Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Голосование

Про что Ваши мечты?

Семья, дети
Знакомство, любовь
Материальные блага и деньги
Отпуск и путешествие
Образование, карьера
Здоровье, спорт и красота
Другое

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 3  (Прочитано 558041 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

wladykina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

    • Просмотр профиля
    • Психолог в Ростове-на-Дону

А вдруг это знаки - что "поперло"?))))))) а вы их не приняли - потому что испугались? Как в том анекдоте - "Господи, дай мне знак"...
Вот у меня именно так. Вселенная показывает, что тебе дают, и только от тебя может зависеть, возьмешь ты или нет.

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля

раньше я много денежек подбирала, отмывала от грязи, складывала.... Сейчас спасаю монетки из грязи только если встретятся на пути... по Зейланду это очень хорошо любить монетки и заботиться о них..
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Все зависит от того, во что мы верим.
Но лично я так рассуждаю по поводу найденных денег.
Если мне дают, надо брать. А найденные деньги - это то, что дает мне Вселенная.
А еще это знак для меня, говорящий о том, что вскоре у меня будет обстоятельства, когда только от меня будет зависеть, получу я деньги или нет, воспользуюсь ситуацией или нет.

+1. Всё правильно. Раз даётся - надо брать с радостью и благодарностью.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

+1. Всё правильно. Раз даётся - надо брать с радостью и благодарностью.

Ну, если просто найдено и нет возможности вернуть, то да. Но я читала, когда начинаешь использовать техники по привлечению денег - вселенная начинает тебя испытывать, искушать. Т.е. если тебе случайно передали сдачу, а ты заметил, или нашел кошелек с адресом или телефоном, то это не твое - нужно вернуть и в замен вселенная даст еще больше.

wladykina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

    • Просмотр профиля
    • Психолог в Ростове-на-Дону

Ну, если просто найдено и нет возможности вернуть, то да. Но я читала, когда начинаешь использовать техники по привлечению денег - вселенная начинает тебя испытывать, искушать. Т.е. если тебе случайно передали сдачу, а ты заметил, или нашел кошелек с адресом или телефоном, то это не твое - нужно вернуть и в замен вселенная даст еще больше.
В этом случае, конечно, надо вернуть, потому что тогда ты точно забираешь у кого-то, нарушается баланс давать-брать, и потом ты можешь потерять не только взятую сумму, но и возместить моральный ущерб человеку.

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля

раньше я много денежек подбирала, отмывала от грязи, складывала.... Сейчас спасаю монетки из грязи только если встретятся на пути... по Зейланду это очень хорошо любить монетки и заботиться о них..
девочки а как относится к тому что многие люди на монетки наговор делают......
у меня отложилось это в голове и я с опаской всегда  смотрю на деньги на земле, супруг у меня поднимет если орлом...

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля

/
« Последнее редактирование: 29 Май 2012, 07:27:04 от Фотина »

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

девочки а как относится к тому что многие люди на монетки наговор делают......
у меня отложилось это в голове и я с опаской всегда  смотрю на деньги на земле, супруг у меня поднимет если орлом...

Не нужно зацикливаться - поднимать не поднимать. С нами происходит то, во что мы верим. Если Вы верите, что могут такие монеты таить опасность - не берите - так и будет, как Вы думаете. Через силу не надо ничего делать.
Для кого-то знаки положительные - значит надо брать)))
Never look down on anybody unless you're helping them up.

БандиткА

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

    • Просмотр профиля

Девочки, как наколдовать прибавку к зарплате? Очень хочется :ah:

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля

Девочки, как наколдовать прибавку к зарплате? Очень хочется :ah:

элемантарно, зарплатную ведомость распечатываешь, вписываешь свои данные, зп какую хочешь, распечатываешь и на холодильник. не забудь приказ еще сделать, где официозом с такого то месяца у тебя зп такая то. и туда же на холодидьник. к исполнению принята  :hi!:

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля

никогда не думала, что попаду в ситуацию, когда вокруг пальца обведет профессиональная мошенница, причем обвела меня со взрослым опытным человеком, развела просто супер профессионально, денег в общем то не жалко, но вот сама ситуация поставила в тупик, потому как была четко спланирована именно против нас, пришли и просто "сделали", в таких ситуациях (даже близких, типа цыган и гадалок) никогда не была даже близко, всегда все четко чувствовала и не велась, вот теперь задумалась  к чему мне такой урок?

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля

Девоньки подскажите-помнится как то обсуждали гашение кредита-ретуал с содой! напомните плиз-оч надо!!! :ax:
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля

никогда не думала, что попаду в ситуацию, когда вокруг пальца обведет профессиональная мошенница, причем обвела меня со взрослым опытным человеком, развела просто супер профессионально, денег в общем то не жалко, но вот сама ситуация поставила в тупик, потому как была четко спланирована именно против нас, пришли и просто "сделали", в таких ситуациях (даже близких, типа цыган и гадалок) никогда не была даже близко, всегда все четко чувствовала и не велась, вот теперь задумалась  к чему мне такой урок?
Лена, как так, и прости, за любопытство и на чем тебя поймали

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля

Лена, как так, и прости, за любопытство и на чем тебя поймали
напрямую связно с работой, а потом ловко все завернули, поэтому очень аккуратно, все что связано с клиентами, я очень много лет в своей сфере работаю и с таким столкнулась в первый раз, так что нужно сейчас быть очень внимательными

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля

Девочки -волшебницы, скажите, есть ли какие-то методики, чтобы отпустить желание?

Ситуация такая - есть реальная возможность получить деньги из конкретного источника - я уже письмо во вселенную написала, ощущения после получения денег представляю, мысленно их уже все распределила) а вот отпустить желание никак не могу(

в инете нашла, что надо как бы смириться, что я вообще могу ничего не получить. пытаюсь.

но может есть ещё какие-то приемы? :ax: