Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546953 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

EVA_84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
    • Просмотр профиля

Я тоже вот только на прошлой неделе прошла врачей. Брала ко всем врачам номерки, мне сказали без номерков нельзя. Заводили историю, у меня с собой была тетрадочка 24листа туда все врачи подробно расписывают, что они увидели на осмотре. В очереди я не сидела :)))) Сделала , как девочки посоветовали. Подхожу, спрашиваю кто без очереди, и прохожу через одного, у кого номерок...
Я была у терапевта Солошак (нормальная бабулька, лучше ниче лишнего у неё не спрашивать, потому что на вопросы она не отвечает, не знаю почему :ab:)
У Лора Присейкиной ( оч милая старушка, мне понравилась  :ab:)
У окулиста Верещагина (молодая, оч приятная девушка, всё подробненько рассказала, написала)
Я была в пятницу в первую смену.

ГорькийШоколад

  • Ольга, СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2319

  • На волне позитива
    • Просмотр профиля

Ева, а историю заводили в регистратуре, что-то конкретное там записывали кроме имени-фамилии?
В котором часу брали номерки?

EVA_84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
    • Просмотр профиля

Сначала хотела номерок заказать по телефону, звоню им в 7.30, говорю "можно....", они мне "нет, приезжайте, берите" :av: Я подорвала мужа и в 8 утра взяла 3 номерка к врачам и дали мне 1 счет вместо 3х (я с ними потом ругалась по этому поводу).
В регистратуре спросили тетрадку, я им дала, они поставили печать  на обложке, вклеили, что я не против бесплатного оказания мед услуг, написали номер страх полиса и всё...тетрадь внутри чистая.
Врачи развернуто пишут в этой тетрадке об осмотре, а в обменку буквально 3 слова :))) Как то так

ГорькийШоколад

  • Ольга, СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2319

  • На волне позитива
    • Просмотр профиля

 :aq:  придумали, блиииин... головняк создали и радуются...

EVA_84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
    • Просмотр профиля

 :aq: И не говори.. сама не люблю таких бестолковых. Так я еще побегала за этим счетом, с 5 этажа на 1ий... в регистратуре оч ругалась, не ожидала от себя такого :ah: Но мне сложно с токсикозом...

ГорькийШоколад

  • Ольга, СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2319

  • На волне позитива
    • Просмотр профиля

:aq: И не говори.. сама не люблю таких бестолковых. Так я еще побегала за этим счетом, с 5 этажа на 1ий... в регистратуре оч ругалась, не ожидала от себя такого :ah: Но мне сложно с токсикозом...
это гармоны  :ab:  а у них еще лифт не работает... а на лестнице меня чуть не сбили огалделые медсестрички, хорошо, что успела за перила ухватиться...

Аделия

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677

    • Просмотр профиля

Девочки привет!!! Скажите, кто стоит на учете у Косенковой, какой должен быть адрес, чтобы к ней попасть. Просто у меня нет вообще прописки в РО, и я ходила к Рожковой, пока планировала. А на учет хочу становиться к Косенковой. Буду очень благодарна тем, кто ответит  :ab:

EVA_84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
    • Просмотр профиля

А разве нельзя просто к ней на приём прийти, в те дни когда она работает и стать у неё сразу на учет!? :al:

zabava

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

  • здравствуйте, я Юля
    • Просмотр профиля

Девочки привет!!! Скажите, кто стоит на учете у Косенковой, какой должен быть адрес, чтобы к ней попасть. Просто у меня нет вообще прописки в РО, и я ходила к Рожковой, пока планировала. А на учет хочу становиться к Косенковой. Буду очень благодарна тем, кто ответит  :ab:

Я стою у нее на учете, Штахановского 15

Аделия

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677

    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо большое!!!  :ar:
(Просто когда я до этого брала номерок, у меня всегда спрашивали адрес и возмущались, почему я не к Малейчук беру  :aq: )

ГорькийШоколад

  • Ольга, СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2319

  • На волне позитива
    • Просмотр профиля

Ира, Твое личное дело - к кому идти! Ты в праве выбирать доктора. Только вот при постановке на учет с благословления заведующей это делается  :aha: 

nyurka

  • Я Аня, ко мне на ты...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля

Я тоже хочу пробиться к Косенковой...Может завтра буду пробывать...Сегодня у Малейчук была на приеме....Показала ей все заключения УЗИ по очереди...Начала с заклятого 409 кабинета (ранее писала), затем НИИАПовское и КДЦ...В итоге на первое заключение она вообще внимание не обращала...все смотрела по НИИАПовскому...Сказала что у меня нет второй фазы цикла...Прописала Утрожестан и курлитин. Еще по мазкам сказала что у меня хроническое воспаление...Прописала гексикон и свечи Бифидум-бактерин...Теперь вот с этим всем хочу попасть к Косенковой.

p0010

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 780

  • Оля
    • Просмотр профиля

А разве нельзя просто к ней на приём прийти, в те дни когда она работает и стать у неё сразу на учет!? :al:

Я первый раз пришла по хозрасчету,без очереди,а когда зашел разговор  о постановки на учет сказали только по месту жительства или идти к заведующей.Пришла,она очень недобро встретила и попросила написать заявление почему меня не устраивает мой врач,я сначала растерялась а потом объяснила,что врача в глаза не видела.У нее все отлегло,подобрела и оказалось писать ничего не надо, она обменку потом сама подпишет,но это если сам врач не против вас вести.

nyurka

  • Я Аня, ко мне на ты...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля

Короче говоря, зашла я в регистратуру, что бы историю свою забрать, а она мне говорит- Только через заведующую...Она должна дать выписку... блин...Как теперь попасть к Косенковой??? :wallbash: Этож целое дело!!! К заведующей, выписка....и не факт что эту выписку дадут....Может попробовать через кассу (типа платно)....Даже не знаю, как быть....


Девчонки!!!! Ну подскажите как поступить??? :ak:

EVA_84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
    • Просмотр профиля

Блин, ну ужааас какой то  :ac: Думаю, что можно попробовать платно, не думаю, что там великие деньги!!! Если она вам понравится, то поговорите с ней, как можно к ней перейти...а вообще я знаю, что можно по месту жительства идти к врачу, а не по месту прописки....кто-то проверять что ли будет