Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Обсервация  (Прочитано 19779 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Обсервация
« Ответ #45 : 13 Май 2013, 15:50:28 »

не бойтесь попасть в обсервацию в ЦГБ, я там лежала , там хорошие условия, честно прошло 5 месяцев после родов, а только сейчас узнала, что ее все боятся, правда я лежала в палате на двоих и с девочкой , которой Евсеева не смогла сервис предоставить, был бум рождаемости, так вот она ее положила как в замен сервиса. Там и сервисные палаты есть. Анализы у меня были идеальные.
Кстати на учете стояла тоже в кировской ЖК на Чехова, врач дала направление когда уже 41 неделя пошла на госпитализацию в ЦГБ  :an: :wallbash: - "перехаживаешь, ты чегооо?? не разродишься!" (мы  с моим врачом посмеялись) но перед этим спросила с кем я договорилась рожать


если речь идёт обсервация,которая в роддоме на первом этаже  :scratch:,то
аналогично,только позже узнала,что ужасные истории ходят  :girl_haha:
У меня все анализы были,всё окей,но рожала там по причине того,что была простывшей (насморк)  :wallbash:

vishenka3101

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

    • Просмотр профиля
Re: Обсервация
« Ответ #46 : 25 Май 2013, 23:42:53 »

Я тоже рожала в обсервации ЦГБ, т.к. договоренность с врачом была, а мест на втором этаже не оказалось. Поселили бесплатно в палате на двух мам и малышей.
Смущала только одна дЭвушка, которая лежала в одиночной палате, и которой не разрешали ходить в общий душ.
Кстати, роженицы из обсервации ходили в душ к беременным, т.к. их душ был ближайший из работающих. Думаю, этот факт говорит о том, что в обсервации действительно нет ничего страшного.
Единственное, что не понравилось - врач мой ни разу не зашел, но это мелочи и мои капризы)) я ведь могла вообще лежать без малышки в 6-местной палате, а вышло вон как хорошо.