Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 547016 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

anastasiyasimonyan

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Лично я прям к 7 утра приходила и брала без проблем.Там же не все к одному врачу идут.И даже если не 1 то номерка должно хватить :ab:и если на учет становиться то 2 номерка нужно взять :ab:

Beloved

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля

Лично я прям к 7 утра приходила и брала без проблем.Там же не все к одному врачу идут.И даже если не 1 то номерка должно хватить :ab:и если на учет становиться то 2 номерка нужно взять :ab:

Да вот в том и проблема, что нужно два. Я в прошлую среду звонила ровно в 7:30 и забрала последний номерок. Я вот думаю, может послезавтра у нее будет свободнее, она во вторую смену. И почему-то она мне сказала взять номерки из первых пяти.

anastasiyasimonyan

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Лучше приехать к 7 прям.ну когда она в первую смену будет :ab:вообще много людей приходят утром за номерками.

kamilka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Врач Живицкая человек-настроение,часто бывает не внимательной,на первом приеме выписала кучу анализов на 7000р.(как я потом узнала,она имеет свой процент от направления).Через неделю поставила на учет и (!) и выписала опять анализов,причем уже бесплатно,я была в шоке,когда сравнила с платными,одни дублировали другие,вообщем полный развод на деньги,затем было направление на бандаж с ее печатью,хотя потом как мне сообщили в роддоме по показаниям бандаж носить запрещено.Также ранее я всегда напоминала за узи,которое делается обязательно на определенных сроках.А за лекарства ею назначенными,приходилось чуть бы не пытать,т.к.никогда не объясняла что,зачем и почему.В дальнейшем было ктг за деньги,которое должно быть бесплатным.А акушерки просто ужас!За то время,что я стояла на учете сменилось трое,особенно вторая армянка еле говорящая по-русски.Последняя Луиза на первый взгляд производит приятное впечатление,но как специалист полный ноль!!!Смотрите,чтобы она правильно заполняла документы,слушала сердцебиение плода,а не делала вид,правильно ставила датчик на ктг,а то при плохом результате вас напугают экстренной госпитализацией,или предложат повторить для верности процедуру опять же за ваш счет.Обменка просто в ужасном состоянии,заполнена на треть и вся в копиях анализов.Вообщем девочки выбирайте тщательно врача!

24082013 cdflm,f

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Девочки привет. У меня 10 недель беременности , пошла становится на учет, по прописке по моему участку Гинин. На прием опаздала на 10 мин,т.к. в регистратуре долго искали мою катрочку, Гигин за опаздание на меня накричал. Весь прием длился 5 минут, вел себя очень грубо, вопросов о самочувствии вообще не задавал. Ранее я делала УЗИ на определение беременности, Гинин сказала что УЗИ не подходит, нужно делать еще раз , хочет услышать сердцебиение. Вот сижу думаю, идти ли на это УЗИ и может вообще к нему больше не ходить, не знаете как Гинин как специалист???

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля

Насчет его как специалиста не подскажу, но очень многие врачи просят делать УЗИ около 7 недель, чтобы услышать сердцебиение  :aha:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

маМашечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1334

    • Просмотр профиля

Девочки привет. У меня 10 недель беременности , пошла становится на учет, по прописке по моему участку Гинин. На прием опаздала на 10 мин,т.к. в регистратуре долго искали мою катрочку, Гигин за опаздание на меня накричал. Весь прием длился 5 минут, вел себя очень грубо, вопросов о самочувствии вообще не задавал. Ранее я делала УЗИ на определение беременности, Гинин сказала что УЗИ не подходит, нужно делать еще раз , хочет услышать сердцебиение. Вот сижу думаю, идти ли на это УЗИ и может вообще к нему больше не ходить, не знаете как Гинин как специалист???
Я бы не пошла. В городе много толковых УЗИстов. А вам нужно испытывать только приятные и положительные эмоции.  :ad:
Сама сталкивалась с Гининым 1 раз. Больше к нему точно не пойду. Но, кажется, несколько страниц назад девочки о нем хорошо писали. Тут ведь у каждого свои требования..

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

В дальнейшем было ктг за деньги,которое должно быть бесплатным. (А кто Вам такое сказал??? В Роддоме Вам тоже КТГ делали, если конечно делали, бесплатно? покажите мне то место где ктг бесплатно, со вторым ребенком буду там делать, да еще и на таком аппарате, не николаевском, как в РД) А акушерки просто ужас!За то время,что я стояла на учете сменилось трое,особенно вторая армянка еле говорящая по-русски.Последняя Луиза на первый взгляд производит приятное впечатление,но как специалист полный ноль!!!Смотрите,чтобы она правильно заполняла документы,слушала сердцебиение плода,а не делала вид,правильно ставила датчик на ктг,а то при плохом результате вас напугают экстренной госпитализацией,или предложат повторить для верности процедуру опять же за ваш счет.( На КТГ нужно приходить сытой, чтобы не пугали экстренной госпитализацией)Обменка просто в ужасном состоянии,заполнена на треть и вся в копиях анализов.Вообщем девочки выбирайте тщательно врача!
:bc:

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля

Девочки привет. У меня 10 недель беременности , пошла становится на учет, по прописке по моему участку Гинин. На прием опаздала на 10 мин,т.к. в регистратуре долго искали мою катрочку, Гигин за опаздание на меня накричал. Весь прием длился 5 минут, вел себя очень грубо, вопросов о самочувствии вообще не задавал. Ранее я делала УЗИ на определение беременности, Гинин сказала что УЗИ не подходит, нужно делать еще раз , хочет услышать сердцебиение. Вот сижу думаю, идти ли на это УЗИ и может вообще к нему больше не ходить, не знаете как Гинин как специалист???
На счет Гинина наверно большая часть знает какой он хам и какое идет обращение с его стороны.Ни за что к ними не пойду.Мой вам совет менять врача.Если интересно почитайте темки,тут много интересного про него и сами все поймете

24082013 cdflm,f

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

хочу попробовать стать на учет к Булатовой, не подскажите какой участок она ведет (какие улицы)???придется выдумывать адрес проживания, у Гинину больше не пойду!!!!

маМашечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1334

    • Просмотр профиля

хочу попробовать стать на учет к Булатовой, не подскажите какой участок она ведет (какие улицы)???придется выдумывать адрес проживания, у Гинину больше не пойду!!!!
Мне кажется не надо ничего выдумывать. Может просто подойти к Булатовой (н-р, к концу приема) и поговорить с ней, объяснить ситуацию корректно, постараться заинтересовать ее?  :ad:  Законодательно, вы можете выбрать любого понравившегося вам врача. Но врач может отказаться ввиду большой загруженности. Удачи вам!

cler

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • светлана
    • Просмотр профиля

Девочки, раньше Гинин (лет эдак 15 назад) работал п. Веселый (я там жила) ох и репутация же у него была, все вздохнули с облегчением когда он уехал. Так что к нему лучше не надо(((

[/url]

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля

В п.Веселом? В Веселовском районе? Если да, то у меня муж там тоже жил)

cler

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • светлана
    • Просмотр профиля

Да, я тоже оттуда родом)))

[/url]

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля

Походу и Гинин тоже :ag: Надо будет у свекрухи спросить за него,может помнит его :ab: