Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: На какие танцы отдать ребенка в Первомайском районе?  (Прочитано 11519 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ПчёлкаЛена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля

Раньше ходили на акробатический рок-н-ролл, 2 года назад бросили. Сейчас ищем альтернативу, но в нашем районе не могу найти. Нужны танцы с хорошей нагрузкой. Может кто доволен другими секциями - подскажите плиз. На форуме инфы не нашла.  :sorry:  Спасибо. :ab:
Красота, оптимизм и чувство юмора спасут этот мир!

Nicolette

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля

Где именно - на Сельмаше или на Чкаловском?

ПчёлкаЛена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля

Ходили во Дворец Сельмаш, а сейчас записались в школе, где дочь учится на  тот же рок-н-ролл, только к другому тренеру.
Красота, оптимизм и чувство юмора спасут этот мир!

ОляЧек

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

    • Просмотр профиля

девочки, решила написать в эту тему, хотя район интересует не только и не столько Первомайский, сколько Нахичевань и центр. Мы просто уже не маленькие - 7,5 лет, и учебный год начался, может  кто посоветует куда податься на танцы, так чтобы взяли сейчас и интересно ребенку было? спортивно-бальные танцы отпадают :al:

ОляЧек

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

    • Просмотр профиля

спасибо, но вт-к, четверг у нас английский......... как раз с 18-19

marin57

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля

Привет! На Днепровском, а Орлёнке, есть рок-н-рол.Тренер хорошая, дети часто выступают,вроде нормальная группа.

Ксения*

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Добрый день!
Искала, где отписаться и решила здесь...когда думаешь куда отвести заниматься ребенка - часто не хватает понятно что субъективных, но все-таки мнений и отзывов.
Итак, студия современного танца "Фанки-Бит".
Привела свою дочку в октябре 2012. Ее привлекают все направления "street dance".
Занятия два раза в неделю по 1,5 часа. Стоимость в месяц 2 000 руб.
Если ребенок болеет - стоимость не пересчитывается ни в каком случае. Хотя при приходе было сказано, что если ребенок пропустил 4 или более занятий, следующий месяц пересчитывают.Ничего подобного. Вы платите все равно.
Вам пошьют костюм за Ваши деньги (это как везде, это нормально), ткани используются дешевые, это тоже понятно, но есть предел. Стоимость костюма 2 000 от цены ткани никак не зависит. На обмеры и примерки Вам нужно ездить к портнихе на ул. Малюгина из любого района. Детям радостно в любом костюме, а мы с мужем "веселились" втихую.
Далее:
руководство коллектива устраивает концерты. Арендуется зал где-либо и соответственно за участие ребенка в концерте Вы платите от 500 до 750 руб. Это тоже мы с мужем приняли, поскольку такого большого помещения, чтобы вместить всех у коллектива нет. Опять же, когда Ваш ребенок чем-то занимается, трат не избежать. Ваш билет стоит отдельных денег, всякий раз по разному. Самый дорогой был на Новый год - 500 рублей один.
Хочу заметить, что эти концерты являются по сути капустниками: детки показывают родителям и друг другу какие они талантливые и чему научились. Мне достаточно два раза в год . Остальное - создание подобия "концертной деятельности" коллектива. От концерта к концерту подавляющая масса не показывает сногсшибательных успехов. Тоже вопрос к педагогам, понятно, что не все одаренные, но научить - их задача, и это возможно, каждого на своем уровне и с перспективой роста. Поверьте, я знаю о чем говорю.
С октября месяца прошло на момент 01.04.13 три капустника, после очередного в Доме офицеров из нашего набора ушло 10 человек, теперь мы....
У всех были свои причины...поясню нашу:
пришло время очередного капустника и моя дочь сказала, что не хочет участвовать. Она не одна там такая, кстати...это наш выбор, мы имеем на него право...но последние два занятия руководитель репетировала номер с теми детьми, которые приняли участие в концерте, остальные сидели на лавке....муж позвонил администратору и поставил того в известность о происходящем, но следующее занятие прошло ровно также.
Поэтому мы ушли, дальнейший разговор с вышестоящим руководством посчитали ненужным, поскольку администратор - это человек ими назначенный. Опять же, проще найти новую студию... Расстались без ругни, тихо и молча....они не сразу поймут, да им не очень-то и интересно.
Ту репутацию, которую коллектив когда-то заработал, он стремительно теряет. Как-будто застряли в 90-х, когда некуда было отдать ребенка и родители были готовы на все))). Сейчас с каждым днем конкуренция в этой области, Слава Богу, растет, что радует.
Надеюсь, что была предельно корректна. Такова наша позиция.

« Последнее редактирование: 01 Апрель 2013, 17:16:40 от Ксения* »

Сероглазая

  • Гость

Да, я умею искать нужную информацию )))
Просто всегда умиляют наивные люди, желающие получить бонусы на халяву.

Natulichka86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840

  • теперь я многодетная мама трех погодок!
    • Просмотр профиля

http://folkro.ru/studii/horeograficheskie/kreativ/
Горбань Ирина Анатольевна, студия Креатив, попробуйте, знаю ее давно.

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

Подскажите, в ДК Ростсельмаш есть танцы с 3-х лет? Вроде "Андрей и Ко" раньше были с 3-х, есть ли такие группы в ДК?

Natulichka86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840

  • теперь я многодетная мама трех погодок!
    • Просмотр профиля

Подскажите, в ДК Ростсельмаш есть танцы с 3-х лет? Вроде "Андрей и Ко" раньше были с 3-х, есть ли такие группы в ДК?
Серьезно, не вижу  смысла отдавать на танцы в 3 года. Я свою повела сейчас на худож гимнастику, а в 5 лет отдам на танцы. Мне тренер по танцам моя так и посоветовала. Но мы рок-н-ролл не хотим я вот думаю или Айседора в александровке или Орхидея в ДК. Но скорее всего в Орхидею по территориальному признаку.

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

А в худ. гимнастику с какого возраста принимают? это в спортивной школе на Веры Пановой? я думала туда на легкую атлетику с 4-х лет... А про танцы, конечно, понимаю, что это будут не прям танцы... Прошлым летом в парке Островского по выходным были занятия "Танцующий город" нам нравилось, дочка даже пыталась движения повторять вместе с детьми... так это было год назад, а сейчас то она уже старше стала)))

Natulichka86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840

  • теперь я многодетная мама трех погодок!
    • Просмотр профиля

А в худ. гимнастику с какого возраста принимают? это в спортивной школе на Веры Пановой? я думала туда на легкую атлетику с 4-х лет... А про танцы, конечно, понимаю, что это будут не прям танцы... Прошлым летом в парке Островского по выходным были занятия "Танцующий город" нам нравилось, дочка даже пыталась движения повторять вместе с детьми... так это было год назад, а сейчас то она уже старше стала)))
Нет на В.Пановой с 5 лет гимнастика, а мы ходим на Шолохова 294/3 центр развития творчества первомайского района. Там группы как раз тренер набирает с 3 лет. Мы уже год отходили почти нам вот 4 скоро будет. Мы довольные очень. Если интересно пиши в личку)

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

Да, напишите, пожалуйста :ax:

Natulichka86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840

  • теперь я многодетная мама трех погодок!
    • Просмотр профиля

адрес я уже сказала, тренера зовут Третьякова Юлия Геннадьевна, она вроде есть в соцсетях, ей можешь написать в личку, телефона просто ее у меня не записано, телефон навернулся. Занятия у нас проходят вторник есть варианты 6-7 и с 7-8, четверг 5-6 и 6--7, суббота с 6-7