Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546998 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Milenchik

  • Я-Лена. Ко мне-на Ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 419

    • Просмотр профиля

+1000 У меня всегда такие ощущения, что я туда хожу чисто из-за сертификата- все! Платные анализы я и сама бы сдала,чтобы убедиться, что все нормально. Толку от такого наблюдения беременности вообще не вижу. :al:

Лебедева Мария

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 815

    • Просмотр профиля

аналогично

Semisvetik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля

.....потом временно посещала Живицкую (очень профессиональный,добрый и отзывчивый человек),а сейчас "участок" передали Мощенко.(ничего негативного об этих специалистах сказать не могу).Надеюсь,больше за мою беременность врачи меняться не будут :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
я к Мощенко с другого района ездила, когда она в ПК 3, теперь она работает у вас... вот никак не доберусь

Совершенно секретно

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Днепровском (ра
« Ответ #1668 : 02 Ноябрь 2011, 22:22:27 »

Девочки,дорогие!Какие же вы все умные,и грамотные.Не обращайтесь к врачам,если вам так плохо,И вам будет легче,и им!)!Решайте свои проблемы сами,и консультируйтесь здесь,со своими "виртуальными подругами",какие таблетки пить,и какие анализы сдавать,и вообще что делать во время беременности. Вы так просто рассуждаете,вы все тут наваливаете на врачей,что они такие ужасные все,и вообще ищут выгоду во всем,и в анализах и в лекарствах,и т.д...А вы хоть раз поблагодарили врача,сказали спасибо?Врачи такие же люди,как и мы,и помогают нам во всех наших проблемах.Я лично ничего плохого не могу сказать за врачей жен.консультации №4. Может вам не повезло? Удачи всем!
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2011, 22:25:45 от Совершенно секретно »

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля

Девочки,дорогие!Какие же вы все умные,и грамотные.Не обращайтесь к врачам,если вам так плохо,И вам будет легче,и им!)!Решайте свои проблемы сами,и консультируйтесь здесь,со своими "виртуальными подругами",какие таблетки пить,и какие анализы сдавать,и вообще что делать во время беременности. Вы так просто рассуждаете,вы все тут наваливаете на врачей,что они такие ужасные все,и вообще ищут выгоду во всем,и в анализах и в лекарствах,и т.д...А вы хоть раз поблагодарили врача,сказали спасибо?Врачи такие же люди,как и мы,и помогают нам во всех наших проблемах.Я лично ничего плохого не могу сказать за врачей жен.консультации №4. Может вам не повезло? Удачи всем!
Читая ваш пост создалось впечатление, что вы и есть тот самый врач с нашей ЖК :ag: зарегистрировались наверно специально, чтоб вас не смогли "рассекретить" :ay:
Хороших врачей тут ужасными не называют!!! Говорите благодарить их? а за что??? заходя в кабинет видишь равнодушное лицо, совершенно без эмоций, которое сразу начинает писать в обменку что жалоб нет, даже не спрося меня об этом...Или была ситуация когда  пришел анализ на токсаплазмоз ошибочный, где было указанно что я инфицированна, врач сразу сказала, что придется наверно делать аборт, не предупредив меня, что скорее всего анализ ошибочный и нужно еще раз пересдать, направила меня к инфекционисту, а я не поверив просто сама пересдала анализ и оказалось у меня его нет анализ дейсвительно ошибочный... :an:а сколько слёз и нервов из за её такого вывода было пролито...вот как так можно сказать беременной, окрыленной женщине... :ai:у меня не было никакого желания благодарить её в конце беременности, а вот врача принимавшего роды благодарила с удовольствием, потому что он действительно отработал добросовестно. :as:

Назаренок

  • Счастье - это моя семья!♥
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

  • Лидия
    • Просмотр профиля
    • РостовМама

У меня тоже сложилось впечатление, что все это написал врач с нашей ЖК. О хороших врачах ничего плохого не написано, а если специалист плохой то мы в этом не виноваты!!!

Лебедева Мария

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 815

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Днепровском (ра
« Ответ #1671 : 03 Ноябрь 2011, 21:24:00 »

Девочки,дорогие!Какие же вы все умные,и грамотные.Не обращайтесь к врачам,если вам так плохо,И вам будет легче,и им!)!Решайте свои проблемы сами,и консультируйтесь здесь,со своими "виртуальными подругами",какие таблетки пить,и какие анализы сдавать,и вообще что делать во время беременности. Вы так просто рассуждаете,вы все тут наваливаете на врачей,что они такие ужасные все,и вообще ищут выгоду во всем,и в анализах и в лекарствах,и т.д...А вы хоть раз поблагодарили врача,сказали спасибо?Врачи такие же люди,как и мы,и помогают нам во всех наших проблемах.Я лично ничего плохого не могу сказать за врачей жен.консультации №4. Может вам не повезло? Удачи всем!
Большинство людей здесь абсолютно адекватные, и обсуждение здесь назначений не означает, что беременные или больные полагаются на мнение подруг или обывателей. Лично я, как и многие уже ступавшие в эту воду, имею подстраховку в виде адекватного и знающего специалиста, который не переспрашивает, что мне кто-то назначил, потому что есть своя голова и ответственность за меня. А когда приходишь на прием, и втрудную для нее ситуацию, она вдруг спрашивает, что же там мне назначил врачь с именем (кому его не назови, всякий его знает), тут закрадываются сомнения вообще в компетенции врачей поликлиники №4.
К сожалению мы вынуждены ходить к этим врачам, потому что нас поставили в такие условия. Из-за этих сертификатов дурацких. Государство само себя спонсирует. А за роды у достойного специалиста все равно все платили и будут платить.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2011, 21:33:38 от maxandmary »

Лебедева Мария

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 815

    • Просмотр профиля

У нас привыкли все ждать благодарности. Ждете подачек. Гордость бы поимели. к врачам испокон веков уважительно относились. А молодое поколение, которое только и ждет, когда им что-то принесут, убивают на корню это уважение. Вы сначало поработайте лет до 40 хотя бы, заработайте себе репутацию, а потом и ждите.
Отвратительно и возмутительно высказывание от Совершенно секретно. Конечно, любого человека заденет, когда о его профессии и коллегах идет негативная критика. Можно высказать свое мнение... О своей профессии я тоже много чего плохого слышу и почти каждый день, но никогда у меня язык не поднялся сказать, как мне мало платят и идите все, кому я помогла в своей работе, меня благодарить. Должно быть какое-то достоинство и самоуважение! Наоборот, всегда когда слышишь негатив о профессии, хочется извиниться, сказать что да есть и такие и сякие, все люди разные, и жаль что позорят тот или иной труд. Но не так, как Вы, это сделали!
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2011, 21:39:11 от maxandmary »

Земляника

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Днепровском (ра
« Ответ #1673 : 04 Ноябрь 2011, 01:30:08 »

Девочки,дорогие!Какие же вы все умные,и грамотные.Не обращайтесь к врачам,если вам так плохо,И вам будет легче,и им!)!Решайте свои проблемы сами,и консультируйтесь здесь,со своими "виртуальными подругами",какие таблетки пить,и какие анализы сдавать,и вообще что делать во время беременности. Вы так просто рассуждаете,вы все тут наваливаете на врачей,что они такие ужасные все,и вообще ищут выгоду во всем,и в анализах и в лекарствах,и т.д...А вы хоть раз поблагодарили врача,сказали спасибо?Врачи такие же люди,как и мы,и помогают нам во всех наших проблемах.Я лично ничего плохого не могу сказать за врачей жен.консультации №4. Может вам не повезло? Удачи всем!

Партизан среди нас! :ai: :girl_haha:

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля

почитала тут, сложилось впечатление, что в нашу поликлинику лучше не соваться.  :be: Хоть и отстроили новое огромное здание, а мед.обслуживание от этого лучше не стало. Про детскую поликлинику я вообще молчу. Мы туда не ходим вообще с дочкиных 4 месяцев, когда они мне ребенка чуть не угробили.  :bb:Наблюдаемся платно.
А вот что делать со второй беременностью? Может сразу вставать на учет в более приличное место? Ведь беременная может наблюдаться в любой поликлинике? :ah:

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля

почитала тут, сложилось впечатление, что в нашу поликлинику лучше не соваться.

Я после консультации у Малейчук больше туда и не суюсь. Это зря потраченное время и нервы, тем более они не делают анализов и узи (я счас имею в виду не элементарные), всё это нужно делать в частной лаборатории. Уж лучше я деньги заплачу и получу квалифицированную консультацию и все анализы у меня сразу же примут. Но на учёт придётся к ним вставать, думаю чисто формально, сомневаюсь, что в другой поликлинике на бюджетной основе вы получите лучшее отношение. Плавали-знаем. Бесплатный сыр..... сами знаете где.

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

Девочки, оказывается, не всегда и не за все анализы нужно платить. Мне тут недавно девочка знакомая рассказала, что стояла в нашей ЖК на учете по беременности, у нее хорошая знакомая гинеколог ее вела. Так вот ВСЕ, абсолютно все анализы она сдавала бесплатно, и даже ген.3-ку, и на всякие инфекции. И ни за одно узи она не заплатила!!! И все витамины всю бер пила бесплатно!!! Я когда ее слушала - не поверила!!! :ai: :ai: :ai: оказывается врач если захочет - сможет все организовать, правда не всегда это выгодно! Вот и все.
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Земляника

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля

А вот что делать со второй беременностью? Может сразу вставать на учет в более приличное место? Ведь беременная может наблюдаться в любой поликлинике? :ah:

Да, встать все равно придется, ведь нужно получить обменку и родовой сертификат. Я знаю, что некоторые девочки встают специально на более поздних сроках, формально, просто, чтобы им дали эти документы, а наблюдаются у каких-то своих или платных специалистов. А вообще, в любой ЖК хоть один хороший доктор, но обязательно есть (вот как у меня :ay: :ap:), так что можно попробовать попасть именно к нему! Я так и поступила, хотя тоже склонялась к платному, но зато добросовестному обслуживанию с уважительным отношением.

Земляника

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля

Девочки, оказывается, не всегда и не за все анализы нужно платить. врач если захочет - сможет все организовать, правда не всегда это выгодно! Вот и все.

Эт точно!

lyelya

  • Я Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545

  • Член клуба "Детки-погодки"
    • Просмотр профиля

Девочки, оказывается, не всегда и не за все анализы нужно платить. Мне тут недавно девочка знакомая рассказала, что стояла в нашей ЖК на учете по беременности, у нее хорошая знакомая гинеколог ее вела. Так вот ВСЕ, абсолютно все анализы она сдавала бесплатно, и даже ген.3-ку, и на всякие инфекции. И ни за одно узи она не заплатила!!! И все витамины всю бер пила бесплатно!!! Я когда ее слушала - не поверила!!! :ai: :ai: :ai: оказывается врач если захочет - сможет все организовать, правда не всегда это выгодно! Вот и все.
А что за них платят? Ни за один анализ в период своей беременности и одной и второй не платила, всегда или бесплатно или квота
Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело.