняли в гинекологию, потому что, слава богу, роддом 20ки переполнен...
Ну наверное ж показания были к госпитализации?
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

lubim4itka

  • Меня зовут Юля, очень приятно) ко мне на ты)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2151 : 08 Февраль 2015, 16:04:17 »

Это ж ппц))) пошла сегодня и действительно узнала, что Ковунова ушла в декрет :bg:
Валя пока сидит у Олейниковой, мне она понравилась)
Ну и как она? Адекватная? ) Иду 20 числа к ней, что-то мне не по себе..
А Кавунова и правда хорошая! Мне она нравилась, улыбалась бы побольше-было б лучше))

МамаЛьва

  • МамаЛьва
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2152 : 08 Февраль 2015, 17:25:45 »

Девочки! Я наблюдаюсь у Олейниковой всю текущую Б, она отличный врач и хороший человек, главное что мне нравиться не назначает ни чего лишнего, анализы не пропускает, очереди практически нет (ну не было , мож сейчас и будет из-за отсутствия Ковуновой), не смотря на отсутствие медсестры, обменку заполняет каждый приём. Вообщем все отлично!
Сыночек 10.10.2008

[/url]

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2153 : 08 Февраль 2015, 17:35:27 »

Ну и как она? Адекватная? ) Иду 20 числа к ней, что-то мне не по себе..
А Кавунова и правда хорошая! Мне она нравилась, улыбалась бы побольше-было б лучше))
Вообще адекватная))  улыбчивая, прИятная врач!!!
Девочки! Я наблюдаюсь у Олейниковой всю текущую Б, она отличный врач и хороший человек, главное что мне нравиться не назначает ни чего лишнего, анализы не пропускает, очереди практически нет (ну не было , мож сейчас и будет из-за отсутствия Ковуновой), не смотря на отсутствие медсестры, обменку заполняет каждый приём. Вообщем все отлично!
В последний раз очередь была 1,5 часа. Беременные Ковуновой и она одна без м/с, говорит тяжело мне. Потому как я должна ознакомиться с обменной, со всеми анализами
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

lubim4itka

  • Меня зовут Юля, очень приятно) ко мне на ты)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2154 : 08 Февраль 2015, 18:02:32 »

Девочки! Я наблюдаюсь у Олейниковой всю текущую Б, она отличный врач и хороший человек, главное что мне нравиться не назначает ни чего лишнего, анализы не пропускает, очереди практически нет (ну не было , мож сейчас и будет из-за отсутствия Ковуновой), не смотря на отсутствие медсестры, обменку заполняет каждый приём. Вообщем все отлично!
Спасибо за информацию , может ей как раз Валю (от Кавуновой) и посадят в медсестры, раз у нее нет) Чтоб ей было легче)

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2155 : 08 Февраль 2015, 18:10:52 »

Спасибо за информацию , может ей как раз Валю (от Кавуновой) и посадят в медсестры, раз у нее нет) Чтоб ей было легче)
Я так поняла Валя увольняется)
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Valentina667

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2156 : 10 Февраль 2015, 01:24:30 »


Девочки, не забывайте, что сотрудники ж/к тоже читают ваши сообщения. И всех вас, мы  прекрасно помним, любим и узнаем, как бы вы не подписывались. После ваших очень "лесных" слов хочется не просто уволиться, а сменить номер телефона и улететь на Марс.(к счастью, таких женщин не много, но они есть)  Лично мне, крайне неприятно получать смс сообщения, от беременных женщин, с упрёками в свой адрес и Ольги Александровны. Мне очень жаль, что я оскорбила Ваши чувства и не сочла нужным всем и каждому заблаговременно рассказать её ситуацию. А ещё дорогие дамы, не прилично передавать личный номер, друг другу и всем желающим форума. Спасибо за понимание, адекватную реакцию и позитивный настрой! Дай бог вам здоровья и вашим малышам!

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2157 : 10 Февраль 2015, 11:31:59 »

Девочки, не забывайте, что сотрудники ж/к тоже читают ваши сообщения. И всех вас, мы  прекрасно помним, любим и узнаем, как бы вы не подписывались. После ваших очень "лесных" слов хочется не просто уволиться, а сменить номер телефона и улететь на Марс.(к счастью, таких женщин не много, но они есть)  Лично мне, крайне неприятно получать смс сообщения, от беременных женщин, с упрёками в свой адрес и Ольги Александровны. Мне очень жаль, что я оскорбила Ваши чувства и не сочла нужным всем и каждому заблаговременно рассказать её ситуацию. А ещё дорогие дамы, не прилично передавать личный номер, друг другу и всем желающим форума. Спасибо за понимание, адекватную реакцию и позитивный настрой! Дай бог вам здоровья и вашим малышам!
Валентина :ab: ну где ж вы видете неприятные сообщения в ваш адрес???
Наоборот все пишут, что Ковунова, а теперь и Олейникова хорошие и приятные врачи!
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Valentina667

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2158 : 11 Февраль 2015, 20:39:34 »

Валентина :ab: ну где ж вы видете неприятные сообщения в ваш адрес???
Наоборот все пишут, что Ковунова, а теперь и Олейникова хорошие и приятные врачи!
Оля, я верю, что лично вы так думаете. Но к сожалению, на мой личный номер телефона, который я давала по доброте душевной, приходят совершенно неприятные сообщения. И этот сайт, не единственное место в мире, где женщины обсуждают "не хороших" сотрудников женской консультации. И это очень огорчает.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #2159 : 11 Февраль 2015, 21:44:23 »

Оля, я верю, что лично вы так думаете. Но к сожалению, на мой личный номер телефона, который я давала по доброте душевной, приходят совершенно неприятные сообщения. И этот сайт, не единственное место в мире, где женщины обсуждают "не хороших" сотрудников женской консультации. И это очень огорчает.
Забейте на всех :bb: каждому не угодишь)
И тем более разрешение спрашивать не будешь' можно ли беременеть врачу из жк))
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!