Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Покупайте за "Спасибо"! :-)  (Прочитано 37216 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Покупайте за "Спасибо"! :-)
« : 31 Декабрь 2011, 13:28:23 »

Сегодня тестировала новую бонусную программу от Сбербанка "Спасибо!"
О ней я узнала от Юли Lula. Просьба если Вы приобретете что-то за "Спасибо!" скажите ей спасибо, нажав тут
Расскажу подробнее что же это такое.
Программа "Cпасибо" действует при условии наличии на руках карты от Сбербанка (любой будь то самая простая или международная, единственное картой "Моментум", например Вы не сможете расчитываться в интернет-магазинах), регистрации в программе и покупок с помощью карты где угодно (офлайн и онлайн магазины как российские, так и международные).
Если Вы уже имеете такую карту, и совершаете с помощью нее покупки, Вам нужно зарегистрироваться в системе и на счету Вы уже увидите, бонусные баллы "Спасибо", если Вы расплачивались картой с октября.
Зарегистрироваться можно и через банкомат-терминал и через сбербанк онл@йн.
Итак, войдите в свой личный кабинет сбербанк онл@йн.
Слева в меню найдите "Спасибо от сбербанка" и пройдите простую регистрацию в программе.










В кабинете бонусной программы Вы можете увидеть личное меню: историю операций, специальные предложения, правила программы, а так же изменить свои личные данные.
Накопления рублей происходит по ставке 0,5% от потраченных сумм, но в данный момент действует предложение 3% от всех покупок. Например, в истории я увидела, что за покупку недорогого нетбука стоимостью 10 999 руб. мне было начислено +329.97
Согласитесь, все равно ведь приятно!
Срок программы до 12.04.2012

Теперь о приятном, как можно потратить накопленные "Спасибо!"
Зарегистрировавшись в системе сегодня с утра, я увидела, что у меня накопилось достаточно немало бонусных рублей ( с конца октября 2011 года). Теперь мучал вопрос как можно было бы их потратить. Вот человеческая натура, не было бы этих бонусов данный вопрос не мучал бы меня. ;D
Узнать где можно потратить бонусы можно в личном кабинете бонусной программы, личное меню ---- Специальные предложения.
Могу сказать список довольно узок, возможно для нашего региона и пока что (думаю возможно в недалеком будущем к этой программе подключатся и другие предприятия торговли).


Изучив теорию стало понятно, что бонусная программа не распространяется на интернет-магазины, а только на офлайн, попытки применить бонусы через webmoney в интернет магазине не привели ни к чему, звонок подтвердил эти сомнения.
Значит webmoney можно пока опустить (возможно какие-то точки и будут при оплате этой платежной системой принимать бонусы, это было бы неплохо).
Магазины золота я не рассматривала, значит оставались 3 магазина, которые везде и всегда вместе, какой бы это район города не был!

По интернету был изучен ассортимент и цены, звонки подтвердили расхождения телефона HTC EVO при покупке в интернет магазине и в офлайн-магазине в 1900-2100 рублей :o (это рожица просто должна быть счастлива в таком расхождении, потому что она не знала что ее ждет по факту ;D) Утром данный телефон в интернет магазине "Связного" стоил 19 990 руб.
Как ответили в горячих линиях магазинов цены от интернет магазина могут так же отличаться в зависимости от районов.
Не долго думая мы с мужем отправились в магазины с большим ассортиментом прямо на Садовой, первый на нашем пути оказался МТС (решили начать с того, где вероятнее всего мы покупать не будем). На витрине красовался телефончик по цене 26 990. Ерунда подумали мы и пошли в "Евросеть". Там все топовые модели были спрятаны подальше, а HTC Sensation стоил 21 990 руб. :o Ну и наконец "Связной" 29 990..... мы в шокеееее :o :o :o. Попросили продавца проверить нет ли ошибки, он открыл интернет магазин "Связного" .... 29 990 руб. :o Не поверив и этому мы зашли со своего источника.... 21 990 руб.  Мысли мо ли это разница в 8 000 рублей? :o
Но мы решили не сдаваться  ;D Позвонив тут же в горячую линию "Связного" по единому номеру  8 800...... оператор ответил.... да, ошибки нет, у нас такая политика компании..... :o
Посетив еще пару точек в центре, мы решили распрощаться с идеей вообще отоваривать эти бонусы..... Подумать только ведь не знали о них и не было проблем, а тут аж голова разболелась от всей этой истории. ;D
Поехали мы на западный по делам мужа. Коммунистический, район бывшего "Универсама" та же история с ценами EVO в продаже нет, далее район Зорге "Тайлер", цены те же EVO в продаже нет. Решили залезть в терминал "Евросети" в магазине, телефон стоит 21 990 в наличии 31 декабря. Звоним по телейфону - наличия нет. В общем решили мы хотя бы потестить эти бонусы.
Купили аккумуляторы мизинчиковые 6 штук на игрушки малыша и карту памяти для детского фотика и о чудо! С нас списали бонусы и 1 руб. мы доплатили наличными! :) :) :) Евросеть (в самом  Тайлере) так же порадовала продала за 1 руб. флешку. Ну и консультант "Связного" в Тайлере сделал заказ на EVO из терминала. Через час моему мужу позвонили на телефон и предложили забрать телефончик на Северном с 9.00 до 18.00 по цене 21 990 руб. :) :) :) При уточнении оплаты бонусами "Спасибо!" ответили что конечно же это возможно. В общем утром муж мой поедет за телефоном, посмотрим как все пройдет.
Отсюда вывод - покупать дорогую технику лучше не в центральных районах города. :) :) :)

UPD!
Салон МТС (все таки ;D ;D ;D) в Вавилонии на Космонавтов 2/2.
Связной Космонавтов 11/12 отказал в продаже EVO, так как им не установили якобы программное обеспечение (в других салонах оно было установлено удаленно). Персонал палец об палец не ударил в попытках продать телефон. 40 минут потерянного безуспешно времени. Перемещение телефона в другую точку было бы с изменением цены на телефон. :o

С Наступающим всех Новым 2012 Годом! :ar: :ar: :ar:
Было бы очень приятно, чтобы наш опыт пригодился и Вам и Дед Мороз из Сбербанка исполнил Ваши желания!!! :) :) :)
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2011, 13:31:20 от Maneki Neko »
Записан

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2011, 13:39:43 »

Дед Мороз из Сбербанка принес мужу HTC Sensation 19 590 руб. (из них бонусных 14 000), доплата 5 590 руб. :) :) :)
Согласитесь приятный подарок на Новый Год! :ar:
« Последнее редактирование: 01 Январь 2012, 22:31:29 от Maneki Neko »
Записан

FreeДОМ

  • Connecting people
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Я - Людмила, можно Люда, можно Мила
    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2011, 15:10:07 »

Сбербанка принес мужу HTC Sensation 19 590 руб. (из них бонусных 14 000), доплата 5 590 руб. :) :) :)
Согласитесь приятный подарок на Новый Год! :ar:
клево Таня! от Сбера и такое!!! это уж точно подарок из подарков! пусть теперь этот телефон работает долго и счастливо! :bi: у меня тоже есть бонусы, но их так мало(((
Записан

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2011, 15:13:40 »

Тань, что такое нужно купить чтобы получить такую сумму бонусов? у нас аж 2 карты сбера просто)
Записан
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2011, 15:18:06 »

вот это класс
Записан

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2011, 15:22:26 »

Тань, что такое нужно купить чтобы получить такую сумму бонусов? у нас аж 2 карты сбера просто)
Покупай все что можно с помощью карты. В моей жизни наличные деньги почти не присутствуют. Например, в супермаркетах продукты покупать тоже можно с помощью карты. Билеты на самолет, в кино, интернет шоппинг :ab: :ab: :ab: Да много чего. :ab:
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2011, 15:27:59 от Maneki Neko »
Записан

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2011, 15:27:54 »

Покупай все что можно с помощью карты. В моей жизни наличные деньги почти не присутствуют. Например, в супермаркетах продукты покупать тоже можно с помощью карты. Билеты на самолет в кино. :ab: Да много чего. :ab:
угу)) Магнит и Солнечный круг вместе с Пятёрочкой аккурат по картам и работают))))) а в Ашаны-Океи мне далеко, я не езжу, да и Ашан тоже только свои карты принимает.
в общем искать надо куда приложить :ad:
Записан
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Лия Бикулова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #7 : 01 Январь 2012, 16:29:15 »

Я тоже зарегистрировалась в этой программе. Но написано,что только 0,5%накапливается,а не 3%.
Таня и еще я не поняла,если две карточки,то бонусные балы на каждую карточку зачисляются отдельно? и почему-то выдает последние оплаты только 22декабря.а муж мне вчера инте и телеф. оплачивал.
« Последнее редактирование: 01 Январь 2012, 16:51:01 от Лия Бикулова »
Записан

Лёсик

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #8 : 01 Январь 2012, 16:58:03 »

Я тоже зарегистрировалась в этой программе. Но написано,что только 0,5%накапливается,а не 3%.
Таня и еще я не поняла,если две карточки,то бонусные балы на каждую карточку зачисляются отдельно? и почему-то выдает последние оплаты только 22декабря.а муж мне вчера инте и телеф. оплачивал.
И я сейчас зерегистрировалась. Просмотрела историю За каждые 100 руб начислено 3 балла, т.е. 3%
Записан

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #9 : 01 Январь 2012, 17:08:17 »

Я тоже зарегистрировалась в этой программе. Но написано,что только 0,5%накапливается,а не 3%.
Таня и еще я не поняла,если две карточки,то бонусные балы на каждую карточку зачисляются отдельно? и почему-то выдает последние оплаты только 22декабря.а муж мне вчера инте и телеф. оплачивал.
Там в правилах написано, что с коммунальных платежей ничего не начисляется
Записан

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #10 : 01 Январь 2012, 17:59:10 »

интересное предложение, спасибо автору темы
Записан

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #11 : 01 Январь 2012, 22:03:57 »

угу)) Магнит и Солнечный круг вместе с Пятёрочкой аккурат по картам и работают))))) а в Ашаны-Океи мне далеко, я не езжу, да и Ашан тоже только свои карты принимает.
в общем искать надо куда приложить :ad:
В Солнечном круге можно картой расплатиться.
Записан

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #12 : 01 Январь 2012, 22:06:07 »

Я тоже зарегистрировалась в этой программе. Но написано,что только 0,5%накапливается,а не 3%.
Таня и еще я не поняла,если две карточки,то бонусные балы на каждую карточку зачисляются отдельно? и почему-то выдает последние оплаты только 22декабря.а муж мне вчера инте и телеф. оплачивал.
Лия, сейчас спецпредложение действует 3%, я думаю Вам тоже накопиться быстренько, учитывая наш с Вами шопоголизм :az:.
Баллы начисляются не сразу, а через некоторое время. В офлайн магазинах 1-2 дня проходит до начисления, в он-лайн с момента снятия (не блокирования) суммы должно пройти 2-3 дня.
Если карты обе на Вас, то баллы объединяются как я поняла. У меня в сбербанк-онлайне 2 карты на меня и бонусы по обоим сумируются в одном кабинете, у мужа одна, у сына моментум (ему 15 :ab:), так что он накапливает только покупая офлайн.
Очень удобно покупать продукы. На НГ стол люди тратили много, мы к сожалению отоваривались в супермаркете который не берет карты никакие, поэтому примерно тыщ на 6 баллов упустила, азарт включается уже.... Посмотрела телефон у мужа, решили тоже себе скопить до апреля на такой же, хотя у меня тоже на андройде Samsung Galaxy  :ag: :ag: :ag:.
Записан

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #13 : 01 Январь 2012, 22:06:55 »

Кстати Ашан тоже карты не принимает. :ac:
Записан

Nnnusik22

  • Я Натали, мама маленького принца!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #14 : 01 Январь 2012, 23:40:44 »

Кстати Ашан тоже карты не принимает. :ac:
Ашан должен начать принимать карты в этом году. Они собираются установить все нужные программы для этого. Это вопрос времени.

В Солнечном круге можно картой расплатиться.

Я в "Пятёрочке" картой расплачивалась. Сегодня посмотрела баллы начислили. Также на заправках можно картой пользоваться (баллы будут).
« Последнее редактирование: 01 Январь 2012, 23:43:54 от Nnnusik22 »
Записан